Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Metallica

энциклопедия: Metallica
жанры: thrash

462. Deze » 13.09.2008 15:56 

Ого ! Да что ж здесь было-то ?  :) :)

463. Skeptic » 13.09.2008 22:57 

« Deze:

Ого ! Да что ж здесь было-то ?  :) :)

бред индуцированный одним несознательным товарищем....

Однако, о Металлике. А новый то альбомчек –то ничего... Куплю диск...

464. Motorizer » 14.09.2008 14:16 

А я уже купил новый альбом, фирмовый японский, знаете...а я не жалею потраченых денег!
Death Magnetic не супер, но на твёрдую 4, ну может местами и на 4– ... эх если вспомнить что было раньше...
Уважайте такие группы как Металлика, они этого достойны не смотря ни на что!!!

465. Smashed Face » 15.09.2008 01:17 

так, ну вот и я добрался до новой металеки! в общем то круто весьма, особенно по сравнению с предыдущим опусцом)))))))))чувсвуется возвращение к тому жанру который они играли в былые времена

466. Obormoth » 15.09.2008 12:32 

Звук на последем альбоме хоть и лучше чем на штангере, но все же отстойный весьма. Барабаны уже не кастрюльные, зато просто ПЕРДЯЩИЕ. Лимитированный вариант "Demo Magnetic" конечно не сахар, но звучит получше.

467. Deze » 15.09.2008 19:39 

Вот мнение товарища Портного (барабанщик Дремучего Театра, если кто не знает):

"""Death Magnetic" я объявляю лучшим альбомом METALLICA за 20 лет. Этот диск я ждал от них с того момента, как они сделали "...And Justice For All". И похвально для них, что они сделали первый настоящий "металликовский" инструментал за прошедшие 20 лет с того момента, как появился "To Live Is To Die" (если, конечно, не принимать во внимание "Stream of Consciousness" от DREAM THEATER). С возвращением, парни!"

А вот его весьма любопытное высказывание об Ст. Энжере перед выходом"Death Magnetic" :
"Новое направление, кто знает? До выхода альбома (речь идёт о "Death Magnetic") у меня нет идей, что это за направление. "St. Anger", который разочаровал многих, для меня лично мог бы стать тем альбомом, в отличие от "Load" и "Reload", который можно слушать в любой день недели. Он имеет свои промахи. У него есть недостатки. Продакшн был странный, вокальные мелодии были странные, но по крайней мере, у него есть свой дух. По крайней мере, они снова попытались быть тяжёлыми и играть длинные песни. Формула, которую они использовали в 90-е годы с "Load" и "Reload", не по мне. Они были отполироваными, более блюзовыми и прямолинейными, поэтому "St. Anger" стал для меня прекрасным шагом в лучшее направление, и я скрестил пальцы, думая о следующем альбоме.""

468. guitaristo » 16.09.2008 01:01 

Deze,спс за интервью Портного.
А то что в инете было выложено до 12 сентября это демка что ли?вроде не похоже.Лицензионный диск как то отличается?

469. Obormoth » 16.09.2008 01:06 

При всем моем уважении к товарищу Портному как к виртуозу и Ночному Кошмару Барабанных Установок, должен заметить, что ситуация сильно напоминает басню Крылова  :| :| От дримтеатра нормальных релизов уже лет 14 как не слышно.

470. Deze » 16.09.2008 01:15 

Да ладно, Октавариум – класснейший альбом. 2003й с 1999м хороши.
Кстати, и Кинг Даймонд хорошо о Ст.Энжере отзывался (говорил "если бы ему нормальное звучание, то альбом бы не показался бы таким уж отстоем". Впрочем, это тоже не показатель, так как Кинг вот уже четверть века дружит с Метлой (когда выкладывали концернтую премьеру песни Цианид то все как один в комментах обсуждали саму новую композицию, но никто не приметил, что на концерте в трэк-листе указан номер с Даймондом. Интересно было бы послушать.

"01. Creeping Death
02. For Whom The Bell Tolls
03. Ride The Lightning
04. Harvester Of Sorrow
05. Welcome Home (Sanitarium)
06. Cyanide (new song)
07. ...And Justice For All
08. No Remorse
09. Fade To Black
10. Master Of Puppets
11. Damage Inc.
12. Nothing Else Matters
13. Sad But True
14. One
15. Enter Sandman
бис:
16. (MERCYFUL FATE medley feat. King Diamond)
17. Seek And Destroy"

471. dorogoff » 17.09.2008 05:35 

« guitaristo:

Deze,спс за интервью Портного.
А то что в инете было выложено до 12 сентября это демка что ли?вроде не похоже.Лицензионный диск как то отличается?

Я уже выше писал, что это риповка с оригинального диска. Один французский магазинчик начал продажу нового альбома сразу по получении тиража, 2 сентября.

N.P.: JUDAS PRIEST =Pestilence And Plaque=

472. StratogazeR » 20.09.2008 16:07 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

473. Old Trollmann » 21.09.2008 03:05 

если урезать мини-рецензию, которую я отписал для другого сайта( хотя какая там реца, просто поделился мнением ) – почему всё настолько похоже на Джастис? Почему Хаммет так расхлябанно подошёл к своим партиям?( среди которых тем не менее попадаются гениальные). Почему мне это нравится больше, чем последние "тру"-альбомы Тестаменета, Мегадета и Слеера?!  :D :D

474. Deze » 21.09.2008 12:44 

Мне кажется, Тестамент не зацикливались на "трушности", благо они никогда этим не страдали. Просто такой у них альбом получился. Тоже, кстати, по-своему очень интересный.

475. Motorizer » 21.09.2008 15:51 

Думаю смена продюсера (бородатый чудик) пошла МЕТАЛЛИКЕ на пользу, Боб Рок слишком много позволял группе.

476. Deze » 21.09.2008 15:56 

Или НЕ позволял.

477. StratogazeR » 22.09.2008 07:42 

Мне кажется всё-таки позволял, Рок всегда соглашался с идеями группы (судя по словам музыкантов), как говорил Ларс (о лоудах): "мы приходили в студию с большим кол-вом песен, сначала их было 15, потом 20, 25... Боб нам не просто продюсер, он друг, он всегда согласен с нами и нашими, порой бредовыми идеями, с ним легко, он не препятствует нам..."

478. Bulat19860128 » 22.09.2008 08:02 

М м .......может кто даст ссылку на ZIP архив? ?  ;) ;)

у меня фильтр стоит!!!(((((  :( :(

479. Maliceth aka Алк. » 23.09.2008 21:38 

Добрался наконец до нового альбома. Ничего так, вполне на хорошем уровне, бодрит в целом, но (я сейчас на геометрической середине альбома) песни непотребно огромны, причем все... это утяжеляет долю слушателя, на мой взгляд. И как ни странно, самые разрекламированыне песни больше и понравились.

N.P.: Metallica – Death Magnetic (2008)\06 Cyanide.mp3

480. StratogazeR » 26.09.2008 08:22 

Сегодня пью за Клиффа!

N.P.: Cliff em all (dvd)

481. Koller » 26.09.2008 19:33 

« StratogazeR:

Сегодня пью за Клиффа!

Поддержу! Он всегда в наших сердцах

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.