Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Что ты думаешь о MEGADETH?

энциклопедия: Megadeth

63. Old Trollmann » 03.06.2006 02:34 

А St.Anger у них уже был в виде Risk & World Needs A Hero

IMHO

N.P.: Shape Of Despair – To Live For My Death

64. Cold Ashes » 03.06.2006 13:00 

Trollmann

В твоём ожидании поддержу и я тебя, но промохи у всех бывают. А Risk мне очень понравился  :/: :/:, World Needs A Hero наполовину

65. _Sergey_ » 04.06.2006 18:19 

« Old Trollmann:

Главное – Поланд вовремя нарисовался..

Лучше бы Марти Фридман остался

66. Peace » 04.06.2006 19:39 

« Kondrat:

" Eternal Light:
Да ну его, этот Megadeth. Anthrax, Metallica, Testament, Over Kill покрыли его в американском трэше. Группа неинтересная и скучная.

Согласился бы только насчёт Металлики. Остальные отдыхают!!! Когда Мегадет трэш играли (до 90 года включительно), они были круче трёх остальных групп в трэше. Когда Мегадет стали отходить от канонов жанра (с 92 года), они остались крутой группой, а остальные ... Testament за все 90-е выдали только два стоящих альбома (Low и Demonic), Оверкилл после Horrorscope вообще ничего путёвого не сделали, Энтракс сменили вокалиста и вдарились чуть ли не в хардкор. Не могу назвать ни одного истинного шедевра всех названных "конкурентов" Мегадет после 90-го года. Мегадет записали три альбома, которые можно назвать "супер" (имхо). О чём вообще ты говоришь, Eternal Light? Скучно тебе? А мне вот Оверкиллов скучно слушать, и Метлу позднюю, и Энтракс поздний, и Тестаментовский "Ритуал" (да и вообще они уже 7 лет молчат). Так что – цыц!

Ты же сам спросил: "Что ты думаешь о Megadeth?" Я и ответил. Что не так? Для меня это скучная и неинтересная группа. Ты можешь возразить моим мыслям? Не думаю! Они пока остаются такими. Вот последние альбомы Over Kill – Killbox 13 и ReliXIV – мне нравятся. Вот это для меня не скучно. "Завешание" и "Сибирская язва" мне также кажутся менее скучными, чем Megadeth, но более скучными, чем Over Kill.

N.P.: Skylark – Moonlight Shadow

67. Kondrat » 04.06.2006 20:12 

« wild_turkey:

" Kondrat:
Тестаментовский "Ритуал" (да и вообще они уже 7 лет молчат).
??? А как же Gathering ???

Считать умеешь? 2006 минус 1999 равно 7! Не так?

[quote 66] "Ты же сам спросил: "Что ты думаешь о Megadeth?" Я и ответил. Что не так? Для меня это скучная и неинтересная группа. Ты можешь возразить моим мыслям? Не думаю! Они пока остаются такими. Вот последние альбомы Over Kill – Killbox 13 и ReliXIV – мне нравятся. Вот это для меня не скучно. "Завешание" и "Сибирская язва" мне также кажутся менее скучными, чем Megadeth, но более скучными, чем Over Kill.
Твоё право думать так, как считаешь нужным. Могу ли я тебе возразить? Могу. Я и возразил, только ты, похоже, этого не заметил из-за мнимого тобой величия Оверкилл. Но, ИМХО, Оверкилл последние 15 лет играют такой наив и скучняк, что не передать. Ну, нравится тебе, пожалуйста слушай. Но история давно всех рассудила...

68. Old Trollmann » 05.06.2006 03:55 

« _Sergey_:

Лучше бы Марти Фридман остался

Ну,тут сложно спорить...Хотя было бы ещё лучше,если б они втроём играли – Мустейн,Фридман и Поланд :) :)Как Iron Maiden делают :D :DПравда,у последних как-то не заладилось...

N.P.: Joe Satriani – Starry Night

69. wild_turkey » 05.06.2006 17:19 

« Kondrat:

читать умеешь? 2006 минус 1999 равно 7! Не так?

Так– что-то время идёт слишком быстро :( :(

70. Destroer » 06.06.2006 16:00 

классная команда. Мастейн гений. только вокал местами не радует  :) :)

71. str » 08.06.2006 12:33 

для меня. группа асоциируется с неудачниками. –-– вечно в тени у металики. +еще и ноют (интервью журналу "терроррайзер"). впрчем я их мало слушал

ЗЫ. ярлык нытиков висит и на "кублай хан". с проблемами надо бороться а не жаловаться.

72. BadCheater » 14.07.2006 14:54 

Не считаю, что Мегадеф висит в тени у Металлики
Совершенно разную музыку играют, и если и заходят речи про Металлику, то это только потому что тупые журналисты наступают на мазоли обиженного, но гордого Мастейна)

N.P.: Judas Priest – Rapid Fire

73. Rastishka » 14.07.2006 19:20 

мне не нравица мегадет,но стоит так же отметить,что я его очень мало слушал песен 10 максимум и было очень давно!

74. BadCheater » 14.07.2006 22:46 

По крайней мере, они не так запопсели, как Металлика  ;) ;)

N.P.: Iron Savior – Thunderbird

75. AnvadicA » 15.07.2006 17:55 

Не нравитсо мне группа мегадэс. Вот не нравитсо и все тут. Как не нравитсо Кинг даймонд и дарктрон... не мое напрочь. И чо там люди находят мне не понятно до сих пор...

76. Kondrat » 15.07.2006 23:21 

« AnvadicA:

Не нравитсо мне группа мегадэс. Вот не нравитсо и все тут. Как не нравитсо Кинг даймонд и дарктрон... не мое напрочь. И чо там люди находят мне не понятно до сих пор...

Ну да, судя по твоему нику, всё понятно. Люди, боготворящие Металлику, обычно не жалуют Мегадет. А чо находят, я тебе скажу – драйв, искренность, энергетику, желчный и эмоциональный вокал и просто классную музыку и великолепную гитарную работу. Примерно всё то, чего Металлика не показывает уже лет 15... Имхо.

77. Demon2 » 16.07.2006 00:25 

« Kondrat:

Примерно всё то, чего Металлика не показывает уже лет 15... Имхо.

Мне до сих пор нравятся и Мегадет и Металлика. Обе группы заслуживают внимания.

N.P.: The Gathering – On Most Surfaces [2000 – Superheat]

78. Demon2 » 16.07.2006 00:26 

PS Единственое, что ненравится – поганый Ст.Ангер, никак не могу его слушать  :) :)

79. AnvadicA » 16.07.2006 14:54 

« Kondrat:

драйв, искренность, энергетику, желчный и эмоциональный вокал и просто классную музыку и великолепную гитарную работу.

Я сужу чисто по музыке. Мне, честно говоря, поххх на мустено-хэтфилдские разборки. Если ты находишь в мегадэсе все вышесказанное – здорово. Я к сожалению, ничего этого там не вижу. Это сугубо индивидуальная, моя субъективная хрень, не поддающаяся какому либо объяснению...

80. Kondrat » 16.07.2006 22:57 

« AnvadicA:

" Kondrat:
драйв, искренность, энергетику, желчный и эмоциональный вокал и просто классную музыку и великолепную гитарную работу.
Я сужу чисто по музыке. Мне, честно говоря, поххх на мустено-хэтфилдские разборки. Если ты находишь в мегадэсе все вышесказанное – здорово. Я к сожалению, ничего этого там не вижу. Это сугубо индивидуальная, моя субъективная хрень, не поддающаяся какому либо объяснению...

Про разборки речь вообще не идёт. И если это твоя сугубо-индивидуальная хрень, не поддающаяся объяснению, тогда не мучься вопросом – что же люди находят в Мегадет? Потому что, эти люди не смогут объяснить тебе "свою хрень"...

81. Nomaan » 17.07.2006 14:02 

« Peace:

Вот последние альбомы Over Kill – Killbox 13 и ReliXIV – мне нравятся. Вот это для меня не скучно. "Завешание" и "Сибирская язва" мне также кажутся менее скучными, чем Megadeth, но более скучными, чем Over Kill.

Вот это перл так перл. Смеялсо долго. Overkill (последний) интересней Anhrax, Testament – это нечто :) :) Хоть и люблю этих чертей, но они растеряли долю своей оригинальности, и штампуют одинаковые альбомы (по крайней мере последние 3). Обсолютно не нужное утежеление звука привило к однообразию. Можеш спорить, но они не конкуренты тем же Антракс и Тэстамент, которое молчат, их альбомы хотя бы запоминаются.

По сабжу. Сначала не долюбливал Мегасмерть, голос сильно отдавал хеви времен зарождения стиля. Но ведь могут же плохие музыканты сыскать уважение профи в метал мире, начал слушать чаще. Ну, по второму закону диалектики, все это дело вылелось в большую любовь.

82. Sacrifice » 17.07.2006 14:52 

Super!!!

Rust In Peace vxodit v desatku luchshix albomov tresha. Mustaine genii, kotori sposoben sozdat ehse odin klani albom, no k sozaleniu, eto uze ne budet R.I.P-2...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.