Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Что ты думаешь о MEGADETH?

энциклопедия: Megadeth

203. Мtgadeth Дэйсайдов » 17.02.2009 17:40 

« Бухой Бэтмэн:

Риск – неплохой альбом, насколько я помню никакого творческого угасания нет, а после – да, факт.

А вот и хуй! Никакого угасания! Возможно только "Систем хас Фэйлед" малость подкачал, но всё остальное внатуре пиздато.

Пытаться выгородить современное творчество группы – зачем? Если оно кажется фанатам "пиздатым" – это совсем не обязательно так (они схавают что угодно). Тем более учитывая стиль, в котором рубит Мастейн. Стиль, мёртвый уже хрен-знает-сколько-лет, лучшее из которого было тогда, так там и осталось.

Современное творчество ничуть не хуже того, что было в ветхозаветные 80-е, да и в 90-е тоже. А что до стиля, то нет вины Мустейна в том, что акромя него никто не может делать пиздатые вещи. А он вот делает причём весьма стабильно и регулярно.
Если кто и находится в кризисе, так это всякие КРЕАТОР, СОДОМ, СЛАУЕР и им подобные образчики пионерского говнотреша. Вот уж где старым калом воняет аж пиздец.

Нарушение пп. 2.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

204. Rider_of_cry » 17.02.2009 18:10 

Спорить с фаном и правда бессмысленно, тем более с таким узколобым и ограниченным. Всё, на этом не имеющий результата интернетый трёп поспешу прекратить. Послушаю-ка, пожалуй, Kreator  ;) ;)

N.P.: Kreator – Voices Of The Dead

205. Deze » 17.02.2009 19:49 

Ого, да тут тролли завелись.  \m/ \m/
Давненько не наблюдалось.

По поводу Меги скажу, что хотя никогда не был их поклонником, но стиль у них всё-таки уникальный: и не хэви, и не трэш. Так тонко балансировать между стилями не каждому дано.

206. Hard guy » 17.02.2009 22:58 

« Z_ZY:

Хмм... так помоему МегаДет не совсем Трэш.

Да они трэсч в последний раз играли ещё лет 20 назад  :D :D дед мой помнит) хеги-их сегодняшний стиль. Ну и спида немного.

« Бухой Бэтмэн:

Риск – неплохой альбом, насколько я помню никакого творческого угасания нет, а после – да, факт.

Мля, я худею, The world needs a hero-угасание  :( :( Да это самый офигенный альбом после раст ин пис!!! Он рвёт всё прошлое творчество, и в первую очередь риск  :\: :\:

207. Demon2 » 17.02.2009 23:42 

« Deze:

Так тонко балансировать между стилями не каждому дано.

Что то мне подсказывает, что группе Мегадет совершенно похуй между какими они там стилями балансируют. Думаю они об этом редкостном балансе даже и слыхом не слыхали  :) :)

N.P.: Seesaw Ensemble – Themes and Variations [2008 – Clinical Jazz]

208. StratogazeR » 18.02.2009 06:48 

« Мtgadeth Дэйсайдов:

Мегадет никогда не отличался пресловутым "возвратом к корням" так что вторичности быть не может. Мустейн всегда выдавал пиздатые вещи, а не высеры как некоторые.

Эээ...парень да ты прав!

« Мtgadeth Дэйсайдов:

Современное творчество ничуть не хуже того, что было в ветхозаветные 80-е, да и в 90-е тоже. А что до стиля, то нет вины Мустейна в том, что акромя него никто не может делать пиздатые вещи. А он вот делает причём весьма стабильно и регулярно.

Я с тобой согласен, уж кому за Дэйвом угнаться.

« Z_ZY:

Хмм... так помоему МегаДет не совсем Трэш.

Как-то Мастейн сказал, что к чёрту все эти стили, Megadeth играет просто рок!)

209. CetuS » 18.02.2009 07:07 

« Deze:

но стиль у них всё-таки уникальный: и не хэви, и не трэш.

Наконец-то чёткое определение появилось  :D :D
А то раньше как-то обидно было: все говорят "монстры трэша", "монстры трэша"... А я их сколько ни слушаю, всё никакого трэша не уловлю... т.е. элементы его конечно есть, но и не только трэша.  ;) ;)

« Мtgadeth Дэйсайдов:

"РУСТ ин ПИС" это уже пройденный этап и сдрачивать на него, а также превозносить как вершину творчества группы до ужаса банально.

Действительно, зачем это делать?  :~ :~ Ведь можно сдрачивать на более поздние альбомы...  ;) ;)

N.P.: Не буду говорить, а то засмеют ещё...

210. Necrobuster » 19.02.2009 07:49 

Так тонко балансировать между стилями не каждому дано

Да там особого баланса и не наблюдается,если ты имееш ввиду баланс между спидом и трэшом то эти стили не очень отличительны.

Мtgadeth Дэйсайдов,ты в каком-то посте говорил про пионеров говнотрэша так Мегадэт начали играть в то же самое время как и пионеры,просто играют они трэш не так как другие с элементами спида,так сейчас на мой взгляд играет Iced Earth,раньше у них просто спид был а теперь спид-трэш

Добавлено (19.02.2009 07:50:28):

И еще если Креатор,Слэйр,Содом пионеры говно трэша то назови мне пожалуйста пионеров не говнотрэша?

211. Мtgadeth Дэйсайдов » 19.02.2009 09:34 

Вы немного меня недопоняли. Я говорил НЕ "пионеров говнотреша", а "пионерский говнотреш". Разница существенная.

У КРЕАТОРа был один по настоящему пиздатейший альбом – ЭНДОРАМА. после него вроде как были открыта все пути для дальнейшего развития, НО групаа быстренько вернулась к пионерскому говнотрешу. Пресловутые "старые-фэны" были в восторге, но подобный музон воистину стар и не интересен.

СОДОМ выдали пиздатейший альбом "БЕТТЕР оф ДЭТ", не дурной "ТАППИНГ тхе ВЭЙН" и очень хороший "М-16", но после опять таки вернулись к говнотрешу с которого начинали. Это заёбывает и вымораживает на хуй.

СЛАУЕР я вообще никогда не любил... Херовина какая то.

Так вот МЕГАДЭТ отличало и отличает от упомянутых выше коллективов то, что они (МЕГАДЕТ) никогда не топтались на месте и на каждом альбоме выдавали что-то новое, оригинальное и интересное. Где-то меньше (СИСТЕМ хас ФАЙЛЕД), где-то больше (РИСК), но тем не менее они оставались в рамках стиля.
Удивительно, но факт: группа выдаёт новые вещи, но тем не менее в рамках своего стиля и без остопиздевшего нафталина которым веет и от КРЕАТОР и от СОДОМ.

P.S.
Дико расстроил и продолжает расстраивать АННИГИЛЯТОР, который после альбомов "РЕФРЕШ тхе ДЕМОН" и "РЕМЭЙНС" клепает одну и туже хуйню. Заебали так заебали.

Нарушение пп. 2.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann: настоятельно рекомендую изменить стиль общения)

212. StratogazeR » 20.02.2009 13:49 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

213. Deze » 22.02.2009 16:17 

« Necrobuster:

Да там особого баланса и не наблюдается,если ты имееш ввиду баланс между спидом и трэшом то эти стили не очень отличительны.

А же написал: и не хэви, и не треш.  :!: :!:  ;) ;) Баланс имелся ввиду именнно между этими стилями (наиболее четко он выдержан на 92 и 94, как раз лучших их работах)

« Necrobuster:

,так сейчас на мой взгляд играет Iced Earth,раньше у них просто спид был а теперь спид-трэш

Да никогда у них особого спида не наблюдалось. Вообще, сначала (1991 – 1995) это был прог-треш, потом (1996 – 2001) пауэр-треш, теперь (2004 – 2008) что-то вроде прог-пауэр-треша.

Мтгадэт Дэйсайдов, огромная просьба "писать исчо" !

« Мtgadeth Дэйсайдов:

У КРЕАТОРа был один по настоящему пиздатейший альбом – ЭНДОРАМА. после него вроде как были открыта все пути для дальнейшего развития, НО групаа быстренько вернулась к пионерскому говнотрешу. Пресловутые "старые-фэны" были в восторге, но подобный музон воистину стар и не интересен.

Жжёшь, парень. А ничего, что до "Эндорамы" был "Ауткаст". который был как бы ступенькой к стилистике "Эндорамы". Ничего, что у них ещё есть шикарнейший "Реньюэл" ? Ничего, что последние три работы являют собой пример разнообразного, техничного, да ещё не отнюдь чуждого мелодике (последний альбом вообще одна из мелодичнейших работ в этом в общем-то маломелодичном жанре) треша, к которому приставка "говно-" идет в последнюю очередь ?

« Мtgadeth Дэйсайдов:

СЛАУЕР я вообще никогда не любил... Херовина какая то.

Любовь к группе отдельно Мтгадэта Дэйсайдова ещё никогда не была критерием качества группы.

N.P.: Nostradameus – 2001 (поумневший Hammerfall)

214. Мtgadeth Дэйсайдов » 24.02.2009 11:21 

« Deze:

Жжёшь, парень. А ничего, что до "Эндорамы" был "Ауткаст". который был как бы ступенькой к стилистике "Эндорамы". Ничего, что у них ещё есть шикарнейший "Реньюэл" ? Ничего, что последние три работы являют собой пример разнообразного, техничного, да ещё не отнюдь чуждого мелодике (последний альбом вообще одна из мелодичнейших работ в этом в общем-то маломелодичном жанре) треша, к которому приставка "говно-" идет в последнюю очередь ?

То что вам нравится "Ауткаст" и "Реньюэл" не имеет для меня никакого значения. Ценность всего этого для меня минимальна, а точнее мне срвершенно наплевать на эти "ступеньки".
Последний альбом я не слышал (так что ничего про него не скажу) и когда послушаю, не знаю, ибо порядком меня заибло всё что было между ЭНДОРАМОЙ и последним альбомом.

215. Deze » 24.02.2009 19:34 

« Мtgadeth Дэйсайдов:

То что вам нравится "Ауткаст" и "Реньюэл" не имеет для меня никакого значения.

Я говорил не о нравится/ не нравится, а о том, что Эндорама – не единственный экспериментальный альбом Креатора.

Странные какие-то тролли повелись  :) :)

216. FriDay_The_XIII » 10.03.2009 18:15 

Отличная банда! Слушал правда далеко не всё их творчество, а из того что слушал очень понравился альбом The System Has Filed, а также United Abominations, ещё у меня есть запись с концерта песни She wolf, где музыканты забабахали просто гипер-соло не только на гитарах, но и на барабанах, я был в шоке  =) =)!!!

217. Hard guy » 10.03.2009 20:02 

« FriDay_The_XIII:

ещё у меня есть запись с концерта песни She wolf, где музыканты забабахали просто гипер-соло не только на гитарах, но и на барабанах, я был в шоке  =) =)!!!

 :/: :/: обожаю эту песню!!! Особенно концертный вариант!!!  \m/ \m/

218. sm0ke » 10.03.2009 20:12 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

219. Hard guy » 10.03.2009 20:52 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

220. Trutenj » 11.03.2009 08:27 

United Abominations

MORGANA LEFAY – Aberrations Of The Mind 2007  :!: :!:
вышеупомянутый мегадетовский сосёт не отрываясь....

221. Hard guy » 11.03.2009 21:51 

Во-первых, это тема про Megadeth. С какого собсно хуя писать оффтопы про всякую постороннюю дрочь – не знаю. Создай отдельную тему и говори про MORGANA LEFAY сколько влезет. Во-вторых, слышал их творчество в разноброс – вокал не лучше ни хуя, такой же точно как студийные версии Megadeth, если не хуже. Дейв оригинален в игре соло, а у этих и вокал посредственный, и от гитарных партий тридцатилетней гнилью веет за версту, Led Zeppelin и то сильнее в своё время отжигали, чем эти уибоны. Дейв – гений и очень талантливый человек (к слову, он в своё время перенёс операцию на связки и поэтому поёт как получается, его критиковать – не знаю, кем быть  :| :| ), а эти все вместе тухлого яйца не стоят, потому что никогда они не сыграют ничего похожего на She wolf.

222. ipalya » 12.03.2009 15:49 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.