Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Metallica

энциклопедия: Metallica
жанры: thrash

822. Maliceth aka Алк. » 31.03.2010 18:30 

« Agamanis:

 :{ :{

А не фиг тут рожицы мне корчить разные, инфа официальная только пару дней как есть.

И если с Fear factory у меня остается только вопрос: о сольные концерты отменяются этим летом?

То по поводу Metallica+Gojira это просто MegaPray  \m/ \m/  :/: :/:
Кстати говоря, Amatory отказались греть каких то трешиков, у них другие планы :) :)

823. Agamanis » 31.03.2010 22:15 

« Maliceth aka Алк.:

То по поводу Metallica+Gojira это просто MegaPray  \m/ \m/  :/: :/:

иминна  \m/ \m/  :/: :/:

824. Arising » 01.04.2010 22:27 

Кстати, Дез Магнетик в самом деле пиздатый альбом, я бы поставил его на пятое место в списке лучших альбомов метлы, выше Лоада/Релоада, Сент Энгера и вашего любимого Райд Зе Лайтнинг  :^: :^:

Да и пожалуй выше Черного Альбома  :D :D

825. Wayfarer » 01.04.2010 22:30 

« Arising:

Дез Магнетик в самом деле пиздатый альбом, я бы поставил его на пятое место в списке лучших альбомов метлы, выше Лоада/Релоада, Сент Энгера и вашего любимого Райд Зе Лайтнинг

насчёт Ride The Lightning ты загнул...

826. Arising » 02.04.2010 20:44 

« Wayfarer:

насчёт Ride The Lightning ты загнул...

Wayfarer, мы опять уперлись в понятие субъективизма. Альбом Ride The Lightning был признан многими как один из лучших альбомов метлы. Многими. Но не мною. А собственное восприятие альбома – оно главенствующее.

827. Wayfarer » 02.04.2010 22:19 

« Arising:

А собственное восприятие альбома – оно главенствующее.

согласен.

828. metal87 » 03.04.2010 00:10 

очень буду рад увидеть такие выдающиеся группы как Металлика и Fear Factory на 1ой сцене  :) :) это действительно круто! а на счет Аматори не уверен что они отказались... просто сами организаторы поняли что Аматори не подходят, уж как Хим гнали с Лужи так Аматори этж ваще Поп-альтернатив-нюМетал Группа ну совсем не катит ...

829. ALANHELL » 03.04.2010 11:04 

Интересно парни предположить возможно когда нибудь совместное выступление Металлики и Мегадэт? Мне кажеться море поклонников собрались бы

830. Дедофлойд » 03.04.2010 20:13 

« ALANHELL:

совместное выступление Металлики и Мегадэт?

Разве что на корпоративе Газпрома.  :) :)

831. ALANHELL » 03.04.2010 20:33 

Корпоратив Это Газпром, сыграли же вместе Helloween и Gamma Ray и два великих Миша Вайки и Кай Хансен И песня I want out звучала искренне,поверь это я слышал в Краснодаре в 2008

Добавлено (03.04.2010 20:33:57):

Корпоратив Это Газпром, сыграли же вместе Helloween и Gamma Ray и два великих Миша Вайки и Кай Хансен И песня I want out звучала искренне,поверь это я слышал в Краснодаре в 2008

Добавлено (03.04.2010 20:34:00):

Корпоратив Это Газпром, сыграли же вместе Helloween и Gamma Ray и два великих Миша Вайки и Кай Хансен И песня I want out звучала искренне,поверь это я слышал в Краснодаре в 2008

832. AnvadicA » 06.04.2010 01:14 

Гаспром купит Металлику и Мегадэс и, согласно контракту, они 3 года будут выступать исключительно на Петровском...  :) :)

833. ALANHELL » 09.04.2010 16:10 

Насчёт этого надо спросить Госпожу Матвиенко ,только у Боярскокого вместе со шляпой сьедет крыша ,вообще Газпром доведёт что 10 лет там по набережной мойки будет вечно Крис Норман ,а Металликка пока 24 ждём

834. WhiteCrusher » 14.04.2010 09:01 

Все сейчас меня наверно благим матом начнут покрывать, НО обсудить St. Anger я считаю стоит.
Довольно концептуальный коровый альбом. Гитарный звук кстати самый мощный за всю историю после Чёрного Диска – плотный и сырой такой, правда гитарные партии вот большим умом и сообразительностью не отличаются...но ведь такая она и должна быть – коровая музыка. 8)

А вообщем можно сказать одно: Хэт с товарищами в 2003 году сделали музыкальную попытку соответствовать окружающему миру и современной моде, и у них это получилось вполне...но вот от своих старые идеалов в метале они тут отступились оканчательно...хотя может и правельно сделали – ну не могут они написать шедевры в своей старой всеми любимой стилистике, но хоть в каких-то свежих направлениях современного трэша что-то путное могут придумать и это уже не совсем плохо.
...да и альбом ещё раз доказывает, что Металлика хоть и превратилась из 18-летних пацанов в 40-летних мужиков-алкашей с семьями, они по-прежнему не утратили самого главного, что вывело их на популярную сцену и сделало великими – дух наваторства во всём за что они беруться в музыке...есть у них великие, средние и херовенькие альбомы, но нет у них скучных альбомов – в любом можно найти что-нибудь интересное для себя.

835. ALANHELL » 14.04.2010 09:22 

Ну что сказать,на 2\3 ты и прав,об остальном только сами музыканты могут чего-нибудь интересное добавить или опровергнуть

836. Mahabharata » 14.04.2010 10:10 

для коровых песен они слишком затянуты почти все. Хотя 2-3 классных боевика на Штангере есть. И скорее всего это мой любимый альбом у Метлы  :D :D

837. Cranberries » 15.04.2010 13:38 

хм.....почитала я и гляжу женского пола здесь вроде не бывало..) редко наверное встретишь девушку среди поклонников металлики..эх,так приятно чувствовать себя раритетом!))

838. Wayfarer » 15.04.2010 14:40 

« Cranberries:

эх,так приятно чувствовать себя раритетом!))

почему раритетом ? ) скорее приятным исключением... )

839. Доктор Ливси » 15.04.2010 18:22 

837. Cranberries –"
" 15.04.2010 13:38
цитата
хм.....почитала я и гляжу
женского пола здесь вроде не
бывало..) редко наверное
встретишь девушку среди
поклонников металлики..эх,так
приятно чувствовать себя
раритетом!))

Ох, был тут гдe то топeг про дeвушку и мeтaллeку, тaк тaм фaнaты Хэтфилдa соврaщaли eё покaзывaть п..ду. ОСТОРОЖНЕЕ ЗДЕСЬ!

840. WhiteCrusher » 15.04.2010 21:11 

« Cranberries:

редко наверное встретишь девушку среди поклонников металлики

Да не, наоборот – в аудитории девушек жалующих метал, как-раз большая часть – поклоницы Метлы.

И вообще (извините за оффтоп), очень бы хотелось почаще встречать на необьятных просторах Metallibrary девушек-металлерш. Приятно будет поговорить о любимой музыке и узнать каков на ней взгляд у прекрасной половины металистской тусовки. 8)

841. ALANHELL » 15.04.2010 21:16 

А Метлу кстати многие девчушки любят и это вполне нормально,помниться охмурил я одну именно под Nothing Ellse Matters

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.