Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

2728. metal87 » 07.06.2011 22:46 

« Metal Boss:

Не уважаю трэш метал, никогда не понимал за что его так любят. Орал бы себе в других жанрах, я не говорю про игру на инструментах. Пара достойных групп конечно есть, Anthrax, Megadeth.

 :/: :/:

2729. svargmel » 08.06.2011 00:14 

Блин случайно сегодня напоролся на DEMOLITTION HAMMER  \m/ \m/ Уж было позабыл о них. 1990 Tortured Existence и 1992 Epidemic of Violence один за другим прослушал, читая здесь всякую хрень, и класно протащился при этом.

N.P.: Demolition Hammer\1992 Epidemic of Violence\01 – Skull Fracturing Nightmare

2730. Дедофлойд » 08.06.2011 02:26 

« Zuker:

Ханеволд, ты мне нравишься. Ты хороший тролль.

На хрена спалил контору?Опять топик заглохнет...  :~ :~

2731. Deze » 08.06.2011 11:00 

« Blackgod:

И чего ожидать?

Тестамента с Турникетом.
Ещё Парадокс может подсуетиться

Добавлено (08.06.2011 11:04:26):

ах, да и Мегарыжий. Но там мутно. В каждом интервью он утверждает что это будет мегабыстрый и мегатяжелый альбом. А поскольку крутизна Мегасмерти кагбэ не в этом то "чё-то мне ссыкотно"  :~ :~  :~ :~
И вообще, тут одно не-будем-показывать-пальцем дэтовая группа уже говорила что "создала шедевр"  ;) ;)

2732. Blackgod » 08.06.2011 18:35 

« Deze:

Тестамента с Турникетом

Не совсем моя чашка чая.  :D :D Предпочитаю Slayer, Destruction, Kreator.  :/: :/: Но послушаю обязательно Тестамент. Парадокс что-то слабо суетится  :) :)

« Deze:

ах, да и Мегарыжий

Прошлый опус мне понравился, если новый будет такой же, буду брать СД.

2733. Reisen » 08.06.2011 19:29 

« Metal Boss:

Не уважаю трэш метал, никогда не понимал за что его так любят. Орал бы себе в других жанрах, я не говорю про игру на инструментах. Пара достойных групп конечно есть, Anthrax, Megadeth.

вон из темы!  :D :D

« svargmel:

1990 Tortured Existence

хорошо долбят, душевно  :) :)
решил переслушать Nocturnal Breed – Fields of Rot: оригинального мало, но вполне драйвовый альбом  :/: :/:

N.P.: Nocturnal Breed – Fields of Rot

2734. Metal Boss » 08.06.2011 20:45 

вон из темы!

чего так? то есть если мне из трэша нравится "самое легкое" то сразу вон? ну извините, булльдозер, рэйзор, вулкано и саркофаго это не по мне. слишком уж как для трэша.

2735. Deze » 08.06.2011 21:57 

« Blackgod:

Парадокс что-то слабо суетится

как раз наоборот. Судя по сообщениям из студии аж пар из одного места идет  :D :D

« Blackgod:

Прошлый опус мне понравился, если новый будет такой же, буду брать СД.

Прошлый опус был странный. С одной стороны – все очень классно, с огоньком сыграно, материал гармоничный, сбалансированный, просто на загляденье. Но с другой – как-то всё очень предсказуемо, фантазии по сравнению с 2004-м или 2007-м явно поубавилось. И тот же дико сырой и непроработанный Дэс Магнетик мне слшуать значительно чем отточенный продукт Мастейна

2736. Exorcist » 08.06.2011 22:15 

« Metal Boss:

у извините, булльдозер, рэйзор, вулкано и саркофаго это не по мне. слишком уж как для трэша.

А Razor-то чего? Sarcofago понятно, но "Бритва" очень даже слушабельные и доступные.

2737. Blackgod » 08.06.2011 22:19 

« Deze:

Судя по сообщениям из студии аж пар из одного места идет  :D :D

Зер гут!  :) :)
Вот что-то у Abandoned ничего не зер гут  :( :( . Никак не пойму, распались или нет?

« Deze:

И тот же дико сырой и непроработанный Дэс Магнетик мне слшуать значительно чем отточенный продукт Мастейна

А мне оба понравились.

« Deze:

2007-м явно поубавилось

Не слышал и как-то не очень хочется. Наверное 2004 года испортил всё настроение. Фантазии, кстати, особо в последнем не нашел. На редкость скучный. Послушал, еле-еле до конца, и сразу переслушал 1990-й, вздохнув с облегчением  :) :)

2738. Exorcist » 08.06.2011 22:20 

« Deze:

И тот же дико сырой и непроработанный Дэс Магнетик мне слшуать значительно чем отточенный продукт Мастейна

Ай-ай-ай  ;) ;) А ведь "Endgame", как известно, лучше, чем "Death Magnetic"  :D :D  :D :D  :D :D

А вообще я тоже рассчитываю услышать что-либо достойное в сабже в этом году.

Пока интересной работой отметились только Believer, да и то на ней удельный вес трэша очень уменьшился по сравнению с предыдущим альбомом.

Destruction из новинок этого года ещё куда ни шло, Onslaught похуже, а Artillery и Assasin – просто ужосс  :~ :~

Особенно обидно за Artillery, одна из любимых групп в сабже (((

Так что вся надежда на Paradox и Рыжего, Testament скорее всего разродятся уже в начале следующего года.

2739. Deze » 08.06.2011 22:25 

« Exorcist:

Пока интересной работой отметились только Believer, да и то на ней удельный вес трэша очень уменьшился по сравнению с предыдущим альбомом.

во-во. Эти как раз не подвели. Но их новый альбом к сабжу можно только с ба-а-альшой натяжкой отнести.

« Blackgod:

Не слышал и как-то не очень хочется. Наверное 2004 года испортил всё настроение

вообще-то имеет смысл послушать если Эндгейм понравился. Во всяком случае 2007й гораздо ближе к 2009-му чем к 2004-му. И там, в отличии от Опростоволосившейся Системы уже треш

2740. Blackgod » 08.06.2011 22:28 

« Deze:

вообще-то имеет смысл послушать если Эндгейм понравился.

Уговорил  :) :)

2741. Old Trollmann » 09.06.2011 00:18 

« Deze:

И там, в отличии от Опростоволосившейся Системы уже треш

тащемта и на системе трэш есть. Ну да не стоит снова эту шарманку заводить. Отмечу лишь, что 2004 из поздней Меги самый лучший. самый разнообразный.

2742. ASSASSIN » 09.06.2011 10:22 

to Deze
откуда про Турникет инфа?

2743. Deze » 09.06.2011 10:25 

« ASSASSIN:

откуда про Турникет инфа?

с их сайта.

2744. ASSASSIN » 09.06.2011 10:27 

ух красота какая, буду ждать с нетерпением) Спасибо..

2745. Reisen » 09.06.2011 16:43 

« Metal Boss:

чего так? то есть если мне из трэша нравится "самое легкое" то сразу вон? ну извините, булльдозер, рэйзор, вулкано и саркофаго это не по мне. слишком уж как для трэша.

а говорил неуважаешь  ;) ;)
не надо воспринимать слишком серьёзно  :) :)

« Old Trollmann:

Отмечу лишь, что 2004 из поздней Меги самый лучший. самый разнообразный.

 :/: :/: хотя и не совсем трэш

2746. Deze » 09.06.2011 17:42 

« Reisen:

не надо воспринимать слишком серьёзно  :) :)

это факт появления таких постов не надо воспринимать слишком серьезно  :!: :!:

2747. Arising » 09.06.2011 19:27 

Последние две Мегадетха действительные веселые и энергичные.  :/: :/:

« Exorcist:

А ведь "Endgame", как известно, лучше, чем "Death Magnetic"

Это кому такое известно?  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.