Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

3588. Мировая Закулиса » 23.10.2011 23:31 

kvamag

а че там было?  :) :)

3589. kvamag » 23.10.2011 23:32 

« Мировая Закулиса:

а в чем проблемы-то?

подозреваю, что дезе уже имеет горький опыт, когда гуманитарное мышление терпит фейл

3590. Мировая Закулиса » 23.10.2011 23:33 

я поэтому собсно и спросил, т. к. очевидно дезе нас обрадует ответом  :) :)

3591. kvamag » 23.10.2011 23:35 

« Мировая Закулиса:

а че там было?

"процент гуманитариев-слушателей не-павера зашкаливающе низок" – что-то в этом духе
если не-павер – это вся остальная музыка (а не тупо митол), то это очень даже гуманитарный вывод

3592. Мировая Закулиса » 23.10.2011 23:36 

 :D :D фак, это пошло бы в откровения

3593. Deze » 23.10.2011 23:45 

« kvamag:

это вся остальная музыка (а не тупо митол)

не, вообще-то там было "анти-пауэр"  :!: :!: и имелся ввиду дэт (повторяю, у нас легенда деления митала на пауэр и дэт)

« Мировая Закулиса:

фак, это пошло бы в откровения

тут таковых от нас уже полная кошелка набралась. Страшно подумать что будет если ещё Страйкера рекрутировать  :D :D

« Мировая Закулиса:

а в чем проблемы-то?

в том что чем ниже у индивидуума склонность к гуманитарному мышлению, тем выше склонность к мышлению техническому, которое, как известно, не предполагает способности адекватно воспринимать музыку (последнее – прерогатива гуманитариев, читаем опредление "гуманитарный склад ума")  ;) ;)

3594. Мировая Закулиса » 23.10.2011 23:52 

« Deze:

в том что чем ниже у индивидуума склонность к гуманитарному мышлению, тем выше склонность к мышлению техническому, которое, как известно, не предполагает способности адекватно воспринимать музыку

а может ты попытаешься как-то более конкретно обосновать, я вот считаю что никак ни влияет  :D :D

« Deze:

гуманитарный склад ума

вставь в гугол и посмотри, что там первой ссылкой – Nuff said.

N.P.: Pat Metheny Group – Yolanda, You Learn

3595. Deze » 23.10.2011 23:54 

« Мировая Закулиса:

вставь в гугол и посмотри, что там первой ссылкой – Nuff said.

это Луркоморье – Nuff said.  :!: :!:

Добавлено (23.10.2011 23:54:47):

и вообще, зачем тебе был нужен Гугл, ты разве так не знаешь что это такое ?  :~ :~

Добавлено (23.10.2011 23:55:46):

« Мировая Закулиса:

а может ты попытаешься как-то более конкретно обосновать

не вижу необходимости, учитывая подоплеку аргумента  :!: :!:

3596. Мировая Закулиса » 23.10.2011 23:55 

знаю, в статье по первой ссылке написано

3597. Deze » 23.10.2011 23:56 

« Мировая Закулиса:

знаю, в статье по первой ссылке написано

« Deze:

это Луркоморье – Nuff said.  :!: :!:

3598. Мировая Закулиса » 23.10.2011 23:57 

« Мировая Закулиса:

" Deze:

в том что чем ниже у индивидуума склонность к гуманитарному мышлению, тем выше склонность к мышлению техническому, которое, как известно, не предполагает способности адекватно воспринимать музыку

а может ты попытаешься как-то более конкретно обосновать, я вот считаю что никак ни влияет  :D :D

так все же  :?: :?:

Добавлено (23.10.2011 23:59:40):

« Deze:

не вижу необходимости, учитывая подоплеку аргумента  :!: :!:  :!: :!:

то есть отказываешься объяснить как гсм коррелирует с восприятием музыки и что за "более правильно" там фигурирует?

3599. Deze » 23.10.2011 23:59 

« Мировая Закулиса:

так все же

для начала попытайся понять что я имел ввиду, написав:

« Deze:

не вижу необходимости, учитывая подоплеку аргумента

3600. Мировая Закулиса » 24.10.2011 00:00 

ссылаясь на самого себя ты только усугубляешь ситуацию  :D :D

3601. Deze » 24.10.2011 00:04 

упортное непонимание тобой истинной сути аргументов показывает что мне за ситуацию беспокоиться нечего  ;) ;)

3602. Striker » 24.10.2011 00:11 

« Мировая Закулиса:

что-то профиль у тебя не по-хардкору, харткорщег

« Deze:

гм, по-моему там раньше было другое. А теперь чувак, кажись, активно проникся качественным хеви. Что ж –  :/: :/:

« kvamag:

отредактировать срочна!

профиль уж года три не редактировался. Я на это давно забил по причине крайней замусоренности профиля нарушениями, заебешься скроллить.
Всем, что является качественным, я проникся далеко не вчера))

3603. Мировая Закулиса » 24.10.2011 00:16 

Deze

твой аргумент аппилирует к априори, так что чего расстраиваться и принимать это всерьез.  :) :) И любому ясно, что это подтвердить нечем  :%: :%:

3604. kvamag » 24.10.2011 00:18 

« Deze:

не, вообще-то там было "анти-пауэр"  :!: :!: и имелся ввиду дэт (повторяю, у нас легенда деления митала на пауэр и дэт)

а давай не оправдываться – там было четко написано "не-павер" и ни слова ни о каких дэтхах и легендах. так что все выводы делались на основе фактического материала.

« Deze:

в том что чем ниже у индивидуума склонность к гуманитарному мышлению, тем выше склонность к мышлению техническому, которое, как известно, не предполагает способности адекватно воспринимать музыку

ну это каноническая позиция, прямо как описано у чарльза сноу в лекциях о двух культурах – высокомерный взгяд гуманитария на однобоких и эмоционально неразвитых естественников и технарей  :D :D

3605. Deze » 24.10.2011 01:01 

« Мировая Закулиса:

твой аргумент аппилирует к априори, так что чего расстраиваться и принимать это всерьез

а я тебе на это три поста подряд намекал  ;) ;)

« kvamag:

а давай не оправдываться – там было четко написано "не-павер" и ни слова ни о каких дэтхах и легендах. так что все выводы делались на основе фактического материала

Делать выводы на основе "фактического материала", который ещё не сформулирован как минимум глупо. "Не-павер" было, но было в первой редакции, которую я как раз и заменил на "анти-павер" чтобы намек был более четкий.
Потом уже решил написать вообще по-другому, но если у кого-то чешется и он спешит делать выводы по первому вздоху собеседника, то...

« kvamag:

ну это каноническая позиция, прямо как описано у чарльза сноу в лекциях о двух культурах – высокомерный взгяд гуманитария на однобоких и эмоционально неразвитых естественников и технарей

ну да, а взгляд Луркоморья – прямая его противополоность  ;) ;)

3606. Мировая Закулиса » 24.10.2011 02:24 

« Deze:

а я тебе на это три поста подряд намекал  ;) ;)  ;) ;)

значит в итоге тебе нечем отбиться  :%: :%:  :!: :!:

3607. Deze » 24.10.2011 10:14 

Тут, кстати, новый Мегадэс в сети появился и некоторые шарящие люди намекают что и у Рыжего вышел слив. Я не понял, они что, сговорились ?  :| :|

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.