Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Metallica

энциклопедия: Metallica
жанры: thrash

1642. Доктор Ливси » 25.11.2016 12:51 

ульрих ваш похож на старое плесневелое говно, а басист этот на вонючего, немытого бомжару, надеюсь трамп скоро перекинет этого долбоеба нахуй через стену назад в мексику, гитарист тот вообще козел бесит бля своими кудряшками и педоусиками, оттаскать бы его за макитру и обоссать и тоже в мексику, один хеммет норм чувак, послать бы ему всех остальных нахуй и петь дуэты на эстраде например

1643. Лалабунга » 25.11.2016 20:23 

Хэммет-нормальный чувак?А с педоусиками и кудряшками Хэтфилд ,что-ли? Ты чо пил???в 21 веке не знать кто в Металльке кто!!!!!Да тебе к психиатру итить надобно.

1644. Kul-Duhn » 26.11.2016 02:40 

« Лалабунга:

Хэммет

хамет пидар адназначна.
вообще в митле только латинос норм чел и то из другой группы, так что все пидры и кал

N.P.: Voivod – Tribal Convictions

1645. Лалабунга » 26.11.2016 21:46 

Так, детишки, ну а теперь вставайте в круг, беритесь за руки и дружно орите прямо в Сан-Франциску Метле за охуительный Сэлф-дистракт сидиодин троекратное: Cпасибааааа! Уррраааа!

N.P.: Керил тоже.

1646. Megametal » 27.11.2016 09:44 

Можешь жопы им целовать и ловить катюхи губами как снежинки. Других не впутывай. Хаммет – гавно. Мастейн форевер

Добавлено (27.11.2016 12:57:32):

« Доктор Ливси:

ульрих ваш похож на старое плесневелое говно, а басист этот на вонючего, немытого бомжару,

Ульрих сплошная жидкая субстанция, ни мышц нет, ни костей. Зомби, вечно жующий резинку. А про Трухильё ты забыл добавить, что он горилла. Но сука виртуоз реальный. Играть у Озика – это вам не гавно месить в металлике. Хаммет пидрота еще та

Добавлено (27.11.2016 13:03:15):

Реально чувак тратит свои силы не та ту команду. Ему бы в техникал дэт податься. Я бы на его месте с его то ручищами дал бы пиздов Шуймецу и реанимировал некрофагист

Добавлено (27.11.2016 13:06:47):

Представляю Шуймец спит после попойки и обнаруживает рядом в постели голого Трухильё. От страха он кончает ему в лицо и они тут же записывают альбом.

Добавлено (27.11.2016 13:13:39):

Лурс Алрич наебал всех. Хэтфилд пляшет под его дудку уже столько лет. В фильме про метлу some kind...они срались и Хэт хотел разбить тому еблище. Я так ждал этого. До чужого добра жадный теннесист. Куда ты лезешь, блядина. Осади. Мразь! Залупа

Добавлено (27.11.2016 13:23:13):

С самого основания группы он как глист паразитировал в кишечнике металлики и сжирал все нормальные басовые партии Ньюстеда. А зачем, вооружившись кастрюлями, спродюссировал штангер. Но ему было мало. Он начал малевать шедевры пережаренным подсолнечным маслом. Но и олифы ему было мало. Он начал рассуждать о восьмиста пятидесяти трех рифах. Потом он на записи магнетика начал страдать газами. Звукооператор устал запикивать его пуканье. Рядом с ним невозможно было находится. Вонь была нестерпимой и разъедала даже свинцовые двери, коими заранее была оборудована студия

Добавлено (27.11.2016 13:29:35):

Главв вторая: Алрич подружился с приблудным псом. Они вместе начали гулять. Но вскоре между ними произошла ссора из-за того, что пёс смог с завязанными лапами переиграть все песни слипкнота тогда как бедный ларс, доедая тухлый сендвич, пытался в очередной раз выучить Jump in the fire. В итоге даже саиый забулдыжный бич мог спокойно подойии и вьнбать зазевавщемуся Алричу по рёбрам. Продолжение следует...

1647. Moondoom » 27.11.2016 15:13 

День матери отмечаешь?

1648. Megametal » 27.11.2016 15:27 

С бадуна крышу рвёт

Добавлено (27.11.2016 15:32:30):

А вообще я мог бы даже посоперничать с Пелевиным в извращениях

1649. Zuker » 27.11.2016 16:49 

кащенка по тебе плачет, керил

1650. Megametal » 27.11.2016 16:50 

Меня выгнали оттуда. Сказали – неизлечим!

Добавлено (27.11.2016 16:54:30):

А про похождения бравого датчанина я еще поведаю

1651. Zuker » 27.11.2016 17:48 

поведаешь, но не здесь. здесь ты больше и слова не вымолвишь. я тебе запрещаю. всё, заткнись

1652. Kul-Duhn » 27.11.2016 17:59 

Расскажите всё-таки, что за мем "керил"? Жду писем ^^

N.P.: Волх – Торжественный марш в рагнарёк

1653. Zuker » 27.11.2016 19:05 

керил это я керил это ты керил это лучшие люди страны

1654. Megametal » 28.11.2016 01:21 

Курил скорее чем керил

Добавлено (28.11.2016 01:23:08):

Эй керил, ты че курил? Куда свой пенис забурил? Рукой его ты шевелишь, в штанишках пальчиком шалишь...

1655. faza » 28.11.2016 11:09 

Если сократить песни до 4-х минут то вполне годный альбом

1656. Kul-Duhn » 28.11.2016 11:37 

« Zuker:

керил это я

А правильно читается "керИл" или "кЕрил"?

N.P.: Manilla Road – Morbid Tabernacle

1657. Megametal » 28.11.2016 12:40 

« faza:

Если сократить песни до 4-х минут то вполне годный альбом

вот именно. Этим металлика грешит аж с 1983 года. Но если те альбомы были без малого по своему гениальны, то, например, на штангере это было совсем не к чему. Если уж альбом по альтернативе сделан, то какого хрена песни по 7 минут? Ради кастрюль? На магнетике материал был шикарный, а вот длина песен... Все испортила. Ему бы звук нового альбома и песни по 5 минут, ну кроме, может быть, дня, который не придет. Эпик всё-таки. Была бы конфета. На крайнем альбоме была искорка в лице первых четырех треков. Я уж подумал: "неужели". Ан нет. Опять резина. Никогда не понимал политику растягивания четырех рифов на 8 минут. А если учесть тот факт, что на свете полно других метал групп, которые просто рвут мозг своей скоростью, мощью и талантом, то подобные пассажи мною воспринимаются как попытка занять место на диске гипнотезирующей тягомотиной.

1658. >>>RAM>>> » 28.11.2016 23:48 

« Megametal:

Никогда не понимал политику растягивания четырех рифов на 8 минут. А если учесть тот факт, что на свете полно других метал групп, которые просто рвут мозг своей скоростью

дрочево скорости тоже то ещё говно, гораздо важнее талант и умение им пользоваться. Nothing Else Matters например простейшая песня, никакой скорости, соло халявное, а какая сука душевная и запоминающаяся. Всего-то надо найти те свои ноты и сыграть их, но это и есть талант. Пропить его невозможно, но проебать штампуя всякое говно очень легко.

1659. Megametal » 29.11.2016 02:21 

А бывает ведь не только

« <><>:

скорости

но и

« Megametal:

скоростью, мощью и талантом,

примеров масса. Но если бы я резюмировал данную проблему кратко, то сказал бы следующее. Душевный подход к музыке действительно очень важен. Я долго сидел на металлике именно потому, что чувствовал некую естественность многих их песен. Они не изобретали велосипед, а просто делали свое дело и делали его с гениальной простотой. Их путь – подавать свой материал очень доступно и не принужденно, тогда как некоторые другие банды выжимали из своих инстументов все что можно, потели, пукали, при этом теряя эту душевную наивность, которая до сих пор есть у металлики. Но музыка развивалась, я развивался тоже, по мере взросления. Мне захотелось новых граней и ощущений, тем более со временем я понял, что кроме металлики есть куча всего интересного. Металлику я бросил слушать, когда заценил мегадэт. Это произошло мгновенно. Видимо я действительно потерял душевную наивность, зато приобрел более разнообразную музыкальную картину мира и что еще важнее – желание взяться за гитару. Металлика давала мне возможность просто созерцать и мечтать, а мегадэт заставили реально действовать. Разница огромная

1660. Moondoom » 29.11.2016 04:22 

Ты что двумя группами обмазался и слушаешь их запах?

1661. Megametal » 29.11.2016 12:18 

Металлика стала первой в билборд топ 200. Не пойму за что правда.

« Moondoom:

Ты что двумя группами обмазался и слушаешь их запах?

типа того. Уже давно. Можно сказать я учавствую в споре кто круче метла или меги. Щепки то летят до сих пор. Когда сдаю гавно на анализ, врачи спрашивают: опять сука металлику с мегадэт сравнивал? Я недоумеваю: откуда вы знаете? Что с моим гавном? Ответ врачей: оно кипит...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.