Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Эльфийская Рукопись-Битва Богов(продолжение Оперы)

1. Mapex » 02.11.2005 06:25 

Итак в 2004 году вышла Эльфйиская Рукопись при участии группы Эпидемия.
Сейчас один из основателей Эпидемии Андрей Лаптев,взялся за продолжение оперы-название ее Битва Богов.
В ней пойдет речь о том что с Войны минуло пятнадцать лет. Дезмонд с шумом отмечал свое тридцатипятилетие. На грандиозный бал был приглашен весь высший свет Энии. В знак примирения явился даже предводитель горцев, торжественно поклявшийся платить налоги и подписавший договор о ненападении и переходе прилегающих к Энии Южных гор во владение государя Дезмонда.
Празднование продолжалось три дня и три ночи, такого количества излишеств энийская аристократия не помнила последние триста лет; казалось, что в Энию наконец-то вернулись отнятые Войной безмятежность и спокойствие. Но на четвертый день, в самый разгар обеденного пиршества, распахнулись двери главной залы, и в них вбежал гонец, но тут же свалился на пол без чувств. Одежда его была в грязи и запекшейся крови, недоставало левого глаза и правой руки. В левой руке гонца был зажат свиток, упаковааный в мифрилловый футляр с личной печатью Ирдиса. Пока все замерли в испуге, молодой Офиэль первый подбежал к мертвому, и вынув свиток из его руки, бережно поднес и передал отцу. Дезмонд с тяжестью на сердце распечатал футляр, и магичеcким взором прочел содержимое свитка, не разворачивая. Взор его затуманился и устремился на Север. Голосом, исполненным скорби и, одовременно, непреклонной жестокости, Государь произнес: "Началась Вторая Война...".
Готов почти весь материал,готова обложка к диску.

Официальный сайт Эльфийской Рукописи www.er2.ru

2. wild_turkey » 02.11.2005 13:33 

Я чего то не понял в этой рукописи– типа такая пародия на павер?

N.P.: Bolt Thrower IVth Crusade

3. 5th Horseman » 02.11.2005 16:29 

и когда выйдет

wild_turkey
какая еще нахх пародия? павер как павер

4. wild_turkey » 02.11.2005 18:37 

« 5th Horseman:

какая еще нахх пародия? павер как павер

Helloween, BGuardian, etc.=power.
Эльфийская Рукопись= пародия на power, серьёзно воспринимать этот опус я не в состоянии :) :) Кстати, хорошая иллюстрация термина "киндерметалл"!

N.P.: Into cold darkness (Vital Remains)

5. Demon2 » 02.11.2005 18:54 

Пародия на киндерметал  :) :)

6. 5th Horseman » 02.11.2005 19:54 

wild_turkey
в состоянии, не в состоянии – понятие субъективное

7. RED DeathClaw » 02.11.2005 20:05 

« Mapex:

Одежда его была в грязи и запекшейся крови, недоставало левого глаза и правой руки.

 :/: :/:

8. Mapex » 02.11.2005 22:22 

Это не пародия,а официальное продолжение.Стас,ты двуличности от Мелисова научился????

9. Royal_Hunter » 03.11.2005 01:59 

Да..по поводу этого "творения"...)... Я не знаю, какой получиться вторая часть рукописи..но первая – это детский сад..Прошу поклонников "этого" не обижаться, но, неужели эту музыку можно воспринимать серьёзно? Я вот Э.Р. слушаю восновном чтобы поглумиться, и в основном поглумиться над текстами.. Мой фаворит, трек – Романс о Слезе, более глупых текстов я давно не слышал, чес. слово)

10. Razamanaz » 03.11.2005 05:45 

Не знаю мне понравилось, тескты дейстно придурковатые как минимум. Но музыка вполне на уровне, нормальный павер, ничо особенно хорошего или плохого.

Вообше ее интересно слушать в контрасте с "механическим поэтом"

Меня из текстов больше всего прет момент когда они заходят в пещеру и находят меч.
Всегда начинаю со смеху кататься.

Блайнды кстати спид-павер, а сейчас еше и прог немножко наверно.

11. Mapex » 03.11.2005 07:09 

Вы правы,Романс получился идиотским,но на вторая будет чем то напоминатьЭдгай.Хорошо или плохо это,но все таки фирма.

12. Razamanaz » 03.11.2005 07:45 

Да если они тексты поправят так что люди не будут стыдиться разговаривать на том же языке что и исполнители – все будет рульна

13. 5th Horseman » 03.11.2005 16:33 

А мне "Романс о Слезе" понравился, лиричная песня.

14. Adigitria » 06.11.2005 09:31 

Покрайне мере они хотя бы попытались что либо сделать. Хотя детством не отдает, а прямо таки прет – это верно. У меня по поводу Эльфийской рукописи сложилось впечатление, что это просто комерческий вариант и все. Мэйнстрим

15. Всадник из льда » 27.11.2005 20:48 

нифига, "Эльфийскя Рукопись" – rulezz!
Павер – форевер! :/: :/:

N.P.: Вагнер – Полёт Валькирий

16. DoomhammerThrash » 27.11.2005 21:54 

« Royal_Hunter:

более глупых текстов я давно не слышал, чес. слово

а разве в павере могут быть умные тексты?
это вообще дебильный инфантилизм по определению

17. Elsa S. » 27.11.2005 23:04 

а разве в павере могут быть умные тексты?
это вообще дебильный инфантилизм по определению

Бля, достали уже этакие "умники", ни черта не знающие... крут до посинения ты, уважаемый, прям как Ахиллес гомеровский (тьфу, чтоб тя павером в пятку – и копыта откинуть, богам на радость и троянцам)? у Gamma Ray Умные тексты, аль ты не слыхал?ууу, ненавижу!!!!!!!!!! :( :( :( :( :( :( :( :(

нифига, "Эльфийскя Рукопись" – rulezz!

Что ты в ней особенно хорошего-то нашел? мне так не очень... совсем не очень...

18. DoomhammerThrash » 28.11.2005 10:24 

Еlsa S.
По моим наблюдениям павер это:
1) детско-дошкольная тематика
2) противные гейские голосочки
3) слащавенькая музычка без намека на атмосферность
4) совершенно идиотский пафос

если что и можно слушать из этого направления-так это старые группы.И то редко и под настроение

19. Razamanaz » 28.11.2005 12:02 

Ну Думхамер – это ваше личное мнение, большинство павера – гимно редкое, однообразное и противное, как впрочем и в других жанрах, есть и офигенные групы аля Блайндов, Дрим Ивил, Рапсодия

Елса меня умилила становясь на сторону павера в первом абзаце, и поливая его же грязью во втором

20. ElderScroll » 28.11.2005 15:54 

Вот мне интересно,Блайнд Гардиан – по мнению нелюбителей павера тоже гоуно ??

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.