Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: История Burzum и Варга Викернеса (Varg "Count Grishnackh" Vikernes)

энциклопедия: Burzum
жанры: black

141. Anarhist815 » 01.01.2010 18:48 

« zodiac:

Все, повторяю, практически ВСЕ его действия не вызывают у меня антипатии

солидарен! Более того, они вызывают симпатию, их надо жечь, иконы обхаркать и выбросить в сортир, уничтожить христоблядство! То, что это лживое продажное учение, лежит на поверхности. Когда нибудь эта мерзость будет уничтожена!

142. ibnn I))) » 01.01.2010 20:30 

« Anarhist815:

То, что это лживое продажное учение,

Само учение не так уж и плохо. Учит доброму вечному, нормальное в общем. Просто последователей много, на него тень бросающих.

« Anarhist815:

иконы обхаркать и выбросить в сортир, уничтожить христоблядство!

а оно тебе лично чем-то мешает?

« Anarhist815:

Когда нибудь эта мерзость будет уничтожена!

если такое и случится, то крайне врятли это будет в ближайшее время

« zodiac:

приготовьтесь заранее, мало ли что, хех...

таких заявлений немерянно. Готовиться смысла нет

« zodiac:

который писал великолепные стихи, да еще и играл один на всех инструментах

Стихи бывают и лучше. А сыграл он далеко не профессионально.
Мне как-то вот глубоко плевать на действия Варга и его высказывания. Просто слушаю и не ебу мозги. Чего и вам всем советую

143. IronMaX » 02.01.2010 00:06 

Трольман, гдк, ворлок и другие модераторы, прошу не выносить предупреждение, НО когда какой то интОрнет партизан называет основателя бм "редкостным мудаком" это полный абзац. Ты кто такой вася? ты знал его лично? почему он мудак то или максимализм прёт изо всех щелей? я канешн понимаю ты фанат варгуши и все дела, но это тебе не даёт права безосновательно гнать на личность, которая по сути и создала бм. Я терпеть не могу варга, НО вполне признаю, что он был отличным композитором и бла бла бла.

Добавлено (02.01.2010 00:06:54):

Трольман, гдк, ворлок и другие модераторы, прошу не выносить предупреждение, НО когда какой то интОрнет партизан называет основателя бм "редкостным мудаком" это полный абзац. Ты кто такой вася? ты знал его лично? почему он мудак то или максимализм прёт изо всех щелей? я канешн понимаю ты фанат варгуши и все дела, но это тебе не даёт права безосновательно гнать на личность, которая по сути и создала бм. Я терпеть не могу варга, НО вполне признаю, что он был отличным композитором и бла бла бла.

(от модератора Old Trollmann: вот и давайте на этом остановимся. Тему "мудаков" далее рекомендую не развивать)

144. zodiac » 02.01.2010 02:39 

« VVoorlokk:

Жечь мусорные баки и урны – это, конечно, ущерба никому не несет, но чисто символически это здорово, это дает другим знать, что есть люди, которые борются с системой  :) :)

А я про что...

« VVoorlokk:

Прям такой исполнитель-виртуоз был  :) :)

Разве тебе не нравится его музыка? Ты говоришь, как будто тебе Варг не так уж и нравится...

« VVoorlokk:

Ты не подумай, что я тебя обидеть там как-то хочу, но нравится тебе Варг – твое право. Только пишешь ты это все как-то забавно, столько наивного максимализма  :) :) Вся эта борьба с системой, хрестьянством, еще чем-то... Наивно это  :) :)

Может быть, может быть... Варг правильно делал, после него все и началось.

« Anarhist815:

То, что это лживое продажное учение, лежит на поверхности. Когда нибудь эта мерзость будет уничтожена!

Согласен.

« IronMaX:

Трольман, гдк, ворлок и другие модераторы, прошу не выносить предупреждение, НО когда какой то интОрнет партизан называет основателя бм "редкостным мудаком" это полный абзац. Ты кто такой вася? ты знал его лично? почему он мудак то или максимализм прёт изо всех щелей? я канешн понимаю ты фанат варгуши и все дела, но это тебе не даёт права безосновательно гнать на личность, которая по сути и создала бм. Я терпеть не могу варга, НО вполне признаю, что он был отличным композитором и бла бла бла.

Ну, не то чтобы я его ненавидел, и я конечно не знал его лично, но факт, что он, хоть и сыграл огроную роль в развитии БМ (и я этого не отрицаю), сам хотел убить Варга... кроме того, я понимаю, что моя неприязнь к нему как к человеку чисто личного характера. Без него, может, БМ был бы другим. Но вот мне почему-то нисколько его не жаль! Мне жаль Dead'a, например, но не его...
Все равно это тупой спор – кому то Аарсет нравится, кому-то нет, и мои посты ничего этого не изменят. Я просто высказал свое мнение.

N.P.: Darkthrone – The Beast

145. Ogneyar » 02.01.2010 18:22 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

146. Anarhist815 » 02.01.2010 23:04 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

147. anticipo » 02.01.2010 23:24 

« zodiac:

да еще и играл один на всех инструментах, так и получившейся музыкой...

[quote 144Разве тебе не нравится его музыка?

Не берусь судить его "поэзию", но музыкальное содержание вообще пустое. Да и так, как он играл "на всех инструментах" никакого восторга не вызывает, даже и до уважения не дотягивает. Скууууууучно, неинтересно, просто, даже слегка инфантильно. Впрочем как и многие его взгляды. Решил тут из интереса осилить его книгу... В наивности и зыбкости своих мышлений он может соперничать разве что с его фанатами...

Однако "история его поед и страданий" мощный трэнд в бэковой поп культуре, поэтому говорить что-либо бесполезно.

Но музыка эквивалентна его интелекту...

P.S. Сужу исключительно по книге, может быть он глубокомыслящая разносторонне эрудированная личность, а книга – сказка для алчущих поклонников.

N.P.: Sirenia – Meridian

Добавлено (02.01.2010 23:26:21):

Сорри за ошибки, на буке некоторые клавиши не срабатывают((((

148. AGEL » 03.01.2010 18:21 

ужасы какие тут происходят) , мне вот интеренсо скок человек гооврила что его хоят кил, а он досих пор ходит, даж альбом записует, емое, товариши блекметалисты, нам плевок прям в лицо)

Добавлено (03.01.2010 18:24:22):

кто нить то интервью прочитал? комментов нема? ))

Добавлено (03.01.2010 18:37:55):

привести парочку веселых цитат? )))) ну елси сами не в читались)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.