Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: SlipKnoT

энциклопедия: Slipknot
жанры: alternative, death, hardcore, thrash

306. GANCH.Ru » 08.11.2008 22:55 

« Barin:

первые альбомы – типичная бестолковая долбиловка, поздние заумная каша.

ну видать тебе просто не понять глубины этой музыки вот и всё  ;) ;) я не до конца понимаю, но группа внесла свой вклад в развитие металла, и спорить с этим на мой взгляд глупо...имхо.

« F o r ever:

Слипнот были одними из первых, кто занимался проведением концертов и фестивалей, сборы с которых полностью шли на лечение Чака!

Откуда инфа? оО

307. F o r ever » 09.11.2008 01:59 

« Barin:

Это мое мнение, я его высказываю не первый раз, не понимаю, почему сделали икону из этой группы.

Ну, понятно, что это твоё мнение. И тебе Death может хоть сто раз не нравится. Но говорить, что они "не выдающаяся группа", это просто не соответствует истине, какое бы мнение у тебя о них не складывалось.

« Barin:

поздние заумная каша

"Заумная каша"?! И это ты говоришь о таких произведениях искусства, как: Symbolic, The Sound of Perseverance? Тогда всё ясно, без комментариев.

« GANCH.Ru:

Откуда инфа? оО

В первой половине 2001-ого года было множество концертов в поддержку Шульдинера, где участвовало много известных групп, в том числе и Слипнот. Также устраивали аукционы по продаже дисков (и не только), в поддержку Чака. Если хочешь поподробней узнать об этом, Гугл в помощь.

308. Smashed Face » 09.11.2008 02:54 

« F o r ever:

Ну как можно такое написать???!

гыгы опять. а вот я вообще Death не слушал (и не собираюсь, ибо слушал и очень увпжаю как раз Pestilence например), и что, я теперь нихуя не ценитель детх метала? ((( хватит уже детский сад разводить, не 15 лет то.

про новый альбом сабжа не писал вроде. ну в двух словах – не понравилось и всё)

Добавлено (09.11.2008 04:36:34):

« GANCH.Ru:

ну видать тебе просто не понять глубины этой музыки вот и всё

а вот эта фраза вообще из лексикона всяких труебыдлоблэцкеров.

309. Barin » 09.11.2008 09:11 

Вы мне ребята тут лекции не читайте, я уж, наверное как нибудь разбераюсь. Слава Богу слушаю все это 23 года, и все это развивалось у меня на глазах. И не говорил я, что Death мне не нравится, я говорил, что группу эту, почему то вознесли на самый верх, хотя она ничем особым не выделяется из массы других. Не – не выдающаяся, а не выдающаяся из других, вот что я сказал, разницу улавливаешь?
Послушайте упомянутые мною выше альбомы других групп, если не с чем сравнить. Послушайте Brutality "When The Sky Turns Black" 1994. И не тыкайте этим Симболиком во все дыры. Ну да, хороший альбом, ну и что? До хуя в то время было отличных альбомов и без Симболика!

310. Demon2 » 09.11.2008 17:41 

« Barin:

И не говорил я, что Death мне не нравится, я говорил, что группу эту, почему то вознесли на самый верх, хотя она ничем особым не выделяется из массы других.

Бля, я конечно очень спокойный человек, Барин, но ты говоришь странные вещи. Я не сторонник фанатизма, но сказать что группа Death не выделяется среди других это все равно что перднуть в лужу. Эта группа как раз очень сильно выделяется среди полчищ. Было бы круто если бы ты накидал с десяток названий альбомов такого же уровня как Individual Thought Patterns и Symbolic, таких же хитовых, а не просто в "стиле" и с такими же запоминающимися риффами и еще душераздирающими соляками.
PS Сорри что не про Слипкнот, поклоннеги.

Добавлено (09.11.2008 17:44:32):

Brutality, Pestilence, Atheist и еще пару сотен дет-групп того времени я слышал, так что обойдись, пожалуйста без банальностей. Ибо при всем достоинстве того же Brutality его тяжело поставить в один ряд с Death, просто по уровню композиции и пресловутой запоминаемости материала.

311. F o r ever » 09.11.2008 17:48 

« Barin:

Послушайте упомянутые мною выше альбомы других групп, если не с чем сравнить. Послушайте Brutality "When The Sky Turns Black" 1994. И не тыкайте этим Симболиком во все дыры. Ну да, хороший альбом, ну и что? До хуя в то время было отличных альбомов и без Симболика!

Вот как раз, то выше упомянутые тобой альбомы Obituary и Pestilence для меня ничего не представляли раньше и не представляют сейчас, обычный проходняк. И тебе никто ничего не навязывает, слушай то, что тебе нравится. Просто, если для тебя Death это тупое мочилово и заумная каша, то я для себя сделал вывод, что у нас вкусы диаметрально противоположные, поэтому и написал "без комментариев".

« Smashed Face:

гыгы опять. а вот я вообще Death не слушал (и не собираюсь, ибо слушал и очень увпжаю как раз Pestilence например)

Не слушал Death? И ни кто не заставляет! А вот я слушал и до сих пор слушаю с пребольшим удовольствием!

312. Barin » 09.11.2008 18:19 

« Demon2:

такого же уровня как Individual Thought Patterns и Symbolic,

Вот и пиздец, и все аргументы... Такого уровня... Какого уровня? ТАКОГО и не ебет! А все остальные не такого, соляки там другие и риффы не запоминающиеся. А запоминаемость материала у Руки Вверх заебись и хитовость, опять таки, так что привет семье!
А кидать пару десятков названий мне лениво, тем более я гляжу, ты и так всё знаешь! И позволю себе, в свою очередь охуевать от фраз," Obituary и Pestilence – обычный проходняк." Закончим, пожалуй дурацкий спор!

313. IronMaX » 10.11.2008 20:25 

Эх и всеравно айова для меня у них бест. Из ол хоуп мне пол альбома панравилось а половина как то мимо кассы,порадовало наличие гитарных соло,не пажелел денег за диск,да и старые маски были всетаки лучше =) =) далее парни зря вы так про пестеленс,нифига они не хуже ДЕАТН,мне даже больше нравится,и у дес я не нашел ничего что было лучше тестемони оф... А сферы так вобще космический альбом выходящий за рамки стиля...

N.P.: Иф ю 555 ду ит 666 =) =)

314. Kagor » 20.11.2008 17:04 

Прочитал около 10 страниц ответов и вот что хочу сказать:
те дебилы которые орут, что SlipKnoT группа дерьмовая, попсовая, образованная только чтоб срубить бабла идут Нахуй. Половину из вас кто так говорит да и то наверно больше чем половина, люди из себя нечего не представляющие, вы тока можете слушать музыку, и высказывать свои нечего нестоящие мнения, вы сами когда-нибудь добьётесь хоть одну десятую того успеха, что слипы добились ? вы думаете это просто так взять сочинить пару альбомов и разкрутиться в один момент, когда они делали первый альбом они не были богатыми людьми а разбогатели уже потом и то заслуженно. Сам слушаю слипов уже года 3 но не ору, что эта группа самая ахуенная, а остальные металл группы дерьмо, просто если мне группа нравица– хорошо, не нравица так я не буду это писать что ат группа гавно на каком то форуме оскорбляя тем самым чужие вкусы. имхо.

315. Demon2 » 20.11.2008 22:02 

« Kagor:

Половину из вас кто так говорит да и то наверно больше чем половина, люди из себя нечего не представляющие, вы тока можете слушать музыку, и высказывать свои нечего нестоящие мнения, вы сами когда-нибудь добьётесь хоть одну десятую того успеха, что слипы добились ?

А ты сам то собственно что из себя являешь? Как сам понимаешь, твое мнение тоже ничего не стоит  :) :) Считаю правом любого человека высказывать свое мнение о чем либо, независимо от того, оскорбляет это поклонников группы Слипкнот или нет.
Вот я сам честно говоря почему-то не оценил эту группу, просто тупо скучно, но полностью все творчество не слушал.

PS В который раз уже поражаюсь, почему люди считают что хвалить что-то можно, а ругать нельзя?

N.P.: Indian Jewelry – Cutthroat [2008 – We Are The Wild Beast]

316. Zuker » 20.11.2008 22:15 

Приобрёл я последний альбом Slipknot "All Hope Is Gone" (2008).Круто,причём весьма.Именно такого звучания я ждал от нового слебгнода.Мощная открывашка Gematria (The Killing Name) (если интро не считать  ;) ;) ),переходящая в мелодичную и мрачную Sulfur  :/: :/: Затем идёт хит альбома Psychosocial  :/: :/: и много других отличных песен,из которых выделяю Dead Memories,мою любимую и самую мелодичную песню альбома,а уж клип на неё вообще  :D :D .А чего вы к чистому вокалу Кори приебались?Он что,плохой штоль?Или вам акуенный гроулинг подавай  :~ :~ Я конечно понимаю,что всем хочется вторую аЙОву,но меня и это устраивает.
А всем,кто считает группу фекалием по умолчанию могу сказать только одно-111ПОПЯЧСОДЕМОН111  :E :E  :{ :{

N.P.: Megadeth "Breakpoint"

317. Koller » 22.11.2008 00:03 

Для меня единственным разочарованием были маски которые были жалким подобием изначальных. Но. Эту группу я слушал не из-за этих же масок, музон у них хорош. И нехуй обратное доказывать. Таких ударников как Джоуи (#1) в мире ващще мало. Второй Айовы не будет. Нет у них той айовской безбашенности, повзрослели.

N.P.: Moshpit – Mirror Of An Unbroken Faith (2007) – Caught Between Two Hells

318. Некрокот » 23.11.2008 02:06 

Понятно. Я вот чтото не слыхал чтоб слипкнот учавостотвали в концертах для пожертвований для чака. Тем более что если б они взяли все свои деньги то смогли бы вылечить 10 таких Чаков. Я стал это чувствовать еще сильнее когда мой друг, так же как Чак заболел раком мозга.
Насчет ударников – какие они перкуссионисты? Клоун себе сотрясение об перкуссию получил? Большие же у них прекуссии однако! Всяко побольше установки
Чем отличаетьсчя DEATH? Это классика. Не будешь же ты спорить что Моцарт писал гениальную музыку, для того чтоб это сказать ненужно приводить 100 фактов из его биографии

Добавлено (23.11.2008 02:11:20):

И еще насчет ненормативной лексики – слипкнот вставляет ее вообще везде, никакого уместного я не видел. Что до DEATH – они тоже поднимали социальные проблемы, Чак мог написать Охуевшие до Усрачки а написал Собирателей Человеческой боли. А вот слипы кажеьться предпочитаеют писать первое

319. Eat_Shit! » 23.11.2008 18:19 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

320. Zuker » 23.11.2008 21:22 

« Eat_Shit!:

SlipKnot для 13-14 летних девочек и мальчиков

Судя по таким комментариям ты ещё недорос до их уровня  :{ :{
И заипали вы уже со своим Death,к чему эти сравнения?Вы их ещё в короли мира определите,блин!  :| :|

N.P.: Puddle Of Mudd "Blurry"

321. Eat_Shit! » 24.11.2008 14:49 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Хотим бан? :))

322. IronMaX » 24.11.2008 16:49 

Блин модеры забаньте штоль этого дебила ну заёп он в топих срать нифуя ничего не объясняя...

N.P.: Синистер(2008)

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Не оффтопь.)

323. Некрокот » 24.11.2008 18:55 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Зачем возобновлять ругань?)

324. Eat_Shit! » 27.11.2008 05:28 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Бан, видимо, очень хотим :) Мне не жалко, собственно, продолжай в том же духе...)

325. zubarevpahan » 30.11.2008 22:32 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.