Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

3248. Hard guy » 23.09.2011 16:02 

« Deze:

Как оказалось "какая-то группа" – это Кинг Даймонд

По сути, после 80-х его творчество весьма и весьма уныло, а мастику почему-то хочется верить.
Мне понравилась недавняя церемония, непомню правда чего, когда мастику на входе жюри хотел подарить розочку) мастик толканул его, матюкнулся и кинул розочкой в оператора  :D :D
да и вообще церемонии это хуета и поебень ихмо, и лишний повод собирать взятки и пожертвования

3249. Mahabharata » 23.09.2011 16:13 

Deze
распевать под брынчание акустической гитары блеклым и шаблонным голосом, а потом бодриться кондовыми рифами –это не круто; и все это подано в очень специфическом не понравившимся мне звуке.

3250. Deze » 23.09.2011 16:13 

« Hard guy:

По сути, после 80-х его творчество весьма и весьма уныло, а мастику почему-то хочется верить

ну, не сказал бы, 96й и 98й страсть как хороши. 00й похуже, но тоже на уровне. 02й, конечно, УГ, зато уже через год Кинг выдал офигенчик Паппет Мастер.
Мастейну верить не стоит, потому что Кинг номинировался с альбом 2007-го "Душу, пожалуйста", который имхо охуителен и уж Мастеновский 2007й вертит на одном месте.
А обращение – "какая-то группа" – когда речь идет о группе которая уж позначимее Мегадэта будет – это просто хамство. На кого рот-то раззеваешь  :| :|

Добавлено (23.09.2011 16:15:48):

« Mahabharata:

и все это подано в очень специфическом не понравившимся мне звуке.

в таком случае можешь послушать 2010й – там звук, наоборот, очень модерновый и вообще – он хотя и продолжает линию альбомов 2001-го и 2005-го, но гораздо менее балладный и, главное, активно юзает некоторые Nevermore-овские фишки.

3251. Hard guy » 23.09.2011 18:03 

« Deze:

Мастейну верить не стоит, потому что Кинг номинировался с альбом 2007-го "Душу, пожалуйста", который имхо охуителен и уж Мастеновский 2007й вертит на одном месте.
А обращение – "какая-то группа" – когда речь идет о группе которая уж позначимее Мегадэта будет – это просто хамство

Мастик всё равно больше продал  ;) ;) скорее всего дело в содержании текстов

N.P.: washington всё равно is next

3252. Дед Казей » 23.09.2011 19:52 

Ребятушки, что мы тут все говнотрэш обсуждаем? Рыжий шею вывернул

3253. Arising » 23.09.2011 20:24 

« Exorcist:

Да ладно, "Юг Неба" и так намного большее, нежели "Царствие во крови".

Мне так не кажется  ;) ;)

« Deze:

Не совсем понял, а чего ты ожидал ?

Адового угара, например  :D :D Который хоть чувствовался в предыдущей работе. А там нету ничего, кроме Сайлент Скрима, который я слышал раньше и который успел быстро надоесть.

3254. Deze » 23.09.2011 20:39 

« Arising:

Адового угара, например  :D :D Который хоть чувствовался в предыдущей работе. А там нету ничего, кроме Сайлент Скрима, который я слышал раньше и который успел быстро надоесть.

ну, если проследить творчество Слеера 80-х, то, начиная с 85-го (мейден-ориентированный дебютник не в счет) они гнули линию относительно (в сравнении с оголтелым РейнИнБлад) среднетемпового треша – таков был 85й, таков 88й и таков 90й. Это как раз 86й выбивается из общего ряда. И вообще, неизвестно каким он мог быть, не предложи Рик Рубин "взять то что они написали и сыграть вдовое быстрее"

3255. Hard guy » 23.09.2011 22:16 

« Дед Казей:

что мы тут все говнотрэш обсуждаем?

Да вот как раз о слэере потолковать собирались) отдыхай, казейчик, все нормуль

Кстати, о Кинг Даймонд я слышал только потому, что есть такой размалеванный мужчинка, а так я бы тоже задался искренним вопросом: "А кто это?" ведь о самой группе новостей не то что мало, а воистину с гулькин шиш. Поэтому мастик и охуел, это даже не мэйденам проебывать, у них тираж огого. С одной стороны досада, а с другой и в правду надо оставшимися мозгами шевелить, и не хуйней на ремастерингах страдать, а нормальную музыку делать.

« Deze:

Это как раз 86й выбивается из общего ряда

А по-моему он абсолютно ничем не выбивается) стандартная однотипная, но правда очень быстрая!, трешатина, которую сейчас в точности копируют групп 20. Я вот даже думаю, а смысл покупать каждый раз новый их альбом если можно слушать один и все будет охуительно похожим итак

3256. Riffton » 23.09.2011 22:47 

о выше упомянутом кинг даймонде я вообще в жизни не слышал. Думаю рыжик прав, такие награды же в основном за количество продаж дают.

3257. Mahabharata » 23.09.2011 23:08 

« Riffton:

о выше упомянутом кинг даймонде я вообще в жизни не слышал.

вы совсем уже с ума посходили) как можно не знать таких личностей)

3258. Deze » 23.09.2011 23:24 

« Riffton:

овышеупомянутом кинг даймонде я вообще в жизни не слышал

В неделю сей позор ликвидировать  :E :E . Я серьезно

3259. WhiteMeth » 24.09.2011 00:01 

Извините за нескромный вопрос, но что это

« Deze:

Iron Maiden-82

делает в "марафоне трэша"?!  :~ :~

« Deze:

бращение – "какая-то группа" – когда речь идет о группе которая уж позначимее Мегадэта будет – это просто хамство. На кого рот-то раззеваешь  :| :|

Достаточно вспомнить давний конфликт со Slayer, когда Дэйв высказался в сторону Эрайи типа тот "хорошо умеет отс***вать", что чуть не послужило поводом чуть ли ни бойни кровавой, благо Слесаря – мужики с головой в ладах и не стали доводить до крайностей. В итоге вся эта история ещё раз доказывает, что Рыжий – главный понторез и хамло американской трэш-сцены.

« Mahabharata:

" Get thrashed!:
о выше упомянутом кинг даймонде я вообще в жизни не слышал.

вы совсем уже с ума посходили) как можно не знать таких личностей)

+1
Ужос! King Diamond, не знать классиков, которые стояли у истоков того, что в последствии вылилось в спид, а потом собсна и в трэш!  :D :D

N.P.: Anthrax – "Schizm"

3260. faza » 24.09.2011 00:16 

« WhiteMeth:

Ужос! King Diamond, не знать классиков, которые стояли у истоков того, что в последствии вылилось в спид, а потом собсна и в трэш!  :D :D

Пытался недавно переслушать их и не смог ( Для меня не выдержали проверку временем. Это только со мной так ? Как у вас с Кингом сегодня ? С трешерами все в порядке, слушабельны все !!!

П.С. Дейв прав, надо было ему медальку дать...

3261. Deze » 24.09.2011 00:16 

« WhiteMeth:

Извините за нескромный вопрос, но что это

бля...
Нет, не извиняю !
я ж сразу же, после вопроса Казея, и пояснил:

« Deze:

Это ратамахатовский топ 80-х, который он выкладывал когда на Метлибе было проведено глобальное измерение пиписек

а треш-марафон – это то что Ратамахата делает сейчас.

Причем ладно когда это спрашивает Казей – его тут просто тогда не было, но ты.... я уж не знаю кто ты на этот раз – ВайтМет, СпиритКрушер, ВайтКрушер, СпиритМет) – но тот замес кагбэ именно твоих рук дело, что ж своё творение-то и не узнаешь

Добавлено (24.09.2011 00:19:24):

« WhiteMeth:

Рыжий – главный понторез и хамло американской трэш-сцены.

не, там ещё ДиМайо есть

Добавлено (24.09.2011 00:20:23):

« faza:

Это только со мной так ?

ну, похоже что да  :) :)
Если ты имеешь ввиду схему "раньше перло – теперь нет". Обычно он если не нравится, то тогда уж сразу.  :) :)

Добавлено (24.09.2011 00:21:58):

« WhiteMeth:

не знать классиков, которые стояли у истоков того, что в последствии вылилось в спид, а потом собсна и в трэш!

там собственно не в "источных" заслугах дело, а в том что сама музыка офигительная  :) :)
Всё-таки основные его работы пошли с 87-го, когда всё уже и так сформировалось

3262. Slayer-yerihon » 24.09.2011 00:26 

Падлау бляу! ну причём тут Король Кинг!
Тема про Vader и Slayer!
King diamond кпассика дарк металла но не трэш

3263. Deze » 24.09.2011 00:28 

« Slayer-yerihon:

Тема про Vader

с какой радости ?

Добавлено (24.09.2011 00:31:47):

не, ну можно, конечно, притрешованный дэт пообсуждать, я лично страстно люблю всех этих Agressor, Krabathor, Thanatos и т.д. Ну и Вадер туда же, хотя их я не особо люблю  :) :)
Но просто мне кажется это всё-таки именно дэт с остатками треша, то есть их стоило бы обсуждать в топ "Олдскульный дэт"  ;) ;)

« Slayer-yerihon:

дарк металла

сейчас этим термином обозначают немножко другое – придумленный блэк  ;) ;)

3264. Mahabharata » 24.09.2011 00:32 

« faza:

Пытался недавно переслушать их и не смог ( Для меня не выдержали проверку временем. Это только со мной так ? Как у вас с Кингом сегодня ? С трешерами все в порядке, слушабельны все !!!

По мне кинг самый слушабельный из представителей хэви. (все таки это хэви-метал как не крути). Был бы еще вокал немного ниже....

« Deze:

Ужос! King Diamond, не знать классиков, которые стояли у истоков того, что в последствии вылилось в спид, а потом собсна и в трэш

Как раз таки сам проект Кинга не стоит у истоков) У них первый альбом вышел в 86 году)

Трэш:
10 год F&J понравился. особенно одноименная с альбомом песня.
Testament:
Первый альбом конечно сделан по метле. Тут буквально с первых же минут ясно. Второй альбом уже меньше намного. А третий особой связи с Металикой не улавливаю, кроме вокала.

3265. Hard guy » 24.09.2011 00:34 

« WhiteMeth:

Достаточно вспомнить давний конфликт со Slayer, когда Дэйв высказался в сторону Эрайи типа тот "хорошо умеет отс***вать", что чуть не послужило поводом чуть ли ни бойни кровавой, благо Слесаря – мужики с головой в ладах и не стали доводить до крайностей. В итоге вся эта история ещё раз доказывает, что Рыжий – главный понторез и хамло американской трэш-сцены

Достаточно вспомнить чорта лысого Керри Кинга, который на Мастика гнал что тот ему навязывает дисциплину на концертах и не позволяет баловаться всякой хуетой. Кинг назвал Мастика хуисосом, Мастик назвал его позёром и послал нахуй  :D :D  :/: :/:
так что кто прав поди ещё разбери.

« WhiteMeth:

Ужос! King Diamond, не знать классиков

Нутк дяденьку в шляпе с макияжем и я знаю, а вот про остальных участников группы без гугла можешь что-нибудь сказать?) едва ли

« faza:

Пытался недавно переслушать их и не смог ( Для меня не выдержали проверку временем

По-моему там слушать нечего ихмо. Мне почему-то вкатил только Fatal Portrait. Да и вокал такой мне не нравится. Когда мужик так тонко горланит, поневоле задумываешься, а мужик ли он?) страный вобщем дяденька, я ему не верю

3266. Slayer-yerihon » 24.09.2011 00:34 

А с какой горести ты занёс его в небытие!

3267. Striker » 24.09.2011 00:42 

КД – это полнейшая лажа.

N.P.: Нетолерантности пост

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.