Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

1285. Blackest » 01.07.2008 19:50 

« Lord Of Dark Forests:

Что ж вы прицепились к норвежской сцене?! Никакая она не самая лучшая, не самая влиятельная и не самая сильная! Сравните ее хотя бы с немецкой! Или с французской! Ну или на крайний случай с швейцарской...

Я не писал, что она лушая и самая сильная. Но я писал, что она самая известная. Если известность большая, то и люди имеют большую вероятность её услышать. Ничто никогда не проходит бесследно.

1286. VVoorlokk » 01.07.2008 20:51 

« Blackest:

А, по-твоему, какая?

Да я бы не стал выделять. Французы тоже немало внесли своего. Отдельно ожно выделить тот же Бехерат скул...

1287. Hanevold » 03.07.2008 13:05 

Тьфу, млять, нагулялся за первую неделю отпуска, теперь постучу немного по кнопочкам.

« Blackest:

Трушность, по-моему, заключается в вере и служении Сатане. А такие верующие здесь есть (по крайне мере так пишут).

Хех, не факт. Помойму среди трублэковых групп только процентов эдак 20 настоящие сотонисты со всеми вытекающими там обрядами и жертвоприношениями. А если тут кто и пишет так песдит наверно.

« Blackest:

nslaved, Mayhem, Burzum, Emperor, Immortal, Darkthrone были одной кучкой, но музыка каждой из этих групп была отличной от другой

Вот этому я не перестаю удивляться. Вроде все в одной тусовке были а музыка совершенно разная у всех. Талантливые парни были.

Блэк помойму перестал быть тем блэком первой половины 90-х.
Тут вроде несколько страниц назад была мысль, што у блэковых групп честные только первые два альбома. Остальные говно и позёрство.

« Lord Of Dark Forests:

Что ж вы прицепились к норвежской сцене?! Никакая она не самая лучшая, не самая влиятельная и не самая сильная! Сравните ее хотя бы с немецкой! Или с французской! Ну или на крайний случай с швейцарской...

Хех, для меня например, показатель силы и влиятельности это околомузыкальная деятельность (поджоги церквей, избиения священников, убийства), о чём нынешние блэковые граждане совсем позабыли. И в этом Норвегию еще никто не переплюнул.

...Вот с товарищами хотим блэковый проект сделать. На какуюнить песню хотим снять видео, например, подоженной церкви, или валяющегося с пробитой башкой священника. Так сказать в память о Норвежском блэке 90-х...

N.P.: D:\Музыка\NECROMANTIA (Греция)\1998 Crossing The Fiery Path\06 – Les Litanies De Satan.mp3

1288. Fenzir » 07.07.2008 21:15 

« Hanevold:

Хех, для меня например, показатель силы и влиятельности это околомузыкальная деятельность (поджоги церквей, избиения священников, убийства), о чём нынешние блэковые граждане совсем позабыли. И в этом Норвегию еще никто не переплюнул.

Мда...я думал тру это прежде всего верность своим идеям, это искренность перед слушателем! То есь про что ты в текстах поёшь – ты сам должен в это верить!А оказываеться вот оно как...

1289. Witchfinder » 07.07.2008 22:10 

Извиняюсь , конечно , что вмешиваюсь в вашу милую беседу  :) :) , ибо " тру " не увлекаюсь лет эдак 12 уже . Время от времени , ради поднятия настроения просматриваю эту тему и натыкаюсь на любопытные заявления , вроде :

« Hanevold:

показатель силы и влиятельности это околомузыкальная деятельность (поджоги церквей, избиения священников, убийства)

После таких изречений , все больше убеждаюсь что эта культура для Церкви не просто не опасна , а смехотворно-ничтожна . Если в этом сила блэка , то ему место в детских книжках про Бармалея и т.д.
Общаясь с людьми , знающими блэк , ( Lord Of Dark Forests , например  ;) ;) ) , у меня сложилось впечатление , что это явление может быть в какой-то мере угрозой для христианства , но совершенно в ином ключе .

N.P.: Mourning Beloveth – A Disease For The Ages (2008)

1290. Gloom_Thief » 07.07.2008 22:34 

« Witchfinder:

Если в этом сила блэка , то ему место в детских книжках про Бармалея и т.д.

Жжош... И ведь дело говоришь! Да ваще, плевать чем они там маюсться, пусть хоть пидафилят, нас это интересовать не должно... Главное музон и атмосфера!

Добавлено (07.07.2008 22:38:33):

« Hanevold:

показатель силы и влиятельности это околомузыкальная деятельность (поджоги церквей, избиения священников, убийства)

– ага, точна, как же ты догадался то? А ты не думал что блэкари могут быть люди, у которых могут быть Жены, дети и т.д. и т.п. А они ща пайдут все крушить!!!! Знай, многие из них очень даже "человечные" мужыкы + ранимые)... Да и попробуй церковь зжеч, потом тебя будут жарить зэки в тюряге))))  :D :D

Добавлено (07.07.2008 22:44:14):

« Hanevold:

На какуюнить песню хотим снять видео, например, подоженной церкви, или валяющегося с пробитой башкой священника.

– а порнуху снять не пробовал??? Тоже для тя буит труъ))))

1291. Lord Of Dark Forests » 07.07.2008 22:51 

« Hanevold:

для меня например, показатель силы и влиятельности это околомузыкальная деятельность (поджоги церквей, избиения священников, убийства)

Это показатель воспитания, точнее его отсутствия, и скудоумия.

« Witchfinder:

Общаясь с людьми , знающими блэк , ( Lord Of Dark Forests , например

Спасибо, польщен  ;) ;)

« Hanevold:

Вот с товарищами хотим блэковый проект сделать. На какуюнить песню хотим снять видео, например, подоженной церкви, или валяющегося с пробитой башкой священника. Так сказать в память о Норвежском блэке 90-х.

Единственное, что вы можете сжечь в память о Норвежском блэке 90-х – себя. Ибо Норвежский блэк 90-х был Искусством для Элиты, а не для отбросов общества.

1292. Ogneyar » 07.07.2008 23:00 

Hanevold ты болен... К тому же и жалкий показушник и никчемный понтовщик. Короче жалко мне тебя, такое жалкое отродье носит моя земля...

1293. Haarbn » 08.07.2008 01:11 

чего накинулись-то? может это занимается заря трю-российского блецка и лет через 10 сидя в камере в какой-нибудь жопе мира, ханеволд будет наигрывать одним пальчиком нечто эмбиентное, а пидаростки всего мира на него молиться

пысы. и в мемуарах он обязательно напишет, что вы все чмошнеги и не трю ни разу, и будет вашему роду позор до седьмого колена  :) :)

N.P.: Drautran Unter dem Banner der Nordwinde

1294. Gloom_Thief » 08.07.2008 09:41 

Haarbn, ну ну, я падцтулом  :D :D

1295. Hanevold » 08.07.2008 13:58 

Млять, граждане, куда подевалось ваше чусвтво юмора? Я невоспитанное, жалкое больное скудоумное отродье. В тюрму меня сажайте за неудачный стёб! Вон хоть Haarbn прочувствовал момент и не стал обзываться.

N.P.: Amatory – Неизбежность

1296. Gloom_Thief » 08.07.2008 14:15 

Hanеvold, хехе, приколист... Только теперь это больше похоже на отговорку аля: это не я, это мой брат писал! Ты в следующий раз хоть смайл вот этот снизу поставь  :D :D

1297. Hanevold » 08.07.2008 21:24 

Gloom_Thief
Хех, ну блин, можно ж и без смайлов догнать. Вот уж не думал што для товрищей тру убийства и поджоги это такая больная тема.

N.P.: D:\Музыка\ILLNATH (Дания\2006 Second Skin Of Harlequin\01 – And There Was Light.mp3

1298. Gloom_Thief » 08.07.2008 22:39 

« Hanevold:

Gloom_Thief

Хех, ну блин, можно ж и без смайлов догнать. Вот уж не думал што для товрищей тру убийства и поджоги это такая больная тема.

Да не больная, просто неприятно какт-то, тем более что у меня все родственники и девченка – христиане, если мне надо как трушнику идти их мочить, то это абсурд...
Да я и сам то, можно сказать Христианин.... Меня лишь отделяет то, что я ярый писимист и люблю поругаться)

1299. Witchfinder » 09.07.2008 00:28 

« Hanevold:

Вот уж не думал што для товрищей тру убийства и поджоги это такая больная тема.

Ты-то может и прикололся , но в этом топике такие шутки , без смайлов , скорее всего не будут расцениваться как стеб  ;) ;)

1300. Quetzalcoatl » 16.07.2008 19:17 

Ваши споры точно также не приводят ни к чему, кроме порождения ещё большего числа споров

Ну почему же не приводят  :) :) Например,положительный результат-нету Профиса.Так что результат в наличии.

« Hanevold:

Вот с товарищами хотим блэковый проект сделать. На какуюнить песню хотим снять видео, например, подоженной церкви, или валяющегося с пробитой башкой священника. Так сказать в память о Норвежском блэке 90-х...

йопыть,якое позерство  :) :)

« \OBSCURA\:

по-моему их последний альбом (2007)

имхо,ранний лучше.В этот альбом не въехал никак,как-то нету желания послушать опять...не понравился короче.

« Witchfinder:

Ты-то может и прикололся , но в этом топике такие шутки , без смайлов , скорее всего не будут расцениваться как стеб  ;) ;)

И вот пришёл Витчфайндер  :) :)

1301. korod » 17.07.2008 16:09 

« Quetzalcoatl:

Вот с товарищами хотим блэковый проект сделать. На какуюнить песню хотим снять видео, например, подоженной церкви, или валяющегося с пробитой башкой священника. Так сказать в память о Норвежском блэке 90-х...

не хватает ещё изнасилованной девы марии  :D :D

1302. Quetzalcoatl » 17.07.2008 23:13 

korod
Кород,это не моя цитата)

1303. korod » 18.07.2008 13:33 

« Quetzalcoatl:

Кород,это не моя цитата)

Да я понял, просто от себя хохму продолжил!!!  :D :D

1304. Angel of Ebony Light » 20.07.2008 01:37 

здрасте. я наверное не "труЪ" блэкер, но хочу найти приличной блэк музыки. и чтобы она была "труЪ" в плане не слишком коммерческой ориентации (типа димы гамбургера, который продает свое одинаковое "творчество" уже 11 лет как) хочется оригинального, но не смесь блэка с индастриалам и прочей дрянью. сырого, но музыки, и главное не сильно злого, а задумчивого, но не сгущенки. что скажете?

в принципе, близким к идеалу является шадоутрон сатирикона. но хочется еще задумчивей.

+ хотелось бы разыскать группу, похожую на branikald'овский Stormheit, но без НС тематики и опять же труЪ

N.P.: Fields of Iaru – Blessed Angel of Ebony Light

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.