Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Что ты думаешь о MEGADETH?

энциклопедия: Megadeth

543. Megametal » 11.12.2011 20:04 

Покупают тех, кто хорошо соченяет и кого дохуя слушают Мегов дохуя слушают начиная с 92 года и причем даже не маталисты. Если дохуя слушают, значит катируют и значит что-то в их музыке есть. А куча бездушных тремольщиков выебывается в подворотне, их слушает такая же куча человек с уничтоженными мозгами...

544. Дед Казей » 11.12.2011 22:51 

« Megametal:

А куча бездушных тремольщиков выебывается в подворотне, их слушает такая же куча человек с уничтоженными мозгами...

это ты про себя

Добавлено (11.12.2011 22:53:20):

рыжий высрал на вас чиста коммерческое дерьмо, вот и радуйтесь до усеру, говнарики. А я буду настоящий трэш любить  \m/ \m/

545. Hard guy » 12.12.2011 00:32 

Он хотя бы нанимает тех, кто умеет играть. И объебосов выгоняет стандартно регурярно. По мне слеер акромя дебютника абсолютно не слушабелен. Херовина какая-то. Ангар 18 например или торнадо душ очень даже пиздато звучат например, столько оттенков настроения. А у слеера стандартно идет какой-то 40 минутный маразм. Может кто-то думает что это как-то сильно зло или жестоко, но ведь абсолютно нихуя подобного. Не жесток слеер ниразу. Для пущего интереса поставил рейгн в крови, так он не вызывает абсолютно ничего. Гитары, положа руку на сердце, говно, вокал, так ведь тоже говно, соляки – белиберда какая-то. Ударные тоже говно. Ритм на каждый счет сыграет любой человек, даже тот, кто никогда барабанные палочки в руках не держал. Хоть у мусти вокал тоже говно, но в остальном все вкусно и интересно

546. Riffton » 12.12.2011 00:52 

да толку сравнивать чистый трэш и хеви? Я не спорю, у масти есть элементы трэша, но в основном, это хэви, особенно в начале творческого пути.

547. Hard guy » 12.12.2011 01:00 

как раз, собственно хеги присутствует ближе к концу

548. Riffton » 12.12.2011 01:14 

честно говоря, мне так не кажется. Возможно и ошибаюсь, но его первые альбомы не особо быстрые, что не характерно для трэша, соло не часто скоростные, но техничные и красивые, часто очень даже длинные, что собственно характерно для хэви, но не трэша. Да и тяжесть не чувствуется в тех альбомах.

N.P.: Iced Earth-Stormrider

549. Мировая Закулиса » 12.12.2011 01:25 

« Hard guy:

Он хотя бы нанимает тех, кто умеет играть. И объебосов выгоняет стандартно регурярно. По мне слеер акромя дебютника абсолютно не слушабелен. Херовина какая-то. Ангар 18 например или торнадо душ очень даже пиздато звучат например, столько оттенков настроения. А у слеера стандартно идет какой-то 40 минутный маразм. Может кто-то думает что это как-то сильно зло или жестоко, но ведь абсолютно нихуя подобного. Не жесток слеер ниразу. Для пущего интереса поставил рейгн в крови, так он не вызывает абсолютно ничего. Гитары, положа руку на сердце, говно, вокал, так ведь тоже говно, соляки – белиберда какая-то. Ударные тоже говно. Ритм на каждый счет сыграет любой человек, даже тот, кто никогда барабанные палочки в руках не держал. Хоть у мусти вокал тоже говно, но в остальном все вкусно и интересно

ой блять, наверное надо переставать в тяжелый раздел заходить  :( :(

N.P.: Les Paul – Hawaiian Paradise

550. Hard guy » 12.12.2011 01:33 

И чо ? я вроде без хуеты и подчеркиваний написал. если уж где ошибся, извиняйте) спать охота

551. Metallicslayer » 12.12.2011 01:51 

Мастэйн наштамповал кучу комерчески удачных альбомов и теперь деньги лопатой гребёт. Но музыка его вполне добротна. Кстати, трэшом в его первых альбомах даже и не пахнет. Как, впрочем, и в последних.

552. Megametal » 12.12.2011 07:13 

« Metallicslayer:

Кстати, трэшом в его первых альбомах даже и не пахнет. Как, впрочем, и в последних.

почему вы все так думаете?  :( :( слеер вас испортил  :#: :#:

Добавлено (12.12.2011 07:16:04):

« Hard guy:

вокал, так ведь тоже говно, соляки – белиберда какая-то.

всеми членами своего тела поддерживаю

553. AnvadicA » 12.12.2011 09:47 

вот де, кстати, говорят, что Мегадес – это какбэ техно-треш! ну как-то так повелось почему-то. Я тоже долгое время полагал, что вот он оказывается какой техно-трешь – это Мегадес. Но когда я послушал настоящий техно-трешь – например последнюю полнометражную работу Дарк Энджел – я понял что Мегадес это на самом деле примитив-метал. Такая же хуйня постигла меня когда я реально воткнул в Слеер и понял что Металлика – это не совсем настоящий треш например...

554. Мировая Закулиса » 12.12.2011 13:18 

пиздец продолжается, у нас теперь филиал металленда

555. Riffton » 12.12.2011 13:52 

та не трэш у мастейна, у него хэви псевдо недотрэш

556. Shade Of Black » 12.12.2011 14:41 

Толстеющих прямо на глазах участников забега СО все больше, откровений тоже. По такому случаю предлагаю вернуть "трэш" хардкорщикам, а продажных/сопливых/нетрушных/унылых (желаемое по вкусу допишите сами) трэшеров заклеймить ондеграундными глэмерами и разойтись по углам  :) :)

N.P.: Ensoph – D-Generation

557. Megametal » 12.12.2011 17:40 

« AnvadicA:

вот де, кстати, говорят, что Мегадес – это какбэ техно-треш! ну как-то так повелось почему-то. Я тоже долгое время полагал, что вот он оказывается какой техно-трешь – это Мегадес. Но когда я послушал настоящий техно-трешь – например последнюю полнометражную работу Дарк Энджел – я понял что Мегадес это на самом деле примитив-метал. Такая же хуйня постигла меня когда я реально воткнул в Слеер и понял что Металлика – это не совсем настоящий треш например...

Про то что меги техо мало кто говорит, если только про пару альбомов. Мне кажнтся тут еще в звучании дело. У мегов оно мягче чем у многих.

Добавлено (12.12.2011 17:43:27):

Про анигилятор говорят что это спид, про металику что хеви, про айсед ёс что пауер. Дело в звуке походу и в скорости... И еще. Как можно группу, создавшую стиль, называть не трешем...

558. Riffton » 12.12.2011 18:02 

« Megametal:

Как можно группу, создавшую стиль, называть не трешем...

Это кто создал стиль? Мегадес что ли? Не смеши, мастик разве что поучаствовал, записывая первый по настоящему трэшевый альбом-килл эм олл.

559. Megametal » 12.12.2011 18:57 

Я про металлику говорю вообщето. Между прочим половина альбома кил ем ол его!

Добавлено (12.12.2011 18:58:25):

То есть Мастейна

560. Arising » 12.12.2011 19:53 

« Megametal:

Между прочим половина альбома кил ем ол его!

Хули толку, если самые адекватные треки с альбома (Motorbreath, Whiplash, No Remorse, Seek And Destroy) все равно сочинил Хэтфилд.

N.P.: Whitesnake – Blindman

561. Nikil'S » 12.12.2011 20:18 

« AnvadicA:

воткнул в Слеер

« AnvadicA:

примитив-метал

Добавлено (12.12.2011 20:19:19):

« Arising:

Хули толку, если самые адекватные треки с альбома (Motorbreath, Whiplash, No Remorse, Seek And Destroy) все равно сочинил Хэтфилд.

А там что, есть неодыкватные? По моему, весь альбом вполне на уровне. Та же The Four Horsemen чем плоха?

N.P.: Hypnos – Fatal Shine Of The Sky

562. Megametal » 12.12.2011 20:28 

« Arising:

самые адекватные треки

самые простецкие треки, ничего в них особенного

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.