Участники на портале:
Дедофлойд
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

968. Deze » 07.08.2008 22:42 

Проблема Сеплтуры в том, что они не успели повзрослеть. В 80-е они были ещё несовршеннолетними, а потом их понесло в сторону хардкора  :( :(

« herr downlaw' der:

вобщем, по возмоности, ссылку в студию,
please..

Да я бы, рад но у меня только ютубовская. Со всеми вытекающими отсюда последствиями...

N.P.: Mork Gryning – 2003 (сатанюги ! но до чего же талантливые.)

969. Legierung » 07.08.2008 23:24 

« Deze:

" Legierung:
А 86 где?! Да ещё и 95 написал.

Во-первых, это ещё не совсем трэш, а во-вторых, альбом дурацкий. 1995-й ? хороший пример трэш-хардкора.

Блядь, снова у тебя "Не до трэш". Самый рульный у них альбом. Об этом уже давно писали, что его с лёгкостью можно отнести в брутал трэш. Ни хуя ты не трэшер)) Постоянно придумываешь новые ярлыки для старых альбомов, будто весь трэшак должен быть похожим друг на друга.

N.P.: Sodom – Witching Metal – Хуякс. Снова недотрэш.

970. Deviator » 08.08.2008 01:18 

« Legierung:

Sodom – Witching Metal – Хуякс. Снова недотрэш.

Эмм... Ты с какого альбома слушаешь? На последнем The Final Sign Of Evil он звучит очень даже трешово: как в плане саунда, так и исполнения, а вот на ранних ипихах из-за жиденького звука хуй поймешь что. На протоблэк похоже..

Дизи: в 91ом они как раз и повзрослели, в первую очередь как музыканты и творческие личности (последнее относится скорее к Кавалере). а в хардкор их конкретно занесло после ухода последнего, до этого же мазафака не была превалирующим элементом в их музыке.

971. Peace » 08.08.2008 01:30 

« Legierung:

А 86 где?! Да ещё и 95 написал. У Slayer, Сезоны самые заебатые. А вот на протяжении всего топика, не упомянался (Либо редко) – Divine Intervention.

'Pleasure To Kill' – это настоящий трэш, брутальнейший по тем временам!
У Slayer мне нравится только 1 альбом – 'Show No Mercy'.  \m/ \m/

972. Legierung » 08.08.2008 18:08 

« Deviator:

" Legierung:
Sodom – Witching Metal – Хуякс. Снова недотрэш.

Эмм... Ты с какого альбома слушаешь? На последнем The Final Sign Of Evil он звучит очень даже трешово: как в плане саунда, так и исполнения, а вот на ранних ипихах из-за жиденького звука хуй поймешь что. На протоблэк похоже..

Про ЕР я молчу, а вот 84 гораздо ближе к трэшу.

N.P.: Protector

973. Deviator » 08.08.2008 18:38 

« Legierung:

84 гораздо ближе к трэшу.

пожалуй, так оно и есть, но как быть с 86ым? Сколько его не втыкал, так и не понял нихуя, что там. Очень тяжело его осилить, особенно из-за донельзя корявого сведения.

974. Deze » 08.08.2008 19:53 

« Legierung:

Ни хуя ты не трэшер))

А я и есть нихуя не трешер – я думстер ! Но всеядный, вот и сижу в этой теме.  :D :D

« Deviator:

Дизи

Дезе я !  :) :)

« Peace:

'Pleasure To Kill' – это настоящий трэш, брутальнейший по тем временам!

и очень бестолковый. Это-то его и портит. С Дарк Энджелом того же года – никакого странения.

И вообще, господа поклонники/ненавистники Креатор' 86, а слышали ли вы группу Morbid Saint ?
В общем, была такая американская группа, подопечные Чака Шульдинера, разогревали его Death в конце 80-х (хотя учитывая низкое качество ранних работ Чака, ещё неихвестно кто кого разогревать был должен !). Выпустили только 2 альбома – "Spectrum of Death" 1988-го и "Destruction System" 1992-го.
Вот как раз первый и есть стилистически тот же Креатор-86, только доведенный до ума, я бы даже сказал до совершенства, и ещё более брутальный (ничего агрессивнее в музыке 80-х я не слышал). Да и качество записи получше – плотный такой звук, "мясистый".

Ссылки:

1988

1992 (тоже стоящий альбом, только уже дэт-трешевый)

Хотя, как я понимаю, любой трешер и так знает эту работу, уж больно часто она фигурирует во всевозможных рейтингах, так что чего собственно я тут распинаюсь ?  ;) ;)

N.P.: Solstafir – 2002

975. Deviator » 08.08.2008 20:27 

« Deze:

Дезе я !  :) :)

Да я знаю, какая разница)

« Deze:

и очень бестолковый. Это-то его и портит. С Дарк Энджелом того же года – никакого странения.

Подписываюсь.

« Deze:

И вообще, господа поклонники/ненавистники Креатор' 86, а слышали ли вы группу Morbid Saint ?

Очередной американский андерграунд. Бля, порой вот думаю: сколько пиздатых трэшевых формаций было в 80-ых в штатах, все переслушать просто нереально, да что там переслушать – хотя бы достать в слушабельном качестве. Меня это конкретно парит, незнаю, как других.
На днях нарыл два альбома не самой штатовской популярной команды – Evildead. Весьма и весьма недурно, несмотря на то, что "третий эщелон"

976. Wolfcub » 08.08.2008 20:37 

« Deviator:

а днях нарыл два альбома не самой популярной команды – Evildead. Весьма и весьма недурно, несмотря на то, что "третий эщелон"

У меня их альбомчик на виниле есть...

« Deze:

Ссылки:

1988

Срок хранения файла истек...

« Deze:

И вообще, господа поклонники/ненавистники Креатор' 86

Я поклонник  :) :) Хотя мои любимые у них '87 и '89.

Лять. Хотел выложить ссылки на Municipal Waste, а там файлообменник прикрыли нах  :~ :~ В общем, я не знаю, достаньте как хотите, это безумие  :) :)

977. Deviator » 08.08.2008 22:48 

А у тебя Viking"а или Nasty Savage случайно нет?

ЗЫ. С винила можно рип пиздатый сделать...

Добавлено (08.08.2008 22:49:55):

« Wolfcub:

мои любимые у них '87 и '89.

Когда-то они и у меня были любимыми. Приелись быстро.

978. Wolfcub » 08.08.2008 23:27 

« Deviator:

А у тебя Viking"а или Nasty Savage случайно нет?

Увы. У меня на винилах в основном самые раскрученные банды, что-то менее известное достать очень сложно.

« Deviator:

ЗЫ. С винила можно рип пиздатый сделать...

Каким образом? Было бы неплохо.

« Deviator:

Когда-то они и у меня были любимыми. Приелись быстро.

Они приедаются, если постоянно их слушать. Если их слушать редко – все становится как надо.

979. Deze » 08.08.2008 23:33 

« Deviator:

Очередной американский андерграунд

Отнюдь не "очередной", смею заверить. Так больше никто не играл. Креатор только пытались.

« Wolfcub:

Срок хранения файла истек...

Да нет, я же проверяю. Или ты насчет того, что "файл помещен в архив". Так жми на "скачать" внизу, переход на рекламный сайт, там 30 секунд, ввод кода и ты в дамках. Блин, ну неужели трудно разобраться, господа ?!

N.P.: Exciter – 2000 (лучшая их работа, имхо)

980. Deviator » 08.08.2008 23:42 

« Wolfcub:

Увы. У меня на винилах в основном самые раскрученные банды

Не понял.. а на чем тогда менее раскрученные?

« Wolfcub:

Каким образом? Было бы неплохо.

Незнаю каким, но можно – в сети уже встречал Винил-рипы Цепеллиновских альбомов с битрейдом под 3000. Пиздатость их, кстати, состоит в том, что они имеют 24/96 вместо привычных 16/44; стало быть, и качество звука выше раза в два как минимум. Думаю, что начальной стадией этого процесса полюбому является оцифровка, без нее никак.

Добавлено (08.08.2008 23:44:51):

« Deze:

Так больше никто не играл.

О_о, ты меня интригуешь  :~ :~

981. Wolfcub » 09.08.2008 00:07 

« Deze:

Да нет, я же проверяю. Или ты насчет того, что "файл помещен в архив". Так жми на "скачать" внизу, переход на рекламный сайт, там 30 секунд, ввод кода и ты в дамках. Блин, ну неужели трудно разобраться, господа ?!

Я не имбецил, честно. День был тяжелый  :) :)

982. Peace » 09.08.2008 02:22 

« Wolfcub:

Я поклонник  :) :)  :) :) Хотя мои любимые у них '87 и '89.

Я тоже поклонник, но у Креатора мне нравятся только '85, '86, '01, '05. В общем, чем трэш менее наворочен и техничен, тем он мне больше и нравится.  \m/ \m/

N.P.: Dark Angel – The Burning Of Sodom

983. Legierung » 09.08.2008 16:42 

Обосрали мой любимый альбом. ХнЫЫЫЫЫЫЫк .ЭМО. ))

N.P.: Meshuggah – Corridor Of Chameleons –Чума.

984. herr downlaw' der » 12.08.2008 00:36 

[quote 968] Да я бы, рад но у меня только ютубовская. Со всеми вытекающими отсюда последствиями...
сам нарыл-таки,
и сегодня она очень даже по случаю прийдётся: кому поржать в гордости за отечество, а кому –навзрыд ОРАТЬ

985. Гарик86 » 22.08.2008 14:03 

А как по мне уже это все приелось. Для меня щас Mekong Delta рулит.
Morbid Saint качается  :) :)

Добавлено (22.08.2008 17:35:41):

Как по мне Morbid Saint слишком брутально  :( :(
Люблю более мелодичные вещи.
Но в общем вещь класная, така чуть не моя.
Канешна может еще вслушаюсь

986. Lord Of Dark Forests » 22.08.2008 17:56 

Кстати. Как собравшиеся здесь гуру (знатоки) оценивают группу Evildead? Американскую, выпустившую два альбома: в 1989 и в 1991.

987. Wolfcub » 22.08.2008 22:31 

« Lord Of Dark Forests:

Как собравшиеся здесь гуру (знатоки) оценивают группу Evildead? Американскую, выпустившую два альбома: в 1989 и в 1991.

Положительно  \m/ \m/

Morbid Saint качается...

Переслушал Endless Pain. Хотя заглавный трек и Flag Of Hate на PTK ничем не превзойдены, второй альбом все же как-то убедительнее.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.