Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Metallica

энциклопедия: Metallica
жанры: thrash

482. Deze » 26.09.2008 19:47 

Да, надо почтить хорошего человека.

483. Metalasis » 26.09.2008 19:55 

Мир его пуху... то есть это... пусть земля ему будет пра... да что такое?
Короче, упокоились бы они уже с миром... После LOAD'а, хотяб. Остались бы легендой. Всё хорошо, что хорошо кончается, а тут уже ничем хорошим не кончится. Помойму (IMHO, значит)

484. Deze » 26.09.2008 20:09 

Предлагаю не заниматься рассуждениями на тему "а вот если бы..." и "да будь Бартон жив...". Об этом уже достаточно говорили в свое время.
Давайте просто помолчим.

485. Arcanite » 27.09.2008 01:08 

Прошло ровно 22 года со дня Твоей смерти, Клифф. Мы все тебя помним и скорбим.
Буду сегодня весь день слушать Орион, под который твоё тело предали огню.
Вечная тебе память

N.P.: Metallica –– Orion

486. guitaristo » 29.09.2008 16:41 

« Old Trollmann:

если урезать мини-рецензию, которую я отписал для другого сайта( хотя какая там реца, просто поделился мнением ) – почему всё настолько похоже на Джастис? Почему Хаммет так расхлябанно подошёл к своим партиям?( среди которых тем не менее попадаются гениальные). Почему мне это нравится больше, чем последние "тру"-альбомы Тестаменета, Мегадета и Слеера?!  :D :D

Расхлябанные это твои несчастные рецензии,а у Хэммэта все по делу.

(от модератора Old Trollmann: guitaristo, мои рецензии вполне себе счастливые, поскольку отражают моё мнение, а будешь продолжать в том же духе, получится как в нижеследующем посте :))

487. StratogazeR » 30.09.2008 02:55 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

488. Motorizer » 13.10.2008 14:18 

Согласен с guitaristo насчёт рецензий, и Хэмметта! Кирк играет свои партии как надо, я вобще не понимаю людей которые начинают судить професиональных музыкантов за их так называемые промахи, взрослым в жопу не заглядывают !
отражение личного мнения.

489. StratogazeR » 13.10.2008 14:32 

ха ха смешно насчёт жопы.
Прикинте Рон Макговни работает на фабрике

490. Obormoth » 13.10.2008 22:04 

« Motorizer:

Согласен с guitaristo насчёт рецензий, и Хэмметта! Кирк играет свои партии как надо, я вобще не понимаю людей которые начинают судить професиональных музыкантов за их так называемые промахи, взрослым в жопу не заглядывают !

отражение личного мнения.

Motorizer, для того чтобы сказать что бифштекс пережарен, не надо быть шеф-поваром.

491. Deze » 13.10.2008 22:08 

« Obormoth:

для того чтобы сказать что бифштекс пережарен, не надо быть шеф-поваром

 :/: :/:

В точку !

492. Motorizer » 14.10.2008 02:20 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

493. Obormoth » 14.10.2008 12:22 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

494. Deze » 14.10.2008 13:37 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

495. StratogazeR » 14.10.2008 14:20 

Кто знает где можно купить металликовский бокс сет Live Shit: Binge & Purge (переизд.2002), без предоплаты?

496. dark7sun » 14.10.2008 20:15 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

497. Deze » 14.10.2008 20:58 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

498. dark7sun » 14.10.2008 22:55 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

499. Wolfcub » 15.10.2008 20:30 

Словесная эквилибристика. Obormoth и Deze правы.

« Motorizer:

я вобще не понимаю людей которые начинают судить професиональных музыкантов за их так называемые промахи

Как музыкант, способный отличить бифштекс от банана  :) :) , могу сказать, что ничего конгениального в партиях Хэммета на Magnetic я не обнаружил, поскольку

« Motorizer:

Кирк играет свои партии как надо

не более, а частенько и менее.

500. Exorcist » 15.10.2008 21:34 

« dark7sun:

Ну это в случае бифштекса.  =) =)
Думаю, он не совсем здесь уместен.

Очень даже уместен, ибо помимо поваров и обычных потребителей существуют ещё и дегустаторы, которые сами не повара, но в тонкостях разбираются не хуже их. Подкованный меломан может довольно неплохо оценить партии соло-гитары даже не будучи соло-гитаристом. К тому же, многие такие меломаны довольное неплохо играют на гитаре, просто не сильно развивают этот навык, и даже немного знают нотную грамоту, так что неправ тот, кто говорит, что они не могут судить.

По сабжу. "Death Magnetic" был мною прослушан и неоднократно. Да, они вернулись к своему стилю 1988-1991 гг, но при этом написали довольно неинтересный материал. Лично мне альбом показался:
а) посредственным
б) вымученным
А соляки – да, действительно не фонтан. Соло – это не просто скоростное перебирание нот струнами, соло должно быть ПРОДУМАННЫМ. А при прослушивании последнего альбома Метлы создаётся впечатление, что Хэммет записал свои соло на скорую руку. Впрочем, я могу быть неправ.

P.S. Респект to 5th Horseman!!! Очень интересные размышления по поводу возможного происхождения альбомов Метлы, ставших классическими!  :/: :/:

N.P.: Scar Symmetry – Holographic Universe (2008)

501. Deze » 15.10.2008 22:04 

« Exorcist:

записал свои соло на скорую руку

Да всё на альбоме сделано на скорую руку. Но посредственным я бы его не назвал. Наоборот, давненько я не слышал столь занимательного и необычного трэшачка.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.