Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

5474. Shade Of Black » 27.02.2014 21:45 

Если кто ешшо слушает олдскульный пилёжно-тарахтящий трескх, рекомендую заценить не всплывавших в топике конатцефф ПилиДрова ака ПайлДрайвер (они же Догз Виз Джобс и Зэ Экзалтед ПайлДрайвер). Оба их спид-трэш опуса 84(!) и 86 годов разлива под родной вывеской на удивление цепляющие (хоть и незамысловатые), я вобщем-то такое не люблю. А тут пошло как по маслу

А вот альбомы под другими вывесками вообще не пошли, впрочем там от оригинального состава вроде только вокалист остался  :\: :\:.

5475. Wolfcub » 28.02.2014 11:38 

Ага-ага, знаем таких. "And if you're not a metalhead, you might as well be dead"  :) :)
Клёвые, но надоедают быстро. Но клёвые. Metal Inquisition и Witchhunt – просто мировые вещи.

А ещё можно поржать с их фотографий  ;) ;)

5476. Megametal » 01.03.2014 21:29 

не очень

Добавлено (02.03.2014 01:44:14):

Извините что пишу это в данной теме, но мне лень перелопачивать все посты в разделе техно-дэт. Подскажите кто знает какие команды, чтобы играли в стиле necrophagist. Я подсел на них ваще. Всего два альбома у них, но бля это нечто, слушаю каждый день

Добавлено (02.03.2014 01:47:17):

Еще я просто хуею от альбома форбидден 90 года. Ужасно прет, как композиторы и музыканты они охуенны. Жаль распались, тока в 2010 вышло вроде что-то у них, но там не очень крутой музон как я помню, хотя надо послушать еще разок. А вот 90 год это вообще тема, особенно tossed away. Гениальная песня в треше я считаю.

5477. IronMaX » 07.03.2014 23:21 

свежакпомесь адского молота и раннего криатора(очень раннего криатора), карочи ад и угар

5478. Shade Of Black » 12.03.2014 22:26 

Wolfcub, я вообще смотрю у канаццев вот такой цепляющий пилёж получается получше чем у мериканьцев с немцами, хз почему.

Послушал диско прог-треск-херов Проджект Фейлин Флеш с Форрестом (который Е-Форс и некоторое время войводил). Фпрочем, в этой группе музыку Эрик НЕ пишет, за нее отвечают два других товарисча, один из которых отметился сведением/продюссированием Беливера-11 и ранней Дизритмии. Интересная группа, развивающаяся в ключе Ред Харвест, только трэша больше. Зато экспериментирует не хуже норвегов – клавиши своеобразные, сакс (на втором альбоме точно). На третьем альбоме местами напоминает Вектор, да. Технически не навороченное музло, работают скорее за счёт использования всяких сторонних ходов (индастриал-рок, альтернативка), плюс альбомы не затянутые.

IronMaX, чёто никак. Но я вообще из сырого треша лучше ранних Мессайю послушаю  \m/ \m/.

necrophagist

форбидден 90 года

Всё это говно на лопате  :%: :%:. У Форбидденов решает дебютник, вот там хитово и технично в меру  :/: :/:.

5479. Megametal » 14.03.2014 21:23 

« Shade Of Black:

хитово

куда уж хитовее степ бай степ!!!! нихуя вы не шарите. Второй альбом лучше

5480. Shade Of Black » 28.03.2014 18:17 

Да, я с каждым новым трескх альбомом понимаю, что не шарю – очень мало чего послушать в этом жанре оказывается  :\: :\:.

Заценил две группы с любопытными названиями Мелайя Рейдж и Лааз Рокит. Обе типа квлт и становой хребет ундегроунда. В сухом остатке – время потрачено впустую, ни одна из групп ничего интересного из себя не представляет. Мелайя – такой себе мериканский павер, тобишь притрешованый хэви (ранние работы на Метал Чёрч похожи), неплохой дебютник (чоткая "четвёрка", верхний срез серединки таксзать. Инструментал одноимённый например в кассу), Лааз начинали с хэви, на втором альбоме притрешовались, и к 87 году выдали свой самый сильный (и единственный стоящий) альбом – трэшмитальный Ноу Ё Энеми. Вот эти два с половиной альбома (Мелайа-88 и с натяжкой 90, плюс Лааз-87) и могу посоветовать слушателям хэви/трэша 80-х  :D :D.

5481. Wolfcub » 31.03.2014 09:16 

Не, в этом жанре можно (и нужно!) послушать дохрена чего интересного, только для этого нужно раскопать тонны посредственного балласта, и не ориентироваться при этом на культовость  :) :)
Обе группы скучная бабуйня какая-то. После распада Laaz Rockit часть участников записала грувовый альбом под именем Gack, и вот это интересно звучит, хотя тоже на любителя. Но качает, хотя бы.
То же самое Wrathchild America, кстати. В конце 80-х играли мейнстримовый такой спид/трэш почти без собственного лица, а в начале 90-х переименовались в Souls At Zero и начали фигачить очень крутой грувняк. Только продержались на два альбома всего.

5482. Shade Of Black » 02.04.2014 21:12 

Кстати, а эта тема Мелайи никому не напоминает раннюю Метлу?

И из единственного крутого альбома Лаазов кину песенку для ознакомления

Кстати, звук на этом альбоме мне напоминает альбомчик Инсалт Ту Инжёри мериканцев Уиплэш, басуха так же выведена  :/: :/:

5483. Kul-Duhn » 06.04.2014 19:29 

Послушал весь треш в мире, что посоветуете?

5484. <Фарш> » 06.04.2014 19:41 

блек

5485. Мировая Закулиса » 06.04.2014 20:43 

джаз

5486. Nes » 06.04.2014 21:41 

Сам начни играть...

5487. Striker » 07.04.2014 00:32 

треш не из мира

5488. Wolfcub » 07.04.2014 10:00 

Всё, что угодно. Это просветление. Попробуй окончательно освободиться от сансары.

5489. AnvadicA » 11.04.2014 11:53 

« Kul-Duhn:

Послушал весь треш в мире, что посоветуете?

Найдена охуенная треш-группа.
AGGRESSION (Испания)
Просто пиздато!!! Я блять аж подпрыгиваю...  \m/ \m/

5490. Megametal » 11.04.2014 19:38 

Hatriot новый меня кстати не очень порадовал. Первый альбом был кучнее. Хотя и тут есть пара песен зачетных, но звук просто ужасен как по мне.

5491. Kul-Duhn » 13.04.2014 00:14 

Aggression слышал, Hatriot тоже серость. Последнее, что интересного видел в треше – The Abiotx. Ну а из дедов – The Unjust, да и там больше спид. Всё.

5492. Wolfcub » 14.04.2014 15:54 

Если уж пошла пьянка про последнее интересное в трэше – несколько школьников из Иллинойса. И то. На безрыбье.

5493. Kul-Duhn » 15.04.2014 01:33 

Pulse не слушал, а вот Generation Why? очень даже понравился. Современный такой метальчик

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.