Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

4994. The Snow Dog » 07.04.2012 04:50 

« Maliceth aka Алк.:

Впервые открыл для себя Razor. Пока в пределах Ep "Armed And dangerous" и "Evil Invaders" (наконец-то узнал чей отличный кавер у Hypocrisy) – это отлично! Есть конечно и места и вещи которые соскальзывают с общего ощущения, но скорость, драйв, изящная изобретательность в узких рамках избранного звучания и стиля внушают...

Из этих канадцев обязательно стоит послушать "Violent Restitution" (1988) и "Decibels" (1997) – это настоящие шедевры мощного прямолинейного трэша  :/: :/:

4995. Hatebreeder » 07.04.2012 08:44 

« The Snow Dog:

шедевры мощного прямолинейного трэша

С первым соглашусь, со вторым – совсем нет в виду исключительной однообразности материала почти по всем характеристикам – особенно унылого драмминга. И вообще в Рэйзоре немного разочаровался по следам покупки всей дискографии в оригинальном качестве. Первые альбомы лезут соседской дрелью в мозг из-за жесточайшей даже по меркам 80-х записи и откровенного примитивизма а-ля трэшевый Моторхедъ. Потом все с переменным успехом, слишком уж много они навалили за свою отнюдь не длинную жисть. Но 88-й – пожалуй, вершина, это да.

N.P.: Jeff Loomis – Plains Of Oblivion

4996. The Snow Dog » 07.04.2012 15:27 

« Hatebreeder:

" The Snow Dog:
шедевры мощного прямолинейного трэша

С первым соглашусь, со вторым – совсем нет в виду исключительной однообразности материала почти по всем характеристикам – особенно унылого драмминга. И вообще в Рэйзоре немного разочаровался по следам покупки всей дискографии в оригинальном качестве. Первые альбомы лезут соседской дрелью в мозг из-за жесточайшей даже по меркам 80-х записи и откровенного примитивизма а-ля трэшевый Моторхедъ. Потом все с переменным успехом, слишком уж много они навалили за свою отнюдь не длинную жисть. Но 88-й – пожалуй, вершина, это да.

N.P.: Jeff Loomis – Plains Of Oblivion

Драминг на 97м максимально драммашинный и почти одинаковый, да, но это задумка такая – альбом минималистичен и мощен до предела http://www.youtube.com/watch?v=kK63Ww3Cmvw

4997. bredkill » 07.04.2012 21:07 

trash metal – один из самых КИСЛЫХ ПОТНЫХ И ВОЛОСАТЫХ И НЕМЫТЫХ стилей металла. Участники жрут пиво тоннами и воняют в своих длинных говнарьских патлах .

4998. Megametal » 07.04.2012 21:40 

« bredkill:

trash metal – один из самых КИСЛЫХ ПОТНЫХ И ВОЛОСАТЫХ И НЕМЫТЫХ стилей металла. Участники жрут пиво тоннами и воняют в своих длинных говнарьских патлах .

 :D :D так думает только человек, ничего не знающий о предмете. грязных и потных трешеров еденицы. Пьяные почти все, но воняют не многие. На западе так по крайней мере. У нас может быть и воняют  :~ :~

4999. Ogneyar » 07.04.2012 21:57 

« Megametal:

грязных и потных трешеров еденицы. Пьяные почти все, но воняют не многие.

Ты их нюхал, да?

5000. <Фарш> » 07.04.2012 22:03 

trash metal

Не по теме егорко ,твои задумки совсем оскудели  :\: :\:

5001. Мировая Закулиса » 07.04.2012 22:56 

Megametal походу нюхал у нас и в бей ареа, а потом сравнивал.  :/: :/:

5002. Megametal » 08.04.2012 05:08 

« Ogneyar:

Ты их нюхал, да?

 :D :D

« Мировая Закулиса:

Megametal походу нюхал у нас и в бей ареа, а потом сравнивал.

 :D :D

Добавлено (08.04.2012 05:08:27):

У вас крышу сорвало парни я отвечаю

Добавлено (08.04.2012 05:10:17):

Достаточно пообщаться с некоторыми мызыкантами и фанатами, чтобы понять. Кроме того я читал множество статей про все это дело и имотрел кучу фильмов. Я уверен кстати, что вы не чище некоторых

5003. Ogneyar » 08.04.2012 12:31 

« Megametal:

Достаточно пообщаться с некоторыми мызыкантами и фанатами, чтобы понять. Кроме того я читал множество статей про все это дело и имотрел кучу фильмов. Я уверен кстати, что вы не чище некоторых

Я бы сказал, что налицо странное увленченность вопросом гигиены.  :~ :~ Возможно у тебя есть некоторая теория по поводу связи запаха тела с качеством материала?

N.P.: Electric Wizzard

5004. Hard guy » 08.04.2012 12:52 

« bredkill:

trash metal – один из самых КИСЛЫХ ПОТНЫХ И ВОЛОСАТЫХ И НЕМЫТЫХ стилей металла.

гы гы  :D :D да так и есть. в прочем, ты один из них, бредкил

5005. Megametal » 08.04.2012 16:12 

« Ogneyar:

Я бы сказал, что налицо странное увленченность вопросом гигиены.  :~ :~ Возможно у тебя есть некоторая теория по поводу связи запаха тела с качеством материала?

ты же написал про это, причем тут я. ТЫ озаботился этим вопросом, я прокоментировал

Добавлено (08.04.2012 16:13:47):

не, я все равно не согласен. Посмотришь какие на концертах у них пышные и чистые волосы, самому завидно

5006. Hard guy » 08.04.2012 16:44 

на скромных миллионеров смотреть не интересно. ты лучше на фановую массу глянь

5007. Deze » 08.04.2012 17:07 

« Megametal:

Посмотришь какие на концертах у них пышные и чистые волосы, самому завидно

мыть чаще надо и все, велика хитрость  :E :E

5008. Hard guy » 08.04.2012 17:22 

слишком часто мыть тоже плохо. любой шампунь, даже с пометкой для каждодневного использования, действует на кожу башки как кислота в малых пропорциях.

много нельзя, и мало нельзя

если конечно не хотите быть как керри кинг

5009. Metallicslayer » 08.04.2012 17:45 

Да, Кинг решил не париться по этому поводу. Мне интерестно, а как вобще с бородой? Тоже ж нужен уход?

5010. Megametal » 08.04.2012 18:06 

Вообще эта тема как мне кажется пошла от того, что люди встречали металистов после концертов. А там само собой и пот и вонь и перегар, ибо люди не один час колбасились. Но это никак не относится к самой музыке. Типа в дэте музыканты чище? в хеви? А в пауэре так вообще пизды и машонки выбриты? А на счет фанов это ты зря хард. Метал слушают очень много обычных людей, среди них творческие, образованные и культурнве люди. И сводить всю массу фанатов в толпу немытых уродов я не позволю! Приличная часть фанатов метала в общем и треша в частности вообще никогда не посещала живых концертов, по крайней мере серьезных исполнитрелей ( я говорю в большей части про нашу страну) в виду отсутствия средств и возможности. Если кто-то не моется это его личнве проблемы, если он это делает только потому что слушает треш, то он круглый дибил, ибо позорит это музыкальное течение. Я хочу говорить про остальных фанатов, которые ведут себя более адекватно. Поэтому утверждение о неряшливости людей, связанных с тяжелой музыкой в большей части я считаю мифом!

5011. Riffton » 08.04.2012 18:12 

этот миф еще с 80-х пришел, сейчас он не актуален.

5012. Megametal » 08.04.2012 18:25 

Возможно это из-за всяких торчков и недекватов, которые пропогандируют подобный образ жизни и которые пытаются что-то изобразить на своих гитарах. Кстати ухаживать за длинными волосами куда сложнее нежели за ежиком. Не думаю, что вся та огромная масса женщин, которая зависала в спальнях, автобусах, гримерках у музыкантов, хотела бы получать в себя грязный член или перебирать по утру сальные патлы. Но я согласен с тем, что образ жизни среднего металиста раньше не заходил дальше попоек и драк. Теперь ситуация изменилась, выросло поколение новых адекватных фэнов. Кстати, принимая душ, я обычно пою трешевые песни  ;) ;)

Добавлено (08.04.2012 18:35:12):

Блять, я опять загнул. Спровоцировали меняяяяяяяя  :) :)

5013. FlashMushrooms » 08.04.2012 20:27 

« Megametal:

поколение адекватных фэнов.

По-моему это звучит, как "20-ти метровое насекомое". Как можно назвать адекватными людей, которые превращают объект своей симпатии(в данном случае метал) в священную корову и не принимают критики в его сторону?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.