Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Metallica

энциклопедия: Metallica
жанры: thrash

382. Deze » 24.07.2008 21:39 

Кстати, в названиях трэков проглядывает смысловая линия. Неужто альбом будет концептуальным ?

N.P.: Toxik – 1989

383. Obormoth » 24.07.2008 22:01 

« Metalooser:

Хы, сколько раз играл и то, и это – чёт не замечал ничего такого  :~ :~ И главно дело, никто не замечал, иначе эта хрень давно бы уже повсеместно мусолилась и обсасывалась.

Ну, может и не содрано нота в ноту, но схожесть весьма солидная. И вообще в мире много плагиата, который нигде не обсасывался и не обсуждался. Потому что ругать за плагиат в основном модно арию  ;) ;)

P. S. Тазы и кастрюли вместо барабанов рулят! А еще очень сильно рулит совершенно новый инструмент – вантуз! Когда его отрывают от стенки, звук просто офигенный!

384. Deze » 24.07.2008 22:10 

А мне как раз звучание Ст. Энжера понравилось. Оно одновременно забойное и не грузящее.

Добавлено (13.08.2008 20:54:24):

Вот здеся можно послушать новый трэк – "Цианид".
Весьма недурственно, хотя концертная запись не позволяет в полной мере оценить песню. Саму же песню даже не знаю с чем сравнить. Разве что с "Lepper Messiah". Среднетемповый такой треш. подчеркиваю, треш. Выразительная мелодия присутствует, радует, что группа идею "возвращения в треш" восприняла не как просто "больше забоя". Соло хорошее.
А, вообще, песня напоминает не столько Метлу 80-х, сколько Ксентрикс, или даже отечественный Шах. Сами судите, хорошо это или плохо.

Добавлено (13.08.2008 21:07:59):

Вообще, слушая эту песню, а также вышедшую 2 года назад "Death is not the End" (кстати, здесь можно послушать её вторую версию, в ней более акцентированный и жесткий риффинг в куплетах. Если этой песни не будет на альбоме, ибо в треклисте такого названия нет, то –  :( :(  :{ :{ ), думаю, что на новом альбоме будет именно среднетемповый треш.

385. M@3YP » 22.08.2008 21:34 

http://depositfiles.com/ru/files/7387342
The Day That Never Comes.... ОНА БЕСПОДОБНА  :) :)  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:
пожоже Метла из бэк, господа скептики)

N.P.: Metallica – The Day That Never Comes
(от модератора GothicDarkKnight: Не нужно писать весть текст жирным.)

386. Deze » 23.08.2008 12:41 

Подтверждаю ! Песня ну как будто взята из "...энд Джастис фо олл !"

 \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

А вы всё Слеер да Слеер...

387. Hrisolit » 23.08.2008 12:57 

У Металлики новый альбум уже на подступе! Сегодня удалось прослушать сингл The day that never comes. Они всё так же круты.

388. Necrofog » 23.08.2008 14:20 

« Deze:

Песня ну как будто взята из "...энд Джастис фо олл !"

Первые почти 4 минуты ,слушая ,думал где же здесь "And Justic...",ибо налицо была нудная тягомотина аля Лоад и Релоад , но дальше услышанное просто сразило меня наповал,а про соло вобще нет слов просто .Эх, появилась надежда ,небольшая такая ,но все же.  ;) ;)  :/: :/:

N.P.: Metallica-The Day That Never Comes

389. Metalooser » 23.08.2008 14:39 

Да, ничего песенко. Если только она не самая лучшая с альбома.

390. GrindGod » 24.08.2008 10:26 

Не скажу что я в диком восторге от этой песни, но понравилась.. причём с первого раза, ндо будет ещё послушать.

391. dark7sun » 25.08.2008 03:27 

Скачал, послушал, неплохо, теперь придётся искать альбом  =) =)
Очень не ожидал услышать от них такое.

N.P.: Metallica – The Day That Never Comes [The Day That Never Comes [Single] (2008)]

392. Korshun » 25.08.2008 13:43 

Песня очень неплоха, но не более того. Немного похоже на вещи с Reload. Но уже всяко лучше СтЭнжера, что не может не радовать. Буду с нетерпением ждать альбом.

393. Wolfcub » 25.08.2008 19:51 

Песню послушал. Чуда не произошло. Парни окончательно забыли слово 'thrash'. А Ульриху вообще давно надо руки оторвать.

394. StratogazeR » 26.08.2008 08:11 

Да уж, действительно круче СтЭнжера, но не лучше лоудеров, надеюсь на альбоме будут песни покруче! Но это мало вероятно, ведь те оторваные парни уже давно выросли из рваных штанов, и ждать от них чего-то невообразимого
не стоит.
Время повсеместной
безбашенности давно прошло, очень жаль!!!

N.P.: MetallicA – Motorbreath

395. dark7sun » 26.08.2008 12:31 

« StratogazeR:

Время повсеместной
безбашенности давно прошло, очень жаль!!!

Радует сам факт того, что они пошли назад. А вот насколько далеко они смогли зайти покажет альбом  :) :)

N.P.: 1349 – Riders of the Apocalypse [Liberation (2003)]

396. StratogazeR » 27.08.2008 10:12 

Если я не ошибаюсь на альбоме будет старое "настоящее" лого группы, конечно это мало о чём говорит, но надеюсь это хороший знак  ;) ;). Пара мужикам "проснутся" и показать всем, что Metallica жива!

N.P.: Helloween – Save Us (душевнейшее соло)

397. Deze » 27.08.2008 20:10 

Вы будете смеятся, но Черненко тоже умер... тьфу, сабж выложили ещё одну новую песню.

Вот она.

Предыдущие песни я хвалил – эту не буду. Как-то не то Kill'em Allом, не то вообще панк-роком отдает. Да и примитивна она как для Металлики. Зато риффовка выразительная.

Добавлено (27.08.2008 20:22:49):

Понял, что она мне напоминает – Death Angel после реюньона, вот что !

398. <Фарш> » 27.08.2008 20:36 

Нате бандиты ,хавайте
http://depositfiles.com/files/7515783
и не говорите что не вкусно ,с возрашением так сказать,и пушай обламываються имбыцилы которые говорят что МЫтла сдохла и попса!!  \m/ \m/  \m/ \m/

N.P.: 3 раз мой апокопаплипсес

399. Hard guy » 27.08.2008 22:05 

МЫтла не сдохла и не попса, но лучше Ride the lightning альбома не было, нет и...НЕ НАДО  :) :)

400. <Фарш> » 28.08.2008 19:05 

Hard guy это видимо твоё ИМХО ,а вот нам ,большенству надо .

401. Maliceth aka Алк. » 28.08.2008 21:10 

Только что переслушивал все альбомы, пришел к выводу, что для меня лучшие:
Metallica (the black album)
Master of puppets
...And justice for all
Просто нравятся
Ride the lightinng
Kill 'em all
Остальное (особенно St.anger просто мерзость) не нравится.
Новое до выхода альбома еще ничего не качал, лень по одной песенке выдирать.
А в целом на мое имхо достаточно средняя команда, которую я не очень люблю.

N.P.: Pikinik\Vampirskie pesni (1995g.)\09_Beliy haos.mp3

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.