Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Metallica

энциклопедия: Metallica
жанры: thrash

702. Arising » 10.12.2009 20:30 

Внезапно! Вчера весь день слушал металлику и могу сказать, что группа не говно! Жаль лишь, что у волосатых она так популярна!

703. DEM-METAL » 21.12.2009 18:28 

Всем привет! Я новичек на сайте, только сегодня зарегестрировался, хотя МЕТАЛ слушаю давно. У меня просьба ко всем! Примерно в году этак 1997 слышал песни Metallica в исполнении одной группы, но гораздо тяжелее, почти hardcore. Хотелось бы послушать сейчас, да вот беда, название той группы не помню. Помогите, Добры Люди!

704. wintryhedgehog » 22.12.2009 12:28 

« Hicks:

Кто-нибудь знает какая цена билетов будет?

Ну, вроде как говорят, от полторашки до семи косарей

705. Exorcist » 22.12.2009 13:22 

« wintryhedgehog:

Ну, вроде как говорят, от полторашки до семи косарей

Херасе у вас в Москве цены на билеты???!!!!  :~ :~ Такой верхней планки негде в Европе нету.

В 2008 был в Праге на Iron Maiden, билет в 1-ю фан-зону стоил 40 евро.

706. AnvadicA » 24.12.2009 21:52 

« Hicks:

Хочу обрадовать любителей Metallica вестью о скором концерте в России (даже двух)! Сегодня прочитал тут, что 24 и 25 апреля группа приедет в Москву! Кто-нибудь знает какая цена билетов будет?

Подумать только, если б я сказал Анвадике на заре существования ника, что даже забесплатно не пойду на концерт металлики, он бы наверно убил меня обстену..  :) :) :) :) :) :)

Добавлено (24.12.2009 21:52:42):

« Exorcist:

Херасе у вас в Москве цены на билеты???!!!!  :~ :~ Такой верхней планки негде в Европе нету.

Интересно, за какие деньги в европе пойдут на арею?  :) :) :) :) :) :) :) :)

Добавлено (24.12.2009 21:54:27):

Эх, металлика. Хде ж вы суки были в конце 90-х, когда я фанател? Я теперь поздно уже.. нахуй вам дорога!

707. ALANHELL » 02.02.2010 19:11 

В прошедший уикэнд Metallica получила золотой статус по результатам продаж в Бразилии своего альбома "Death Magnetic",который разошёлся тиражом более чем 45000 экземпляров и кстати подтвердила свои концерты в Москве в спорткомплексе Олимпийский 24 и 25 апреля этого года.

708. AnvadicA » 05.02.2010 14:05 

интересно узнать, сколько было продано последних 2 альбомов металлики за все время чтобы посчитать, скоко народу ими было обосрано...

709. Zuker » 05.02.2010 14:36 

Нагло заявляю о том, что третий анфогивен самый лучший из всех трёх  \m/ \m/

710. Некит » 21.02.2010 23:54 

Металлика... хорошая группа, ничего не скажешь. Но старперы они уже :) :)

711. ALANHELL » 23.02.2010 13:01 

Да интересное суждение,ну ладно хорошая или нет лично каждого мнение,но вот старпёры?! это вряд ли,мужикам ещё и 50 нет и вот когда выступают с таким вердиктом по поводу них,советую изыскать возможность и сходить на них 24 и 25 апреля сего года в Москве на их концерты.Старпёры– это Rolling Stones.

712. Nobrain-Nopain » 23.02.2010 20:30 

« Некит:

хорошая группа, ничего не скажешь. Но старперы они уже

Наоборот надо сказать. Не старпёры, но группа ужа давно (---------) вырезано цензурой.

713. AnvadicA » 24.02.2010 12:04 

« ALANHELL:

ну ладно хорошая или нет лично каждого мнение,но вот старпёры?!

Аланхел потому что на свои 50 чуствует себя на 25 и щитает, что таковыми и миталека являетсо. А миталека ж стоко вотки за всю жысь выжрала, что там писюны небось давно не стоят уже. А ты в горах владикавказских спортом занималсо, вот и жеребец досех пор  ;) ;) Старперы металека! А ролингстнос так ваще трупы уже..  :) :)

714. ALANHELL » 01.03.2010 13:49 

Посмешил ты меня опять Anvandica! Ладно пердуны то вообще все и молодые и старые,а вот конкретно насчёт темы я совсем недавно приобрёл DVD группы "Orgullo,Pasion,Y Gloria" короче концерт Metallica 4,6,7 июня 2009 в Мексике,получаеться концерт свежий немного более полугода,там много вещей с Death Magnetiс и ребята-старики так жарят и держат в напряж стадион,что молодые ссыкуны от зависти сдохнут

715. yyaarriikk » 09.03.2010 21:31 

Уважаю эту группу, считаю, что лучше рок-группы нет, ведь это классика рока!  \m/ \m/

716. WhiteCrusher » 09.03.2010 23:31 

« yyaarriikk:

Уважаю эту группу, считаю, что лучше рок-группы нет, ведь это классика рока!

Правда так думаешь? )) Огорчу тебя: это далеко не классика рока...да и метала тоже.

Никогда не считал Металлику особенной и сверхестественной группой для тяжелой музыки. Папа Хэт с товарищами по-просту умели в 80-х делать хорошую (не лучше и не хуже других) коммерчески успешную музыку.
К Металлике периода 90-х кстати отнушь также неплохо, как и к ранним работам – пусть уже и не такая жёсткая и резвая муза, но зато очень грамотно сделанная – видно, что пацаны превратились в настоящих мужиков.

Последние два опуса, уже скорее диски выпущенные группой с целью не кануть в лету и не потерять любовь фанатов – деньги здесь не причём, их у мультимиллионеров-металликовцев предостаточно.

« AnvadicA:

А миталека ж стоко вотки за всю жысь выжрала, что там писюны небось давно не стоят уже.

А что мужская потенция уже являеться главным показателем талантливости и величия музыкантов? Если руководствоваться этим мнением, то в метале можно где-то 80% музыкантов на помойку отправить, а между тем многие

« AnvadicA:

Старперы

до сих пор выпускают вполне добротную продукцию: Мегадэт (ровесники Метлы!) выпустили очень даже слушабельный Endgame, да и Обитвари с Темнейшим Днём несказанно порадовали.

« AnvadicA:

А ролингстнос так ваще трупы уже

Берегись! Восставшие мертвецы! ))

« Zuker:

Нагло заявляю о том, что третий анфогивен самый лучший из всех трёх

Это уже не Unforgiven – в Unforgiven II ещё были лейд-мотивы основной песни, за что её можно было считать продолжением темы. Unforgiven III – скорее вариация на тему, как таковой связи с первыми двумя композициями она не имеет, так что название это скорее своеобразный прикол и стёб над самими собой.
А песня сама по себе очень красивая!

717. ALANHELL » 10.03.2010 05:55 

SpiritCrusher молодец полностью ответил на все вопрося и доводы оппонентов,во многом подписываюсь под твоими словами.Только одно добавлю ,да сейчас сдали они несколько свои позиции и не потому что постарели или плохо стали играть ,музыкальный рынок немножко переориентирован,а вот в середине 80 того века группа во многих отношениях была Великой

718. Wayfarer » 10.03.2010 15:36 

Метлу можно уважать уже хотя бы только за Master Of Puppets...

719. ALANHELL » 10.03.2010 16:07 

И за Mаster... и за Килл Ем Олл и вообще за огромный вклад в тяжёлую музыку,честно говоря когда одни их любят,а другие хаят жить они ещё будут долго

720. WhiteCrusher » 11.03.2010 22:31 

« Wayfarer:

Метлу можно уважать уже хотя бы только за Master Of Puppets...

В точку. ) Кстати, офигенная тема играть Master Of Puppets на гитарном строе B2 – уже с первых секунд фирменного вступления в голову приходить немного дурацкая, но правдивая и стоящая мысль: "Мляяя! Вот откуда МДМ-шики вдохновение берут!". ))

721. ALANHELL » 11.03.2010 23:19 

Кстати ещё раз о "Master of Pappets",сколько смотрю DVD разных лет,именно эту композицию они на мой взгляд играют всё лучше и лучше.Не дождусь 23 и 24 апреля,когда группа посетит Москву и я наверняка махну на их концерт в "Олимпийский"

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.