Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

5094. The Snow Dog » 17.05.2012 02:40 

« iron digger:

Сейчас слушаю американскую банду Realm их дебютник Endless War (1988), мужики знатно играют, очень интересный техно –треш металл, такой изящный и красивый, и в меру шизанутый. Напоминают мне чем то Toxik  :) :)

Прям прочитал и позавидовал...  :/: :/:

5095. Deze » 17.05.2012 08:26 

« The Snow Dog:

Прям прочитал и позавидовал..

 :/: :/:

5096. iron digger » 17.05.2012 17:40 

« The Snow Dog:

Прям прочитал и позавидовал..

что то не так?
а Realm вещь группа!!!! чес слово, спасибо тому, кто мне их заценить посоветовал!

5097. Deze » 17.05.2012 18:17 

« iron digger:

что то не так?

твоё понимание фразы СноуДога

5098. iron digger » 17.05.2012 18:31 

« Deze:

твоё понимание фразы СноуДога

типо подкол

5099. Riffton » 17.05.2012 22:18 

а вот суисаити у риалм вообще никакой, как по мне. Мой любиймый их трэк-эминенс. Там шикарнейший соляк.

5100. The Snow Dog » 18.05.2012 02:07 

« iron digger:

" The Snow Dog:
Прям прочитал и позавидовал..

что то не так?
а Realm вещь группа!!!! чес слово, спасибо тому, кто мне их заценить посоветовал!

Да почему ж не так? По-доброму позавидовал и понастольгировал, т.к. за последнее время ни одного нового шедевра в старом трэше для себя не открыл. Когда-то, открывая для себя группы вроде Токсика, Риалма, Анакрузиса... натурально охреневал – вот, мол, какие потрясающие пластинки  :/: :/:
А сейчас появилось ощущение, что этот источник для меня практически иссяк. В том же дэте (я его не настолько вдоль и поперёк излазал) пока нередко попадаются ранее неизвестные мне жемчужины  :/: :/:

5101. iron digger » 18.05.2012 14:28 

« The Snow Dog:

Когда-то, открывая для себя группы вроде Токсика, Риалма, Анакрузиса... натурально охреневал – вот, мол, какие потрясающие пластинки

 :) :)
Ну я еще буду надеяться, что еще жемчужины в старом треше мне попадутся(а я уже много чего для себя нашел, именно, в треш металле) , хотя я не сильно привеледлив к музыке, для меня главное что б четко рубило, а все остальное т.е: навороченность, супер скорость, виртуозность и тд хоть и прекрасно, но для меня не сама цель.

Добавлено (23.05.2012 16:29:00):

Кто слушал новый Креатор, как впечатления ?

5102. Metallicslayer » 23.05.2012 16:45 

Уже появился в сети?! Бля! Заслухаем, а пока поделитесь впечатлениями, кто уже это сделал.

5103. metal87 » 23.05.2012 19:33 

« iron digger:

Кто слушал новый Креатор, как впечатления ?

Ух нифига, спасибо за наводку ща заценим!)

5104. Striker » 23.05.2012 19:54 

а че у нас там с Агентом Стилем?

5105. Blackgod » 23.05.2012 20:14 

Креатор слухаю... Очень много мелодий, но это не Креатор, который мы знаем. Это что-то в духе всяких разных Арч Энеми, скорее. Только голос Милле не даёт с ними спутать. Но, по мне этот новый альбом имеет песни, которые я могу запомнить, в отличие от несуразного прошлого.  ;) ;)

5106. metal87 » 23.05.2012 21:03 

Неплохой альбом, половина хороша, половина так себе, мелодичности значительно прибавилось, но не удивили этим, в остальном все тот же Креатор, ни горячо ни холодно, норм короч, лучшая вещи на альбоме United In Hateе, Until Our Paths Cross Again.

5107. The Snow Dog » 24.05.2012 00:59 

Креатор хороший получился – крепкая и убедительная пластинка. Ближе всего к "Violent Revolution", но ещё мелодичней, при том есть и очень мощные агрессивные риффы. Сравнение с мелодэтом действительно напрашивается (и уже не впервые у группы), что не удивительно, т.к. звук современный, а мелодэт по большому счёту из таких команд как Креатор и вырос (а не из раннего дэта).
Радует, что каждая песня – именно хорошая песня со своим настроением, а Креатор расхотелось переименовать в Стагнатор (на что намекал предыдущий альбом)  :) :)

5108. Riffton » 24.05.2012 01:16 

боже, спасибо что напомнили.  :) :)

5109. Polosnik » 25.05.2012 14:02 

Кстати, про Креатор. Первой песней что я у них услышал была Phobia. Причём в концертном варианте с With Full Force 2002.

Вот.

От песни я сильно пёрся, особенно от соляка во время припева. Но мне никак не удавалось услышать студийку. И когда я её всё же услышал, то сильно расстроился. Этот самый соляк они задвинули на такой уёбищный второй план, что его там блять и не слышно. После этого я разочаровался в Креаторе и больше никогда их не слушал  :( :(

5110. metal87 » 25.05.2012 17:32 

Душераздирающая история.  :) :)

5111. Shade Of Black » 25.05.2012 23:42 

Щас буду косить под старпёра-олдскульщика: новый Креатор не вкатил вообще. Слишком много мелодэта, в паре мест (например, в четвёртом треке) даже пауэром подванивать стало  :~ :~. Риффы так себе, ритм-секция вообще в говно скатилась, толковых песен не услышал ни одной даже после двух раз неспешного прослушивания. Вообще, не радует меня "стилистика"-2001+ у этих немцев совершенно: для интересных экспериментов не хватает "мозга" уровня Веттерли, а для злобы хотя бы того же Фрэнки Блэкфайра. Связка Петроцца-Сами не годится никуда, а сам Милле разве что парочку годных риффов из себя выдавливает от силы. И мелодизм на этом альбоме вообще не в кассу – после Призрачного Антихриста поставил содомитский Ин Во Энд Писэз – так дядька Том в грацией бронированного мамонта втаптывает Креатора в кровавую кашу пополам с дерьмом  \m/ \m/. И это при том, что гельзенкирхенцы тоже "помякше" стали  :%: :%:.

ЗЫ Хрен с ним, Креатором этим – кто меня знатно обломал, так это Пронг  :{ :{. Это ж надо после забойного 07 и не менее отрывного аггро-ремиксового 09 выдать такой серый блин – недопечен сцуко, только две песни доставили – Эмьюнишн и Реинвестигейт, куда это годится пацаны, не по нью-йоркски это – такое "нечто" выдавать через пять лет. За такое надо отчислять из кроссовер-движухи и ссылать в Сан-Задрищенск к Луталликам всяким  :\: :\:. Шоб следующая плита была железобетонной с хардкоровой арматурой, я сказал!  :D :D.

N.P.: Sodom – Storm Raging Up

5112. Анон » 26.05.2012 16:45 

Слеер самые пиздатые и ранняя Сепультура, МиКАЛлика гавно ебучее!

5113. iron digger » 26.05.2012 17:40 

« Анон:

Слеер самые пиздатые и ранняя Сепультура,

ну, это похвально  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.