Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

4088. Ercin » 10.01.2012 23:47 

« Мировая Закулиса:

" Megametal:
Я хотел назвать свою группу Head Crusher

White crusher лучше назови  :!: :!:

Первый альбом – Rain in Peace.

4089. Megametal » 11.01.2012 11:46 

Вы трое о чем вообще?  :D :D
Я белый цвет не очень, мне больше красный, вот и чатюсь с вами тут, цвет сайта красный. Если вы морите, что я такой типа белый и пушистый, что слеер не слушаю. Значит не мужик и так далее... Все это хуйня. И тексты у меня не про кровавый дождь и ангела смерти, а на социальные темы. Кстати такие тексты куда страшнее нежели ужастики про износилования и сьеденную вурдалаками плоть

4090. Мировая Закулиса » 11.01.2012 13:14 

неужели это всё, что ты можешь?  :~ :~

4091. Megametal » 11.01.2012 13:45 

Это далеко не все брат

4092. Мировая Закулиса » 11.01.2012 14:10 

я очень надеюсь  :D :D

N.P.: The Mars Volta – Cicatriz Esp

4093. Deze » 11.01.2012 14:49 

« Megametal:

Я белый цвет не очень, мне больше красный, вот и чатюсь с вами тут, цвет сайта красный

"Это был риторический вопро, Эрл. Не надо тебе слишком напрягаться" (с) "Большой Куш"

« Megametal:

Вы трое о чем вообще?  :D :D

Строго говоря непонимание поциентом (и поциент, то есть ты, тут как раз ни при чем – просто речь идет о событиях и личностях/ти которые имели место здесь быть до твоего появления) контекста – одно из условий полноценности получаемого троллями кайфа, так что уж не обессудь  ;) ;)
Понимаешь, треш временно закончился (и вообще на декабрь-январь с новинками затишье, я вот сейчас гоняю победителей американского Биллборда от 58-го года и, знайте, офигенные вещи находятся, даром что попса по большей части  :) :) ), вот и жжем. А как тут не пожечь когда такой повод !  :) :)

« Megametal:

Если вы морите, что я такой типа белый и пушистый, что слеер не слушаю. Значит не мужик и так далее... Все это хуйня

это не хуйня. Это пиздец. Это в местную копилку отжигов, однозначно  :D :D

Добавлено (11.01.2012 14:50:50):

« Megametal:

Кстати такие тексты куда страшнее нежели ужастики про износилования и сьеденную вурдалаками плоть

а с каких это пор ужастики про изнасилования и вурдалаков стали страшными ? Не те ужастики смотришь !

4094. Megametal » 11.01.2012 17:54 

Под ужастиками я имел в виду тексты некоторых песен в данной тематике. Я иронизировал просто.

« Deze:

это не хуйня. Это пиздец. Это в местную копилку отжигов, однозначно  :D :D

бля я не понимаю что вы до меня доебались  :~ :~ Контекст я не ебу какой там у тебя, ты не пояснил. Я вам не пациент, а вы не врачи. Бежал бы от таких умников-врачей. Лечите сами себя.
В очередной раз убеждаюсь, тут все давно прожжены неизвестной болезнью отрицания какого-либо неугодного непонятого мнения. Смысла нет вести полилог, заранее обреченный на несправедливость  :E :E

4095. Metallicslayer » 11.01.2012 17:57 

Да-уж, тупо не из чего вот такая херня...

4096. Deze » 11.01.2012 18:17 

« Megametal:

В очередной раз убеждаюсь, тут все давно прожжены неизвестной болезнью отрицания какого-либо неугодного непонятого мнения. Смысла нет вести полилог, заранее обреченный на несправедливость

"Это Интернет, Боря, тут могут нахуй послать" (с)

« Megametal:

бля я не понимаю что вы до меня доебались

в целом – ничего. Просто пройти мимо слова "Крушер" НА ЭТОМ ФОРУМЕ не представляется возможным  ;) ;)

4097. Ercin » 11.01.2012 18:34 

"Пройти и не пнуть  :) :) – неет это не про нас!" – Эрцин.  :) :)
Мама мы все тяжело больны ыыы!!  :D :D
Megametal Старик, то все уйня, давай тексты про социум, а то тут товарищи слушают 58 год Бигборд  :#: :#:  \m/ \m/

4098. Megametal » 11.01.2012 19:33 

Чем больше я думаю о социуме, тем больше понимаю, насколько он болен. Треш – хорошая музыкальная основа, чтобы это показать. Всем нам хорошо известные трешеры это делают с успехом. Ту энергетику, которую я получал и получаю от прослушивания треш-опусов, не сравнить ни с чем. Секс отдыхает

4099. Deze » 11.01.2012 19:33 

« Ercin:

а то тут товарищи слушают 58 год Бигборд  :#: :#:

я уже на 85-м  \m/ \m/
Между определенный профит от прослушивания таких древностей таки есть. В частности, поклонников Кинг Даймонда должно заинтересовать вот это
 :) :)

Добавлено (11.01.2012 19:35:34):

« Megametal:

Ту энергетику, которую я получал и получаю от прослушивания треш-опусов, не сравнить ни с чем. Секс отдыхает

то ли треш у тебе слишком хороший, то ли секс – слишком плохой  :~ :~

4100. Megametal » 11.01.2012 19:38 

У меня все на уровне чувак  :/: :/: и то и то. Говна не держим  \m/ \m/

Добавлено (11.01.2012 19:39:50):

Да и ваще я прикалываюсь, секс и треш совместимы, но по сути это разные ощущения и сравнивать их не очень хорошо

Добавлено (11.01.2012 19:41:34):

А треш заебательский у меня однако имеется и с выдерской и крепленый и рафинированный и сухой и полусладкий, сейчас вплотную увлекся новыми группами, нравится, чествно вам скажу кое что

4101. Мировая Закулиса » 11.01.2012 19:42 

Это АГОНЬ просто, я не думал, что такое возможно на полудохлых метлибах.  :D :D

N.P.: Joe Bonamassa – Nuthin' I Wouldn't Do (For A Woman Like You)

4102. Megametal » 11.01.2012 19:46 

А хули у вас тут болото походу, давно свежей воды небыло в этой трясине

4103. Мировая Закулиса » 11.01.2012 19:48 

свежей струи сами-знаете-чего  :D :D

N.P.: Joe Bonamassa – Colour And Shape

4104. Blackgod » 11.01.2012 19:49 

« Deze:

поклонников Кинг Даймонда должно заинтересовать вот это

Интересно  :) :) Но, Кинг Даймонд ориентировался в вокале на Байрона из Юрай Хип  ;) ;)

4105. Megametal » 11.01.2012 19:52 

« Мировая Закулиса:

свежей струи сами-знаете-чего  :D :D

не уж не есентуков точно. Пивасиком бы угостил  ;) ;)

4106. Deze » 11.01.2012 20:10 

« Blackgod:

Интересно  :) :) Но, Кинг Даймонд ориентировался в вокале на Байрона из Юрай Хип

да, но это гораздо ближе к Кингу чем Байрон.
Другое дело что само по себе исполнение ужасное – он постоянно срывается и, по-моему, в ноты не попадает

4107. Blackgod » 11.01.2012 20:16 

Но Кинг, по крайней мере в ноты попадает  :) :) (сужу по его ливе-гигу в Злине)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.