Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Totenmond

1. Demon2 » 24.03.2009 00:07 

Ох, пару-тройку лет назад, когда у меня появился безлимитный интернет, я накачал гигов 500 разной музыки. И закатал на болванки. И запихнул их в коробку. И поставил на шкаф. И конечно же почти забыл что я там накачал.  :) :) Но иногда я достаю оттуда пару тройку дисков и наконец узнаю что я там качал.

Пару дней назад таким образом я наткнулся на мини-альбом Väterchen Frost группы Totenmond. Оказалось что эти немецкие товарищи рубят охуительно мощный и прекрасный замес из прямолинейного дета, местами плотно придумленного и... оу е – краст/грайнда.
Я был сражен убийственным звуком этого ансамбля. Тут есть все что мне надо для счастья. Пока я слышал только этот EP, но по описаниям у них все творчество в этом ключе. Поскольку я заливал этот альбом для своего товарища, то предлагаю и вам его послушать  :) :)
Лично я просто сражен мощью этого простого и убийственного коктейля!

Totenmond – Väterchen Frost (1997) (ifolder)

PS Если у кого-нибудь есть что нибудь из их дискографии, просьба поделиться (на фанки и ннм и металарее пока не смотрел, мож оно там и есть)

N.P.: Taint – Amaranthine [2005 – The Ruin Of Nová Roma]

2. St » 24.03.2009 07:50 

Пару-тройку месяцев назад слышал один альбом: Thronruber (вроде так, точно не помню как пишется). Насколько помню там был весьма и весьма угарно-драйвовый треш дэт, переходящий в хардкор/краст. Оставил довольно положительные впечатления. Надо будет переслушать как-нибудь на днях.

N.P.: Inkubus Sukkubus-Away With The Faeries

3. VVoorlokk » 26.03.2009 01:19 

Спасибо, уже качаю и щас решительно заслушаю  :) :) Отпишусь как слухану...

Добавлено (26.03.2009 21:46:08):

О да, замечательная штука. Очень радует чередование краста с медленным дэтом. Угарно, мрачно, саунд мощный  :/: :/: В общем, всем ценить  :) :)

4. Psych » 18.07.2009 15:07 

Спасибо, Demon2 за группу. Просто офигенное сочетание дэта, грайнда и даже каких-то сладжевых элементов, как мне кажется. Иногда парни замедляются до такой степени, что аж дыхание перехватывает,  :) :) становится как-то неуютно и кажется будто чем-то тяжелым давят на тебя.  :~ :~  :~ :~ Ну, вообщем группа со своей атмосферой. Мощнейший вокал! Просто рвет на части.  :/: :/: А немецкий язык придет жесткости.  :{ :{
Всю дискографию качал с торрентов.

5. Demon2 » 18.07.2009 15:37 

« Psych:

Спасибо, Demon2 за группу.

На здоровье. Как раз совпало – сегодня слушал Totenmond! Регулярно их слушаю и все больше они мне нравятся, и да, дискографию я тоже в конце концов скачал с торрентов  :) :)
Всем любителям хорошей экстремальной музыки еще раз настойчиво рекомедую втыкать в эту группу  :) :)

N.P.: Gregor Samsa – Even Numbers [2006 – 55:12]

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.