Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Metallica

энциклопедия: Metallica
жанры: thrash

82. Vova » 02.04.2007 21:24 

Corpsick согласен с тобой! Металлика легенда! А по поводу композитора, я не верю, что кто то вместо их всё сочинял....5 всадник и что один теннисист другой фермер в этом ничего страшного нет(что они не умеют играть?), что все доложны быть потомственными композиторами что ли? И Метла рулит, что бы про неё не говорили, Ст Ангер конечно отстой ничего не скажешь....и лоад релоад конечно уже не то, но пару тройку песен найти можно! Ну а старые альбомы вообще просто улёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :/: :/:

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора Blackbird)

83. Iron Bruce » 21.04.2007 22:17 

Будет интересно послушать что там метелица наворротила!Но молодость и Kill Em All
не вернешь!!!!!!!!!!!!!!!!

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора Blackbird)

84. _Sergey_ » 22.04.2007 12:09 

В 2005 году переиздали альбом Kill 'em all. Хотя ничего кроме года не изменилось  :( :(

85. Rivfader » 22.04.2007 13:19 

« _Sergey_:

В 2005 году переиздали альбом Kill 'em all. Хотя ничего кроме года не изменилось  :( :(

Первый раз слышу. Что, совсем ничего не изменилось?

86. Zuker » 22.04.2007 15:55 

Надеюсь новый альбом будет в духе старых!
Кто-нибудь из вас придерживается дурацкого правила "миталико после 1991 не слушаю?

N.P.: Linkin Park "One Step Closer" (Live in Texas'03)

87. Rivfader » 22.04.2007 16:12 

« Zuker:

Надеюсь новый альбом будет в духе старых!

Как-то в это не очень верится  :( :(

88. Gray99 » 22.04.2007 19:19 

Гы. Кто слышал новые песни, может с уверенностью сказать, что новый альбом точно не будет таким как старые.

89. Vildsvin » 22.04.2007 22:34 

« Zuker:

Кто-нибудь из вас придерживается дурацкого правила "миталико после 1991 не слушаю?

это не правило скорее, а наблюдение и закономерность....

90. Rivfader » 22.04.2007 22:46 

Да ладно, Метла до 2003 года вполне слушабельна была

91. Wolfcub » 23.04.2007 01:22 

На St. Angere, кстати, полно по настоящему хороших риффов. Но из-за бл*дского звука, бл*дских аранжировок, бл*ского отсутствия соляков и бл*ских текстов слушать долго невозможно. Увы  :( :(

« Gray99:

Кто слышал новые песни, может с уверенностью сказать, что новый альбом точно не будет таким как старые.

А чего, кто-то уже слышал новые песни??

92. Gray99 » 23.04.2007 02:31 

Уже полгода прошло с тех пор, как их услышал. Песни под кодовыми названиями The New Song, The Other New Song – первая исполнялась ещё летом на концерте кажется в Германии, вторая не знаю где. А ещё на вторую песню было видео с концерта. Сейчас уже за ситуацией не слежу, т.к. не верю что альбом будет стоящий. Вобщем, надо внимательнее за форумами всякими следить – тогда может и ссылки полезные найдете  ;) ;)

N.P.: Dark Tranquillity – The Mundane And The Magic

93. Generator-Tiger » 12.06.2007 12:36 

Cкачал с интернета архив с альбомами Металлики, но мне не удалось идентифицировать, что это за сингл такой "Metallica – Nothing Else Matters (Live)". Что за концерт и в каком году он выпущен? Там три песни и клип. И ещё сборка "Rarezas", там всякие live-версии и неизданные песни, тоже хотелось бы узнать, что за издание и какого года.

94. DIMz$ » 13.06.2007 12:31 

На данный момент в сети есть 2 новые песни группы. Первая – "Death Is Not The End", вторая пока без названия. на youtube.com много концертных записей этих песен, т. к. группа их постоянно исполняет на концертах. посмотреть песню №2 можно здесь: http://youtube.com/watch?v=C2ZfpcEOeso (НЕ любительская концертная запись, да и качество для потокового видео на уровне).

моё имхо: первая песня не нравится совсем. начало оч похоже на "For Whom The Bell Tolls" – то же басовое вступление, да и вообще много самоповторов. тускло и невыразительно. вторая лучше. этакий заводной рок. особенно распевы Хэтфилда понравились  :) :)

фанатам группы золотого периода также советую послушать альбом "The Crusade" группы Trivium (2006). Весьма интересное сочетание классического трэша, соло а-ля Children of Bodom. присутствуют также новомодные вкрапления, но их ровно столько, что они грамотно дополняют картину и вовсе не бросаются в глаза и не режут ухо. хороший альбом.

95. Viggen » 13.06.2007 13:55 

Здаров, Братушки!А вот на концертик-то кто-нибудь пойдет в июле? Я думаю из-за того, что бы потом говорить " я был на М..се", идти недостойно.....ИМХО..

96. Viggen » 13.06.2007 13:56 

Так ка иного смысла в данном походе я, лично, не вижу....

97. CAMRAD » 13.06.2007 14:00 

посмотрел на новую песню №2, блядь оффспринг какой-то  :\: :\:

98. SUICIDER » 25.06.2007 03:35 

Я не люблю Металлику. Я люблю альбом Master of Puppets  \m/ \m/ .
Единстенный достойный альбом этой группы, он идеален с начала и до конца. С него началось мое знакомство с Метлой. Когда я его первый раз услышал, я еще не слушал метал и был сопливым школьником, но даже тогда Мастер меня чем-то зацепил. Но только позже я действительно понял, что это шедевр и лучшее, на что способна Металлика.
Отличная звукорежиссура, Хэтфилд поет как никогда, Ларс сработал оригинально, бас тоже на уровне, крутые риффы, отличные тексты, оху*нные соляки. Все сделано так, что лучше не бывает. Это просто образец металлического звучание.
...И песня Welcome Home (Sanitarium), лучшая баллада.
Есть еще, конечно, такие шедевры как One, Fade To Black, For Whom The Bell Told и т.д., но их звук я не назвал бы таким уж идеальным и четким.
Да, Металлика мертва, но она оставила после себя, то о чем стоит вспомнить, и каждый найдет в ней что-то для себя...

N.P.: Metallica – Welcome Home (Sanitarium)

99. Ruslan » 25.06.2007 08:56 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

100. Ercin » 25.06.2007 17:57 

Каким образом она мертва? Кто нибудь смотрел их док фильм про то, что творилось с группой во время записи St.Anger? Из какой задницы вылез Хетфилд не без помощи психооналитикофф. Про слезы этого,,,, Дейва забыл фамилию, который играет в Мегадез, который говорит Ульриху о том, что он всегда чувствовал себя тенью Метлы и почти 20 лет спустя об этом сказал... У великих свои проблемы. Металлика не мертва. Просто она на другом пути.

101. SUICIDER » 25.06.2007 18:25 

« Ercin:

Каким образом она мертва? Кто нибудь смотрел их док фильм про то, что творилось с группой во время записи St.Anger? Из какой задницы вылез Хетфилд не без помощи психооналитикофф. Про слезы этого,,,, Дейва забыл фамилию, который играет в Мегадез, который говорит Ульриху о том, что он всегда чувствовал себя тенью Метлы и почти 20 лет спустя об этом сказал... У великих свои проблемы. Металлика не мертва. Просто она на другом пути.

Не в буквальном смысле. Она мертва  :( :( , например, лично для меня и для многих здесь присутствующих, потому что она уже никогда не будет такой, какой ее полюбили многие ее фанаты. И никаких признаков возрождения я не вижу, после того же 88 года она сильно изменилась и с каждым ее альбомом музыка все хуже и хуже – сплошной выпендрежь и игра на публику.  :\: :\:

N.P.: Anathema – Cerulean Twilight

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.