Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: SlipKnoT

энциклопедия: Slipknot
жанры: alternative, death, hardcore, thrash

186. Protagor » 29.01.2008 20:54 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Ты сам то понимаешь, что написал? Я вот 4 раза прочитал, а мысль не понял...)

187. Chelovek » 30.01.2008 13:08 

Всем привет! Прочитав все посты в этой теме, у меня возникла идея выразить своё мнение по поводу обсуждаемой группы. Во первых, я считаю, что сравнение в данном случае не совсем корректно, потому что каждый человек, который излагает тут свои мысли, или соглашается с чьим либо мнением, или оспаривает его, в итоге доказать ему что либо бывает очень проблематично. Как говорится– на вкус и цвет товарища нет. Каждый считает именно своё мнение единственно правильным. Во вторых, для того чтобы положительно или отрицательно высказываться о группе не обязательно "заслушивать" её творчество до дыр. У меня, например, при прослушивании новой для меня группы, или же сразу возникают какие либо эмоции по поводу музыки, или же мне необходимо раз десять послушать одни и те же песни одной и той же группы, чтобы понять, нравится она мне или нет. Вот такой случай: мой друг большой фанат классического металла, спид и треш металла, дал( из своей просто огромной фонотеки( где-то 1 Терабайт музыки подобного направления)) мне ознакомиться с творчеством нескольких групп: Manowar, Helloween, Iron Maiden. Аркона и т.д. Я выбирал( из вышеперечисленных групп) где-то 4 часа те песни которые мне по душе, закинул на плейер, слушаю, и понимаю, что это всё таки не та музыка , которая мне нравится. Да, музыка однозначно интересная и стоит внимания, но меня она как-то не вдохновила. Потому я и не экспериментирую со стилями, а слушаю ту мкзыку, которая мне подходит. И всё. Так же и со Slipknot'ом: есть люди, для кого это верх совершенства, а есть и те кто просто не воспринимают такой музыки. Лично мне безразлично, что это за музыка– главное, чтобы она пришлась по душе. Такое вот у меня мненние на этот счёт. Удачи!

188. Deviator » 12.02.2008 01:28 

Мда уж.
Помнится и я где – то года полтора назад слушал сабж на протяжении 2-х месяцев. Не зацепило абсолютно, разве чо отдельные композиции мало мальски неплохи (даже не композиции, а риффы, к примеру вступительный рифф в S.I.C. или в Before I Fоrget). Забил хуй и сейчас не жалею не капли. Про их технику и имидж уже все сказано, тут нечего добавить. Лучше уж послушать тот же Онал Бласт, или другие сторонние коллективы "слипнотовцев"

N.P.: Decapitated

189. biGGer » 22.05.2008 11:58 

Бля=8\\ Если бы их не назвали "ню-металлом", то точно бы их так не обсирали=8)

N.P.: Deicide – Blasphereion

190. Undertaker 666 » 07.06.2008 02:13 

я тут концерт их посмотрел где они в лондоне рубят!А еще говорят раммштайн круто зажигают на площадках!они там так отожгли что раммы это просто ... ну короче вы меня поняли!!Концерт забубенный!!!просто жесть,адреналин и вообще драйв чуть с дивана не слетел пока смотрел))

191. DrafTT » 07.06.2008 23:23 

Undertaker 666

Жалко что пасля етого концерта они как-то скуксились что-ли. Пару нормальных вещиц вышло да и с концами. Таккак тогда в Лондоне они больше не отжигали.  :( :(

192. AmilVivat » 08.06.2008 15:28 

Извините что Влезаю , но Есть тут Одна Штука
Вся Та музыка которая впринципе Сложно отнести К тяжелику ,
Она Как бы Сказать Укрепляет любовь к более сложным вещям ,
Ну типа Morbit Engel .
Но послушать можно для раслабления.

Добавлено (08.06.2008 15:29:04):

Лично Я не считаю что Slipknot это тяжело

(от модератора VVoorlokk: Правь орфографию, а то в следующий раз будет пп.2.3)

193. DrafTT » 09.06.2008 00:58 

AmilVivat

Так ведь никто и не спорит Slipknot рулит!
Просто в отличии от последних лет (которые,не спорю, былипрофессионально сварганены) их первоначальное творчество просто сквозило энергетикой.Если сравнивать записи с их первых концертов в США, Японии, Англии ( они просто взрывали эти площадки своей БЕСКОНЕЧНО-БРУТАЛИНОЙ энергией ) и их последние концерты  :( :( просто скукатища.

P.S. но всеравно Slipknt просто СУПЕР  :/: :/:

194. DewShick » 09.06.2008 02:20 

не понимаю сей группы,разве что песни 2-3 можно послушать...есть такие группы,которых я не понимаю, тех же кенибал корпс или дарк транквилити,отчасти найл(ну тут наверн мозга не хватает,хотя дебют,2002 и 2005-очень даже катят) только по неск-ку песен нраяцо,сколько не слушай
мне друг альтернативщик её сильно советовал...потом я ему иммортал посоветовал послушать и теперь он ужо почти год как не альтернативщик)

195. Lex13 » 10.06.2008 00:32 

Кто-нибудь может посоветовать, где можно скачать лондонский концерт?

196. DrafTT » 10.06.2008 12:36 

Lex13

попробуй ТУТ

197. Koller » 12.06.2008 00:20 

Они профессионалы, с этим не поспоришь. Был у меня ролик где номер 1 Джоуи играет на ударке. Вот ударник так ударник. Мик 7-й номер, так тот ващще с дества на гитаре играет, с малолетсва уроками игры на жизнь зарабатывал. И не только в профессионализме дело. Посмотрите на их ранние концерты. Ведь там не то что зрители – работники сцены устоять не могли, настолько убойная энергия.

N.P.: Slipknot – My Plague (Resident Evil O.S.T.)

198. Lex13 » 13.06.2008 01:09 

Да, Джои мастер своего дела.Один из лучших в мире.Причем, мне больше нравится не то, как он играет, а то, что он умеет играть на публику.Круто!
Koller, посмотри тогда лучше Drum Solo.Шикарное шоу!

Добавлено (13.06.2008 09:47:37):

Ну вот объясните мне:если, по мнению большинства здесь, Slipknot гнилая и опопсевшая группа, почему они тогда собирают немаленькие стадионы, причем явно не 14-летних вечно плачущих девочек???

199. Striker » 13.06.2008 20:29 

« Lex13:

по мнению большинства здесь, Slipknot гнилая и опопсевшая группа, почему они тогда собирают немаленькие стадионы

– вроде, сам и ответил...

« Lex13:

причем явно не 14-летних вечно плачущих девочек???

– а кого?

N.P.: Биомеханикал 2005

200. DrafTT » 13.06.2008 22:28 

Striker

Мэгготов они собирают.
Вот скажем сейчас все мэгготы в россии в очереди за билетами на их концерт выстраиваются!

201. Lex13 » 13.06.2008 23:29 

« DrafTT:

Striker
Мэгготов они собирают.
Вот скажем сейчас все мэгготы в россии в очереди за билетами на их концерт выстраиваются!

Согласен.Не думаю, что на Slipnot ходят плачущие малолетки.Плакать не над чем.

Striker, а классно ты мою фразу расцепил!!!Совсем другой смысл получился  :/: :/:

202. DewShick » 14.06.2008 00:45 

« Lex13:

Да, Джои мастер своего дела.Один из лучших в мире.

срочно слушать брутал,маткор,дезкор и иже с ними

« Lex13:

Ну вот объясните мне:если, по мнению большинства здесь, Slipknot гнилая и опопсевшая группа, почему они тогда собирают немаленькие стадионы, причем явно не 14-летних вечно плачущих девочек???

Михаил Круг думаю тож стадионы собирал причём тоже немаленьких девочек

« DrafTT:

Мэгготов они собирают.

собери 10 мэгготов и получишь футболку

« DrafTT:

Вот скажем сейчас все мэгготы в россии в очереди за билетами на их концерт выстраиваются!

а 14летним девочкам религия мэгготом быть не позволяет?
у меня в городе слипов слушают подростки 13-17 лет
а субж наскок понимаю качественная коммерческая музыка
ЗЫ анкеты многое прояснили

N.P.: Znich

203. Striker » 14.06.2008 01:21 

« DrafTT:

Мэгготов

– шозанах??! Готы латентные?

N.P.: Эксодас

204. Zuker » 14.06.2008 10:32 

Сам ты гот,Страйкер!  :-) :-)
Мэгготами называют фанатов Slipknot,енто только ленивый не знает.

N.P.: Sepultura-Mass Hypnosis

205. Lex13 » 14.06.2008 17:46 

« DewShick:

Михаил Круг думаю тож стадионы собирал причём тоже немаленьких девочек

Бдин, Петросян тож залы собирает!!Я не о тех, КТО ходит на концерты Slipknot, я о том, что если на группу ходят, значит группа популярна.А популярная группа как минимум заслуживает уважения (в данном случае в кругах металлистов).  \m/ \m/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.