Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

1225. ProfiS » 11.06.2008 16:15 

« Quetzalcoatl:

ProfiS
Если человек не воспринимает на слух очевидных вещей и всем говорит,что только он разбирается в этом топе в блеке-с ним бесполезно спорить.
Последний раз говорю:В Финтролле нету идеологии блека,зато там есть музыкальные элементы блека.В позднем Сатириконе одни блековые риффы.В позднем Боркнагаре(начиная с Quintessence)-тоже.Слушать надо внимательнее
Я зараннее знаю ответ г-на Прорфиса  :D :D

« Rivfader:

ProfiS, тебе уже, кажется, объяснили, что folk black – это сочетание музыкальных (а не идеологических) составляющих фолка и блэка; к true black, т.е. к теме данного топика, фолк блэк не имеет совершенно никакого отношения. Просто ты, очевидно, не понимаешь, что black бывает не только true...

Кажется  ;) ;) , я объяснил, что у вас узкое и ограниченное понятие "black". Вы не хотите прислушаться к моим словам, а зря... Я когда-то, давным давно, чего греха таить, был близкого мнения с вашим, по этому поводу, но это пройденный этап – я развиваюсь, не стою на месте и объективно смотрю на вещи...

1226. MetalManiac » 11.06.2008 16:24 

« ProfiS:

Кажется  ;) ;) , я объяснил, что у вас узкое и ограниченное понятие "black"

А может наоборот?  :) :)
В конце концов, чтобы не было недопонимания, тебе так сложно отказаться от своего понимания black-а и просто называть то, что ты понимаешь black-ом, true black-ом?  :) :) Согласись, так будеит проще, чем всем остальным на этом форуме свои взгляды пересматривать или продолжать это бессмысленное обсуждение, что есть black, что не black  :) :)

1227. VVoorlokk » 11.06.2008 16:33 

« ProfiS:

Очевидно здесь только то, что у тебя образовалось неправильное понятие о black metall'e. Твое мнение очень убогое и плоское. Ты мало чего ВКЛАДЫВАЕШЬ в понятие "black"!

Не тебе судить, правильное у меня понимание или нет и что я вкладываю  ;) ;)

« ProfiS:

Мне жаль тебя

Пожалей себя, мне твоя жалось даром не нужна  :D :D

« ProfiS:

твои взгляды на black metal подверглись деформации и неправильно образовались, посредством таких групп как Fintroll, Dimmu Borgir, Borknagar, поздний Satirycon и т. п., которые называют своё творчество Sympho BLACK'om, folk BLACK'om

О, а ты у нас теперь прорицатель, будешь мне рассказывать, как мои взгляды на музыку формировались? А не много на себя берешь?  :D :D И с чего ты взял, что я слушаю ДБ? Гонору у тебя я посмотрю... на двоих бы хватило  :/: :/:  :D :D

« ProfiS:

В этом и заключается (и не только в этом) их позерство!

Я бы рассказал, в чем заключается твое, но кроме повторения того, что ты и так уже несколько раз писал это ничего не даст. Ты своих то мыслей написал всего ничего, только цитаты Дэда и Евро кидаешь... Ну, если тебе это кажется демонстрацией интеллктуального превосходства, то вперед, хотя я думаю, что большинство собравшихся тут, как и я, уже давно читали эти слова, да и не по одному разу.

« ProfiS:

Таким образм, ваш fintroll останется для меня посмешыщем с весёлыми песенками, который с истинным black metal'om, а не "вашим" надуманным, не имеет ничего общего!!!

Как говорится, для одаренных повторяем еще раз  :) :) На звание истинного блэка Финтроль не претендовал никогда. Ладно, это сложно, забудем про Финтролль )

« ProfiS:

Они уходят со сцены, и возвращаются в реальный мир, превращаясь в обычных людей, забывая свои надуманные взгляды и мировоззрение.

Хаха, значит раскрас смывать не надо, надо жить в подвале, и жрать из мусорных баков?  :D :D А то кто ж такого размалеванного работать возьмет? И с чего ты взял, что свои взглды и мировоззрение они забывают? Ниибатсо телепат?  :D :D

Тебе который раз уже пытаюсь сказать, что смотришь на вещи ты плоско и однобоко. Никто не обязан изгать с таким же саундом как в начале девяностых. И в такой же форме. Только ДБ от этого лучше не становится. Те же ДСО отлично справляются как на ранних, так и на поздних релизах. Антеус опять же... В любом случае, музыканикогда не смодет отразить все грани Единого, всю суть Пути. Ты же смотришь в одну точку, а все, что выходит за пределы не воспринимаешь. Это, как говориться, не страшно, дело твое. Но ты еще при этом других пытаешь учить, а это уже выглядит просто смешно и глупо. Но это тоже не так плохо, ведь смеяться полезно  :D :D

1228. ProfiS » 11.06.2008 16:41 

« MetalManiac:

В конце концов, чтобы не было недопонимания, тебе так сложно отказаться от своего понимания black-а и просто называть то, что ты понимаешь black-ом, true black-ом?  :) :)

 :D :D Ну ты даёшь... Отказаться от своего понимания.. и назвать то, что понимаешь...  :D :D Хотя, догадываюсь о твоём требовании... Но оно такое же тупое, как и второё предложение твоего поста.  :D :D Вы чё, нахуй, издеваетесь. Сколько я уже изложил... – это и есть "то что я понимаю под блэком"...  :) :)

1229. MetalManiac » 11.06.2008 16:57 

« ProfiS:

Хотя, догадываюсь о твоём требовании... Но оно такое же тупое, как и второё предложение твоего поста

Во-первых, я никаких требований не выдвигал и мне совершенно непонятно, о чём ты "догадываешься". Не стоит искать скрытый смысл там, где его нет.  :D :D

Во-вторых, то что ты процитировал, это и есть второе предложение моего поста, если ты считать умеешь.  :) :)

В-третьих, называть моё требование, о котором ты "догадываешься", тупым, несколько... невежливо. Я вроде до сих пор не выказывал сомнения в твоих умственных способностях.

И последняя рекомендация: если все вокруг тебе кажутся "ограниченными", то стоит задуматься, какой ты сам.  :D :D

Обсуждать больше нечего, ты же "объективно смотришь на вещи"  :D :D

1230. ProfiS » 11.06.2008 17:06 

« VVoorlokk:

Не тебе судить, правильное у меня понимание или нет и что я вкладываю  ;) ;)

О, а ты у нас теперь прорицатель, будешь мне рассказывать, как мои взгляды на музыку формировались? А не много на себя берешь?  :D :D И с чего ты взял, что я слушаю ДБ? Гонору у тебя я посмотрю... на двоих бы хватило  :/: :/:  :D :D

Vorlokh, в твоих предложениях я вижу обиду и нервозность. Не принимай всё близко к сердцу.  ;) ;) Я лишь выражаю свое мнение, тем самым реализую функцию данного форума.

« VVoorlokk:

Я бы рассказал, в чем заключается твое, но кроме повторения того, что ты и так уже несколько раз писал это ничего не даст

Читай пост №1195, только "Хуёз", поменяй на "Vorlokh".  :) :)

« VVoorlokk:

Ты своих то мыслей написал всего ничего, только цитаты Дэда и Евро кидаешь...

 ;) ;) Там одна цитата Dead'a и одна Euro  :D :D (итого 2 цитатки)  :) :) . Не нервничай! Я же сказал, что мои взгляды схожи с этими людьми, т. е. это и мои мысли. Мог бы эти пункты выразить своими словами, как на предыдущих постах, которые вы уже наверное позабыли, но выразил их цитатой (наглядней), чтобы было меньше вопросов...

« VVoorlokk:

Тебе который раз уже пытаюсь сказать, что смотришь на вещи ты плоско и однобоко.

Тоже самое я говорил про тебя, во 2-ом предложении 1222 поста.  :D :D

« VVoorlokk:

Но ты еще при этом других пытаешь учить, а это уже выглядит просто смешно и глупо.

Извини, но о тру блэке, ты точно ничего достойного не выговоришь...

1231. VVoorlokk » 11.06.2008 17:24 

« ProfiS:

Vorlokh, в твоих предложениях я вижу обиду и нервозность. Не принимай всё близко к сердцу.  ;) ;) Я лишь выражаю свое мнение, тем самым реализую функцию данного форума.

Обижаться мне на тебя не за что, а уж нервничать из-за тебя, это пардон, было бы черезчур  :) :) Ты что-то не так воспринимаешь. Настроение у меня щас ахуенное и разговор этот мне даже более чем забавен.

« ProfiS:

Я же сказал, что мои взгляды схожи с этими людьми, т. е. это и мои мысли.

Мы уже поняли  :) :)

« ProfiS:

чтобы было меньше вопросов...

Их уже давно нет  :) :)

« ProfiS:

Тоже самое я говорил про тебя, во 2-ом предложении 1222 поста.  :D :D

Мы по крайней мере отвечаем друг-другу взаимностью  :) :)

« ProfiS:

Извини, но о тру блэке, ты точно ничего достойного не выговоришь...

А ты что, выговорил чтоли?  :D :D Повторять слова Дэда и Евро может каждый  :) :) Но вернемся к твоим словам. То, что я не скажу о блэке ничего достойного по твоим понятиям – это хорошо, я рад, честно  :) :) Но дело в том, что этосугубо твои понятия. Поэтому это мало что значит. По понятиям тех же Дэда и Евро ты ни разу не тру, как ни странно )

1232. ProfiS » 11.06.2008 17:37 

« VVoorlokk:

Повторять слова Дэда и Евро может каждый

Я их слова не повторяю и есть пункты где я не беру их взгляды во внимание и вообще другого мнения! Есть много других источников информации, которые я "преобразовываю", предварительно "пробив" через факты и т.д.

« VVoorlokk:

По понятиям тех же Дэда и Евро ты ни разу не тру, как ни странно

Ну и чего же ты не удосужился обосновать сие высказывание!  :) :)

1233. Blackberry Jack » 11.06.2008 17:54 

« ProfiS:

Ну и чего же ты не удосужился обосновать сие высказывание!

А что тут непонятного? Все тру мизантропы либо уже убились, либо съебали в дремучий лес (в любом случае, мы о них не узнаем). А ты часами просиживаешь на форуме и впариваешь всем о своей суровости. Зря родители проплачивают тебе интернет. Всё-таки для неокрепшей психики – штука опасная.

1234. VVoorlokk » 11.06.2008 18:20 

« ProfiS:

Я их слова не повторяю и есть пункты где я не беру их взгляды во внимание и вообще другого мнения!

Ну, было бы уж совсем страно, если б ты вобще во всем был такого же мнения )

« ProfiS:

Ну и чего же ты не удосужился обосновать сие высказывание!

А нужно? ) Ты по-моему на все обьяснения тут кладешь ахуенский болт и встаешь в классную позу "я тру, а вы гавно". Так зачем мне утруждать себя, чтобы все это расписать, зачем заставлять других да и тебя тоже это читать? Все равно ж не поможет ) Ты так и не перестанешь позировать. А я лучше пойду еще вискарика отопью и дальше на гитаре поиграю )

1235. ProfiS » 11.06.2008 18:28 

Blackberry Jack, ну, а ты "какого хуя" здесь забыл?! На "хардкоре" или "авангарде" не о чем поговорить что ли?!

« Blackberry Jack:

А что тут непонятного? Все тру мизантропы либо уже убились, либо съебали в дремучий лес (в любом случае, мы о них не узнаем).

Да... Какое примитивное понятие о black идеологии. А ведь мы уже поднимали этот вопрос. Всё в пустую! И Лавея затрагивали (более интеллектуальную и разумную форму сатанизма пропагандирует) и сатанизм старой закалки. Говорил я и о целях своего присутствия! Также обращал внимание на таких как ты, которые залазят не в свой "огород"!  :{ :{

« Blackberry Jack:

А ты часами просиживаешь на форуме и впариваешь всем о своей суровости.

И далеко не есть правда, что ты обвиняешь меня в долгом присутствии на форуме!
О своей суровости я не твержу (могу поспорить, что ты "обосрался" и не сможешь аргументировать данную несуразицу).

« Blackberry Jack:

Зря родители проплачивают тебе интернет.

Не суди по себе!  ;) ;) И в отличие от некоторых, я сижу в интернете, лишь в свободное от учёбы время. А родители совсем в другом городе...

« Blackberry Jack:

Всё-таки для неокрепшей психики – штука опасная.

Это ты про кого! Мы, что знакомы?!  :D :D Такой вывод можно сделать руководствуясь твоими смелыми утверждениями; что я деньги родителям протрачиваю; часами сежу
на форуме... Короче, очередной голимый гон!!!

Добавлено (11.06.2008 18:39:32):

« VVoorlokk:

Ты по-моему на все обьяснения тут кладешь ахуенский болт и встаешь в классную позу "я тру, а вы гавно".

Не ну ты чё? Может просто мои объяснения тебе не нравятся и не подходят? Бля, лучше уточню... На ваши объяснения?

« VVoorlokk:

А я лучше пойду еще вискарика отопью и дальше на гитаре поиграю )

А! так мы с тобой давай виртуально выпьем за процветание блэк металла, только у меня водочка...  :) :)

1236. Quetzalcoatl » 11.06.2008 19:01 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора VVoorlokk: А вот это было зря...)

1237. Lord Of Dark Forests » 11.06.2008 21:50 

« ProfiS:

И в отличие от некоторых, я сижу в интернете, лишь в свободное от учёбы время. А родители совсем в другом городе...

На даче, да?  :D :D
Кстати, господа: ProfiS'у 3 недели назад исполнилось 19  :) :) Интересно, а ты тортик один слопал или поделился с друзьями? Хотя нет, ты же суровый труЪЪЪ-блэкер! Один слопал значит...

« Quetzalcoatl:

А по-моему ты просто долбоёб. И не я один так думаю.

 :/: :/:  :/: :/: Золотые слова! Это самое краткое и самое точное определение сущности ProfiS'а.
------------------------------------------------------------ ----------------------------------------------
Господа! Так как всем нам уже порядком надоел противный как визг поросенка пиздеж ProfiS'а, то предлагаю забить на его гипер-умные посты, а на самого его положить

« VVoorlokk:

ахуенский болт

И вернуться наконец к обсуждению того, ради чего мы здесь – True Black Metal.

1238. VVoorlokk » 11.06.2008 21:53 

« ProfiS:

Не ну ты чё? Может просто мои объяснения тебе не нравятся и не подходят?

Ничо нах. Тебе три раза сказали. что Финтроль называется фолк-блэком, потому, что там присутствуют музыкальные элементы фолка и блэка. Понял бы и ребенок маленький. Но ты говоришь, "а мне похуй, он нихуя не тру!". Тебе еще раз говорят, что Финтроль и не претендовал на тру никогда да это и не совсем блэк вобще, а только блэковые элементы музыкальные там встречаются. А ты опять говоришь "ну и похуй, он все равно не тру!". Достойный ответ, но не для твоего возраста и не для такой ситуаии. Кому ты тут что-то доказать хочешь? Ты выебнулся, все увидели. Зачем продолжать, если никто не оценил? Хочешь общаться – общайся, хочешь показать какой ты крутой – лучше делай это на улице.

« ProfiS:

А! так мы с тобой давай виртуально выпьем за процветание блэк металла, только у меня водочка...

Виски – вода жизни  :#: :#:

« Lord Of Dark Forests:

И вернуться наконец к обсуждению того, ради чего мы здесь – True Black Metal.

Действительно.

1239. Vildsvin » 12.06.2008 01:31 

Lord Of Dark Forests
Спасибо, поищу.

1240. ProfiS » 12.06.2008 11:37 

(Vorlokh, не воспринимай, как обсуждение твоих действий, а точнее бездействий – но это перебор. Проигнорировав, явное оскорбление, ты вынуждаешь начать меня, очередной засёр, хотя справедливый!)
Беря во внимание образовавшиеся элементы уважения к тебе, посредством твоей сдержанности и отсутствия жалких способов доказать свою правоту, постараюсь как можно мягче отреагировать на слабости и недостатки Lord Of Dark Forests'a и Quetzalcoatl'a.

« Lord Of Dark Forests:

На даче, да?  :D :D
Кстати, господа: ProfiS'у 3 недели назад исполнилось 19  :) :) Интересно, а ты тортик один слопал или поделился с друзьями? Хотя нет, ты же суровый труЪЪЪ-блэкер! Один слопал значит...

« Lord Of Dark Forests:

А по-моему ты просто долбоёб. И не я один так думаю.
 :/: :/:  :/: :/: Золотые слова! Это самое краткое и самое точное определение сущности ProfiS'а.

На хуяче!  :{ :{ Чтобы не было лишних реплик, кратенько изложусь по этому вопросу:
Учусь я в Минске (БГУ), родители в другой области (Витебской) – в городе Поставы... А я тебя считал адекватным и сдержанным человеком. Первое впечатление оказалось ошибочным... Оскорбляя меня не обосновав, лишь за то, что наши мнения не пересекаются – ты доказал свою моральную и психологическую ограниченность. В силу твоего слабого уровня ума, ты воспользовался жалкими и низкими методами чтобы добиться своей правоты. Это тебе "-". Как крыса ухватил тупую реплику Quetzalcoatl'a, содержание которой отлично характеризует его суЧность (и твою, как оказалось). Вы слабые люди... Справедливо сказать, беря во внимание не тактичность и несдержанность Quetzalcoatl'a, что таких как ты я ещё не встречал. Какие не грамотные посты... Отсутствие логики и понимания разбираемого предмета... Но из вежливости я молчал, а зря... Ты своими пустой головой не можешь понять элементарного – у каждого человека свои взгляды на вещи. И тортики на День рождения ешь только ты с друзьями-ботаниками.  ;) ;)
Мальчики, поймите, что каждый из вас усматривает в другом лишь то, что содержится в нем самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.

« Lord Of Dark Forests:

Господа! Так как всем нам уже порядком надоел противный как визг поросенка пиздеж ProfiS'а, то предлагаю забить на его гипер-умные посты, а на самого его положить

И взаимно(!) предлагаю, в связи с вышесказанным, положить хуй на ограниченного Lord Of Dark Forests'a...

« Lord Of Dark Forests:

И вернуться наконец к обсуждению того, ради чего мы здесь – True Black Metal.

Ха-ха. Раскажи-ка ты мне, что ты можешь обсудить в этой теме, если ты в ней не разбираешься!?  :D :D Собираешься и дальше впаривать всякую хрень в мозги новичкам и образовывать им неправильное понимание этого стиля. Сам подвергся этому процессу, так и других хочешь загубить!  :{ :{

« VVoorlokk:

Ничо нах. Тебе три раза сказали. что Финтроль называется фолк-блэком, потому, что там присутствуют музыкальные элементы фолка и блэка. Понял бы и ребенок маленький. Но ты говоришь, "а мне похуй, он нихуя не тру!". Тебе еще раз говорят, что Финтроль и не претендовал на тру никогда да это и не совсем блэк вобще, а только блэковые элементы музыкальные там встречаются. А ты опять говоришь "ну и похуй, он все равно не тру!". Достойный ответ, но не для твоего возраста и не для такой ситуаии. Кому ты тут что-то доказать хочешь? Ты выебнулся, все увидели. Зачем продолжать, если никто не оценил? Хочешь общаться – общайся, хочешь показать какой ты крутой – лучше делай это на улице.

У нас просто с тобой разные понятия. Различный смысл мы вкладываем с тобой в это слово "BLACK". И разное количество характеристик и определяющих нам нужно, чтобы
к данной музыке прикрепить этот ярлычок. Vorlokh, это же естественно. Мы живём в разных странах, в разных городах... Наши понятия образовывались из разных источников информации... Влияние оказывали отличные элементы Black metal сцены.
Нужно понимать, что и твоей точки зрения найдутся приверженцы и моей. Но я верю  ;) ;) , ты вникнешь, т. к. ранее и сам заявлял о факторе субъективизма.

« VVoorlokk:

Понял бы и ребенок маленький. Но ты говоришь, "а мне похуй, он нихуя не тру!"

О том, что они тру у меня и малейшей мысли не появлялось...

« VVoorlokk:

Зачем продолжать, если никто не оценил?

Всё понятно, ведь трушников всегда было меньше, чем.....
Лишний раз подтвердил, для СЕБЯ, элитарность TRUE Black'a во всех его проявлениях, как в музыкалбном, так и в идеологическом и определяющем планах.
Хотя, думаю, AGEL бы оценил. Он мне показался способным в этом направлении..., но он поддался на жалкие провокации позерков, в результате чего получил бан...

« VVoorlokk:

Кому ты тут что-то доказать хочешь?

Пацаны, не напрягайтесь, и на этот случай у меня есть свой принцип:
Не следует оспаривать чужих мнений: надо помнить, что, если бы мы захотели опровергнуть все абсурды, в какие люди верят, то на это не хватило бы и Мафусаилова века.

« VVoorlokk:

Виски – вода жизни  :#: :#:

Водка – лекарство души.  :#: :#:

« VVoorlokk:

Действительно.

Правильно!....  :D :D  :D :D  :D :D

1241. VVoorlokk » 12.06.2008 18:30 

Не хочу продолжать. Скаж только, что все, что ты говорил можно было сказать спокойней и никаких проблем не было бы.

Ладно, я очень надеюсь, что на этом все участники закончат этот спор и вернутся к обсуждению музла.

1242. Hanevold » 12.06.2008 18:50 

« Blackberry Jack:

Все тру мизантропы либо уже убились, либо съебали в дремучий лес (в любом случае, мы о них не узнаем)

Хех, узнавай, вот он я! Тока вчера вернулись с двумя товарищами из ну очень дремучего леса. Они писали тексты для нового альбома. А я сидел высоко на дереве или у костра жрал водку и слушал всякий блэк и разные фолковые темы. На дереве особенно инслэйвд и ранний аморфис вставляют. Вот где чувствуешь себя прям супертру.

1243. Blackberry Jack » 12.06.2008 19:17 

« Hanevold:

Тока вчера вернулись с двумя товарищами из ну очень дремучего леса

А-а, ну да. Я тоже бываю мизантропом, исключительно в воскресенье по утрам.

1244. Hanevold » 13.06.2008 21:03 

« Blackberry Jack:

А-а, ну да. Я тоже бываю мизантропом, исключительно в воскресенье по утрам.

не понял ты меня. алкоголь там не причём

« Hanevold:

Тока вчера вернулись с двумя товарищами из ну очень дремучего леса. Они писали тексты для нового альбома. А я сидел высоко на дереве или у костра жрал водку и слушал всякий блэк и разные фолковые темы. На дереве особенно инслэйвд и ранний аморфис вставляют. Вот где чувствуешь себя прям супертру.

К сведению всех любителей деревянного зодчества. Добирались мы до леса из города на автобусе до деревни какойто. там распросили пару человек где в лесу можно потусить пару ночей. те нам показали примерное направление и мы потопали. гдето через 7-8 км встретилась деревянная часовня. довольно большая для такой глуши. сначала хотели её спалить нахрен. потом здраво рассудили што засветились в деревне и ограничилсь тем што написали на дверях кетчупом "дьявол сюда вернётся".
хотели ещё насрать на крыльце, но ни кому не пёрло.

N.P.: MITHOTYN – King Of The Distant Forest

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.