Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Condemned (Us-way Brural Death Metal, USA)

жанры: death

1. Psych » 06.03.2009 21:50 

Логотип группы...
Фото группы...

откуда: United States of America (Imperial Beach, California)
когда собрались: 2004 год
текущий лэйбл: Unique Leader Records
статус: Active

Текущий состав:

Steve Crow – Guitar
Angel Ochoa – Vocals (Cephalotripsy)
Mario Pena – Bass
Forrest Stedt – Drums (Cephalotripsy, Viral Load)

Бывшие участники:

Chris Ben-Judah – Guitar
Paul Hickey – Bass
Ross Scarbro – Guitar
Jerry Williams – Guitar

Дискография:

Desecrate the Vile Full-length, 2007

Всем поклонникам американского Disgorge и гуттурала Ангела Ачоа посвящается.

Condemned – музло по типу слегка (а может и не слегка) упрощенного Disgorge времен "Consume The Forsaken" 2002 только с массой качевых моментов и приправленным вокалом из Cephalotripsy. Саунд – качественный и чистый.
В песенке "Chapter Of Defilement" участвовали приглашенные вокалисты, за счет чего вокальные партии получились очень и очень разнообразными!
Ну, что казалось бы ещё надо? Да, длительности альбома как раз и не хватает. Total time показывает 32 минуты, но в конце десятого трэка затишье и оно длится 9 минут. Что-то невнятное и расслабляющее, по типу эмбиенда может быть.

Это великолепие должны услышать все! Слушать и комментить.

2. N. Artfuller » 06.03.2009 21:53 

Особое внимание предлагаю обратить на обложку полноформатника данной формации и сравнить ее с облогой нового альбома Devourment  :D :D

3. IronMaX » 06.03.2009 22:05 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

4. Psych » 06.03.2009 22:34 

Совсем забыл. MySpace Condemned.

N.P.: Tequilajazzz

5. N. Artfuller » 24.05.2009 14:08 

Мне угрожают (  :D :D  :D :D ), поэтому я вынужден отписаться здесь не только о схожести художественного оформления сабжа с обложкой одной небезызвестной банды, но и высказаться по поводу музыкальной составляющей  \m/ \m/ Что имею сообщить? Валят круто, гитары жирные, ударка чОткая, бас... не помню  :D :D Вокал как вокал. Однако валят круто  :%: :%: Мои рекомендации, короче говоря  :/: :/:

N.P.: The Danse Society – Clock

6. Korshun » 24.05.2009 19:07 

Да, отличная вещь, но пора бы уже парням на новый альбом сподобиться, народ же ждет.

7. Nobrain-Nopain » 24.05.2009 21:37 

Ох и мясо же! аж динамики кривят – или запись такая, или у меня аппарат не справляется с басами  :) :)  :) :) . Зло! а на фото такие парни простые...

8. Mahabharata » 25.05.2009 02:48 

знаем знаем сабж...вижу тут 2 члена из Cephalotripsy. По мне они лобают получше и разнообразнее самих Cephalotripsy

9. Merchenary » 28.05.2009 19:29 

Ratamahatta Не согласен! цефалотрипси короли слема, а кондемнед скорее слем с уходом в техничность. Да и вообще на следующем альбоме они обещают намного поднять технику исполнения, только не пойму что будет делать Ангел со своим тенором среди технарей  :~ :~

10. Korshun » 28.05.2009 21:31 

Ды не слэм это, а юсвэй...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.