Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Что ты думаешь о MEGADETH?

энциклопедия: Megadeth

123. sm0ke » 16.03.2007 22:04 

А по мне так довольно средненькая группа особо ни чем не выделяющаяся даже на трэш не тянущая скорее на какой нибудь хэви с мерзким и противным вокалом (так бы и дать по еблу  :) :) ) !!!
P.S. Единственный достойный альбом Rust In Peace.

N.P.: Annihilator 2005

124. Devilish » 16.03.2007 22:20 

« sm0ke:

А по мне так довольно средненькая группа особо ни чем не выделяющаяся

О статусе Меги уже писано-переписано! А говорить, что группа средненькая просто глупо, ибо она уже давно является одной из Величаёших групп в металле. А нравится она тебе или не нравится – дело твоё, но говорить что она средненькая не надо.

скорее на какой нибудь хэви с мерзким и противным вокалом (так бы и дать по еблу  :) :) ) !!!

Поосторожней со словами, братишка  :| :|

125. sm0ke » 16.03.2007 22:31 

Да ещё забыл сказать что Мустейн похож на немецкую школьницу,ему с короткими волосами наверно бы лучше было бы  ;) ;)

126. Tornado of Souls » 17.03.2007 05:07 

Полностью согласен с Барином (насчёт Слэйера). А Мегадез – ясен хуй тема. У меня и ник оттуда.

127. Devilish » 17.03.2007 14:51 

« sm0ke:

Да ещё забыл сказать что Мустейн похож на немецкую школьницу,ему с короткими волосами наверно бы лучше было бы

Я смотря тебе Мастейн покоя не даёт. Ты к нему явно не равнодушен  :) :) Ты из какого сексуального меньшинства? Или ты больше по немецким девочкам специализируешься?  :D :D  :D :D  :D :D

128. Чубака » 18.03.2007 18:35 

Мегадетх крут, ибо там играл дядя Марти  :) :) А Марти чувак не то чтобы великий, но очень крутой  :) :)

129. Trutenj » 19.03.2007 17:07 

« Devilish:

А Риск – это вообще спид-металл  :) :) .

Что-то я там не то что спида, а вообще металла не услышал  :^: :^:

130. Devilish » 19.03.2007 17:19 

« Trutenj:

Что-то я там не то что спида, а вообще металла не услышал

Наверное, звук забыл включить...  :D :D  :D :D  :D :D

131. Trutenj » 19.03.2007 17:57 

« Devilish:

Наверное, звук забыл включить...

То-то я смотрю что-то не то...
Надо прикупить Him, Rasmus, Hotel Tokio, сделать звук погромче... может вставит?  :~ :~

132. _Sergey_ » 19.03.2007 17:57 

« Чубака:

Мегадетх крут, ибо там играл дядя Марти  :) :) А Марти чувак не то чтобы великий, но очень
крутой

Все равно сольное творчество Марти лучше, чем Megadeth  :) :)

133. Devilish » 19.03.2007 18:38 

« Trutenj:

То-то я смотрю что-то не то...

 :) :)  :D :D

« Trutenj:

Надо прикупить Him, Rasmus, Hotel Tokio, сделать звук погромче... может вставит?

Вполне возможно  :) :)

« _Sergey_:

Все равно сольное творчество Марти лучше, чем Megadeth

Как их можно сравнивать?  :~ :~ Megadeth всегда был тру (ну акромя Риска  :) :) ), а Марти постоянно экспериментирует со стилями.

« Trutenj:

Слушаю сейчас последний альбом Марти Фридмана Loudspeaker.

Ну и как он тебе? В каком стиле Марти сейчас делает вещи, вроде у него девушка на вокале была?

134. _Sergey_ » 20.03.2007 14:15 

« Devilish:

Ну и как он тебе? В каком стиле Марти сейчас делает вещи, вроде у него девушка на вокале была?

Если девушка и была на вокале, то явно немая  :) :) А альбом чем-то похож на Dragon's Kiss, только побыстрее.

N.P.: Marty Friedman – Coloreas Mi Vida

135. Old Trollmann » 20.03.2007 16:49 

Побыстрее и полегче,я бы сказал

136. _Sergey_ » 20.03.2007 17:01 

А я бы не сказал, что полегче  :) :)

137. Trutenj » 23.03.2007 17:07 

« Devilish:

Касательно того, что ты определил Риск как "спид метал". С чего ты это взял?
Советую послушать Exciter – вот это "спид" самый настоящий

N.P.: RAISE HELL – The Destiny Deceiver

138. Devilish » 23.03.2007 18:59 

« Trutenj:

Касательно того, что ты определил Риск как "спид метал". С чего ты это взял?

Действительно, откуда?  :~ :~ Попутал я чего-то, пардон. Риск, конечно, же не спид. У меги есть один 100% спидовый альбом – Rust In Peace.

« Trutenj:

Советую послушать Exciter – вот это "спид" самый настоящий

Да, надо послушать  :) :) Сам давно собираюсь послухать эту группу, да всё ухи не доходят  :) :)

139. Trutenj » 24.03.2007 09:55 

« Devilish:

У меги есть один 100% спидовый альбом – Rust In Peace.

Это – торч, однозначно  :/: :/:
Я вижу ты фанат Меги и наверняка слушаешь их последний альбом. Скажи, в каком
духе он выдержан, а то я его пока не слышал и вот думаю: взять – не взять? Он
вообще хитовый или как ?

140. Old Trollmann » 24.03.2007 15:53 

Если имеется в виду The System Has Failed – то это возврат МегаДэйва к таким альбомам как Rust In Peace и So Far,So Good...So What?!Эти мне представляются наиболее близкими по духу,хотя в принципе можно найти отсылки практически ко всем дискам группы.Этакий отчёт за 20 лет :) :)Насчёт хитовости – тут каждый для себя сам решает,но я бы выделил такие номера как Tears In A Vial(чуть ли не вторая часть Tornado Of Souls,если,конечно,не считать второй частью 1000 Times Goodbye :) :)),Back In The Day(отчаянно напоминает первые альбомы),Of Mice And Men(единственный минус песни – соло очень короткое :) :))и,пожалуй,Shadow Of Deth(молитва под очень экспрессивный рубёж).Блин,сейчас пробежал глазами трек-лист – да про каждую песню можно написать много очень хорошего.Однозначно лучший альбом со времени Youthanasia,прямо хоть рецензию пиши :) :)

141. Devilish » 24.03.2007 21:06 

« Trutenj:

Я вижу ты фанат Меги и наверняка слушаешь их последний альбом. Скажи, в каком
духе он выдержан, а то я его пока не слышал и вот думаю: взять – не взять? Он
вообще хитовый или как ?

Да, я 100% фанат Меги, даже 200%. Как сказал Trollmann, если имеется в виду именно The System Has Failed, то брать однозночно. Хотя, когда выйдет следующий альбом (а выйдет он уже в мае), то тоже можно брать сразу, даже не слушая предварительно.
Выделять что-то из альбома крайне сложно, т.к. практически все песни – хиты. Не очень понравились тока странные I Know Jack и Shadow Of Death, недотягивающие до песен, напоминают какие-то интро (если в текст не вникать). И ещё не очень скучноватая My Kingdom. Всё остальное очень даже. Megadeth – это щнак качества!

« Old Trollmann:

Однозначно лучший альбом со времени Youthanasia

У меня один из любимых альбомов Cryptic Writings. Не понимаю, почему его считают хуже Youthanasia. Я, вообще, у меги считаю лучшими Countdown To Extinction и Cryptic Writings.

« Old Trollmann:

прямо хоть рецензию пиши

Так что ж тебе мешает? Давай, а то Хэйтбридер не очень лестную рецу написал. Хотя, в его словах есть доля правды – голос у Мастейна действительно сильно подсел. На альбоме это чувсвуется просто на подсознательном уровне, даже больше чувсвуется его натянутость, что ли. А вот на Arsenal of Megadeth в 2-х лайвах с Гигантауэра ясно слышно, что старые песни Дейву даютя с очень большим трудом. Очень жаль  :( :(

142. Trutenj » 29.03.2007 08:24 

« Old Trollmann:

Если имеется в виду The System Has Failed – то это возврат МегаДэйва к таким альбомам как Rust In Peace и So Far,So Good...So What?!Эти мне представляются наиболее близкими по духу,хотя в принципе можно найти отсылки практически ко всем дискам группы.Этакий отчёт за 20 лет

Действительно, очень разноплановый альбом. И он, несомненно лучше своего
предшественника. Абсолютно не пожалел, что взял "Систему". А насчёт голоса –
тут, увы, всё написанное – правда. Ну ничего, альбом слушается, и это – главное!  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.