Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

508. wild_turkey » 13.02.2008 20:16 

Текст удалён модератором.

(от модератора Blackbird: Всё же лучше писать подробнее.. иначе – Малоинформативка (пп. 2.5))

509. Peace » 13.02.2008 21:01 

« Deviator:

фонат венома

Ну, не такой уж фанат, я вообще не знаю, что они там после 1989 года играли.

« ASSASSIN:

Coroner. ИМХО лучшая треш-группа на все времена.

1-ый альбом купил месяц назад, был разочарован. Скуууууука... Там, по-моему, ни одного БЫСТРОГО трека не было!  :( :(  :\: :\: Что это за трэш такой? Трэш-дум, что ли?

А вот прикупил 'Nation' Sepultura, очень понравилось! Трэш + немного хардкора + перкуссия + вообще необычная группа!

510. Wolfcub » 13.02.2008 22:39 

ASSASSIN, не за что  :#: :#:

« _Sergey_:

Блин, ну где же в новом Onslaught влияние Slayer, никак не пойму... Имхо, больше на Exodus похоже, даже звук похож на их альбом 2005 года.

Да нет там влияния Slayer. Происки завистников  :) :)

« Peace:

1-ый альбом купил месяц назад, был разочарован. Скуууууука... Там, по-моему, ни одного БЫСТРОГО трека не было!  :( :(  :\: :\: Что это за трэш такой? Трэш-дум, что ли?

Послушай No More Color и Punishment For Decadance. Я СИЛЬНО сомневаюсь что их можно назвать скучными.

511. Jax » 15.02.2008 10:17 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

512. Nobrain-Nopain » 15.02.2008 18:59 

« Peace:

1-ый альбом купил месяц назад, был разочарован. Скуууууука... Там, по-моему, ни одного БЫСТРОГО трека не было!

свят, свят, свят! мамародименяобратно! Разве скоростью определяется качество (во, блин, сказал!) трэша? Тем более такого, который играли Coroner? Послушайте остальные альбомы. Лучшим считаю Grin, просто мега-шедевр, но... это уже не трэш. А ранние альбомы весьма хороши, вообще Coroner одни из лучших представителей стиля.

513. Striker » 16.02.2008 18:19 

Текст удалён модератором.

(от модератора Blackbird: Всё же лучше писать подробнее.. иначе – Малоинформативка (пп. 2.5))

514. AnvadicA » 17.02.2008 20:39 

Многоуважаемые господа, у меня вопрос:
По поводу техасской группы TORTURE. У меня в mp3 валяется все их творчество, включающее ЕП-шку и полноформатник. Качество звука там ужаснейшее, настолько хреновый мастеренг, что каждую песню отдельно настраивать приходится... Так вот, является ли данная хреновость студийной??.. или же мне нужно пенять на хреновость чьего-то гнилого рипа, невзначай мною скачанного???

515. Legierung » 19.02.2008 13:20 

Сегодня в магазине четыре альбома Artillery видел, думал пиратские. Глянул, с буклетами. Вроде норм всё, только и одного слова на русском. Сзади на коробке написано RoadRunner. Никто таких не встречал?

516. Wolfcub » 19.02.2008 15:28 

Неа. Если бы я такие встретил, моему счастью не было бы предела.

517. Legierung » 19.02.2008 16:24 

Неужели фирма?! Или сцуко пиратские? Полиграфия, всё на высоте.. На 99-ом еще бонусы какие-то.

518. Hatebreeder » 19.02.2008 16:49 

« Legierung:

Сегодня в магазине четыре альбома Artillery видел, думал пиратские. Глянул, с буклетами. Вроде норм всё, только и одного слова на русском. Сзади на коробке написано RoadRunner. Никто таких не встречал?

Фирма здесь непричем. Отечественные лейблы – тоже. У нас в Питере Артиллерия появилась на пиратке. Стоимость стандартная – около 100 рублей. Не знаю, кого и почему петух в одно место клюнул, но это так.

N.P.: Biomechanical – Cannibalised

519. Hatebreeder » 19.02.2008 16:57 

« AnvadicA:

По поводу техасской группы TORTURE. У меня в mp3 валяется все их творчество, включающее ЕП-шку и полноформатник. Качество звука там ужаснейшее, настолько хреновый мастеренг, что каждую песню отдельно настраивать приходится... Так вот, является ли данная хреновость студийной??.. или же мне нужно пенять на хреновость чьего-то гнилого рипа, невзначай мною скачанного???

Мне кажется, речь идет о рипе с оригинального издания. У меня есть единственный альбом Torture "Storm Alert" (1989) в mp3, но он уже ремастеренный. Сделано это было в 2006 году, там еще подредактировали треки (их стало больше) и вроде бы изменили обложку. На старой, насколько я понимаю, была клевая рисованная картинка чисто в трэшевом стиле конца 80-х. На новом – просто фотка шторма.

N.P.: Hexenhaus – Awakening

520. Peace » 19.02.2008 20:14 

« Legierung:

Неужели фирма?! Или сцуко пиратские? Полиграфия, всё на высоте.. На 99-ом еще бонусы какие-то.

А это не бокс-сэт "Through The Years" случайно? Там 4 альбома как раз, +бонус-треки к каждому.

521. Wolfcub » 20.02.2008 00:46 

« Hatebreeder:

У нас в Питере Артиллерия появилась на пиратке. Стоимость стандартная – около 100 рублей.

А где конкретно?

522. Hatebreeder » 20.02.2008 10:05 

« Wolfcub:

А где конкретно?

В Old Jolly Rocker три из четырех до сих пор лежат.

523. Wolfcub » 20.02.2008 10:08 

Спасибо.

524. Legierung » 20.02.2008 12:15 

Peace, хз, бонус к последнему альбому. // Блин, не буду брать. В падлу по 250р за пиратку выкидывать. Может где в нормальном качестве найду.

525. wild_turkey » 20.02.2008 13:43 

Артиллерия была в виде бокс-сета, точную цену не поню, но за много...вроде 3500-4500 в Трансильвании и Легионе. Пока я репу чесал, она уплыла ;( ;(

526. Peace » 21.02.2008 22:23 

« wild_turkey:

Артиллерия была в виде бокс-сета, точную цену не поню, но за много...вроде 3500-4500 в Трансильвании и Легионе. Пока я репу чесал, она уплыла

Грабёж! Во цены накручивают! Я покупал в "Союзе" за 1650. А ведь это довольно престижный магазин!
Но продал его одному товарищу по дешёвке. Теперь он счастливый обладатель!  :/: :/:  :/: :/:

527. AnvadicA » 23.02.2008 11:23 

а я слушаю в мп3 и моск себе не ебу  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.