Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

3168. WhiteMeth » 18.09.2011 00:16 

« Deze:

кстати, а Deceased новый кто-то уже слушал ?

Уныл, как и предыдущие два. Со времён "Rotten To The Core", Deceased вообще сильно сдали, когда вместо трэш-дэта/дэткора, стали играть мелодик-трэш, если можно это так назвать – послушал несколько раз и отложил до лучших времён. Хотя звук конечно очень качественный чистый и жирный – для Deceased это важное достижение.

И кстати тоже хотел спросить: новый Legion Of The Damned кто-нибудь слушал? Дайте оценку.

N.P.: Anthrax – "Keep It In The Family"

3169. Deze » 18.09.2011 00:30 

« WhiteMeth:

Уныл, как и предыдущие два.

ага, то есть новый так же хорош как и предыдущие два ? Ок, спс, послушаем  :) :)

3170. Blackgod » 18.09.2011 00:34 

SpeedKillHate новый хорош! Очень зубодробительно.

3171. WhiteMeth » 18.09.2011 00:37 

« Deze:

" WhiteMeth:
Уныл, как и предыдущие два.

ага, то есть новый так же хорош как и предыдущие два ? Ок, спс, послушаем

Ну тому, кто больше от трэша рубица, доставит конечно.
Мне дэту подавай – потому не впечатлил.

3172. Mahabharata » 18.09.2011 00:55 

Striker
"пошел" не в плане понравился. А в плане того что он у меня играл. Мне он не понравился.

Добавлено (18.09.2011 05:31:36):

так. Заслушаны:
Violator – бразильское трешовое говно. Это ужасно плохая музыка.
Artillery – старые альбомы неплохие, а вот 09 и последний как то вообще никак, кроме отдельных песен.
Сейчас слушаю Bonded By Blood первые два ep вполне понравились.

N.P.: Bonded By Blood – Taste The Destruction

3173. Deze » 18.09.2011 14:25 

« Mahabharata:

Artillery – старые альбомы неплохие, а вот 09 и последний как то вообще никак, кроме отдельных песен.

 :#: :#:

« WhiteMeth:

Ну тому, кто больше от трэша рубица, доставит конечно.

не в треше дело, в позднем творчестве они мне Дисмембер напоминают, только с панковским душком  :) :)

3174. WhiteMeth » 18.09.2011 18:10 

« Deze:

" WhiteMeth:
Ну тому, кто больше от трэша рубица, доставит конечно.

не в треше дело, в позднем творчестве они мне Дисмембер напоминают, только с панковским душком

Ммм...даже так. Мне они на новом диске очень Legion Of The Damned напоминают.

Заслушиваю Vio-Lence "Oppressing The Masses", отменно месят черти. Очень тащемта схоже с Anthrax "State Of Euphoria": такой же слегка прихардкоренный способ игры и звук, такие же дружные коллективные распевки в припевах и даже такие же тексты на социально-политическую тематику. Отличие лишь в более высокой скорости большей части композиций и в более простой структуре соло. В остальном всё достойно на равных конкурировать с Язвой.

N.P.: Vio-Lence – "Officer Nice"

Добавлено (18.09.2011 18:19:58):

Сложно даже представить, что в последствии от сюда родилась Machine Head  :) :)

3175. Deze » 18.09.2011 18:42 

« WhiteMeth:

Сложно даже представить, что в последствии от сюда родилась Machine Head

ещё больше удивишься когда 93й послушаешь

3176. WhiteMeth » 18.09.2011 18:52 

« Deze:

" WhiteMeth:
Сложно даже представить, что в последствии от сюда родилась Machine Head

ещё больше удивишься когда 93й послушаешь

Слышал, знаю, потому и задаюсь вопросом: "Как в последствии от сюда родилась Machine Head?!". Видимо это ещё один из тысяч известных случаев, когда человек ставший классиком в одном стиле, идя на поводу у модных тенденций ударяется в иной новомодный жанр.
Ну хотя в случае с Флинном и новые начинания увенчались успехом.

3177. Riffton » 18.09.2011 18:58 

ну не знаю чем вам механическая голова не угодили, их последний альбом по моему очень даже трэшевый да еще и очень не плохой в добавок. Да и локуст вкусный достаточно.

3178. Deze » 18.09.2011 19:14 

« WhiteMeth:

Как в последствии от сюда родилась Machine Head?!". Видимо это ещё один из тысяч известных случаев, когда человек ставший классиком в одном стиле, идя на поводу у модных тенденций ударяется в иной новомодный жанр.

возможно просто в Вайоленс не Флинн был главным

3179. Striker » 18.09.2011 22:13 

Warbringer зачотный вышел...

3180. Exorcist » 18.09.2011 23:43 

« Mahabharata:

Вообще не понимаю людей которым нравится джастис. Как можно любить альбом на котором фактически нет бас гитары.

Я тебе открою страшную тайну: есть музыка, где нет ни бас-гитары, ни гитары, ни даже ударных  :D :D

« Mahabharata:

это вообще один из лучших металличесих альбомов 90-х.

Внезапно согласен  :D :D

Добавлено (18.09.2011 23:52:05):

« Deze:

Кстати, я где-то слышал что в японском ремастере Джастиса бас "дописан" (интересно как, Трухильо что ли постарался  :~ :~  :~ :~ ). Кто-то его слышал 7

Я обладатель такого ремастера, есть там бас. Вообще "замаскированная" басуха – характерная черта саунда данного альбома, звук баса сливается с очень плотной ритм-гитарой, кроме того партии баса вторят гитарам. Но если задаться целью услышать басуху – то сделать это совершенно несложно. Во всяком случае, на японском ремастере. Сразу говорю: до покупки диска я много лет слушал СД-рип опять же с японского ремастера, так что, если честно, хз как там на других изданиях  :D :D . Но бас на альбоме есть.

Врядли кто-то что-то дописывал, скорее просто при ремастеринге подняли бас  :!: :!:

Добавлено (18.09.2011 23:55:21):

« Mahabharata:

Violator – бразильское трешовое говно. Это ужасно плохая музыка.

Да, вторичная и унылая

« Mahabharata:

Artillery – старые альбомы неплохие, а вот 09 и последний как то вообще никак, кроме отдельных песен.

09 ещё вменяемый, а 11 совсем никуда...

3181. Riffton » 19.09.2011 00:06 

сегодня послушал metal church, альбом 08 года, очень даже неплохо на мой взгляд.

3182. Deze » 19.09.2011 00:22 

« Riffton:

сегодня послушал metal church, альбом 08 года, очень даже неплохо на мой взгляд.

да, неплохой.
А почему именно с него начал ?

3183. Riffton » 19.09.2011 00:36 

Да я начинаю слушать с того альбома обложка или название которого мне больше нравится. Сегодня неплохо так пополнил коллекцию свою, выкачал дискографии таких групп как: vio-lence, sadus, death angel, metal church и artillery приходится по частям качать потому что не раздает никто торренты. В общем все группы о которых здесь упоминают и которых не знаю выкачиваю.

3184. Deze » 19.09.2011 00:44 

« Riffton:

Да я начинаю слушать с того альбома обложка или название которого мне больше нравится.

есть риск нарваться на неудачный альбом и отбить себе желание знакомится с группой

3185. <Фарш> » 19.09.2011 00:57 

Deze ты стал слишком очивиден ,раслабся послухай Generation Kill – Red White And Blood (Limited Edition) – 2011 ,треш классик.

3186. Riffton » 19.09.2011 01:04 

Это да, но я даже если не нравится альбом позже слушаю первые записи, так как это обычно лучшие записи.

3187. <Фарш> » 19.09.2011 01:58 

Get thrashed! какие первые записи ,это первый альбом,про Korzus тут и слова не молвили ,Сепа с сотаварищими сосёт ,послушайте Коrsus бразильский ,очумеете !! для тебя Кирилл,каой треш есть и какой должен быть.  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.