Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: SlipKnoT

энциклопедия: Slipknot
жанры: alternative, death, hardcore, thrash

266. Lex13 » 15.07.2008 16:11 

« Melodicman:

чувак повис в воздухе, показалась кровавая пинтограмма, вылез сам Сотона....и вместо того, чтобы сыграть что-то целостное, товарищ Джоуи просто тупо лупил по установке!!!

а он че еще,сыграть на гитаре и спеть что-нить адским гроулом должен был?  :) :)

267. VVoorlokk » 15.07.2008 16:19 

« NewProtagor:

Не было бы их-не быо бы и Fear Factory, и Немоляева, и Stoun Soere

С каких пор это стало показателем?

268. Striker » 15.07.2008 16:21 

« NewProtagor:

Не было бы их-не быо бы и Fear Factory, и Немоляева, и Stoun Soere

– жгйошь! Развей мысль.

269. NewProtagor » 15.07.2008 16:25 

« Striker:

Не было бы их-не быо бы и Fear Factory, и Немоляева, и Stoun Soere

Они повлияли на индустрию музыки,имха

270. Striker » 15.07.2008 16:28 

ну так а конкретно – как, чем повлияли, что привнесли?!..?

271. DewShick » 15.07.2008 16:55 

« NewProtagor:

" Melodicman:
(слушает в основном тыц-тыц-ты-ты-тыц)

Ну и что с того? Тыц-тыц это не показатель. Я сам иногда иногда час-часик напролет нет да и послушаю что-нибудь новое из танцевального мира. А насчет слипкнота. По моеему мнению это одна из самых влиятекльных групп.Не было бы их-не быо бы и Fear Factory, и Немоляева, и Stoun Soere

не было бы их не было бы и фиар фактори и айрон мейден и Джимми Хендрикса и ББ кинга
фиар фактори играют с 92 года а слипы с 96)))) но это наверное,как и тыцтыцтыц-тоже не показатель,их бы всё равно не было бы))

272. Lex13 » 19.07.2008 23:44 

А вот с новым клипом Psychosocial они конечно слажали мягко говоря.Абсолютно бессмысленное и неинтересное видео.Не ожидал.

273. Abigorr » 01.08.2008 19:11 

На счет сабжа: лично для меня слипнот стали мостом в мир экстремальной музыки. Да и не только для меня. Хотя бы за это их стоит уважать. Сейчас слушаю металл во всех его многочисленных направлениях: дэт, трэш, дум, мдм, готик и т.д... Очень люблю такие группы как Arch Enemy, Immolation, Meshuggah, Death, Dark Tranquillity, Kreator, Hypocrisy, Draconian. Но слипов все равно гавном не считаю. На счет труъ, не труъ – что за детский сад? Пусть их музыка и не пестрит сложными ходами, пусть на ранних альбомах они примитивны... Не в этом суть. Главное – они играют искренне. Вотъ))

274. mardok » 01.08.2008 23:00 

Abigorr, ППКС  :/: :/:

275. Psych » 19.08.2008 00:51 

Нравится у Slipknot 6 песен, а именно "(sic)", " My Plague", "Duality", "Before i Forget", "Vermillion", "Blister Exists" и все пожалуй. И я так же не понимаю почему на них гонят, что они примитывны и все такое? Стилю, в котором играет это группа изначально чужды заморочки.

N.P.: Dark Tranquillity – Nether Novas

276. DrafTT » 19.08.2008 14:57 

All Hope Is Gone, Дождались!!!!  :) :)  :) :)  :) :)
Всем качать, всего 143 метра.

277. Koller » 20.08.2008 21:48 

Новый альбомчик у них по большей части очень даж ничё. Вторая Айова конечно не получилась, но предыдущего он пизже во много раза. А в плане техничости он лучше всех предыдущих.

278. Twist » 20.08.2008 22:29 

« Abigorr:

На счет сабжа: лично для меня слипнот стали мостом в мир экстремальной музыки. Да и не только для меня. Хотя бы за это их стоит уважать.

Молоток! Лучше и не скажешь  :/: :/:

279. Barin » 21.08.2008 08:55 

Новый альбом, откровенно скучный, в сравнении с предыдущим, просто отстой! Жаль...

280. MneMIK » 21.08.2008 15:17 

Провал года блин,столько шума вокруг него а на деле то...эх эх эх...Короче совсем не понравился альбом,за исключением отдельных моментов в отдельных песнях ( All Hope Is Gone полностью нравитсо  :) :) ) Все предыдущие альбомы,по-моему,наголову выше этого,а этот,этот так...какие жалкие потуги
Это не тот Слипнот с которого я начинал слушать тяжмет,далеко не тот...и по-моему на лицо не прогресс (как на "Vol.3 The The Subliminal Version" ) а совсем на оборот...

281. Maliceth aka Алк. » 21.08.2008 15:30 

Послушал. Достаточно средний альбом, вроде бы все на месте, но слушается далеко не шикарно. Понравились только 3 песни: Psychosocial (на фига там чистый вокал в припеве?), All hope is gone, Till we die.
В альбоме отсутсвует сумашедшинка, характерная группе, хаоса нет.

N.P.: Subterranean_Fecal_Root-Anthems_of_the_Antisocial_Undergroun d-2008\03-subterranean_fecal_root-the_systematic_demasculini z ation_of_the_nations-gw.mp3

282. Necrobuster » 21.08.2008 17:31 

Клево что вышел новый альбом давно ждал но на прилавках у нас еще нет где бы взя токо чтоб траффика не много сожрало можно даже в плохом качестве все-равно улутшу

283. Mahabharata » 21.08.2008 20:29 

Maliceth aka Алк.

поностью согласен. Лучшая на альбоме это Psychosocial, но зачем чистый вокал в припев??!!  :( :( и All hope is gone
Еще понравилась Vendetta. там диджей классно поработал  ;) ;)

284. DrafTT » 21.08.2008 21:39 

Да, конечно, не совсем то, что хотелось бы услышать в их исполнении, слишком уж они с чистым вокалом переборщили.
Есть конечно парочка стоящих композиций (All Hope Is Gone, This Cold Black, Gematria), но в основном это чистой воды регрес, жалко конечно, но походу ребята стареют, нету в них уже того запала  :( :(  :( :(

285. Lex13 » 21.08.2008 21:51 

Да уж...Альбом на оценочку "так себе" еле тянет...Три-четыре трэка понравились в принципе (Gematria,Sulfur(вторая часть песни),All Hope Is Gone, 'Til We Die),но по сравнению с прошлыми альбомами это и правда провал.Нет в альбоме какой-то,я не знаю,целостности чтоль,наверно,вот так.Да и агрессии и хаоса уже нет и в помине :( :(

З.Ы. Хотя гитары порадовали – вот тут наверно единственный прогресс,да еще какой :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.