Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

1505. dark7sun » 18.10.2008 20:19 

« Hanevold:

ну, следовательно трублэк это и есть жизнь! ))

Это четвёртая фигура простого категорического силогизма)
Если поссылки истинны, то так и есть)
Но улыбнул, это 5+!

« Nero:

Её незачем сдерживать. Просто её можно и не накапливать. Если тут все такие просвящённые, странно, что вы ещё не поняли, что ваша ненависть очень даже навязана вам сверху кем-то другим. Таким очень простым способом как обучение вас определённым реакциям на окружающую обстановку (читай "воспитание"). Приучили, что нужно быть агрессивными, что мир вокруг плохой, и что единственный метод борьбы есть ненависть, и как возможное следствие, жестокость. Тобиш, если на тебя кричат – ты должен злиться. Если тебя обсирают, задевают, обижают – злись и обижайся. Кто сказал, что так надо делать? Вы сами так решили? Нет, вы сами так не решали, просто вы даже и не задумывались об этих вещах. Слишком мал был ваш возраст в тот момент, когда эти программы в вас "встраивали".

Nero, это тоже имеет место быть. Ты хочешь сказать, что если бы нам не навзявали ненависть (и мы сами её не создавали), то все бы друг друга любили?

N.P.: Crematory – Endless [Believe (2000)]

1506. Quetzalcoatl » 18.10.2008 20:21 

« AGEL:

имхо, не5 вижу в границах ничего плохого, то что они слушаюь тож как то пофиг уже, 2 акккорда 1 струнаxD а нам больше и не надо, и 1 струной все скажежем

Ну просто он себя ограничивает по признаку "Не блек\предали блек"-как я понял.Это глупо имхо  :) :)

1507. Witchfinder » 18.10.2008 20:30 

« Hanevold:

что как то раз пару лет назад пытался христианскую часовню сжечь

Интересно , кстати . Поподробнее можно ? Почему пытался ? Часовня каменная оказалась ?  ;) ;)
И еще вопрос . Самое "тру" в блэке это исполнение ВИА богохульных композиций и сжигание часовен ?

1508. Hanevold » 18.10.2008 21:04 

Witchfinder
дак она не дотла сгорела. уже восстановили.

ВО! разглядывал щас фотки с концртов Имморталов, и, о ужас, увидел платиковую бутылку кокаколы за спиной сидящего за барабанами Хорга!! двухлитровую! ну и Хорг! не тру!))

N.P.: NAILBOMB\1994 Point Blank\09 – World Of Shit

1509. Nero » 18.10.2008 21:17 

« dark7sun:

Nero, это тоже имеет место быть. Ты хочешь сказать, что если бы нам не навзявали ненависть (и мы сами её не создавали), то все бы друг друга любили?

Я хочу сказать, что не ненавидели бы. Я, к примеру, вычеркнул это из своего характера. Я на ненависть не способен. Только потому что я живу один раз, и надо относиться к этому с полной ответственностью, а не просирать свою жизненные силы на мастурбацию в стиле домашне-домохозяичной ненависти почти ко всем вокруг.

Ни для кого не секрет, что независимость от чего-либо возможна лишь при безразличии. Пока тут все орут про христианство и тру-нетру, они ЗАВИСЯТ от христианства и "не-тру" блэка.
Именно потому людям вроде Профиса и будут постоянно говорить, что вы ещё дети и потом подрастёте. Потому что это наличие мозга с использованием этого мозга слабо и совершенно не в ту сторону.

Меня никто не обвиняет в том, что я маленький, а мне, блин, 19 лет! Просто я умею меняться и не боюсь меняться, вплоть до того, чтобы взгляды становились диаметральны прежним. Я не слабак, чтобы прятаться и не смотреть отчуждённо и честно на самого себя, перечислять себе все свои гадости и несовершенства, а не мнить себя богом во плоти, потому что я могу слушать (только слушать, а не понимать!) Великое Чёрное Искусство и говорить что попса говно и христианство говно, ибо попса говно, а бабушки в метро не могут. Нашли чем гордиться.

1510. dark7sun » 18.10.2008 21:37 

« Nero:

Я хочу сказать, что не ненавидели бы. Я, к примеру, вычеркнул это из своего характера. Я на ненависть не способен. Только потому что я живу один раз, и надо относиться к этому с полной ответственностью, а не просирать свою жизненные силы на мастурбацию в стиле домашне-домохозяичной ненависти почти ко всем вокруг.

Ни для кого не секрет, что независимость от чего-либо возможна лишь при безразличии. Пока тут все орут про христианство и тру-нетру, они ЗАВИСЯТ от христианства и "не-тру" блэка.
Именно потому людям вроде Профиса и будут постоянно говорить, что вы ещё дети и потом подрастёте. Потому что это наличие мозга с использованием этого мозга слабо и совершенно не в ту сторону.

Но тогда получается так:
не ненависть => независимость => безразличие => не любовь
?

N.P.: Crematory – Unspoken [Believe (2000)]

1511. Haarbn » 18.10.2008 21:45 

Hanevold, тебе не показалось, что это был самый незначительный пассаж в телеге, практически не заслуживающий внимания?
ну ладно, а сам ты как будешь думать лет в 30  ;) ;) ? ну попытайся представить. чего бы ты добился если бы она сгорела? ну сгорела и сгорела, икспириенса у тебя прибавилось бы чтоль?
слепая вера в идеалы это очень выгодная штука ибо чем слепее вера, тем меньше люди думают головой. под эту дудку можно равно как лоб расшибать об пол, так и палить что-нибудь, верить в бессмертие ленина или величие путина. почему бы не попытаться верить себе и в себя? насчет придурочности тоже надо расшифровать?

1512. Nero » 18.10.2008 21:48 

« dark7sun:

Но тогда получается так:
не ненависть => независимость => безразличие => не любовь
?

Нет. Логика тут бессильна.
И любовь – основа всего. Но пройдёт ещё немало времени, пока люди поймут это, то есть станут искренними сами с собой.

1513. Hanevold » 18.10.2008 23:03 

« Haarbn:

ну попытайся представить. чего бы ты добился если бы она сгорела? ну сгорела и сгорела, икспириенса у тебя прибавилось бы чтоль?

мне тогда сам процесс поджигания охуенного експириенса вставил.

Haarbn, ладно, забей. Я просто люблю пакостить христианам, сам не знаю почему.

N.P.: HEAVEN SHALL BURN\2008 Iconoclast\09 – Black Tears

Добавлено (18.10.2008 23:10:02):

« Haarbn:

почему бы не попытаться верить себе и в себя

да я и так кроме себя ни в кого больше и не верю. Я же такой антихристианин не потому што наслушался идеологии трублэка или чего типа того. Просто так получилось, что в этой музыке нашел что-то для себя близкое. Всетаки не 15 лет же.

N.P.: HEAVEN SHALL BURN\2008 Iconoclast\10 – The Bombs Of My Saviours

1514. Haarbn » 19.10.2008 00:24 

ыыыы, ну если просто так, для себя, то базару нет.

1515. dark7sun » 19.10.2008 01:33 

« Nero:

Нет. Логика тут бессильна.
И любовь – основа всего. Но пройдёт ещё немало времени, пока люди поймут это, то есть станут искренними сами с собой.

Ну подожди. Один аргумент уже есть – про навязывания ненависти. Он не плох, но этого мало.

N.P.: Crematory – Take [Believe (2000)]

1516. Lakret » 19.10.2008 02:24 

« dark7sun:

Один аргумент уже есть – про навязывания ненависти. Он не плох, но этого мало.

Просто некоторые вещи нужно не учить, не выводить логически, а постигать на своём личном опыте и ОСОЗНАВАТЬ. Рекомендую хотя бы прочитать(!) ту же Дао Де Цзин. НО это начальный уровень...

« Witchfinder:

Самое "тру" в блэке это исполнение ВИА богохульных композиций и сжигание часовен ?

Видимо, некоторые так считают... Или ещё вариант – просто изображать из себя труЪ-блэцкера – очень милый путь "выделится"  :) :) И со стороны выглядит очень смешно  :) :)

« Hanevold:

мне тогда сам процесс поджигания охуенного експириенса вставил.

ТруЪ энд Ивил  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

Да вообще всё эта "труЪ идеология", якобы превнесённая второй волной блэкстеров... Господа труЪшники, вы интервью-то людей, которые это всё начали, читали? Практически все из них уже давно перестали играть в это... А многие и не играли с самого начала...  :) :)

1517. dark7sun » 19.10.2008 11:12 

« Lakret:

Просто некоторые вещи нужно не учить, не выводить логически, а постигать на своём личном опыте и ОСОЗНАВАТЬ. Рекомендую хотя бы прочитать(!) ту же Дао Де Цзин. НО это начальный уровень...

Как же можно постигать на своём опыте, и в то же время почитать? Если почитаешь – постигнешь другим путём.

N.P.: Crematory – Why [Believe (2000)]

1518. Филипп » 19.10.2008 11:32 

Знаете, читаю ваши разговоры и складывается впечатление, что трублэк-очередная молодёжная субкультура, вроде готов или эмо( Только и разговоров, что тру-нетру и кто сколько церквей сжег (утрирую немного)... Nero в стороне стоит, респект ему, а остальные фанатики настоящие(
Имхо.

N.P.: Megadeth – Architecture of Aggressi

1519. AGEL » 19.10.2008 12:00 

1516. Lakret

Да вообще всё эта "труЪ идеология", якобы превнесённая второй волной блэкстеров... Господа труЪшники, вы интервью-то людей, которые это всё начали, читали? Практически все из них уже давно перестали играть в это... А многие и не играли с самого начала...

ты считаешь что мы их считаем тру? вот в чем проблемка, скажи каких мы людей еще должны были прочитать, какию инфу еще прочитать?? слова в воздух и без аргументации.

Видимо, некоторые так считают... Или ещё вариант – просто изображать из себя труЪ-блэцкера – очень милый путь "выделится"  :) :) И со стороны выглядит очень смешно :) :)

вижу нормальных людей которые могут постоятьь за свою точку зрения, обосновать , привести аргументации и не думаю что когда я их встречу первое ихняя фраза будет "аргх слава сатане" или "я тру и евил блек"
1518. Филипп

Знаете, читаю ваши разговоры и складывается впечатление, что трублэк-очередная молодёжная субкультура, вроде готов или эмо( Только и разговоров, что тру-нетру и кто сколько церквей сжег (утрирую немного)... Nero в стороне стоит, респект ему, а остальные фанатики настоящие(
Имхо.

нет, блек металлу не присуще становиться суб культурой, так как если она станет суб культурой и будет отвечать требованиям блек металла(имхо) её или пересажают или убьет/самоубьют
Готы и эмо это приходящее и уходящее, блек нет.
а Что плохого в здоровом фанатизме?

1520. Филипп » 19.10.2008 12:37 

AGEL :

так как если она станет суб культурой и будет отвечать требованиям блек металла(имхо) её или пересажают или убьет/самоубьют

Эмо что-то никто не сажает и не убивает! Я не то, чтобы за или против, просто констатирую, что их никто (кроме скинов-сук лысых) не трогает.
А что такое "здоровый фанатизм"?

1521. Nero » 19.10.2008 13:39 

« AGEL:

Готы и эмо это приходящее и уходящее, блек нет.

Хочешь сказать, блэк не приходил, а всегда был?  :D :D
Думать надо. И видеть, как дела обстоят, а не выдавать желаемое за действительное.

А я хочу сказать, что бессмыслицей вы занимаетесь, самоутверждаясь тут через "бытие" тру-блэкерами. Я развиваю свою прошлую мысль о 54 метрах навязанности.
А всё просто: вы отреклись от попсы в музыке и религиях, однако, навяерняка многие из вас пьют пепси, колу, пиво, водку, смотрят телевизор, порнуху, пытаются зарабатывать побольше денег, сидят на башорге, играют в комп, веселятся с друзьями... Список можно продолжать очень долго. Что, скажете это не попса? С чего это вы решили, что отказавшись от попсы в 2 направлениях, вы резко становитесь крутыми? Не замечаете вы, но и антихристианство, и ненависть, и вообще эти выходки и взгляды блэк-металистов очень и очень давно стали попсой, а то, о чём вы тут говорите – жалкие попытки повторять за "авторитетами". И тут вы полностью показываете, что вера ваша слепая, и своей головой думать вы не желаете. И не надо мне говорить, что каждый в сатанизме – личность, индивидуальность. Я знаю сатанизм хорошо достаточно, чтобы сказать, что людей, понимающих сатанизм, среди тех, кто именуют себя сатанистами, абсолютное меньшинство. Но это меньшинство – стОящие люди. С ними интересно общаться на практически любые темы. Как и интересно общаться с умными людьми не важно откуда.

1522. Hanevold » 19.10.2008 14:14 

Филипп, имеешь сказать в теме что-нибудь кроме библии, бога и эмо? Или хуйней заниматься интереснее?

« Nero:

С чего это вы решили, что отказавшись от попсы в 2 направлениях, вы резко становитесь крутыми? Не замечаете вы, но и антихристианство, и ненависть, и вообще эти выходки и взгляды блэк-металистов очень и очень давно стали попсой, а то, о чём вы тут говорите – жалкие попытки повторять за "авторитетами"

А чего ты взял, что отказавшись от попсы я чувствую себя крутым? Я не отказывался ни от какой попсы, просто я слушаю то, что мне нравится, делаю то, что мне хочется, и мне похуй, попса ли это, навязано ли это кем-то... И какая это вера, которая слепая? Это на чём основаны такие выводы?

N.P.: DARK TRANQUILLITY\1993 Skydancer\07 – Shadow Duet

1523. Nero » 19.10.2008 15:42 

« Hanevold:

Я не отказывался ни от какой попсы, просто я слушаю то, что мне нравится, делаю то, что мне хочется, и мне похуй, попса ли это, навязано ли это кем-то...

Значит ты мало думаешь, я правильно понял?  :) :)

« Hanevold:

И какая это вера, которая слепая?

Здесь уже всё это обсудалось.
Один из примеров – просто "делать что нравится". Это означает – не разбираться в причинах таких позывов, и совершенно не вникать в такие вещи, как например самообман (в этом и слепота – в незнании необходимости и первоисточников своих желаний). А вера в том, что таким образом ты всё делаешь правильно.
А может многие вещи, которые хочется делать – вовсе лишние?

1524. AGEL » 19.10.2008 16:03 

Эмо что-то никто не сажает и не убивает! Я не то, чтобы за или против, просто констатирую, что их никто (кроме скинов-сук лысых) не трогает.

идеология не та,

кроме скинов-сук лысых

вот именно что сук, потому что нет идейных и не спорят кто тру а кто нет =( =(

А что такое "здоровый фанатизм"?

когда этот фанатизм не переходит в заболенвание
1521. Nero

Хочешь сказать, блэк не приходил, а всегда был?  :D :D

конеш XD, готы и эмо были и раньше, они как сезонное явление, блек же, тру блек всегда в подполье находился и не доступен широким массам

Не замечаете вы, но и антихристианство, и ненависть, и вообще эти выходки и взгляды блэк-металистов очень и очень давно стали попсой, а то, о чём вы тут говорите – жалкие попытки повторять за "авторитетами".

тож начал замечать, плохо =( =( тот крутым себя не считаю,

Значит ты мало думаешь, я правильно понял?  :) :)

угарные рассуждения, цепь логическую выстроить можешь?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.