Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Metallica

энциклопедия: Metallica
жанры: thrash

1302. Malicious Angel » 07.07.2016 18:44 

« <><>:

Чо там ещё по ящику в передачах говорят?

Говорят, что кур доят... [зачеркнуто] Как бишь там... *чешет репу* а! Роисся вперде, во!  :) :)

N.P.: Make Them Suffer – Chronicles

1303. Megametal » 07.07.2016 22:30 

« <><>:

Агонь текстовка, как в школьные времена

жгу по-конски прямо как в детском саду. Все, о чем думаю, говорю и буду говорить. Все-таки нужно же мне поддерживать имидж ярого противника мазафаки и улюлюканья по МТВ.

Добавлено (07.07.2016 22:37:09):

Металлика в рекламе Бриони! Ебать копать! Я даже не знаю что такое бриони, я такой не сведующий оказывается  :D :D  :D :D Но даже, не зная, что такое Бриони, я предполагаю, что это самый край дырки залупы металла. Ларс Ульрих всегда мечтал о золоте, я его раскусил суку. Он умело использовал душевное состояние Хэта и его талант, чтобы продвинуть свой кашеобразный огузок  :{ :{

1304. Злой Злюн » 08.07.2016 13:50 

« Megametal:

Ларс Ульрих всегда мечтал о золоте,

Нет, чтобы мечтать о том, чтобы выкладывать мп3 бесплатно для жадных детей
Я думал они хорошие, а они вот какие!  :) :)  :) :)

1305. Malicious Angel » 08.07.2016 16:06 

Пиздец Метле, короче. Слушаем новый альбом, грустно улыбаемся (опционально), машем вслед окончательно ушедшей в небытие легенде отдельно взятого жанра и приветствуем шайку пидарасов... [зачеркнуто] Модный дом "Ульрих и Co". Мастейн победил (чему лично я весьма рад).

N.P.: Megadeth – No More Mr. Nice Guy

1306. ibnn I))) » 08.07.2016 21:16 

А шо там? Мазафака?

1307. Malicious Angel » 08.07.2016 22:35 

« ibnn I))):

А шо там? Мазафака?

Сам до последней новости терялся в догадках. Теперь же, честно говоря, и желание его слушать отпало.

N.P.: Six Feet Under – On Fire [Van Halen cover]

1308. Дедофлойд » 08.07.2016 23:19 

« Malicious Angel:

Сам до последней новости терялся в догадках. Теперь же, честно говоря, и желание его слушать отпало.

А чё так? Это ж всего лишь слова о музыке, а не она сама. Может стоит подождать и в башке разверзнутся небеса?

1309. Malicious Angel » 09.07.2016 10:24 

« Дедофлойд:

А чё так? Это ж всего лишь слова о музыке, а не она сама. Может стоит подождать и в башке разверзнутся небеса?

Отпало после новости о том, что Метла начала гламурные шмотки рекламировать.

N.P.: Megadeth – Endgame

1310. Megametal » 09.07.2016 19:27 

« Злой Злюн:

Нет, чтобы мечтать о том, чтобы выкладывать мп3 бесплатно для жадных детей

да уж. Значала они записывали свои песни на магнитофон "Электроника" и ларс лизал каждую попу, чтобы их услышали. Но гавнецо на губках пообсохло...А тут вдруг картины стал писать, продавать их весьма не дешево, бесконечно пиздеть о турах и побочных группе проектах. Слава портит. Они зажрались! И самый весомый к тому довод – унылая творческая потенция начиная с 2001 года. Но металлика есть металлика. Молодцы. Пусть показывают хотябы пример молодым как нужно бабки рубить  :~ :~

1311. Дедофлойд » 09.07.2016 20:04 

« Malicious Angel:

Отпало после новости о том, что Метла начала гламурные шмотки рекламировать.

Балованные вы. Это как-то повлияет на качество материала альбома?

1312. Malicious Angel » 09.07.2016 20:19 

« Дедофлойд:

Балованные вы. Это как-то повлияет на качество материала альбома?

В данном случае речь идет даже не о музыке, а о том, что лично мне куда приятнее музыканты, которые органично сочетают коммерческие цели с творческими. Такие, как Дэйв Мастейн, к примеру.

N.P.: Accept – Time Machine

Добавлено (10.07.2016 11:39:22):

« Megametal:

Слава портит.

"Слава – это фекалии творчества" (с) Брюс Дикинсон

N.P.: Cynic – Celestial Voyage

1313. Kul-Duhn » 10.07.2016 21:29 

« Malicious Angel:

музыканты, которые органично сочетают коммерческие цели с творческими

Cynic, например? И сами пидоры и музыка какая-то жопотрахская  :D :D

N.P.: Tankard – Mercenary

1314. Malicious Angel » 12.07.2016 18:23 

« Malicious Angel:

лично мне куда приятнее музыканты, которые органично сочетают коммерческие цели с творческими. Такие, как Дэйв Мастейн, к примеру.

Пример выделен курсивом, подчеркиванием и, наконец, для абсолютной уверенности понимания читающим цитируемый пост – словесной конструкцией "к примеру", например  :) :)

« Kul-Duhn:

Cynic, например? И сами пидоры и музыка какая-то жопотрахская  :D :D

Ты просто нихуя не понел в Цинике. И да, ты Human известного проекта хоть раз в жизни слышал?  :) :) И если слышал, то сколько раз?

N.P.: Believer – Sanity Obscure

1315. Kul-Duhn » 12.07.2016 21:20 

« Malicious Angel:

Human известного проекта хоть раз в жизни слышал?

господи, не позорься))))))))))) а то мне за тебя стыдно, весь красный сижу как жопа

1316. Malicious Angel » 12.07.2016 23:04 

« Kul-Duhn:

весь красный сижу как жопа

Жопа обычно белая так-то...
Красная жопа – как-то не тру

N.P.: Watchtower – Control & Resistance [full album]

1317. Лалабунга » 14.07.2016 10:44 

Malicious Angel

Красная жопа – как-то не тру

Красная жопа в бане бывает,когда напаришься. А может,у Кулдухна она розовая и подтянутая,потому что он ведет зож.)

Мастейн победил (чему лично я весьма рад).

подождем-таки новую работу Метлы!) Там и будет ясно,кто победил.Это,по ходу, их последний раунд. Пока что, Метла впереди. Бриони рекламируют,стринги и пр.,но альбом очень ждет народ . Дайте Металлики новой!

1318. Malicious Angel » 14.07.2016 15:34 

« Лалабунга:

но альбом очень ждет народ . Дайте Металлики новой!

Да, чего-чего, а умения интриговать им не занимать.

1319. Hard guy » 03.08.2016 16:34 

А че им с их величием не найти нормального нищего, но образованного композера, который бы шарил в металле, чтобы сочинил им нормальный материал? Так все посовые зведзы делают. В их случае больше ниче не поможет.

Или метла уже настолько прокисла, что даже оранжировщиков и консультантов пригласить бабла нет?

1320. Malicious Angel » 04.08.2016 20:37 

« Hard guy:

А че им с их величием не найти нормального нищего, но образованного композера, который бы шарил в металле, чтобы сочинил им нормальный материал? Так все посовые зведзы делают. В их случае больше ниче не поможет.

Или метла уже настолько прокисла, что даже оранжировщиков и консультантов пригласить бабла нет?

Чтобы известное всем конспирологическое эссе получило фактическое обоснование, а хэйтеры жанра и стиля – реальный повод для стёба и плевков?

И да, интрига пропадет. Так что обойдемся мы все (и мы, и они) без сторонних действующих лиц и прочих серых кардиналов.

N.P.: Destruction – Stand Up For What You Deliver

1321. faza » 05.08.2016 15:34 

Зачем композиторы, когда можно просто сп...ть, как Кирк

N.P.: Excel – Tapping Into the Emotional Void

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.