Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

1525. Nero » 19.10.2008 16:25 

« AGEL:

конеш XD, готы и эмо были и раньше, они как сезонное явление, блек же, тру блек всегда в подполье находился и не доступен широким массам

Ты это серьёзно?  :-D :-D

« AGEL:

угарные рассуждения, цепь логическую выстроить можешь?

"и мне похуй, попса ли это, навязано ли это кем-то..."
Вот и всё. Особо думания тут нет.

1526. Филипп » 19.10.2008 16:42 

Hanevold:

Филипп, имеешь сказать в теме что-нибудь кроме библии, бога и эмо? Или хуйней заниматься интереснее?

Вот что за хуйня? Обоснуй хоть наезд! Или просто увидел человека, который пишет слово "Бог" с большой буквы и решил, что надо его обосрать и почувствовать себя от этого чрезвычайно крутым и ТРУЪ? Короче, валю я из этого топика, не о чем с такими людьми, как вы, разговаривать. Я же не ТРУЪ, моё мнение ничего не значит  :E :E .

1527. Hanevold » 19.10.2008 17:18 

« Nero:

Значит ты мало думаешь, я правильно понял?

неправильно ты понял, думаю я много и на разные темы. И по работе приходится думать до хрена.

« Nero:

Один из примеров – просто "делать что нравится". Это означает – не разбираться в причинах таких позывов, и совершенно не вникать в такие вещи, как например самообман

какая хуйня. Если мне например нравится курить табак, и я щас захочу сходить покурить, то надо думать: "бля, это мне навязывают курение, говорят нервы успокаивает и всё такое, надо бросать". А если я надумаю бросить надо думать: "блять, это же мне навязываеют, что курение вредно, суки".
Перед тем, как в выходной день включить телевизор, штобы посмотреть какой нить хороший фильм, тоже надо думать?

« Nero:

А может многие вещи, которые хочется делать – вовсе лишние?

ну лишние дак и не делай их. Я лично не собираюсь думать о том, кто и с какой целью делает унитазы, если просто хочу сесть и посрать. Или надо разобратся в причине такого позыва и думать, как же всё любопытно происходит в пищеварительной системе человека, а не навязывают ли мне постоянное хождение в туалет, может на ковёр насрать или вообще не срать?

« Филипп:

Короче, валю я из этого топика, не о чем с такими людьми, как вы, разговаривать

ога, мы умеем только церкви жечь да необосновано наезжать на людей которые ни слова по сабжу не имеют и чувствуем себя от этого ниибацца кртутыми!

А ты вспомни свой первый пост в этом топике, это интереснее обсуждать?

« Филипп:

Я же не ТРУЪ

хех, тогда надо читать название темы было.

N.P.: Футбол

1528. Филипп » 19.10.2008 18:14 

А ты вспомни свой первый пост в этом топике, это интереснее обсуждать?

Я пошутил, если до тебя до сих пор не дошло! Два раза уже писал.

1529. Quetzalcoatl » 19.10.2008 19:18 

« Nero:

Именно потому людям вроде Профиса и будут постоянно говорить, что вы ещё дети и потом подрастёте. Потому что это наличие мозга с использованием этого мозга слабо и совершенно не в ту сторону.

Ну это ППКС

« Филипп:

Короче, валю я из этого топика, не о чем с такими людьми, как вы, разговаривать.

Хейнволд,переборщил,сам атеист,другие ведь тоже чего-то думают и т.д.,хотя Филиппа скорее всего крестили при рождении и всё,он теперь от религиисей неотступен.

1530. AGEL » 19.10.2008 20:10 

народ а про блек метал когда будем?
вот скачал FROZEN 2007 – Their Names On Snows, вроде комманда из мурманска, точно ничего сказать еще не могу, мож кто слышал?

1531. Haarbn » 19.10.2008 23:28 

« AGEL:

народ а про блек метал когда будем?

зачем про него говорить вообще? миталл – говно (с) отец сергий
давайте ещё про трю и не трю
мне вот к примеру интересно, красится ли на ночь профис? и спит ли он с мечом? и до какой степени он "познал" чооорное искусство, по самые помидоры, или так, на пол шишечки?

N.P.: Lifelover Konkurs

1532. Hanevold » 20.10.2008 00:05 

« Филипп:

Я пошутил, если до тебя до сих пор не дошло! Два раза уже писал.

да ты што?! я то дурак не допёр никак!

« AGEL:

вот скачал FROZEN 2007 – Their Names On Snows, вроде комманда из мурманска, точно ничего сказать еще не могу, мож кто слышал?

где качал-то? Если из мурманска дак тебе и карты в руки. Иди собирать автографы))

N.P.: футбол – интер опять громит рому нах

1533. AGEL » 20.10.2008 00:42 

где качал-то? Если из мурманска дак тебе и карты в руки. Иди собирать автографы))

на внетреннем, надо фолером разобраться , закачаю, там правда качество прям таки, 84 кбтс. но послушать можно

1534. Nero » 20.10.2008 14:55 

« Hanevold:

Перед тем, как в выходной день включить телевизор, штобы посмотреть какой нить хороший фильм, тоже надо думать?

Даже не думать скорее, а слушать интуицию. Это значит слушать душу  :) :)
Как я однажды сказал, если действие не имеет духовной подоплёки, делать его не следует  :) :)

1535. Blackbird » 20.10.2008 16:02 

« Haarbn:

обдукта это трю интересно?

Вообще говоря, очень даже  :) :)

« Филипп:

А, ну конечно, идеология сатанизма, всё такое...)

Среди блэкстеров не только сатанисты.. даже я бы сказал не столько сатанисты...

« Филипп:

"Возлюби ближнего своего", или как там... и другие заповеди-это ведь сама суть человеческой морали! Если бы все следовали заповедям, мир бы был замечательный! Никакой ненависти, лжи... Жаль, что это невозможно (как раз из-за сатанистов и других людей, которые противопоставляют себя миру и стремятся быть независимыми и сильными, забывая о справедливости и других людях, которые при достижении целей могут пострадать. Жаль признавать, но я сам отношусь к таким людям  :( :( ).

Дружищще.. а причом тут сотонизды то?  :D :D Это невозможно по самоей сути человеческой природы.. у соседа всегда и трава зеленее, и девки круче и пиво пьянее.. дружищще.. ты будто на другой планете живёш.. а сатанисты.. ну что такого в том чтобы ненавидеть\презрительно относиться к 85-90% населения (цифры весьма условны, естессно), которые есть ничто иное как обреганы, не имеющие ни своей воли, ни мнения, поступающими так, как велит верхушка.. как велит большинство...

« Nero:

ненависть очень даже навязана вам сверху кем-то другим.

Я бы не стал рассматривать ненависть в этом аспекте.. ну.. я сейчас не про те случаи, когда человек ходит и кричит "как я вас всех ненавижу, какие вы все ограниченные и прочая".. просто если у человека есть осознание того, что большинство народа – запрограммированные боты, но какой смысл "возлюблять" запрограммированных ботов.. или пытаться разъяснить им что-то.. правда, возможно это уже и нельзя обозвать словом "ненависть".. гм.. это уже наверное что-то другое.. но я думаю, что тут даже не в термине дело.. а вообще в самом принципе  :-) :-)

« Quetzalcoatl:

Филиппа скорее всего крестили при рождении и всё,он теперь от религиисей неотступен.

Не понял мысли.. меня тоже крестили при рождении.. помимо моей воли и прочая.. вообще считаю это бредом.. когда совершается что-то без согласия человека, на которого направлено действие.. по принципу.. ему так лучше будет, я жэ знаю, а он ещё маленький..  :~ :~  :| :| вот насколько я знаю, раньше обряд крещения совершался только исключительно в осознанном возрасте, когда человек сам захотел\заслужил и прочая.. и крестили далеко не всех.. сейчас же это стало каким-то прям даже самосабой разумеющимся попсовым атрибутом  :~ :~  :~ :~ имхо

N.P.: [Молот Восточной Европы] Graveland – Blood Faithful to Soil.. очень мощщно!!

1536. Nero » 20.10.2008 17:10 

« Blackbird:

Это невозможно по самоей сути человеческой природы.. у соседа всегда и трава зеленее, и девки круче и пиво пьянее.. дружищще.

О ужас, не говори чепухи и не суди по себе  :) :)

« Blackbird:

85-90% населения (цифры весьма условны, естессно), которые есть ничто иное как обреганы, не имеющие ни своей воли, ни мнения, поступающими так, как велит верхушка.. как велит большинство...

Я вот тут кстати говоря и поднимал вопрос, что и эти ненавистники сами поступают по большей части так, как велит верхушка.
Не задумывались, что для того, чтобы держать массы в некоторых рамках, верхам нужны люди, которых можно окрестить плохими? Вот современные НСовцы, сатанисты, антихристиане – вполне подходят под эту метку, и таким образом вполне выполняют роль, которая требуется от них верхушкой  :) :)

1537. AGEL » 20.10.2008 17:20 

меня вот это уже заипало =( =(
что кому что хочет доказать?

1538. Blackbird » 20.10.2008 17:57 

« Nero:

О ужас, не говори чепухи и не суди по себе

Я что-то говорил про себя? Это раз. А что, скажэш это не так? (я ща не про человеческую природу как таковую.. в это мы не будем углубляццо пока..  :-) :-) а про риальное положение вещей в мире.. а именно – зависть, мать её так перетак..) Это два.

« Nero:

Я вот тут кстати говоря и поднимал вопрос, что и эти ненавистники сами поступают по большей части так, как велит верхушка.
Не задумывались, что для того, чтобы держать массы в некоторых рамках, верхам нужны люди, которых можно окрестить плохими? Вот современные НСовцы, сатанисты, антихристиане – вполне подходят под эту метку, и таким образом вполне выполняют роль, которая требуется от них верхушкой

Согласен.. другой вопрос, это то, кто как к этой самой ненависти пришол.. я не вижу способов, как власть может культивировать негативное к себе отношение специально.. ну.. в смысле, я вижу..  :-)) :-))) каждый день вижу.. но ведь пипл же всё равно хавает этот бред, который несётсо с телевизора, радио и проч. Или ты имееш ввиду то, что этот бред так или иначе выполняет две функции.. зомбирует тех кто поглупее, и резко отторгает тех, кто поумнее?? Так штоле..

« AGEL:

что кому что хочет доказать?

Ну.. мы тут пытаемсо разобраццо насчёт "ненависти", коия являетсо неотъемлемых атрибутом сатанизма.. такшта вроде как по теме разговариваем  ;) ;)

1539. Nero » 20.10.2008 18:49 

« Blackbird:

А что, скажэш это не так? (я ща не про человеческую природу как таковую.. в это мы не будем углубляццо пока..  :-) :-) а про риальное положение вещей в мире.. а именно – зависть, мать её так перетак..)

Нет, это так не у всех.

1540. Blackbird » 20.10.2008 20:11 

А я и не говорил про всех.. я говорил про большинство.. коие есть понятие весьма относительное конечно, но хотябы примерно представляемое  :-) :-)

Таки по теме: видел в одном онлайн магазе уже упоминавшуюся тут французскую группу Pogrom.. написано, что блэк\дэт.. вопрос: стОит брать, учитывая то, что дэт я как бы не особо люблю  :) :) даже вовсе не люблю  :-) :-)

N.P.: Drudkh [Estrangement, 2007, #3] – Where Horizons End.. в шоке!

1541. Nero » 20.10.2008 20:24 

Потому я написал "не суди по себе", ибо не у всех всё одинаково. Просто то было предположение.

1542. Quetzalcoatl » 20.10.2008 20:30 

« Blackbird:

вообще считаю это бредом..

Товарищ,верно!  :) :) Я говорю о его фанатизме,отношении к сатанистам как к отбросам общества и прочему,что они мешают мира-Филипп,с позиции ненавидимых тобой сатанистов ты примерно то же самое.Эти люди просто как и ты начитались немного другого,и ничем принципиально не отличаются от тебя,кроме других опилок в голове.

1543. AGEL » 21.10.2008 15:06 

Ну.. мы тут пытаемсо разобраццо насчёт "ненависти", коия являетсо неотъемлемых атрибутом сатанизма.. такшта вроде как по теме разговариваем

не что то путаетесь =) =)

1544. ProfiS » 22.10.2008 18:31 

« Lord Kain:

Я так понимаю, ты идеолог. Музыка тебе нафиг не сдалась.

Понимаешь ты неправильно!  ;) ;)

« Lord Kain:

Ты кстати не хуже попсовиком. Да и многие трушники такие. Всё зацениваете мордашки своих кумиров, что они сказали и как сказали и потом делаете выводы. Честно, отличий от маленький девочек фанатов Корней мало.

Следи за своей писаниной! "Да и многие трушники такие. Всё зацениваете мордашки своих кумиров, что они сказали и как сказали и потом делаете выводы." (Вполне, на основании всего этого, а также творчества, возможно сделать правильные выводы, если человек разбирается в данном направлении музыки и имеет соответствующий опыт.) А к чему сравнение с маленькими девочками – непонятно – пустая фраза, роль которой зацепить собеседника!

« Lord Kain:

Проблема в том, что Я Слипкнот не переношу. Твой аргумент лажёвый.

В этом контексте, один хер – что Slipknot, что Cof...  ;) ;)

« Lord Kain:

Мне утопочисекие идеи тру блэка нафиг не сдались.

И после этой фразы, ты когото ещё имеешь право обвинять в позерстве?!  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

« Lord Kain:

Я слушаю лишь классиков тру блэка и тех , которые реально занимаются музыкой, а не идеологией

Тогда грош твоим "классикам" цена! Я не пойму, почему лишь я слежу за цензурой этой темы?!  :) :) Нет, ну вы скажите, как можно быть классиком ТРУ-блэка и пренебрегать идеологией! Lord Kain, после таких речей весь твой трёп и обвинения в топку! Посмешыще...  :D :D

« Lord Kain:

ИМХО, не от большого ума. Идеи должны иметь развитие, а если человек стабильно не меняется, то он, имхо, не шибко думает над своими идеями (свои ли они кстати?) и чем то уподобляется религиозным фанатикам (и другим фанатикам, это как пример), которые также идеологию не могут пересмотреть. В этом нет ничего хорошего.
Вот ты не устал много лет поносить Кофов? Боргиров? Я смотрю нет. А я уже устал с вами спорить. Однако написал, так как много месяце в вообще не с кем не спорил, а просто читал и посмеявылся над консерваторами. Правда даже при таких редких спорах уже и меня эта тема достаёт. Не знаю как тебя не достало одно и тоже писать и слушать.

Здесь ты уже поднял пройденный спор о "рамках развития". Мы его вели с Nero. Каждый высказал своё мнение, так что действительно не стоит повторяться.

« Maliceth aka Алк.:

По-моему никто ничего не пытается. Есть понятие сценического имиджа, а ни cof ни тем паче slipknot не делают из себя сатанистов. Ты плохо знаешь материал.

Прежде чем обвинять меня в незнаниии материала – убедись в своей правоте! А вообще, какого хуя ты кидаешь мне предъявы, если у тебя в списке любимых групп нет ни одной (Enslaved – со скрипом  ;) ;) ) блэк металл формации , в перечне стилей – направления black!? Мужики, о чём тут спорить? Кому доказывать? Если в этой теме большенство не знают материала, а лишь способны обвинить кого-то в этом, опередив, тем самым прикрыв свой зад! Адекватный вопрос – почему же на подобное все закрывают глаза? Это элементарная провакация на обычный посыл "куда подальше", так как доводы в данном случае не к чему.  :~ :~

« Maliceth aka Алк.:

Да, и кстати, а чего это ты идеологический наш вообще включал эту "гадость"? Ты слушал эти группы? Ты не предал тру?

"Слышал" и "Слушал" имеют различное значение!  ;) ;)

« Филипп:

Чувак, я же пошутил! И я слипкнотов ненавижу, любимчики блин  :E :E

Это радует!  :) :)

« dark7sun:

Во-вторых, если у Горгорот (например) есть эти самые идейные враги в лице других групп, то почему они выступает с этими врагами на одной сцене? Как пример MHM этого года. Не конкретно CoF, но, я думаю, такие же неидейные товарищи.

Я за "базаром слежу" и не называл Gorgoroth, особенно "сегодняшний", тру-блэком!  :) :)
Состав менялся... Музыка изменилась... Взгляды – аналогично... Группа интересует до 1995 года. За теперешней деятельностью, после ряда событий, не слежу!  :| :|

« dark7sun:

Что такое вывеска блек?

В моём контексте – тоже, что и стиль black metal.

« dark7sun:

Стили нужны чтобы охарактеризовать музыку, чтобы её было проще находить и ориентироваться. Если CoF записали в симфоблек (условно), то в музыкальном план они похожи. Каждая группа интересна по-своему (если вообще интересна  :) :)), не стоит ставить на каждую клеймо

Может ты ещё веришь определениям на сайтах, с которых скачиваешь музло?  :D :D Или тому, что прописывает media player?  :D :D  :D :D

« Haarbn:

блин, детский сад-штаны на лямках.
это, профис, ты расслабься. вся херня со страшными размалёванными рожами и стишками про сцотону рассчитана вот на такие неокрепшие мозги, ну если про мозги вообще идёт речь.

Возможно, тобой слушаемые стишки про "сцотону", под музыку, рассчитаны на это. Слушай и не парься – твой выбор!  ;) ;) Видать, к сожалению, просто твои мозги никогда и не поймут black metal'a...

« Haarbn:

какой смысл мне доказывать какую-то там правоту, какому-то... да практически пустому месту? мнение у каждого своё, как дырка в заднице (с) мастейн.

Потому что ты не способен что-то даказать (ладно, – в этой теме)!  :) :)

« Haarbn:

правда скоро тебя в армию посвятят, и не факт, что ты оттуда пхонатом любе не вернёшься  ;) ;)

Не суди по себе!  ;) ;)

« Haarbn:

эээээ, ну собственно весь спич к тому ведётся, что песдеть надо меньше, а музыки слушать больше. и жизнь твоя от этого только улучшится  :) :)

Твоей мне музычки, уж точно, слушать больше не надо.  :) :)

« Haarbn:

перерезали бы уже давно друг-друга тупыми перочинными ножиками, а победитель намотал кишки врагов на бергенскую ратушу.
вот это было бы трю и ивел, а так даже не позёрство, а какое-то обрыганство

Скудные у тебя представления о идее и смысле тру-блэка, так что:

учи матчасть

Ч.т.д.

« Филипп:

Объясните мне, почему трублэк-не стиль музыки и что такое вообще сатанизм!

А ты не поленись полистать предыдущие странички...

Добавлено (22.10.2008 18:34:56):

« Quetzalcoatl:

Профис,я тебе это ещё давно говорил,что нефиг себя ограничивать.Зачем?НетруЪ?Ну Фенриц и НК слушают Себат и Мейден,и чо-продались?Мне твоя точка зрения напоминает стишок про два аккорда-три струна.

« ProfiS:

Здесь ты уже поднял пройденный спор о "рамках развития". Мы его вели с Nero. Каждый высказал своё мнение, так что действительно не стоит повторяться.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.