Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

2488. Old Trollmann » 20.02.2011 00:43 

« Deze:

P.S. только в отличии от первого кавера здесь ни хрена не прикольно  :\: :\:

кабы убивцы вживую это сыграли, то да. А так мне Тори гораздо больше понравилась.

2489. Deze » 22.02.2011 00:11 

Парни, ущипните меня, но кажись Анакрусис собриаются новый альбом выпускать ?  :~ :~  :~ :~

Вот даже песню новую опубликовали  :%: :%:

Добавлено (22.02.2011 00:47:44):

песня, кстати, отличная. И фирменный стиль Анакрузиза узнается сразу же  :/: :/:

P.S. А тем временм новый Дистракшн радует значительно меньше...

N.P.: Destruction – 2011

2490. Striker » 22.02.2011 08:09 

Deze так что всё-таки радует меньше, – онслаухт или деструктион?  :D :D

2491. Deze » 22.02.2011 09:06 

Как и тебя – второе.  ;) ;)

2492. Trutenj » 22.02.2011 16:48 

« Deze:

новый Дистракшн радует значительно меньше...

потому что очередной порожняк

2493. Deze » 22.02.2011 16:48 

Ещё когда я услышал тизер прошлогоднего DVD "History of Annihilation" в котором Шмир уверенно рассуждал на тему: "времена Release from Agony были ошибкой, мы слишком увлеклись бэй-ареавским трешем с двугитарными аранжировками и забыли о том что такое делать настоящий тевтонский треш" :facepalm: у меня зародилось подозрение что новый альбом будет лажей  :| :|
Так и вышло. После воссоединения Разрушители регулярно, за редкими исключениями (в виде альбомов 2003-го и 2008-го), потчуют нас банальным тру-трешевым материалом с вылизанным модерновым звуком и полным отсутствием какой-либо креативности. К тому же предыдущий альбом был этим самым исключением и теперь сам бог повелел не напрягаться. Что товарищи радостно и сделали – перед нами типичный позднедестракшновский продукт в котором всё скроено по самым трушным трешевым лекалам, энергия брызжет из всех щелей (вот в этом тевтонцам не отказать  \m/ \m/ ), кторый даже нельзя обвинить в излишней прямолинейности (Дистакшн абсолютно прямолинейными не были никогда  :%: :%: , чем они выгодно отличаются от своих младших собратьев Некрономикона  ;) ;) ), но слушать который элементарно скучно. Из 11 треков по-настоящему интересен только один – "Адвокате Дьявола" с на редкость забористым припевным риффом  :/: :/: . Что ж до остальных треков то добрая их половина существую только для баласта, прочие же (за исключением разве что "Sheep of the Regime" да ещё, пожалуй, "Church of Disgust") хоть потенциально неплохи и небезнадежны аранжировочно напрочь испорчены тупейшими припевами, которые, как это заведено у Дистракшн, пишутся левой ногой через правое ухо  :\: :\:

P.S. А вообще безобразие – в прошлом месяце слили Onslaught, в этом – Destruction. Учитывая что в следующем с великой вероятностью сольют Artillery (ибо 2009й был гадостный и предпосылок к улучшению не предвидится ) за треш становится страшно  :{ :{

2494. Бухой Бэтмэн » 22.02.2011 18:42 

У Деструкшн кроме первого ЕП и первого альбома слушать нечего ваще :o Ваще говно группа, после первого же лонгслива разучились писать запоминающиеся песни, стыдоба  :| :|

2495. Legierung » 22.02.2011 20:43 

Deze, А Devolution то чем так пиздат? :) :) За всё время, два раза его послушал. Скукота адовая. Намеренно качать новый альбом даже не собираюсь. Послушаю, если попадется. И вообще, нахуй этот современный Трэш. Говно за говном толкают.

2496. Deze » 22.02.2011 21:32 

« Legierung:

А Devolution то чем так пиздат?

да не пиздат он. Просто на фоне остальных постреюньонных работ Дистракшн он произвел неожиданно приятное впечатление  ;) ;)

Кстати, есть мнение что в апреле трешевый слив хотя бы на время прекратится – в этом месяце выходит новый Беливер, а уж эти-то подвести не должны  :) :)
Между прочим у альбома забавная обложка – прям-таки негатив "Габриэля"  :D :D  :D :D

« Бухой Бэтмэн:

У Деструкшн кроме первого ЕП и первого альбома слушать нечего ваще :o Ваще говно группа, после первого же лонгслива разучились писать запоминающиеся песни, стыдоба

Ага, помнится у Креатора та же фигня, только после второго альбома. А у Эмперор, бедняг, такая неприятность. как утверждают некоторые товарищи, вообще после первой же демки приключилась. Вот ведь незадача  ;) ;)

2497. Striker » 22.02.2011 22:58 

пора бы уже и Агент Стали выйти...

2498. Deze » 23.02.2011 00:41 

ага, тем более они взяли своего вокалиста, который у них был 80-е. Интересно будет послушать. Только хорошо бы они не возвращались к стилистике 80-х, мне их постреюньонные работы кажутся гораздо более интересными и самобытными  :) :)

2499. Hard guy » 25.02.2011 23:30 

« Deze:

помнится у Креатора та же фигня, только после второго альбома

Да мы ж хорошо знаем, что новое старое дрочево пишется чтоб народ на форумах срался больше  ;) ;) Чем больше срутся, тем альбум известнее. А хули, зачем еще что-то выдумывать, музыкант не долбоеб, он на всю выкладываться не будет, пивка хлебнет и пошел музло чесать да угорать. Для них это стиль жизни, да и на фанов им часто похуй глубоко. Чо действительно выебываться, када треш уже давно придуман :) :)

2500. metal87 » 25.02.2011 23:51 

« Hard guy:

" Deze:
помнится у Креатора та же фигня, только после второго альбома

Да мы ж хорошо знаем, что новое старое дрочево пишется чтоб народ на форумах срался больше  ;) ;) Чем больше срутся, тем альбум известнее. А хули, зачем еще что-то выдумывать, музыкант не долбоеб, он на всю выкладываться не будет, пивка хлебнет и пошел музло чесать да угорать. Для них это стиль жизни, да и на фанов им часто похуй глубоко. Чо действительно выебываться, када треш уже давно придуман :) :)

ты трэш с панком перепутал небось)

2501. Hard guy » 26.02.2011 00:00 

Да уж половина современного треша и есть полупанкота, тот же кросовер, к которому я даже притронуться боюсь. И в становлении треша панк повлиял при всем моем к нему неуважении.
А бывает вообще фигатень какая-то, ничего интересного. Ритм один-стодвадцать, дежурные 2-4 трезвучия палмутом и так 45 минут.

2502. Lazy » 26.02.2011 00:03 

Треш таким по сути и должен быть

2503. Бухой Бэтмэн » 26.02.2011 06:56 

Главное шоб ебашило, палмутом там или напалмутом не важно как-то, а кроссовер объективно ебашит сильнее, чем трешачок  ;) ;)
А у Дезе странная привычка считать, чо чем альбом новее, тем круче, типа там владение инструментом, прогрессивная сложность, качество записи и мастеринга... Но угара-то уже нет, хитовость никакая, самоплагиат лезет, стыдно!

N.P.: Unexpect

2504. Deze » 26.02.2011 14:05 

Артиллери видео на новый трек опубликовали. Видео говнарское, а вот трек ничего так  :~ :~ появилась надежда что новый альбом будет получше предыдущего  :) :)

2505. Exorcist » 26.02.2011 14:11 

Модерновенько так ) Вокалист распелся что-ли?

Добавлено (26.02.2011 14:22:59):

« Бухой Бэтмэн:

Но угара-то уже нет, хитовость никакая, самоплагиат лезет, стыдно!

Типа у кроссоверщиков самоплагиата нету )))

Я бы, кстати, не сказал, что последние работы тех же Kreator, Overkill (тут я имею в виду самый последний, Ironbound, до него все весьма уныло было), Annihilator, Sodom, Forbidden лишены угара и хитовости.

2506. Hard guy » 26.02.2011 21:37 

А мне понравился Annihilator прошлого года, хоть альбум какой-то прогрессивный, но слушается без напряга, хоть целый день подряд крути. Хоть некоторые и говорят что Never, Neverland 1990 пиздатый альбом, но в целом в 90-е звук весьма убог. Привычный для всех и узнаваемый Annihilator как раз в 2000-е и сделался.

Для объективности можно через пощелкать старое и новое, и реально сказать что вон там угар бля, а вон там нет сложно

2507. Deze » 26.02.2011 22:31 

« Hard guy:

Привычный для всех и узнаваемый Annihilator как раз в 2000-е и сделался.

не, ну привычным и узнаваемым он сделался на первом же альбоме, но в самый сок они вошли и вправду в 2000-х – "All for You"  \m/ \m/ "Schizo Deluxe"  \m/ \m/

« Hard guy:

А мне понравился Annihilator прошлого года, хоть альбум какой-то прогрессивный, но слушается без напряга, хоть целый день подряд крути

 :#: :#:

« Hard guy:

Для объективности можно через пощелкать старое и новое, и реально сказать что вон там угар бля, а вон там нет сложно

точно. Угар – дело субъективное. Для меня вот не сыскать угарней пенси чем "Coward" с прошлогоднего полноформатника  :%: :%:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.