Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

5494. Wolfcub » 15.04.2014 09:30 

В Pulse они этот метальчик разбавили прогрессив-роком. Любопытно, но звук мне не очень нравится, и вокал по-прежнему говно.

5495. >>>RAM>>> » 15.04.2014 10:10 

друзья, нахера вы даёте ссылки туда, где нельзя скачать то что вы рекламируете???
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

« AnvadicA:

AGGRESSION (Испания)

ничо так, напористо, но однообразно и вокал уж больно "в лосинах" (слушал "MoshPirit" '09)

N.P.: BIOHAZARD – Urban Discipline

5496. Wolfcub » 15.04.2014 11:40 

А мы не поддерживаем пиратство, поэтому ссылки и идут на Архивы  ;) ;)

5497. Kul-Duhn » 15.04.2014 11:43 

А в Diamond Plate просто вокалист поменялся, поэтому вокал стал такой плохой. Старый-то был очень даже хорош.
С Bonded By Blood была та же история.

5498. >>>RAM>>> » 15.04.2014 11:47 

« Wolfcub:

А мы не поддерживаем пиратство, поэтому ссылки и идут на Архивы

т.е. вы типа подразумеваете что я после ваших высеров буду эти диски заказывать? ))) Харош паясничать короче, иначе вообще никакого толка от ваших сообщений, прочитал и забыл, а так хоть кто-нибудь послушает  =) =)

« Kul-Duhn:

Diamond Plate

первый альбум и впрямь ничошный

5499. Kul-Duhn » 15.04.2014 11:58 

Ещё из таких современненьких Exodia неплохи. У них недавно вроде вышел второй альбом, но я его тоже не слушал

N.P.: Reth – Sowing the Poisoned Hubris

5500. Wolfcub » 15.04.2014 12:01 

« <><>:

т.е. вы типа подразумеваете что я после ваших высеров буду эти диски заказывать? )))

Дигипаки, не меньше  :) :)
Кстати, именно их второй я купил на айтьюнс, чтобы хоть немного поправить себе карму)

Добавлено (15.04.2014 12:02:43):

Но да, хотя бы тытрубу для ознакомления и правда не мешало бы прикручивать.

5501. AnvadicA » 15.04.2014 12:32 

Если каждый начнет прикручивать тытрубу, тред будет адово тормозить при загрузке. С другой стороны любой желающий ознакомится может нажать ктрл-с и ктрл-в, вставить название группы в тытрубу и послушать что ж там за хуйня такая. Преодолевайте свою лень господа.

5502. Wolfcub » 15.04.2014 12:46 

Неточно выразился. Я имел в виду ссылку на ютуб, а не само видео непосредственно.

5503. Megametal » 15.04.2014 18:57 

А я переслушав сегодня крайний тестамент пришел к выводу, что это лучший альбом с 2012 года из всех старичков и тем более по сравнению в новичками.

5504. Striker » 15.04.2014 19:47 

« Wolfcub:

именно их второй я купил на айтьюнс, чтобы хоть немного поправить себе карму

у тебя яббл?! тогда твоей карме ничего не поможет!

5505. Wolfcub » 15.04.2014 19:51 

« Striker:

у тебя яббл?! тогда твоей карме ничего не поможет!

бох миловал. у меня просто не хватило интеллекта найти другой способ купить нужный альбом.

Добавлено (15.04.2014 20:01:29):

точнее, мне было лень искать другой способ купить нужный альбом.

5506. >>>RAM>>> » 16.04.2014 11:22 

« AnvadicA:

Если каждый начнет прикручивать тытрубу, тред будет адово тормозить при загрузке. С другой стороны любой желающий ознакомится может нажать ктрл-с и ктрл-в, вставить название группы в тытрубу и послушать что ж там за хуйня такая. Преодолевайте свою лень господа.

Неее, это надо знать что вставлять в трубу, одного названия недостаточно, надо культовые треки там, типа замануха. А то я воткну название, послушаю треть живого выступления и навсегда забуду как про говно, а окажется что там на втором альбоме чуть ли не каждая песня мегапробивная.

Короче это вы преодолевайте лень, господа, и кинтье пару-тройку ссылок чтобы можно было понять о чём речь и принять решение о походе на айтюнс.  ;) ;)

N.P.: а то я уже заебался всякий порожняк качать)))

5507. AnvadicA » 16.04.2014 15:00 

« <><>:

А то я воткну название, послушаю треть живого выступления и навсегда забуду как про говно, а окажется что там на втором альбоме чуть ли не каждая песня мегапробивная.

Ну я тащемта и не нанимался рекламным агентом к той группе, или промоутером. Мне какбэ несколько дописды, послушаешь ты ее или забьешь болт. Если захочешь – послушаешь. Нет – ну и хуйсним...  ;) ;)

5508. >>>RAM>>> » 18.04.2014 16:46 

Ясно. Я думал ты пишешь такие посты

« AnvadicA:

Найдена охуенная треш-группа.
AGGRESSION (Испания)
Просто пиздато!!! Я блять аж подпрыгиваю...  \m/ \m/

чтобы я таки послушал.

N.P.: а я таки послушал!  :%: :%:

5509. AnvadicA » 19.04.2014 00:29 

Ну с одной стороны, порекомендовать. А с другой стороны я надеялся, что вылезет какой-нибудь знаток и скажет, что де слушал эту группу еще в конце 70-х и могу сказать, что...

5510. Wolfcub » 24.04.2014 19:42 

Я слушал эту группу ещё в конце 70-х, и могу сказать, что второй альбом лучше. Потому что на первом – обычные частушки выпускников новотрэшметального инкубатора, где детей учат упиздошивать жилетки нашивками, поднимать козырьки на кепках, снимать на гетарах Эксодус, Мегодед и Слэер, менять в их риффах пару нот и таким образом лепить альбомы, и ещё обложки рисовать с мутантами, зомби, ядерным апокалипсисом или ещё ужас какой злой хуйнёй, получать названия песен и альбомов путём перестановки комбинаций thrash-mosh-kill-zombie-waste-holocaust-nuclear-alco-maniac, короче всему тому, что сгубило трэш на корню в его первое пришествие. Как грайндкорщики, чесслово, они, наверное, даже составы путают во время совместных выступлений.
Но! У них хотя б звук мощный, так что лучше многих. Даже "вокал в лосинах" не помеха  :) :)
А на втором пытаются хоть как-то своё лицо найти, да.

5511. faza » 25.04.2014 14:46 

Holy Moses новый не оправдал ожиданий ((( 4-

5512. Shade Of Black » 29.04.2014 20:38 

Да, так о чём это я? Ценил два новых альбома – ХалиМойшу и Дельту, доволен, как ни странно, обоими альбомами. Хуберт и Ко выдал крутой альбом в вене 92, только более скоростной, с мощным звуком и жырно прописаной ведущей басухой. Да и ЛеМар постарался, вокал традиционно у группы на любителя, но там, где не надо тянуть высокие ноты, Мартин очень хорошо играет голосом  :/: :/:. Самый смак – тема Внутри-Снаружи-Внутри (да, я очень старался  ;) ;))  \m/ \m/.

Мойзес не то, чтобы порвал, но удивил – в классический саунд типа Собакевичей, Террора или С.М.В.С. грамотно забиты совершенно нехарактерные для немцев риффы в духе современного мело-дэт/трэша. Вокал у Сабины уже не тот, что был в 90-е, но в госсоУГ не скатилась. Альбом я бы поставил даже повыше 05, лучше него только чОткая классика 89-92. Удачный эксперимент ящитаю.

5513. Nes » 29.04.2014 22:11 

По Сабине так скажу-на моё ИМХО это самый красивый альбом.Не улётный,не забойный,как любимая классика прошлых лет.Но по своему,с учётом возраста Сабины –хороший и красивый,даже,несколько лиричный,как не странно это писать про моисеевский треш.Порадовал однозначно!Про Дельту-не добавить,не убавить.Постом выше всё сказано.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.