Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: SlipKnoT

энциклопедия: Slipknot
жанры: alternative, death, hardcore, thrash

122. Barin » 16.06.2006 14:28 

Я опять про этот альбом! "vol. 3 (The Subliminal Verses) 2004 Он просто великолепен! Гоняю по кругу третий день подряд!  :/: :/:

125. >>>RAM>>> » 23.10.2006 17:35 

Slipknot внатуре меня радует. Ничего плохого про них сказать не могу, кроме этого позерства ихнего с масками. Но в конце концов, они музыканты и когда слушаешь их творения как-то по фигу как именно они одеты. Главное, чтобы музон по яйцам давал! Блин, у Слипов это неплохо получается. Конечно, изобилует мат в текстах (fuck, bitch, etc)... Это немного опечаливает. Но в целом это звучит зло, агрессивно, напористо, гитара у них какая-то особенная, слипнотовская, ни с чем не спутаешь, очень грамотные ударные (ОЧЕНЬ), ну и интересны разные фишки со звуками (трэки Iowa, Slipknot ну и ещё полно...) типа звуков отбойников, криков птиц... Очень интересная группа. Всего год назад достал полную их дискографию и до сих пор не нарадуюсь: 23 трэка – просто на упоение!

N.P.: Slipknot – People = Shit (!!!)

127. Barin » 27.10.2006 22:16 

Товарищь Harmageddon сыпит в каждом топике мудрыми фразами, шо из рога изобилия!  :) :) :/: :/:

128. Kirk Hammet » 28.10.2006 21:38 

Barin
жжошь))))))

Мне дак эта группка нравится, но не так, чтоб уписаться от счасться...
Вот Vermilion, Pt. 2 берет меня за яйца, а вот остальное нравится только моей девушке

N.P.: The Duskfall\Frailty(2002)\06-Frailty.mp3

129. Spyart » 28.10.2006 23:12 

мде...года 2 назад колбасился под сабж....а щас...считаю что это хуйня для пионеров которая по их словам "башню сносит"
единственная нормальная песня у них это sic и то ...первые 50 сек)

N.P.: Funeral

130. morbidomaniac » 28.10.2006 23:55 

SlipknoT ЭТО КРУТО!!!

Не обосновано! Я вот считаю, что Slipknot полная фигня. Korn круче!! А их маски чистый плагиат с Mushroomhead.

131. Spyart » 29.10.2006 17:42 

« morbidomaniac:

Не обосновано! Я вот считаю, что Slipknot полная фигня. Korn круче!! А их маски чистый плагиат с Mushroomhead.

хех,а я думаю что и корн тоже хуйня для пионеров)))ну так,есть нормальных песен чуток,а так,чтобы фанатеть....не....год назад я да,фанател,и от слипов,и корнов и прочей хрени...а щас думаю что все это уходит потихонечку в попсу
P.s ONLY IMHO!

N.P.: Abutor Ensis

132. >>>RAM>>> » 30.10.2006 11:57 

« Kirk Hammet:

Мне дак эта группка нравится, но не так, чтоб уписаться от счасться...
Вот Vermilion, Pt. 2 берет меня за яйца, а вот остальное нравится только моей девушке

Vermillion?? Ого! Я бы скорее наоборот подумал: твоей девушке нравится Vermillion Pt.2, а тебе – всё остальное!! Песня, кстати, внатуре очень хорошая. Кому-нибудь даю послушать, кто не знает, спрашиваю:"Как думаешь, что за группа?" – никто в жизни не догадывался, что это Слипнот. Песня, на самом деле, лысоватая, слабенький припев и УБОЙНЫЕ Слиповские ударные в ней забыли (у них видимо барабанщик проспал или заболел... ЛоЛ). Но мне всё равно как-то нравится.
А The Duskfall – Frailty (в N.P. имеется ввиду) – это ты зажёг!! Я сам щас Duskfall/In Flames/Soilwork слушаю.

« Spyart:

хех,а я думаю что и корн тоже хуйня для пионеров

Ну вот это зря. Корн в последнее время хоть и стал "уже не тем", но парни уважаемые реально (сам их не очень люблю).

Но что я чёрт подери особенно не люблю – это когда названия пишут с маленькой буквы и когда матерятся!!!  :) :) Простите за флейм.

N.P.: The Duskfall – Not A Good Sign

133. GenitalGrinder » 30.10.2006 12:33 

The Subliminal Verses по мне не очень альбом, Iowa он проигрывает полностью, имхо. Нет уже того драйва, тяжести и угара.Какие-то сопливые баллады, ударные, гитары – сбивчивая каша, размазня. Послушайте, например, Metabolic, My Plague,I Am Hated и так далее. А потом что-нибудь с Subliminal Verses , разница просто ужасная.

134. Spyart » 30.10.2006 14:13 

« <><>:

Но что я чёрт подери особенно не люблю – это когда названия пишут с маленькой буквы и когда матерятся!!!  :) :)  :) :) Простите за флейм.

про них по другому нельзя))

N.P.: Funeral

135. >>>RAM>>> » 30.10.2006 18:29 

« GenitalGrinder:

The Subliminal Verses по мне не очень альбом, Iowa он проигрывает полностью, имхо. Нет уже того драйва, тяжести и угара.Какие-то сопливые баллады, ударные, гитары – сбивчивая каша, размазня. Послушайте, например, Metabolic, My Plague,I Am Hated и так далее. А потом что-нибудь с Subliminal Verses , разница просто ужасная.

Ухты, какое прямо противоположное мнение! Iowa как раз, по-моему, довольно скучный. Да там есть People=Shit, My Plague, но все остальное сероватое, скучноватое, уже нет того драйва и забоя как на более ранних альбомах (блин трэк Get This – вообще убойнейшая штуковина  =) =) ). Насчёт Subliminal Verses... пожалуй скорее да, чем нет, я согласен. Тухловат, но всё же есть новые идеи, мыли, появилась лирика, решили немного отдышаться в некоторых трэках. А некоторые обожают говорить в таких случаях "запопсели"  =) =)

« Spyart:

про них по другому нельзя))

Можно. В любой ситуации не мешает держать себя в руках  =) =)

N.P.: Sepultura – Inquisition Symphony

136. RED_HEAD » 31.10.2006 23:27 

я считаю что,про них много чего можно сказать,но Джой-СУПЕР  ;) ;)

138. GothicDarkKnight » 09.11.2006 19:12 

п 123, dr3amer – удалено, п.2.5 (Vorlokh)
п 124, Barin – удалено, п.2.1 (Vorlokh)
п 126, Harmageddon – удалено п 2.5 (GothicDarkKnight)
п 137, King Diamond – удалено п 2.5 (GothicDarkKnight)

139. Fr0ZeN MaGG0T » 15.11.2006 02:52 

« GenitalGrinder:

The Subliminal Verses по мне не очень альбом, Iowa он проигрывает полностью, имхо. Нет уже того драйва, тяжести и угара.Какие-то сопливые баллады, ударные, гитары – сбивчивая каша, размазня. Послушайте, например, Metabolic, My Plague,I Am Hated и так далее. А потом что-нибудь с Subliminal Verses , разница просто ужасная.

Ну так в TSV и сам саунд серьезно отличается от Iowa (где он, кажется, более мягкий и привычный, но нисколько от этого не плохой). Примерно с той же экспрессией и драйвом в TSV песни: The Blister Exists, Pulse of the Maggots, и, наверно, Three Nil.

« <><>:

Ухты, какое прямо противоположное мнение! Iowa как раз, по-моему, довольно скучный. Да там есть People=Shit, My Plague, но все остальное сероватое, скучноватое, уже нет того драйва и забоя как на более ранних альбомах (блин трэк Get This – вообще убойнейшая штуковина  =) =) ). Насчёт Subliminal Verses... пожалуй скорее да, чем нет, я согласен. Тухловат, но всё же есть новые идеи, мыли, появилась лирика, решили немного отдышаться в некоторых трэках. А некоторые обожают говорить в таких случаях "запопсели"  =) =)

N.P.: Sepultura – Inquisition Symphony

Не согласен, что в Iowa все скучное, кроме My Plague и People=Shit. Everything Ends и The Shape, Disasterpiece и I'm Hated, на мой взгляд, совсем не скучны даже по сравнению с этими двумя хитами альбома. А Gently и Skin Ticket несколько оригинальны на всем этом фоне. Вообще считаю Iowa лучшим альбомом группы. Хотя, чем Slipknot (альбом) хуже, тоже сказать не могу  :) :)

N.P.: Slipknot – Gently

140. >>>RAM>>> » 17.11.2006 12:54 

« Fr0ZeN MaGG0T:

Не согласен, что в Iowa все скучное, кроме My Plague и People=Shit. Everything Ends и The Shape, Disasterpiece и I'm Hated, на мой взгляд, совсем не скучны даже по сравнению с этими двумя хитами альбома. А Gently и Skin Ticket несколько оригинальны на всем этом фоне. Вообще считаю Iowa лучшим альбомом группы. Хотя, чем Slipknot (альбом) хуже, тоже сказать не могу  :) :)

The Shape, да мне нравится. Gently – она просто не новая! И Everything Ends и Disasterpiece и I'm Hated и Skin Ticket.

141. Ananerbe » 20.11.2006 18:41 

Ну незнаю ИМХО Концерт посмотреть даже очень ничего, это как ДОРОГОЙ АМЕРИКАНСКИЙ Фильм ПРО 007 или там Звёздные Войны просто класс Руль, неделя прошла и забыл , ))) посмотрел ешо раз снова впечтлился а потом снова забыл . Вощем Пустая и Зрелещная Музыка как в прочем и всё что есть в Америке!!!!

З.Ы. Конечно кроме SLAYER ))))))))))))))))))

142. Schwarze_vampire » 21.11.2006 11:16 

А по-моему SlipKnot-весьма оригинальная группа, с собственным стилем и музыкой... Хоть и немного коммерцией отдает...  :) :) Но они достойны уважения! :/: :/: \m/ \m/

143. Spyart » 22.11.2006 01:35 

« Ananerbe:

Ну незнаю ИМХО Концерт посмотреть даже очень ничего, это как ДОРОГОЙ АМЕРИКАНСКИЙ Фильм ПРО 007 или там Звёздные Войны просто класс Руль, неделя прошла и забыл , ))) посмотрел ешо раз снова впечтлился а потом снова забыл . Вощем Пустая и Зрелещная Музыка как в прочем и всё что есть в Америке!!!!

З.Ы. Конечно кроме SLAYER ))))))))))))))))))

согласен)надо ещё добавить некоторые трешевые и блековые коллективы,в частности Absu и Judas Iscariot(но там и ещё других групп хватает) а Slipknot это так....продюсеришская шняга..сосредоточенная на массу..имхо

N.P.: Judas Iscariot

144. grandfater_HATABich » 22.11.2006 18:17 

Почему все критики SlipKnoT-а всегда бросаются в крайности либо во все горло кричат это офигенная супер мега группа, либо сразу записывают в сакс маздайный? Давным давно когда я зафанател от слипов, я весь остальной мир музыки записал в "Отстой". Ненавидел КоЯn и Linkin Papk, попсавиков даже за людей не считал(до сих пор считаю их не полноценными). Но года полтора назад у троюродного брата в гостях на глаза попала электро гитара. Я месяц пытался научиться играть!!!!Это оказалось не мое призвание. Да и слипов к тому времени я заслушал до инимоверия.
В общем итоге я стал предявлять к музыке другие требования. И нынче где слышу музыку представляю как бы это выглядело в моем исполнении!!! Все музыканты сразу так хорошо играют.....
А сейчас считаю что ни одну группу нельзя сравнивать с остальными, и не надо фанатеть от чего то одного, а музыку слушать по настроению.

145. >>>RAM>>> » 24.11.2006 12:49 

« grandfater_HATABich:

А сейчас считаю что ни одну группу нельзя сравнивать с остальными, и не надо фанатеть от чего то одного, а музыку слушать по настроению.

Офигительное открытие... Доброе утро. В таком случае радует, что вообще это пришло к тебе в голову...

N.P.: My Dying Bride

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.