Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Что ты думаешь о MEGADETH?

энциклопедия: Megadeth

943. Megametal » 06.02.2014 15:06 

Мастейн все последние года слыл чуваком уже почти нежным и заботливым, который избавился наконец-то от всех пагубных привычек и резких выссказываний. Однако недавно проскочила инфа, что в одной муз клинике недавно высступал Менза, там же оказался рыжий. В итоге Менза захотел побрататсья с ржавым, на что тот послал нахуй бывшего барабанщика.

Добавлено (06.02.2014 15:08:08):

Хотя я думаю, что менза еще на многое ГОРАЗД

Добавлено (06.02.2014 15:10:10):

Менза подчеркивал, что хотел просто поздороваться

944. Hard guy » 09.02.2014 11:59 

Ухаха  :) :) поздно пить боржоми, когда вместо почек давно катеторы. А еще недавно рыжий с Ньюстедом что-то не поделил, и тот тоже был послан нахуй с тура, только организаторами, от лица меги.

945. Shade Of Black » 12.02.2014 23:41 

Дейв крут даже после разморозки в будущем  :D :D

946. Denlot » 17.02.2014 23:46 

По-моему офигенная группа.Я у них практически всё слушаю.

947. Striker » 18.02.2014 17:41 

тонко как очко удава

948. Hard guy » 18.02.2014 19:40 

А вот почему мустейн в живую не играет райд зе лайтнинг?) я б с удовольствием послушал хоть в концертном, хоть в студийном варианте меги. если бы он был

949. faza » 18.02.2014 19:53 

Вокал не подойдет. Да и что, с Меги материала разве мало? Вагон и маленькая тележка не хуже лайтинга.

950. Hard guy » 18.02.2014 20:02 

Вместо кавера на третьесортную хуергу вроде Thin Lizzy (которая, судя по майке, нравится джуниору), лайтнинг был бы настоящим подарком)

951. Megametal » 19.02.2014 09:13 

« Hard guy:

Вместо кавера на третьесортную хуергу вроде Thin Lizzy (которая, судя по майке, нравится джуниору), лайтнинг был бы настоящим подарком)

 :/: :/:

Добавлено (19.02.2014 09:24:18):

Я написал стих
Мастейн опять аукает, мохнатый лес баюкает пердением гитар,
А мне плевать я слушаю, и каждый опус кушаю как самый суперстар.
Коллайдер вышел тепленький, поплачем, вытрем сопельки от соляков таких,
Приди, о, кучерявый наш, не понимает рыж-алкаш, что лучше ты других...

952. faza » 20.02.2014 21:08 

лучший трэк на альбоме  :-) :-)

953. Kul-Duhn » 11.07.2014 07:11 

А чё тут думать :3

954. Megametal » 12.07.2014 19:16 

Мастейн задумал новый диск,
Он говорит, что моды писк
На жесткий треш еще не спал,
"Я по ебалу Хету дал" –
Кричал Мастен – сарказма царь,
"А Хаммет редкостная тварь" –
Он повторял из года в год.
Уж 30 лет прошло и вот...
Он выдал в свет крутой Endgame,
Ну что сказать – он жжет like flame.
"Я сделал круче чем они" –
В глазах забегали огни.
"Я переплюнул, я вьебал" –
Мастейн в истерике орал.
Потом 13 создал он –
Там есть хиты – ему поклон.
И в общем тухлый порожняк
Там не присутствует никак.
Я думал, слушая – во класс!
Мастейн совсем не пидорас,
Раз смело так решил идти –
Чтоб вновь Метлу переебти.
Затем коллайдер – опа на –
Мысля забегала одна –
Ах, неужели снова, вновь
Ему залупа метит в бровь,
Что не дает ему покой.
Я как дурак кричал – "Накой!!"
"Накой ты так брат оплошал".
Но я все слушал и решал –
Какой же мне поставить балл –
"Конфетка" или "мерзкий кал".
Я все же в выводу пришел,
Что новый стиль Мастейн нашел.
Пойдет альбомец все-таки,
Хотя подводят соляки.
Ну я вернусь к альбому вновь,
Что снова метит хуем в бровь.
В 15 году его
Заслушаем скорей всего.

955. Мировая Закулиса » 12.07.2014 20:32 

О, дети металла, вставайте на бой, Последний, серьезный и роковой. С врагом нашим вечным – проклятой попсой. Да! Дети металла вставайте на бой! Мы рэпперов злобных в капусту покрошим, Их глупые вопли мы слушать не можем, И Децла распнем, но не аки Христа... Последний день рэпа – сбылася мечта! И "Корням" заткнем мы гнусавую глотку, Про Диму Билану напишут ту сводку: Что так-то и так-то, случилась беда От дисков его не осталось следа! А гопнику будет особый подарок... Не гопник он нынче, а коллекцер марок! Да! Дети металла всем дали разгону, Попсяры и гопников слышаться стоны. Здесь хэви несется – борец за свободу! И doom, black и death начинают охоту, Возьмем же, ребята, и мы меч святой, Попутно растопчем попсяры отстой!!! Включайте колонки, мафоны, системы! Пусть режет попсяру, да! голос Валеры! Ну, громче! Сильнее! Сейчас по хребту Рэпперам врежет октавой Артур!!! Пусть Ария мочит безжалостно нечисть, Холстинин их риффом нехилым увечит, Максимка Удалов стучит по тарелкам... "Подайте на жизнь, нам, попсярам– калекам!" Кипелова группа – наш брат по оружью, Он тоже врагов общих мочит бездушно, То Леша Харек на басухе рвет струны То Кипыч вопит – недруг быстренько рухнет! Нет, и мы не одни, с нами "Мастер" великий! Он быстро заткнет всех попсованых вскрики Играет жестоко Грановского trash, Куда там! Сдаются попсовые Smash! "Артерия" Терина с нами навеки, Тяжелого рока все катятся реки, Да! Легион тоже с нами, друзья! Идем мы вперед – и без стонов, нытья!!! Попса окаянная – детище денег, Я вижу: рабы и тела их погибнут во тлене! Ты только свободного рока вкуси – И помни, алмазы не тают в грязи!!! ..................... О, дети металла, вставайте на бой, Последний, серьезный и роковой. С врагом нашим вечным – проклятой попсой. Да! Дети металла вставайте на бой!

956. Wolfcub » 13.07.2014 16:03 

 \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

957. Kul-Duhn » 13.07.2014 17:33 

Роооок. Чувак играет на гитаре

N.P.: Неаrt Оf А Соwаrd – Dеsеnsitisе

958. <Фарш> » 13.07.2014 21:17 

Мастейн алкаш , так в вики написано !  :#: :#:  :#: :#:

959. Kul-Duhn » 13.07.2014 22:08 

А он и есмь

960. Striker » 14.07.2014 02:05 

тролль, лжец и христьянин

961. Hard guy » 17.07.2014 19:18 

"У вас есть какое-то особое требование к обслуживанию за кулисами?

Нам не нравятся те предметы, из-за которых воняет в помещении. У меня очень чувствительная респираторная система и я могу учуять кокаин за милю. К тому же, мне не нравится, когда люди кладут луковицы на наш поднос, из-за этого в гримерке начинает вонять. И я предпочитаю, чтобы вокруг меня не курили, но я не назову себя фанатом борьбы с курением.

Ваши самые пьяные гастроли?

Турне в поддержку So Far, so good: so what?, (1988), потому что я орал бухой каждую ночь и нюхал кокаин. Для меня весь этот угар начался еще со времен альбома Killing is my business: (1985), когда мне понравилось пыхать и пить пиво, чтобы потом стать тем типом который экспериментировал с героином на Peace Sells: (1986). Я завязал начиная с Rust In Peace и Countdown To Extinction, но все же отрывался время от времени. Я долго был "чистым" во времена Youthtanasia (1994), но после того как наш гастрольный менеджер предал меня, я совершил ошибку решив, что мне станет лучше, если я пропущу пару стопочек. Теперь, время от времени, я курю кубинские сигары, но я не прикасаюсь к этой дряни уже около двух лет!"

962. Wolfcub » 18.07.2014 15:21 

зарекалась свинья говно не есть

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.