Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Что ты думаешь о MEGADETH?

энциклопедия: Megadeth

643. Megametal » 25.12.2011 07:17 

Сейчас вы наверное думаете – вот если бы я был в 86 в студии, когда меги записывались, я бы им тумблера да бегунки бы понакручивал

Добавлено (25.12.2011 07:17:47):

 :D :D

Добавлено (25.12.2011 07:22:30):

Ремустеринг хуевый еще и потому, что там совершенно не та атфосфера. От этого меня воротит, странные звуки какие-то новые, соляки

644. Мировая Закулиса » 25.12.2011 12:21 

« Hard guy:

Лажовый ремастеринг выставляешь пиздатым,
прист 86 в разы лучше меги 86,

не, тебе надо действительно учиться читать :фейспалм:

« Hard guy:

я оказывается играю! и пишусь в линию на китайской гитаре,

ты уже успел забыть осмеяние твоей фотке, поднятой сф с глубин вконтактика, где ты с китайской гитарой?  :D :D Нет, нет, ты не сможешь стереть это из памяти других, если будешь тупо, как уайти, говорить, что этого не было.  ;) ;)

« Hard guy:

в пис селс нет баса и кашеобразные тарелки,

на лицо нарушение понимания прочитанного текста :амбуланс:

« Hard guy:

"ремастеринг – это перемикширование альбом на современной аппаратуре"

ну вот даже вики, худо-бедно знает, что это такое, в отличие от тебя, думающего, что ремастеринг, это перезапись альбома с семплированной ударкой.  :D :D

з. ы. научись читать хотя бы, купи себе словарь английских слов для учеников школы, научись пользоваться поисковиками – в жизни пригодиться.

645. Hard guy » 25.12.2011 17:48 

« Мировая Закулиса:

ты уже успел забыть осмеяние твоей фотке, поднятой сф с глубин вконтактика, где ты с китайской гитарой?

повторяю для особо одаренных в танке, нет у меня китайской гитары и никогда не было фоток с китайской гитарой  :) :) если я и держал в руках, то те марки гитар, которые в китае отродясь не делали  :) :) потому что там просто нет производства этих марок. и ни одну мою фотку здесь еще никто не выкладывал, найди мне это место

« Мировая Закулиса:

ну вот даже вики, худо-бедно знает, что это такое, в отличие от тебя, думающего, что ремастеринг

прочти определение в вики и то, что ты написал). земля и небо. и любое наложение эффектов на компе или на какой-то другой хуйне после того как сделана запись, это по сути и есть семплирование. но чтоб тебе все понятно объяснить, нужно начинать с азов. в вики тебе указано пару книжек про мастеринг, прочти на досуге, может въедешь

646. Мировая Закулиса » 25.12.2011 20:11 

« Hard guy:

повторяю для особо одаренных в танке, нет у меня китайской гитары и никогда не было фоток с китайской гитарой  :) :)  :) :) если я и держал в руках, то те марки гитар, которые в китае отродясь не делали  :) :)  :) :) потому что там просто нет производства этих марок. и ни одну мою фотку здесь еще никто не выкладывал, найди мне это место

тема почила в чистилище к сожалению, но на форуме об этом остались упоминания, лол.  =) =)

« Hard guy:

и любое наложение эффектов на компе или на какой-то другой хуйне после того как сделана запись, это по сути и есть семплирование. но чтоб тебе все понятно объяснить, нужно начинать с азов.

1) с этого надо было начинать, когда тебя попросили пояснить хуйню, что ты написал, вместо того, что бы сливаться, картонный гуру.  :D :D

2) ты сейчас сам опять написал хуйню, противоречащую содержанию статьи, которую ты вроде как признал.  :/: :/:

3) семплинг – это использование уже готовых, оцифрованных образцов, а не процесс наложения эффектов, типа компрессии, на записанный трек, что есть мастеринг или сведение (по ситуации) как раз-таки.  :^: :^: В статье об этом есть, но ты читать не умеешь.  :( :(

N.P.: Rage Against the Machine – Sleep Now In The Fire

647. Hard guy » 25.12.2011 20:22 

Вообще-то, среди определений семплинга есть еще как минимум штук 10) ты мыслишь слишком однобоко, выхватывая понравившееся понятие из контекста. таким же мокаром можно заявить, что краном нельзя построить дом, потому что он водопроводный.
Короче ты просто споришь ради спора от нехуй делать) только и всего

648. AnvadicA » 26.12.2011 00:59 

господа,
чтобы мне тут не мучаться вытиранием ваших умных постов, предлагаю закрыть тему сведения/микширования в данном топеке и поговорить о группе Мегадес. А ежели есть желание продолжить махач на тему микширования/сведения, найдите соответствующий топек или создайте новый...
спасибо

649. Мировая Закулиса » 26.12.2011 15:58 

« Hard guy:

Короче ты просто споришь ради спора от нехуй делать)

слив зосчитан, да, Анвандика – вытирай!  :) :)

N.P.: Nazareth – Beggars Day

650. faza » 26.12.2011 19:07 

А новый альбом всеже хороший. Чем больше слушаю тем больше нравится. Один трэк только вогнал в недоумение – Whose Life (Is It Anyways?) – какая-то местами плясовая/попсовая. Причем Масти её на концертах последних исполняет, типа боевик. Странно...

651. Hard guy » 26.12.2011 23:14 

Сейчас жабервок скажет что баса нихуя не слышно и ударка кашеобразная, и что у джудас прист сведение в разы лучше  :D :D

« Мировая Закулиса:

слив зосчитан,

бухой бетмен, да епт это же вы) давно вас не было видно однако...

652. Megametal » 11.01.2012 19:34 

99 вейс ту дай охеренная песня товарищи

653. faza » 12.01.2012 12:52 

« Megametal:

99 вейс ту дай охеренная песня товарищи

+100500. и клип убойный. первый раз увидел в 90-е на английском mtv в бивес энд баттхэд экспириенс.

654. Megametal » 12.01.2012 15:26 

Клип вообще зачет, там когда соло пилит фотки мелькают погибших детей. интересный клип и на острую тему

Добавлено (15.01.2012 11:37:01):

Видел клип на песню Never wolk alone... на компе нарисовали мультик какой-то, мне не очень понравилось

655. Hard guy » 15.01.2012 13:53 

Peace sells клип для тех времен вполне себе пиздатый. А вообще у мустейна самый шик это Sweating bullets) мне думается, никто кроме него не смог бы додуматься до сего комичного творения. И тем более что с иронией у мусти сейчас совсем туго, старые интервью и идеи в этом плане дюже интересны. Одни из классичных, это когда дэйв хвалит траву, ругает машинки и обсерает моторхед. Но это уже совсем другая история

N.P.: Untitled 19

656. Megametal » 15.01.2012 15:05 

Hangar 18 – вот это охеренный клип!! И Train Of Consequences тоже. Мне тоже нравится читать старые интервью, да и новые нормальные.

657. Old Trollmann » 15.01.2012 16:33 

Holy Wars самый крутанский их клип, ящетаю. Сюжета нет, но снято очень стильно.

658. Megametal » 29.01.2012 22:41 

Из всех "стариков" треша Мастейн вышлядит хуже всех имхо

659. Metallicslayer » 29.01.2012 22:46 

« Megametal:

Мастейн вышлядит хуже всех

В плане музыки или внешности?

660. Дед Казей » 29.01.2012 22:48 

« Metallicslayer:

В плане музыки или внешности?

В плане внешности он как рыжая шалава, а в плане музыки – еще хуже

661. Riffton » 30.01.2012 01:13 

да, выглядит он неважно, тут не поспоришь. Возраст дает о себе знать.

662. Megametal » 30.01.2012 04:28 

« Metallicslayer:

В плане музыки или внешности?

да в плане музыки норм он, хотя исполнение уже никуда не годится я считаю. Пальцы не слушаются уже  :~ :~ жаль конечно

Добавлено (30.01.2012 04:30:19):

« Дед Казей:

В плане внешности он как рыжая шалава

ужаааас. Он не шалава, он просто рыжий дед.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.