Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

4168. Мировая Закулиса » 15.01.2012 12:31 

« Riffton:

Одно дело популярность

У патлачей всегда двойные стандарты: если какая-нить металика или мановар подымают миллионы бабла, то "они добились мирового признания и заслуженной популярности", а если популярности добились не миталисты то это сразу "папса, промывающая мозги, дающая в жопу продюсерам".  :D :D

4169. Скот Эриугена » 15.01.2012 13:12 

« Мировая Закулиса:

У патлачей всегда двойные стандарты

Ну ты чё, тупой штоли? ведь праклятая папса – это бездушный канвеер и ваще для быдла, а МЕТАЛ – духовная соборная и державная (хуй знает што это) музыка для избранных настоящих мущщин. И даже если МЕТАЛ слушает женщина, то она не женщина а мужык без яиц.

N.P.: МЕТАЛ

4170. Striker » 15.01.2012 14:19 

« Megametal:

о всемирной проблеме наркомании

по-моему, это не проблема...

4171. Megametal » 15.01.2012 15:02 

Почему так считаешь?? Сколько людей сидят на этом гавне!

4172. Striker » 15.01.2012 16:26 

так это их выбор, не?

4173. Megametal » 15.01.2012 16:55 

Это не важно. Так или иначе проблема есть, почему бы о ней не спеть. Мастейн тоже пел про это, но в отличие от Хета, пел про себя. Мастер марионеток – символ, показатель того, насколько слаба человеческая воля

4174. six » 15.01.2012 17:28 

« Megametal:

Сколько людей сидят на этом гавне!

Тебе не похуй кто на чём сидит? 80% митал калективов постоянно упарываться мускатным орехом, сиропами от кашля и клеем Будапрен или Момент потому что у них нет денег на нормальные вещества

4175. Мировая Закулиса » 15.01.2012 17:38 

« six:

80% митал калективов постоянно упарываться мускатным орехом, сиропами от кашля и клеем Будапрен или Момент потому что у них нет денег на нормальные вещества

Так оно и есть, эти патлачи пишут ниибаца концептуальные альбомы "Мастер тусина+", где "поют про себя в отличие от хета", а потом всякие говнарики читают их очень поэтичные высеры и стимулируют этим свою "мозговую деятельность".  :) :)

N.P.: Ардитти Квартет

4176. Deze » 15.01.2012 19:31 

« Megametal:

Мы, как металлисты привыкли считать себя своего рода отщепенцами общества

о господи, теперь он объявляет нас "отщепенцами общества"
Чувак, для тебя возможно сюрприз, но некоторые металлисты себя таковымми не считают. Есть люди которые просто слушают нравящуюся музыку и не выёбываются  :| :|

4177. Megametal » 15.01.2012 20:12 

« Deze:

Deze
-"

ты меня может не так понял

Добавлено (15.01.2012 20:16:42):

Никто не собирался выебываться, некоторые металисты – это не большинство. А все-таки большинство среди нас – это люди достаточно прожженые и упертые металисты. Выебываются только школьники тем что слушают нирвану. Я говорю о другом. Об эмоцианальном состоянии. Когда я врубил отцу песню пронг бэк ту диффер, он ушел в свою комнату, я прибывал в двойственных чувстывах. С одной стороны я был немного расстроен, что отец меня не понимает, а с другой стороны рад, потому что он не понимает этой "великолепной долбежной песни". Я не считаю себя элитой, ни музыкальной, ни социальной и гавном тоже не ситаю, я так же слушаю то, что мне нравится и Я ОТ ЭТОГО БАЛДЕЮ

Добавлено (15.01.2012 20:21:30):

« six:

80% митал калективов постоянно упарываться мускатным орехом,

в этом спору нет, но они признают в конечном итоге свои ошибки. Быть распиздяем, не думающем о завтрашнем дне очень удобно. Но когта ты понимаешь, что дальше только могила, твое сознание не желает с этим мириться и приходит ум в голову. Так если посудить у каждого из нас грехи есть и че теперь. Если они есть, значит мы не имеем права рассказать другому и показать на своем примере, что так делать нельзя?

4178. six » 15.01.2012 20:27 

Твой отец тоже слушает то что ему нравиться и БАЛДЕЕТ ОТ ЭТОГО. А тут ты врубаешь песню пронг бэк ту диффер. Естественно отец подумает "ебааать, а сынок-то у меня говнарь оказывается  :E :E " и уйдёт в другую комнату слушать свой любимый хардкор и рэп

4179. Megametal » 15.01.2012 21:06 

Вопрос о попсе перерос в вопрос о говнарстве и ебаном репе.

Добавлено (15.01.2012 21:10:18):

Он при этом не испытывает кайфа именно от того, что слушает допустим рэп и никто в его окружении так не делает. Я говорю именно про это. Вот в моем окружении никто серьезно метал почти не слушает, я балдею именно от этого ощущения – я выделяюсь, при этом не выебываясь. Ладно похуй, хули спорить, в тупик это заведет. Да ты видно не тру металист, а просто меломан, нет у тебя этого чувства

Добавлено (15.01.2012 21:17:12):

А на счет экспериментов... Я допускаю все выше перечисленные моменты. Но не совсем согласен со смешением плохо смешиваемых стилей, приводящих к хуйне. Таковым считаю – рэп и все, что с ним связано. Утяжеление хорошо в меру, техничность и качество исполнения приходят с опытом, облегчение – это уже путь к более спокойному. ХУй их всех пойми этих экпериментпторов. Лишь бы, правильно было сказано, хуйни не пороли

4180. Vuta » 16.01.2012 02:26 

У каждого своё понимание что такое хорошая музыка, у кого то поп у кого то рэп,блюз и ...,а если брать тяжёлую музыку то тут не уместны такие выпады типа немецкий трэш это не трэш, это хуйня,это может сказать лишь тот кто его не слышал вообще или дурак.

4181. Deze » 16.01.2012 02:48 

« Vuta:

выпады типа немецкий трэш это не трэш, это хуйня,это может сказать лишь тот кто его не слышал вообще или дурак

он слышал его

4182. Мировая Закулиса » 16.01.2012 11:51 

Vuta

Немецкий треш – херня, потому что очень плохо что-то "стимулирует мозговую деятельность".  :D :D Если бы он хорошо бы ее стимулировал – то наверное твои посты не были бы один глупее другого.  :/: :/:

N.P.: Protest the Hero – Goddess Gagged

4183. Vuta » 16.01.2012 12:18 

Ох ты куда загнул стимулирует мозговую деятельность,может он ещё и рак лечить должен?

4184. Перегар » 16.01.2012 19:59 

Я думаю о горных козлах. Такие идиотские создания.

4185. Metallicslayer » 17.01.2012 00:36 

Как думаете, какой самый галимый поджанр трэша?

Добавлено (17.01.2012 02:19:23):

Это уж да. Меня напрягают все жанры метала , у которых приставка core. Вобще, что означает эта приставка?

Добавлено (17.01.2012 02:21:47):

О! Теперь я могу общатся в этом топике сам с собой. Это развивает мою психику.

N.P.: УУУУУУУ!ААААААА!ЭЭЭЭЭЭЭ!

4186. Deze » 17.01.2012 02:32 

мрак

4187. Metallicslayer » 17.01.2012 02:39 

Где-то читал, что Тестамент выдадут сингл в 20-х числах этого месяца. Наверное, это единственный трэш метал релиз, который я жду с нетерпением. Прошлый пост – дебилизм а с психикой все нормалек (четыри дня назад проходил медкомисию военнкомата, был у психиатра, тот сказал – здоров!). Хотел бы сеячас затереть тот пост, но, увы, поздно пить Боржоми....

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.