Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Metallica

энциклопедия: Metallica
жанры: thrash

202. grinder666 » 07.08.2007 11:56 

Нашол В медиапортале Some Kind Of Monster
но не знаю то илт нет, и формат странный _m2v/89.2mb, вот
http://mediaportal.ru/2007/02/13/metallica__some_kind_of_mon ster.html
К стати отличный сайт, много интересного!

203. Iron Bruce » 14.08.2007 22:26 

Мне кажеться что альбом будет вторым ST ANGER

N.P.: Judas Priest-Painkiller

204. Веселый Роджер » 15.08.2007 00:57 

Вот читаю тут как любимую группу в г*#но мокают и остается у меня неприятный осадок, как камень на сердце :-( :-( Но завтра утром проснусь и врублю Метелицу и х*й я клал на то кто это написал, кто кого еб*т в группе и какого цвета у Хатфилда носки. А главное, что есть эти великолепные треки, и что так сыграть фиг кто может.
Заране извиняюсь если что не то, и спасибо.

205. devastator » 15.08.2007 05:20 

« Веселый Роджер:

Вот читаю тут как любимую группу в г*#но мокают и остается у меня неприятный осадок, как камень на сердце :-( :-( Но завтра утром проснусь и врублю Метелицу и х*й я клал на то кто это написал, кто кого еб*т в группе и какого цвета у Хатфилда носки. А главное, что есть эти великолепные треки, и что так сыграть фиг кто может.
Заране извиняюсь если что не то, и спасибо.

респект!  :/: :/:

206. Tiran of Time » 15.08.2007 08:43 

« Веселый Роджер:

Вот читаю тут как любимую группу в г*#но мокают и остается у меня неприятный осадок, как камень на сердце :-( :-( Но завтра утром проснусь и врублю Метелицу и х*й я клал на то кто это написал, кто кого еб*т в группе и какого цвета у Хатфилда носки. А главное, что есть эти великолепные треки, и что так сыграть фиг кто может.

Заране извиняюсь если что не то, и спасибо.

Незачто...
Просто небезосновательно мокают... Впрочем это всеголишь слова, я не понимаю, как эту великую группу можно не уважать. Пара старых добрых песен метлы у меня была еще до того как я начал серьёзно увлекаться металлом. И ничто не помешает послушать их вновь.

N.P.: Metallica – The Call Of Ktulu

207. NECROcabannilUTILIZATOR » 24.08.2007 18:19 

Я тож непонимаю ПЕОНЕРОВ чо ани так на выебонах ,СТЫДНО наверное что слушали такое перед собратией блукорей,(знаю такие позиции ,у меня такие друганы были) METALLICA сначала была, А остальное порево потом !МЛЯ МНЕ НЕ СТЫДНО слушать такую группу ИБО ПОЧТИ 20 ЛЕТ ЭТО продалжается и до такого надо дорости ! St .Anger СЛУХАТЬ ВСЕМ !!!!!СКОРО БУДЕТ КЛАССССССИКОЙ.

N.P.: Floatsam&Jetsom

208. Black Wizards » 24.08.2007 18:45 

РОМАН LIVE!, кажется, выбрался за границы своего топа...

209. Iron Bruce » 30.10.2007 15:55 

Классика это Мастер это 1983-1988

210. Iron Bruce » 30.10.2007 15:56 

У когото есть видео Мастер Паппетс?

211. radist » 30.10.2007 16:25 

Мне из Metallica нравятся первый альбом, Load, reload, Garage inc. Остальные почему-то совсем не нравятся, разве что по одной-две песни.

212. destroyka » 30.10.2007 22:02 

20 лет как никак... олдыри))  \m/ \m/
вот первые пять альбомов можно слушать не переключая– шедевры))
настрой отменно поднимают )всегда)

N.P.: devildriver– hold back the day

213. ondron » 31.10.2007 16:17 

Я вообще творчеством группы не проникся, сколько не пытался. Наберётся 10-15 песен, которые мне по душе. Когда-то был без ума от Motorbreath... Но так, чтобы всё, или хотя бы отдельный альбом нравился – такого не было и нет.

N.P.: Pretty Maids – Attention

214. devastator » 01.11.2007 10:28 

« ondron:

Я вообще творчеством группы не проникся, сколько не пытался. Наберётся 10-15 песен, которые мне по душе.

А ты можешь назвать коллектив у которого больше запоминающихся песен?
Команда имеющая столько шедевральных произведений,повлиявшая на практически всех современных рокеров.Только из-за этого стоит уважать то что сделали эти люди.

Мне просто неприятно видеть и слышать человека который обкидывает какашками Метлу,притом что всего несколько лет назад просто перся от Orion.

N.P.: Nile – Cast Down The Heretic

215. ondron » 01.11.2007 11:34 

Я в шоке, если я не упал на колени и не разрыдался пред ликом сего божества, то это автоматически значит, что я обкидал говном?

« devastator:

А ты можешь назвать коллектив у которого больше запоминающихся песен?

Iron Maiden... Как минимум. Таких коллективов по крайней мере достаточно.

« devastator:

Только из-за этого стоит уважать то что сделали эти люди.

А кто противится?

N.P.: Crystal Eyes – Charioteer

216. Metalooser » 01.11.2007 13:45 

Сегодня по случаю скачал типа албочег IN FLAMES Unreleased, собственно, там всего два кавера, один на композу METALLICA.
Я, наверное, к тому, что куча достойных и известных групп делали каверы на композиции Металлики. Одно это говорит, что метла пользуется уважением в музыкантских кругах, а на творчество многих оно повлияло напрямую. Вообще, помоему, только музыкант сможет вполне оценить то, что раньше (!) делала METALLICA.

N.P.: Astarte – [Sirens] Bitterness of mortality

217. devastator » 02.11.2007 12:59 

« ondron:

Я в шоке, если я не упал на колени и не разрыдался пред ликом сего божества, то это автоматически значит, что я обкидал говном?

Между прочем о закидании говном,к тебе это не имеет никакого отношения.

218. ondron » 02.11.2007 14:00 

Странно, а ты меня цитировал вроде...
Ладно, мне это даже не важно. Не ко мне, так не ко мне.

N.P.: Iron Maiden – For the Greater Good of God [from "A Matter of Life and Death"]

219. vasya » 24.11.2007 00:21 

Не знаю народ,но Металлика просто супер группа(я начал её слушать год назад,а так слушал одного Цоя да КиШ с Арией) мне нравится абсолютно все альбомы,прослушав на касете 1 раз ету группу я просто о..уел ну такой музонищеее,токо жалею почему я раньше не начал слушать.И как тут поливаете её грязью(некоторые люди) я ваще охуел,ну зачем же так  :( :( .Одно знаю точно что новый альбом будет просто супер ибо ето МЕТАЛЛИКА!!!!!!!!!!  \m/ \m/ (зы слухаю около года тяжёлую музыку,не нашёл такую группу чтоб так мня радовала ну разве что IronMaiden т.к. у Брюса Дикинсона поистинне божественный голос  :) :) )

220. devastator » 24.11.2007 06:52 

« vasya:

Металлика просто супер группа

Вот поэтому ее и надо обложить по всякому(это не мое мнение,это из личных наблюдений).

221. >>>RAM>>> » 24.11.2007 13:45 

Ну, конечно, сей пафос, не побоюсь этого слова, излишен. Год слушаешь тяжёлую музыку... Маловато (не хочу выделываться). Но этого объективно мало, чтобы делать такие заявления.
Ну нравится тебе, и я рад. Но вот лично для меня, когда музыка действительно нравится, об этом говорят не такими словами (там "о..уел", "музонищеее" и т п).

N.P.: Dark Lunacy

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.