Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

2448. Deze » 29.12.2010 20:23 

« Striker:

высказывания, с которыми ну_ваапще нельзя согласиться!

"я ещё вышивать умею и на машинке шить" (с)  ;) ;)

P.S. Однако ж, если я правильно помню, 4-е место моего списка ты довольно-таки котируешь  :) :)

2449. Striker » 29.12.2010 23:27 

я половину списка котирую, если не больше, но альбомы то все не лучшие указаны – вот в чем дело...  :!: :!:  ;) ;)

2450. Deze » 30.12.2010 08:32 

« Striker:

но альбомы то все не лучшие указаны – вот в чем дело...  :!: :!:

Striker, ну ты же понял какое у меня есть по этому поводу предложение...  ;) ;)
 :) :)

2451. <Фарш> » 30.12.2010 19:39 

Каждый любит свои фломастеры !Я бы добавил Селтик Фрост Монотеист и Мушшуга! Обзен в энтот список ,чё десяткой ограничиваться,народ пополняем списочек лучшей трешэнины нулевых годов.

2452. Legierung » 30.12.2010 23:59 

А где в CF трэш йобана? :-D :-D // Slayer '06, хули..

2453. Maliceth aka Алк. » 31.12.2010 18:32 

Так-с.
Divine decay 2003 "Maximze the misery". Финский трешачокс, плотный, мелодичный, весьма соверменно звучащий. Как если бы Петяка Тагтгрен решил поиграть эксодусо-металиковский треш с элементами мелодэта, изредка. В целом приятно, но не шикарно, в частности на удивление не пришлись ко двору быстрые моменты гитарного чеса.

Про Bulldozer, любой, у меня мнение не меняется с прослушиваниями ни в каком настроении: "за что их знают?!". Короче, не нравится.

Hellraiser 1994 "No brain no pain".
Спокойный, умировторенный треш по-российски. Не столь шикарно, как слышал из разных источников, с несколько заятнутыми по наследию металлики, песнями, и однообразным вокалом. Послушать на досуге для общего развития вполне можно.

В который раз старательно пытаюсь запоминть хоть что-то из Holy Moses, почти безуспешно, хтя чувствую, что группа по звуку почти уникальная. а материал почти звериной злобой пропитан. Вот из "Not matter what the cost" вынес то, что это почти хардкор. брутальный и не очень занятный, зато энергетичный, так же как и "Rebon dogs", выносящий мощью и стабильной плотностью.

2454. Stendarr » 15.01.2011 16:02 

Я припишу сюда Necronomicon из Германии. Они творили неплохой трэш, пусть сыроватый и без особой техники. Также Heathen, ибо альбомы 80-х также ничего.
Cюда же припишу кроссовер-трэшеров Cryptic Slaughter и Acid Drinkers (идёт на ура у меня, во всяком случае).
Также плюсую Exhorder и Xentrix.

2455. Deze » 15.01.2011 16:41 

« Stendarr:

Я припишу сюда Necronomicon из Германии. Они творили неплохой трэш, пусть сыроватый и без особой техники

Лучше сказать – творЯТ, ибо лучшим их альбомом является последний на сегодняшний день, 2008й  ;) ;) Ещё 94й хорош (там ещё и звук вкуснейший), остальное как-то слишком подвально-наивно  :) :)

« Stendarr:

Также плюсую Xentrix

кто ж Ксентриксу-то не поплюсует ?!  ;) ;)

Добавлено (20.01.2011 21:16:43):

Обложка нового альбома Артиллерии. Блин, они вообще издеваются ?! Чё это за детсад ? Группа, некогда потрясшая трешевый мир сверхмелодичным "By Inheritance" стремительно превращается в унылое среднестатистическое гавно. Если новый альбом будет такой же как предыдущий я лично на них ставлю крест  :| :|

2456. Striker » 21.01.2011 00:38 

облога норм.

2457. AnvadicA » 24.01.2011 14:02 

« Deze:

Лучше сказать – творЯТ, ибо лучшим их альбомом является последний на сегодняшний день, 2008й  ;) ;) Ещё 94й хорош (там ещё и звук вкуснейший), остальное как-то слишком подвально-наивно  :) :)

Ну у тебя и вкусы. Я 2008 не слышал, но коль тебе 94-й видится хорошим альбомом, то и 2008-й скорее всего УГ. Лично моим анальным проходам больше по вкусу 88й год. Escalation – супер-альбом.  :/: :/: Хоть и записано сыро, но бля там драйв шопесдец!!!

2458. Deze » 24.01.2011 15:15 

« AnvadicA:

о и 2008-й скорее всего УГ

ну вообще – да  :D :D  :D :D (хотя мне по естественным причинам не видится ни "У", ни "Г"  :D :D ). Хотя там музыка будет пободрее чем на 94-м  :) :)

« AnvadicA:

Лично моим анальным проходам больше по вкусу 88й год. Escalation – супер-альбом

нормальный альбом. Во всяком случае на фоне первых двух. Просто шибко сырой. А так – есть пара вкусных треков – "...and the Night Will Be Silent" и "Cold Ages"  :) :)

2459. AnvadicA » 24.01.2011 17:04 

Там дебютная песня самая крутая. Забыл как называется..  :) :)

2460. DeathGod » 30.01.2011 13:24 

« Grimer:

 :/: :/: :/: :/:

Ведь именно в восьмидесятые вовсю молотили сумасшедшие ребята из Slayer, Kreator (называю мои любимые) и много других. Этот трэш-взрыв нельзя сравнить ни с чем другим в истории металла!  :/: :/:

Time! to raise! your flag! of hate!... :/: :/:

Жаль что это время ушло...

ЗЫ Хватит уже мусолить всякую блэк метальную трунетру херь...

в те годы и металлика не хило херачила...вечные треки делали!а щас что?отмывание денег и куча фанатов-позеров  :\: :\:

2461. Дед Казей » 30.01.2011 14:09 

« DeathGod:

тмывание денег и куча фанатов-позеров

да и у Мегадэта тоже самое, самыми ценными первые альбомы были, когда Мастейн был в дикой ярости и готовности порвать ненавистную метлу

2462. Hard guy » 31.01.2011 23:42 

Да рыжий и сейчас может словечек бляха кидануть про политиков, религию и вашингтон !) просто не чета взрослому маститому дяде чесать пионерский говнотреш как делали некоторые в старые ветеранские времена (или и сейчас продолжают делать). Со временем и мне чистое звучание нравится в стопятсот раз больше епт

2463. <Фарш> » 31.01.2011 23:48 

Hard guy ты предъявы к Метле имеешь ?или к Слееру ,я вот считаю что какраз Мегадет и играют говнотреш.

2464. Hard guy » 31.01.2011 23:59 

В общем я не хотел тебя расстраивать. Но метлу я всегда считал попсовой и продажной хуитой) честно). я не хотел это озвучивать но после твоих догадок мне пришлось это сделать

2465. <Фарш> » 01.02.2011 00:12 

Hard guy продажными можно считать любую коммерчески успешную группу,а то что Металлика вернулась к своему старому звучанию можно назвать небольшим героизмом,сколько отвернулось попсового народа услышав последний опус,и на Тв и на радио не так часто услышишь Дез магнетик ,судя по твоим перлам ты никогода не слушал Металлику для своего удовольствия ну или ты их невкурил.

2466. Hard guy » 01.02.2011 01:16 

Для удовольствия – никак нет) не слушал

2467. Deze » 01.02.2011 09:28 

« <Фарш>:

а то что Металлика вернулась к своему старому звучанию можно назвать небольшим героизмом

где Метла вернулась к старому звучанию ? На ДэзМагнетике ?! Фейспалм . Да трудно придумать более отвратительное пластмассово-модерновое звучание как на этом опусе  :\: :\:
Стилистика материала – да, "старая" (и, разумеется, ни разу не говнарская и не попсовая  :{ :{ ), но звук – помилуйте ... !  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.