Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

5374. Striker » 20.01.2013 02:45 

Воевод в сети

5375. Megametal » 26.01.2013 15:30 

Треш приехал. Кто еще не слушал Hatriot – Heroes Of Origin 2013 советую скачать. Иначе вы не узнаете куда делся Стив ( Зетра) Соуза после ухода из эксодус. Дикий альбомец – второй эксодус, толковая вещь.

Добавлено (26.01.2013 15:47:39):

ща в процессе прослушивания этого опуса нахожусь и честно охуеваю. Семейный подрят Зетры радует

5376. Shade Of Black » 01.02.2013 01:12 

Наконец-то и я добрался до нового Войвода, который вышел таким же хромоногим и неровным, как и все альбомы канадцев после 97-го. Такое впечатление, будто бас+ударка писались сами по себе, отдельно от гитары и воКАЛа (Беланже, к слову сказать, спел просто отвратительно  :( :( ), как результат – чётко прописанные боробаны, жЫрнючий перегруженный бас... и задвинутая в глубоко в задницу гитара. К чему такое городить – непонятно. Особенно офигеваешь от такого расклада на титулке, которая вживую звучит куда целостней(!), чем на альбоме. Годные песни есть, но я таковых накопал всего четыре – собсно заглавная (особенно концертный вариант решает) Таргет Ёрс, Эмпати Фо Зэ Энеми с "восточным" вступлением и в целом нехарактерной мелодикой для Войвода (местами дак то ли поздний Коронер, то ли Тестамент вылазит), Меканикал Майнд (эта удачно скроена по старым лекалам образца где-то 88-го Измерения) и Варкаик – снова под войводовским "флёром" не совсем типичная для этой группы тема, отдалённо напоминающая Крысу  :~ :~. Четыре из девяти (заключительный огрызок я не считаю) – много или мало для таких дедов?

Кроме того, на этот год наметилось немало ништяков от других толковых бригад: Блад Цунами (судя по демке, будет не хуже предыдущего альбома), Беливер (интересно, куда их занесёт на этот раз, два постреюнионных альбома были зело поездаты), Мегадэт (там вообще хз что выйдет), ну и предполагаемы плиты от Токсика, Анакрузиса, Эксхордера. А вот Ригор Мортис обещанный альбом судя по всему не выкатит – смерть Скаччиа перечеркнула планы по выпуску альбома  :( :(.

ЗЫ Крайний Флотсэм Энд Джетсэм таки щикарен, я его расслушал и закотировал по полной  :/: :/:.

N.P.: Flotsam And Jetsam – Run And Hide

5377. Megametal » 01.02.2013 07:02 

Пиздец, я столько много писал про треш тут, а из перечисленных выше стоящим оратором групп слушал только Мегадет и чуть Анакрузис. Воевод и Коронер даже не знаю что такое, думаю ваще слушать нет. Беливер, Токсик что-то немецкое вроде, уже отталкивает  :D :D флотцам давно хочу послушать.

Добавлено (01.02.2013 07:03:06):

« Megametal:

Кроме того, на этот год наметилось немало ништяков от других толковых бригад

мне понравился крайний анигилятор, я жду новый. И металлику будь она не ладна тоже жду

Добавлено (01.02.2013 07:05:22):

Ну и мегов безусловно

5378. Deze » 01.02.2013 08:32 

Шэйд, кончай безобразничать. А то, вон, уже и северян подсадил на дурацкое "крайний"  :| :|

5379. Megametal » 01.02.2013 09:18 

У нас в поликлиниках уже давно спрашивают ни "кто последний", а "кто крайний". Когда у меня спрашивают кто крайний я отвечаю ЛУ-ЛУ. Они отвечают "понятно, не буду стоять"

5380. Deze » 01.02.2013 10:24 

« Megametal:

У нас в поликлиниках уже давно спрашивают ни "кто последний", а "кто крайний"

Так относительно очереди понятие "крайний" действительно правильно применять.

Добавлено (01.02.2013 10:24:46):

« Megametal:

Когда у меня спрашивают кто крайний я отвечаю ЛУ-ЛУ.

wtf ?

« Megametal:

Они отвечают "понятно, не буду стоять"

Охотно верю

5381. faza » 01.02.2013 10:44 

« Deze:

Так относительно очереди понятие "крайний" действительно правильно применять.

НЕТ, т.к. у очереди как минимум два края !!!

5382. Deze » 01.02.2013 10:48 

« faza:

НЕТ, т.к. у очереди как минимум два края !!!

И минимум, и максимум  :) :) Больше двух тоже быть не может, это же цепочка.

5383. faza » 01.02.2013 10:49 

Может разветвляться, я такое видел )))

5384. Deze » 01.02.2013 11:14 

« faza:

Может разветвляться, я такое видел )))

Видел ?! Я в такой стоял !  :( :(

Впрочем, это все мелочи. Гораздо интереснее вот этот пункт:

« Deze:

я отвечаю ЛУ-ЛУ

5385. Striker » 01.02.2013 14:56 

еббать, тут укурке собралэс

N.P.: что у нас там со Стальным Агентом ??

5386. Deze » 01.02.2013 15:57 

« Striker:

что у нас там со Стальным Агентом ??

а хрен его знает, у этих же Мастерс ов Метал нет фэйсбука, по которому можно оперативно отслеживать жизнь группы. Да и вообще поиск информации по ним затруднен наличием какой-то MASTERS OF METAL PRODUCTIONS  :E :E

Добавлено (01.02.2013 16:22:01):

Вот тут есть новость за Октябрь о том что они уже пыхтят в студии

5387. unreal » 04.02.2013 18:45 

« Deze:

Мастерс ов Метал

Вот этот бэнд кстате попрет под пивко

5388. Megametal » 08.02.2013 19:01 

Послушал я флотцам последний. До этого я небыл знаком с творчеством этой группы. Могу сказать, что этот альбом к трешу не относится никак. Пинк Флойд + Айрон Мейден = Флотцам энд Джедсам. А вообще стиль у них свой имеется и довольно таки не плохой. Мягонький такой метальчик с элементами клавиш, мне понравилось. И вокалист выдает не плохие запевы. Только вот концовка альбома слегка подкачала я считаю

5389. Дедофлойд » 10.02.2013 02:15 

« Megametal:

Пинк Флойд + Айрон Мейден = Флотцам энд Джедсам.

Я, конечно, профан в тяжёлой музыке, но в этой формуле чувствую какую то ошибку.

N.P.: Обратный отсчёт – 437

5390. Deze » 10.02.2013 02:17 

А самое главное, ни того, ни другого у Флотсэм энд Джетсэм нет.

5391. Megametal » 10.02.2013 04:18 

« Deze:

ни того, ни другого у Флотсэм энд Джетсэм нет.

я имел в виду последний альбом. Там никакого треша в помине не наблюдается, а хеви только. Плюс лавиши и атмосфера некоторых треков напомнили мне пинкфлойдовский дарк сайд. Вокал чистый хеви. Вот и получилас у меня такая формула. На счет других альбомов не знаю, я только про этот говорил

5392. Deze » 10.02.2013 13:28 

« Megametal:

я имел в виду последний альбом. Там никакого треша в помине не наблюдается, а хеви только.

во-первых, наблюдается, во-вторых, даже если это и хеви, то аж никак не мэйденовского типа

5393. Megametal » 10.02.2013 19:46 

« Deze:

наблюдается

это где он наблюдается?  :D :D я два рифа трешевых там только услышал и то легче некуда. Хеви там стопудовый

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.