Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Metallica

энциклопедия: Metallica
жанры: thrash

922. >>>RAM>>> » 27.06.2012 16:29 

« STEVE CLARK:

Что такое Треш-метал? – Это во-первых сдвоенная бас-бочка

заболел что ли? Услышал сдвоенную басбочку и "ВСЁЭТОТРЕШ!!" ? А не услышал – "нетрешивсё!" ?  :D :D
Ну-ну. Уймись лучше, и пойди послушай какую-нибудь нормальную музыку.

923. <Фарш> » 28.06.2012 07:05 

STEVE CLARK ты горе-аналитик ,занимайся ка ты лучше своей фантастикой и не смеши народ,метла играла спид на первых 2 альбомах и то это был спид-треш.И ещё по твоим эрзацам можно вывести Энтракс в реп-метал .

924. H - K » 29.06.2012 22:11 

STEVE!!! НЕ НАДО РОЗЖИГАТЬ ХОЛИВАР!!!!!

925. Riffton » 30.06.2012 00:20 

Да этот парень угарает!

926. <Фарш> » 30.06.2012 04:59 

Я таких парней в детсве из рогатки обстреливал!

927. STEVE CLARK » 30.06.2012 05:01 

i3uemkey, я вообще-то слушаю классичекий Хард-рок, и классический Хэви-Метал, в отлияие от вас всяких всяких блэкеров

928. Megametal » 01.07.2012 14:58 

« STEVE CLARK:

я вообще-то слушаю классичекий Хард-рок, и классический Хэви-Метал, в отлияие от вас всяких всяких блэкеров

похвально, но металлика это не в коем случае не спид, а самый настоящий треш, только не такой жесткий как креатор, слеер и т.д. и бас-бочка в определении жанра роль играет намного меньшую чем гитара например

929. STEVE CLARK » 02.07.2012 03:20 

Megametal, музыка слеера и металлики совершенно разная, во всех отношениях и определениях, даже само построение мелодий у них категорично разные, и грести их под один стиль даже с натяжкой не совсем правильно. Я согласен с тем что М-ка были основателями жанра, но потом они во-первых: ушли далеко за границы жанра. И вообще как Ларс говорил что, если банда играет треш-метал, то она играет только один стиль. А у мет-ки то тут, то там то спид конкретный, то вообще хэви-проскакивает, то баллады на каждом альбоме выходят а после выхода 91', треш-металлом там и не попахивает уже. Как говорил Джеймс: "Можно играть хоть 15лет спид-метал, но в конце концов кто-то сыграет его быстрее"

930. Megametal » 02.07.2012 06:41 

Ты вместе с ларсом и джеймсом слишком уж странные. Как можно основателей жанра треш считать в итоге спидерами? Это не логично.

« STEVE CLARK:

музыка слеера и металлики совершенно разная, во всех отношениях и определениях, даже само построение мелодий у них категорично разные

и че. Это потому что треш намного разнообразнее хард-рока и хеви-метала.

931. STEVE CLARK » 02.07.2012 07:14 

Megametal, ну да блядь конечно  :| :| , глупости только не говори.

932. Megametal » 02.07.2012 10:11 

« STEVE CLARK:

глупости только не говори.

обоснуй

933. STEVE CLARK » 02.07.2012 10:23 

Megametal, обоснование вышесказанного: Разнообразия в треше нет, потому он и сдулся быстро, все нормальные музыканты(metallica, megadeth) со временем поняли что играть одно и тоже это глупо, они начинали с этой скоростной хрени, но потом выросли и стали играть более умную музыку(к примеру тот же "Enter sandman") и ушли в сторону heavy/hard(если не веришь почитай википедия). А недоумки типа Слеер, креатор, дистракшн,сепультура, так и продолжают рубить некому не нужные хардкорные аккорды только быстрее. Как были на одном уровне, так и остались, А тем временем металлика завоевала более широкий круг "ушей" такими легендами как Unforgiven, Nothin'..." и тд. итп.

934. Striker » 02.07.2012 11:19 

« STEVE CLARK:

все нормальные музыканты(metallica, megadeth)

это мусор, а не музыканты!

935. STEVE CLARK » 02.07.2012 11:35 

Striker, по сравнению с ними ты никчемный мусор, в этом я не спорю. Я вообще сам слушаю предпочтительно другую музыку, старее, но этих 2-х музыкантов(и группу мтеллика в частности я тоже слушаю) и уважаю, потому что желание развиваться, и пытаться делать музыку более разноплановой заслуживает уважения. Так что завидуй молча  :{ :{

936. Megametal » 02.07.2012 12:45 

« STEVE CLARK:

А недоумки типа Слеер, креатор, дистракшн,сепультура, так и продолжают рубить некому не нужные хардкорные аккорды только быстрее. Как были на одном уровне, так и остались,

с этим частично согласен. У них есть как раз своя аудитория и им больше не надь.

« STEVE CLARK:

но потом выросли и стали играть более умную музыку(к примеру тот же "Enter sandman")

с этим категорически не согласен, ибо что умного в простейшем рифе этой песни? Возьми хотябы ту же Blackened и поймешь где есть сложность и разнообразие.

« Striker:

это мусор, а не музыканты!

вот это как раз представитель тремольщиков. Спорить с ним бесполезно. Но Керри учился у Дейва играть вот в чем дело, а тот же Джеймс до сих пор играет песни Дейва и рубит бабки. Сами по себе музыканты креатора ничего охуенного из себя непредставляли никогда.

« STEVE CLARK:

желание развиваться, и пытаться делать музыку более разноплановой заслуживает уважения.

сто пудов, если это действительно такая музыка. Извини, но хеви – это самое простое что может быть в метале вообще

Добавлено (02.07.2012 12:49:33):

Не хочу кстати в твоем случае дойти до того, что было со мной в чате про треш. Как я там отстаивал свою позицию по всему сайту уже известно. Лучше не кипишуй  :/: :/:

937. STEVE CLARK » 02.07.2012 13:52 

Megametal, хэви – это не самое простое в метале!!! Это самое Классическое в метале, но не в коем случае не простое.

938. Shade Of Black » 02.07.2012 14:25 

Какие нынче тролли откормленные пошли, жир так и капает  :D :D.

ЗЫ Проще "классического" хэги разве что "классический" блацк.

ЗЫЫ STEVE CLARK, кто по-твоему круче: Металлика или Ария  :~ :~ ?

939. six » 02.07.2012 14:42 

я слышал, что батя хэтфилд умер

940. Megametal » 03.07.2012 16:09 

Бредишь

941. Ytta » 03.07.2012 19:12 

« Shade Of Black:

ЗЫЫ STEVE CLARK, кто по-твоему круче: Металлика или Ария  :~ :~ ?

Сектор Газа круче  :D :D Сравнения пиписьки с пальчиком, ей богу  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.