Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Metallica

энциклопедия: Metallica
жанры: thrash

222. Nobrain-Nopain » 24.11.2007 14:35 

« vasya:

Не знаю народ,но Металлика просто супер

бугага!!!

« vasya:

(я начал её слушать год назад,а так слушал одного Цоя да КиШ с Арией)

ну в общем то Вы недалеко от КиШ и Цоя ушли, Метла не намного лучше.
Но темп прогресса не сбавляйте, мож и выйдет что-то путёвое. Рад, что Iron Maiden Вам нравится, значит, не всё ещё потеряно.

223. SUICIDER » 24.11.2007 17:11 

« Nobrain-Nopain:

ну в общем то Вы недалеко от КиШ и Цоя ушли, Метла не намного лучше.

Виктора Цоя хоть не трожьте... Тем более, не надо его равнять с КиШом...

N.P.: Satyricon – The Night Of The Triumphator

224. Metalooser » 24.11.2007 17:46 

« Nobrain-Nopain:

ну в общем то Вы недалеко от КиШ и Цоя ушли, Метла не намного лучше.

Исчо один специалист (подожди, щас угадаю, Что Вы считаете истинным искусством... Э-э-э... ТруЪ блэк? Брутал дез? Ну, или Сами скажите, что для Вас далеко (и в какую сторону) ушло от сабжа)

225. _Sergey_ » 24.11.2007 20:09 

Видимо Найл.

226. Nobrain-Nopain » 25.11.2007 20:58 

« Metalooser:

Исчо один специалист (подожди, щас угадаю, Что Вы считаете истинным искусством... Э-э-э... ТруЪ блэк? Брутал дез? Ну, или Сами скажите, что для Вас далеко (и в какую сторону) ушло от сабжа)

да много чего слушаю.
И не надо обзывать меня специалистом. Считаете себя опытнее и умнее – так флаг Вам в руки. Если Вы фанат Метлы, то тащитесь, пожалуйста. Кто мешает то? Просто давно замечена закономерность – КиШ, Ария, Металлика. Молодёжь, гы! А теперь найдите в моих словах хоть одно поползновение против названных банд!

227. Iron Bruce » 02.12.2007 20:06 

Когда выйдет новфй альбом и какое его рабочее название?

228. $layer » 05.12.2007 20:45 

Обещали в этом году.....походу облом, опять х...ню какую-нить запишут типа Сэинт Энжера.....а некоторые альбомы хороши у них были, прям с удовольствием когда-то слушал: And justice for all (1988), Metallica (1991), Garage inc – 1 (1998), Garage inc – 2 (1998) и всё пожалуй  :D :D

N.P.: Exodus – War is my Sheppard

229. Metalooser » 05.12.2007 21:08 

Давненько ничего не было слышно от "Металлики". Да, они месяц тому назад отыграли два акустических концерта. А что дальше? Да, они сейчас якобы работают в студии (судя по фоткам). Это же дела, так сказать, насущные. Но вот проанонсировать новый альбом (или сингл хотя-бы) по мне так уже пора. Сколько можно тянуть с этим! Именно из-за этой молчанки и порождается масса слухов...

Слух первый:
На форуме metallica.com пишут, что в январе выйдет сингл, а в конце февраля-начале марта альбом...
Хм, вполне возможно, что так оно и будет. Ведь именно там, задолго до официального объявления, появилась инфа о том, где группа будет выступать летом. В том числе и о Москве.

Слух второй:
"Металлика" в начале февраля выступит с мини-туром по Англии. От этом активно говорят на каналах Метклуба ( www.scarletmist.co.uk). Так вот, по их данным (конечно же неофициальным), группа выступит
3.02.08 – В Манчестере,
4.02.08 – в Манчестере,
5.02.08 – в Шеффилде,
6.02.08 – в Ньюкасле,
8.02.08 – в Гласго...

Слух третий:
"Металлика" в 2008-м выступит на вестивале "Rock-in-Rio" в Рио-Де-Жанейро. По крайней мере, так говориться на официальном сайте фестиваля www.rockinrio2008.com.

Слух четвертый:
Согласно этому источнику, "Металлика" в 2008 году отправится в мега-тур "Giants of Metal Tour 2008 –METALLICA – SLAYER – HOLY MOSES"....

www.encycmet.ru

230. Trutenj » 06.12.2007 09:56 

« $layer:

Обещали в этом году.....походу облом, опять х...ню какую-нить запишут типа Сэинт Энжера.....

Я в этом даже и не сомневаюсь.

231. оушен » 06.12.2007 17:01 

металлика динозавры...мне кажется у многих увлечение роком начинается именно с нее

232. Metalooser » 06.12.2007 18:10 

« оушен:

металлика динозавры...мне кажется у многих увлечение роком начинается именно с нее

У меня так и было  :) :)
До сих пор слушаю с удовольствием.

233. Nobrain-Nopain » 06.12.2007 19:17 

« оушен:

у многих увлечение роком начинается именно с нее

гы, бог в помощь

234. foandgeld » 09.12.2007 18:12 

ха метлу номинировали на гремми.
ну если дадут, то эсть вероятность , что еще год будут праздновать и альбом вупустять только лет через 5

235. An@rxist » 09.12.2007 23:15 

да хватит вам попускать Ст.Ангер.
я вам скажу что в Ст.ангере довольно много достойных внимания песен.
и очень многие познакомились впервые с тврчеством Металлики услышав Ст.ангер.

236. Ogneyar » 09.12.2007 23:46 

Эх, как давно это было... В ларьке, трясущимися руками приобретаю вожделенную кассету – "Load"... Лет 14 наверное было... Прихожу домой, втыкаю в магнитофон и... чувствую что меня злобно наебали. Пожалуй с тех пор это самое большое музыкальное разочарование. Жаль, ведь всё было не так и плохо.

237. Nobrain-Nopain » 12.12.2007 20:39 

« foandgeld:

ну если дадут, то эсть вероятность , что еще год будут праздновать и альбом вупустять только лет через 5

предлагаю давать им гремми каждый год, чтобы вообще ничего не выпускали больше

« An@rxist:

очень многие познакомились впервые с тврчеством Металлики услышав Ст.ангер.

да, не всем везёт...

238. Зилибоба » 13.12.2007 12:19 

« Nobrain-Nopain:

предлагаю давать им гремми каждый год, чтобы вообще ничего не выпускали больше

Присоединяюсь, нужно уходить в профессиональные теннисисты и ковбои

239. Metalooser » 13.12.2007 13:50 

« Nobrain-Nopain:

предлагаю давать им гремми каждый год, чтобы вообще ничего не выпускали больше

« Зилибоба:

Присоединяюсь, нужно уходить в профессиональные теннисисты и ковбои

Ха, с Вами забыли посоветоваться! Ну, напишите им письмо, что ли. Мож, и прислушаются к вашему скромному мнению.

240. SUICIDER » 13.12.2007 14:19 

Та пусть делают, че хотят...

N.P.: Longing For Dawn – The End Of Laughter

241. foandgeld » 13.12.2007 19:28 

« SUICIDER:

Та пусть делают, че хотят...

писдец ! прям думовое какое то настроение

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.