Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: SlipKnoT

энциклопедия: Slipknot
жанры: alternative, death, hardcore, thrash

346. GANCH.Ru » 31.03.2009 20:40 

« :

КАКОЙ ВКЛАД ТЫ О ЧЁМ? ГЛУБИНА МУЗЫКИ? я под конец уже просто немогу это читать!!! То что малолетки ходят с торбами слипов и слушают people=shit, это не вклад в металл, знаешь лушче б слипы играли джаз, толку было бы больше, ну или шансон, вклад хахах, полюбому неоценимый вклад, если говорить о Nu. KoЯn куда больше внесли они его придумали и развили, а слипы испортили, группа не принесла ничего, толко отдельные личности: кори и джои. Всё!!!  \m/ \m/

Я вообще то про Death говорил а не про Слипкнот!!! Чти топ до конца...ибо я даже под дулом пистолета не скажу что Слипкнот чтото сделали для металла да и вообще для музыки...  :E :E

[quote 343] " </a>:
</P> рано или поздно, вы всё равно перейдёте на группы более высокие по рангу

Поприветствуем очередного специалиста! Правда, перейдем, думаешь? А когда? Лет в 50, наверное. На кой хрен сравнивать, не нравится, не слушай, вот и все. Зачем же всех, кто слушает то, что тебе не нравится считать балбесами? Называя говном что-либо, ты только себя выставляешь дурачком. Зачем поучать, стыдить, возмущаться... не слушай, вот и все! Слушай произведения собственного сына и наслаждайся!

Сколько вас тут, ребята появляется, все поучают, все охуенные специалисты в риффах – хуифах, в стилях! Наверное да, я ни хера в стилях не шарю, слушаю 25 лет все это и до сих пор дурак дураком! Не могу треш от дета отличить и пр. Ну-=ну, бля, спасибо за консультации! Тьху  :\: :\:

По себе людей не судят...

347. biGGer » 05.04.2009 07:59 

Если Slipknot получает огромные деньги с продажи альбомов – это не значит что группа тупо зарабатывает деньги. Это значит что их музыка признана и пользуется большой популярностью.

Хотя бы послушайте или почитайте лирику последних двух альбомов Slipknot, прежде чем говорить, что это тупое мясо.

N.P.: Meshuggah – ObZen

348. Hard guy » 06.04.2009 21:39 

Кто-нибудь слышал "All hope is gone" (2008)? У меня он в архивном варианте лежит на винте с какой-то ебучей кодировкой, мол на такой-то сайт нужно зайти и там пароль напишут. В общем ни хера ни того, ни другого. Если кому не жалко, ПЛИЗЗЗ, поделитесь нормальной ссылочкой  :) :) Очень услышать хочеццо

349. H - K » 07.04.2009 19:28 

http://uploadbox.com/files/5a7fbdfeb0 попробуй! здесь должно качать

350. Hard guy » 07.04.2009 22:06 

« H - K:

здесь должно качать

Ура! Хех! Оно действует  :D :D

N.P.: Slipknot – Sulfer

351. Utmost » 15.04.2009 18:10 

Предлагаю вашему вниманию ещё один форум, посвящённый нашей любимой группы. Адрес сайта: slipknot1.mirbb.net. Заходим, регемся, общаемся!

352. Danpeal » 13.05.2009 02:00 

Пожалуйста, помогите! Подскажите где в сети можно заказать майку Слипов? Мой любимый человек запросил ему белую майку Слипов, но я не могу нигде найти и боюсь к его д/р не успеть

N.P.: Silencer 'Sterile nails and thundholes'

353. Striker » 13.05.2009 12:08 

Danpeal срочно бросай этого паззёра!! он Вас не достоин!

354. IronMaX » 13.05.2009 12:59 

« :

Hatebreed

и вот сейчас придет Разитое Ебало и устроит тибе ликбез по поводу того какой Хатебреед хардкор  :D :D

« :

ребят металлисты, мы сейчас чуть все не пересорились из-за второсортной группы

ты бредишь

« :

Ах да совсем забыл, слипы же ещё и трэш

кстате на последнем альбомы эл-ты этого муз. жанра там есть, хотя бы трек после интро.

« :

ведь это не металл, а жалкая пародия, от уродов в масках...=/

ну я не знаю, мне у слипов нравицо Айова, она такая жеская и напористая что дает просраца многим метальным группам

« :

антракс уделают, метлу там, слаеров, мегадед, тестов  :-D :-D

кстате мне их айова нравится больше чем большинство альбомов антракса, металлики, мегадеса.

« :

а слипы испортили, группа

да ну нахуй, слипы из всего Ню очень сильно выделяются, своей агрессией и напористостью( в раннем периоде), а на последнем албоме мне кажется у нихи следа от Ню метала не осталось.

« biGGer:

Хотя бы послушайте или почитайте лирику последних двух альбомов Slipknot, прежде чем говорить, что это тупое мясо.

вот кстате да лирика на последнем альбоме очень выразительна и тупогомяса там реально нет.

« Striker:

Danpeal срочно бросай этого паззёра!! он Вас не достоин!

 :D :D  :D :D

кстате >ChimairaSlamer< посмори фильм про тресх метал, там сами трееры говорят, что у слипов дохуя позаимствовано из тресха

355. Necrobuster » 14.05.2009 08:12 

Парни объясните мне смысл первого их альбома,что это за ересть?)),а так группа неплохая любимый альбом Iowa,трэш у этих парней присутствует процентов на 10,но это не трэш,действительно как-только ню появился и его играли всякие сопляки типа LP, и тут приходит Слипкнот с совершенно новой жесткой мясной музыкой что было очень удевительно для этого жанра тогда,ну по-поводу того что Слипы дэт-это бред,дэта там небыло и не будет(наверное),последний альбом вызвал у меня двоякое впечатление,с одной стороны слипы стали более техничны и проффесиональны,а с другой стороны они потеряли свою фишку,свое мясо из-за которого все так и полюбили Слипкнот на рассвете его творчества,такое ощущение что они хотят влиться в стандартные рамки ню-метала

356. metal87 » 14.05.2009 13:44 

я помню много слушал Slipknot меня порадовали чуваки в масках но потом надоели жутко вот те же Machine Head не надоедают и Soulfly тож , а вот Slipknot приелись уже, поэтому Machine Head Soulfly трэш ну хули они не надоедают то значит всёж трэшака там много) а Nu Metal так надоел хотя группы там неплохие есть типа Disturbed хотя и тот надоел единственная группа из Nu которая не приелась это Stone Sour hz может прост разноплановая музыка у них...

357. Бухой Бэтмэн » 14.05.2009 15:40 

Последние два поста просто нечитабельны  :{ :{

« Necrobuster:

Парни объясните мне смысл первого их альбома,что это за ересть?))

 :) :)

« IronMaX:

кстате мне их айова нравится больше чем большинство альбомов антракса, металлики, мегадеса.

Ну тресх многий старый сейчас довольно нафталиново звучит, неудивительно, что молодёжноориентированный Slipknot посвежее и поэнергичнее  :D :D

N.P.: Collapsar – Uno

358. GANCH.Ru » 15.05.2009 20:37 

« Necrobuster:

Парни объясните мне смысл первого их альбома,что это за ересть?)),

ты сам уже ответил на свой вопрос...

« Бухой Бэтмэн:

Ну тресх многий старый сейчас довольно нафталиново звучит, неудивительно, что молодёжноориентированный Slipknot посвежее и поэнергичнее  :D :D

Я с радостью послушаю старенькое...что я и делаю время от времени...

Чтото альтера все начали с мясных соплей на сопли обычные переходить, слушал промо-трэки Аматори ппц...
а что до Слипов...да похуй уже...затрахало меня уже лаятся, не стоят они того.

N.P.: Christblood – black blasphemies of christ [Massacre in Heaven, 1990]  \m/ \m/

359. broken voice » 24.06.2009 17:46 

посмотрел я ваши рассуждения от начала до конца – это спор не о чем . не нравится – не слушай . вот и все . а если говорить фактами , то они таковы : 1 – их дебютник содержит уникальную музыку. 2 – альбом VOL 3 – очень душевный и "умный". 3 – IOWA – тяжелый и агрессивный . 4 – ALL HOPE IS GONE – очень разноплановый и абсолютно не содержащий ни капли NU . все участники группы – талантливые музыканты . Со всем этим не поспоришь . Лично у меня после этих фактов язык не поварачивается назвать группу плохой или бездарной . Сделайте лучше чем они и тогда ваше раздражение и упреки обретут хоть какую то силу .

N.P.: six feet under – war machine

360. GANCH.Ru » 24.06.2009 18:04 

« broken voice:

Сделайте лучше чем они

можно подумать людям больше делать нечего кроме как с этими придурками в Масках соревноваться... хочешь делай, а я лучше своей музыкой займусь...

361. Zuker » 24.06.2009 20:23 

« GANCH.Ru:

можно подумать людям больше делать нечего кроме как с этими придурками в Масках соревноваться... хочешь делай, а я лучше своей музыкой займусь...

А я вижу, что это уже твой долг, опровергать все псто-высеры в этой теме. Кстати, схуяле они придурки? Ты лично с ними общался, проверял? Или ты считаешь их придурками только потому, что играют ненавидимый тобой стиль, который ты активно засираешь кирпичами?

362. GANCH.Ru » 24.06.2009 20:38 

« Zuker:

А я вижу, что это уже твой долг, опровергать все псто-высеры в этой теме

да не то чтобы так...но на некоторые просто терпения не хватает...надо над собой поработать чуток  :) :)

« Zuker:

Ты лично с ними общался

не дай хоспаде такому случится

« Zuker:

Или ты считаешь их придурками только потому, что играют ненавидимый тобой стиль

проходили уже этот вопрос...и не раз %-----Р

« Zuker:

который ты активно засираешь кирпичами?

по моему засирают не кирпичами, а чем то другим и пожиже, но ладно...

363. Lakret » 26.06.2009 10:56 

« broken voice:

а если говорить фактами , то они таковы :

Факты

« broken voice:

1 – их дебютник содержит уникальную музыку. 2 – альбом VOL 3 – очень душевный и "умный". 3 – IOWA – тяжелый и агрессивный . 4 – ALL HOPE IS GONE – очень разноплановый и абсолютно не содержащий ни капли NU . все участники группы – талантливые музыканты . Со всем этим не поспоришь .

А вот это – никакие не факты, а субъективные оценки. Как же много любителей выдавать желаемое за действительное...))

« broken voice:

Сделайте лучше чем они и тогда ваше раздражение и упреки обретут хоть какую то силу .

Сперва добейся

364. Undertaker 666 » 03.07.2009 16:30 

Отличная группа!красавцы, мастера своего дела!последний альбомчик просто зашибись пошел!чуток послабее последних двух,но прям совсем чуток!!пару реальных втемачных хитов наберется!

365. Злое_Солнце » 11.07.2009 10:20 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.