Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

1605. Quetzalcoatl » 31.10.2008 22:41 

AGEL
Тык погодь народ развлекается.Тебе на айпапку всё заливать?  ;) ;)

1606. Royal_Hunter » 31.10.2008 23:29 

Nero
Если вы говорили о выделении астрального тела и путешествии его вне физического, то я читал книжки, посвященные этому вопросу, где авторы летали на другой конц света, встрчались со своими друзьями-родственниками, видели, как они спят, посещали пирамиды итд, но, ради эксперемента, выйдя в астрал, не могли назвать число, которое было написано на бумажке, лежащей в соседней комнате...
Ну а если имеются ввиду врата сновидения, то тогда да, во сне можно летать сколько угодно и куда угодно...

1607. Nero » 31.10.2008 23:43 

« Royal_Hunter:

но, ради эксперемента, выйдя в астрал, не могли назвать число, которое было написано на бумажке, лежащей в соседней комнате...

1. Никто тебе ничего доказывать не собирается, а судя по всему ты именно о таком случае говорил. Типа кто-то сказал мол докажите мне.
2. В фашистской германии этот эксперимент проводился, результат положительный.
3. Астрал не равен реальному миру, не всё так просто.

« Royal_Hunter:

Ну а если имеются ввиду врата сновидения, то тогда да, во сне можно летать сколько угодно и куда угодно...

Не разбираешься в вопросе. Жизнь – тоже сон.  :) :)

1608. Royal_Hunter » 01.11.2008 00:27 

« Nero:

2. В фашистской германии этот эксперимент проводился, результат положительный.
3. Астрал не равен реальному миру, не всё так просто.

« Nero:

Не разбираешься в вопросе. Жизнь – тоже сон.

Все это очень интересно, но ты говоришь настолько спорные и недоказуемые вещи, что тут вообще сложно что-то обсуждать  :) :)

1609. Haarbn » 01.11.2008 01:32 

пофис точняк манагер. двинул пламенную речь, типа все пидарасы, один я д'артаньян, но ни на один животрепещущий вопрос так и не ответил, налепив гнилых отмазок и взятых с потолка домыслов  :D :D
:applause:

N.P.: Arghoslent Hornets of the pogrom

1610. VVoorlokk » 01.11.2008 10:51 

Ребята, у меня сейчас на редкость хороше настроение. Давайте, вы не будете его портить, а? В смысле, нахрен этот срач прекратите. А то я уже слегка ахуеваю... А когда мне портят хорошее настроение я обычно немного злюсь, могу сгоряча начать нарушения влеплять в больших количествах. А то я щас очень лояльно отношусь к тому, что в жтом топе происходит, не стоит наверное это отношение менять?

1611. Haarbn » 01.11.2008 11:09 

не бузи, ща срочно поговорим про про трю-блацк

господа, каково ваше отношение к группе горгоротх после последнего интервью гаала, журналу рок-хард? как вы считаете, может ли человек балующийся под хвостик быть трю и является ли это примером для подражания для фонатов групы?

1612. Rivfader » 01.11.2008 13:45 

Не думаю, что это могло как-либо повлиять на его музыкальное творчество...  :) :) А как к человеку – некое предубеждение действительно появилось, но слушать я их от этого не перестану.

1613. Royal_Hunter » 01.11.2008 13:58 

« Rivfader:

Не думаю, что это могло как-либо повлиять на его музыкальное творчество...

А по-моему такие вещи влияют на творчество, если творчество – проекция душевного состояния на музыку, помимо каких-то идей...

1614. Rivfader » 01.11.2008 22:52 

Royal_Hunter, мне кажется, что на творчество влияет характер человека в целом и его настроение в данный момент. А такие вещи, как сексуальная ориентация, думается мне, вряд ли...

1615. Royal_Hunter » 02.11.2008 06:10 

« Rivfader:

не кажется, что на творчество влияет характер человека в целом и его настроение в данный момент.

ты думаешь, что ориентация не влияет на характер и натроение? Я не поклонник Фрейда, но секс так или иначе влияет почти на все проявления личности, а уж нетрадиционная ориентация тем более...

1616. Rivfader » 02.11.2008 11:39 

« Royal_Hunter:

ты думаешь, что ориентация не влияет на характер и натроение?

Даже если и влияет, то не так сильно, как, к примеру, воспитание человека или, скажем, наследственность... Хотя сказать что-либо наверняка трудно, поскольку у меня знакомых гомосексуалистов нет. Во всяком случае, я так думаю  :) :)

1617. sukus #2 » 02.11.2008 13:39 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2, 2.4, 2.5 правил форума. (от модератора Кояныч)

1618. Nero » 02.11.2008 14:05 

« Royal_Hunter:

Я не поклонник Фрейда, но секс так или иначе влияет почти на все проявления личности, а уж нетрадиционная ориентация тем более...

Очень плоско рассматриваешь вопрос. Совершенно не затрагиваешь причину этого "гомосексуализма". Может он считает, что он такой сам по себе, может таким образом тупо прёт против толпы, может в процессе духовного роста ощутил всеобщее женское начало. Это важнее чем следствие.
И это ВООБЩЕ не означает, что в жизни этот человек слюнтяй, слащавый и т.п..
Не всё следует мерить субъективно, есть вещи, которые вне индивидуального восприятия.

1619. Quetzalcoatl » 02.11.2008 14:32 

sukus #2
Товарищ,бан вам,бан!  ;) ;) Тут и п.1.2,и п.2.5,и п. 2.1....
Royal_Hunter
Nero
Предлагаю вернутся к тому,о чём мы говорили-о тру-блеке.
Хм....вот собсно классика блека, Бехерит-мнения?По мне,так играл великолепный блек,особенно на "The Oath Of a Black Blood",да и эмбиент у него весьма качественный  :/: :/:

1620. AGEL » 02.11.2008 15:16 

1605. Quetzalcoatl
надоело уже просто,
на фолер перезалить никак?
1610. Vorlokh+1000 =) =)
1619. Quetzalcoatl
очень хорошая банда, ихнее некоторые треки верх блек металла, а эбиент тоже заслуживает внимание треками 07 – Dead Inside 08 – Beyond Vision, просто восхищаюсь, гейт оф нана с электронной версии меня тож очень цепляет

1621. ProfiS » 03.11.2008 14:51 

« Haarbn:

ни на один животрепещущий вопрос так и не ответил,

Ни на один ТВОЙ! Объяснил почему! Туго доходит!(?)

« Haarbn:

господа, каково ваше отношение к группе горгоротх после последнего интервью гаала, журналу рок-хард? как вы считаете, может ли человек балующийся под хвостик быть трю и является ли это примером для подражания для фонатов групы?

Haarbn, ну ты дал, такой риторический вопросик закатил и даже не улыбнулся!  :D :D
Я же говорил:

« ProfiS:

Я за "базаром слежу" и не называл Gorgoroth, особенно "сегодняшний", тру-блэком!  :) :)
Состав менялся... Музыка изменилась... Взгляды – аналогично... Группа интересует до 1995 года. За теперешней деятельностью, после ряда событий, не слежу!  :| :|

Узнал сию новость, после того, как это написал. Чуял я подвох у этих сраных мудаков и не даром слушал Gorgoroth до 1996 (выше описался) года, как раз до прихода пидора Gaahl'a. Бывает же: вот бац, и чувствуешь, что группа перестаёт нравится, перестаёшь ей интересоваться; а всё потому что мненяется музыка и её подача, которые не кждый сможет просканировать, уловить. Но причина всплывает, как многие убедились, далеко не сразу! И этот критин говорит, что выпускает новый альбом!  :D :D  :D :D У него даже манера разговора гейская, которая хорошо прослеживается на том самом интервью. Он ничтожней позера, бля!  :\: :\:  :{ :{ Короче, не имеет смысла засирать этот калосбор – они это сделпали сами за меня!  ;) ;)

« Rivfader:

слушать я их от этого не перестану.

Жалко мне тебя...  ;) ;)

« Nero:

Очень плоско рассматриваешь вопрос. Совершенно не затрагиваешь причину этого "гомосексуализма". Может он считает, что он такой сам по себе, может таким образом тупо прёт против толпы, может в процессе духовного роста ощутил всеобщее женское начало. Это важнее чем следствие.
И это ВООБЩЕ не означает, что в жизни этот человек слюнтяй, слащавый и т.п..
Не всё следует мерить субъективно, есть вещи, которые вне индивидуального восприятия.

Станислав, шутка удалась!  :D :D

« Quetzalcoatl:

Бехерит-мнения?

Для меня – ниже среднего...  :~ :~

1622. Metalooser » 03.11.2008 17:51 

Помойму, настоящий тру-блэкер должен быть геем, потому-что это... антисоциально, антидогматично и местами аморально (имея ввиду средневзвешенную общественную мораль)
Так что, ProfiS, у тебя есть шанс стать ещё труёвей (хотя казалось бы, это уже просто невозможно)

1623. ProfiS » 03.11.2008 18:49 

Metallizer, тоже, что ли, не врот ебенный шутник.  :D :D Изначально, все пидоры, были главными врагами сатанистов. Протест этому выражался в их имидже, текстах и действиях(!!!) Думаю, не надо перечислять лиц, которые отсидели срок, за покраску ножей в красный цвет  ;) ;) ) Антисоциально жрать говно в ресторане или ещё в каком-либо другом месте, так что, и тру-блэкерам пожелаешь отведать этого "блюда".  :D :D Нет уж, лучше б предложил грайндерам.  :D :D

1624. Kam1kadze » 03.11.2008 19:01 

Бывший участник Emperor,Faust гомика завалил в 1992 году. Хотя он явно блэкарём был.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.