Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

548. Nobrain-Nopain » 01.03.2008 21:13 

« frau Wolf:

Так, а это не альбом 2005-го Enemy Of God? Если да, то сейчас слушаю и тоже могу сказать:
"правильный Креатор"
 :/: :/: пожалуй, чем-то даже лучше раннего творчества... имхо!!!

солнце моё, Вы как всегда непредсказуемо наивны, непосредственны и трушны!  :) :)  :/: :/:

Кстати, а кто-нибудь слышал Midas Touch (шведы)? У меня есть их альбом 1989 года (вроде у них других и не было).

549. frau Wolf » 01.03.2008 21:27 

« Nobrain-Nopain:

солнце моё, Вы как всегда непредсказуемо наивны, непосредственны и трушны!  :) :)

Вот так вот...  :( :( За что ж Вы меня так....  :( :(  :( :(
[quote544]"правильный Креатор" [/quote]

Я потому согласилась, что альбом понравился очень...  :| :|

Между прочим, ребята, не просветите на тему русского треша? А то тока Мастер и Хеллрайзер тока знаю... ну Коррозию немного, и то позднюю...

N.P.: Anthrax

550. Nobrain-Nopain » 01.03.2008 22:17 

« frau Wolf:

За что ж Вы меня так.

за то, что с Вами приятно общаться  :) :)

« frau Wolf:

не просветите на тему русского треша?

если честно, то не знаю такого. Весь трэш – это Европа и США (ну и некоторые другие команды). А про русский... хм, забудьте

551. Wolfcub » 01.03.2008 22:29 

Русский трэш – без проблем! Перво-наперво Фронт (СПб) – самые тру. Вторым-наперво Arbitrator (Киров). Третьим-наперво Mortifer (Кострома). Также имеется люто злой трэшкор Трупный Яд из замечательного города Мирный – рекомендую альбом "Время Убивать" 1997 года. Еще есть неплохой среднетемповый трэш D-OZZ (СПб). Ну и напоследок команды Shah, Аспид, Wehrwolf Division – большинству нравится, но я в них я что-то не воткнул. Кроме того у меня есть куча знакомых молодых трэш-команд, но ни одна еще не выпустила ни одного альбома – либо демки, либо вообще ничего.

Что касается Коррозии, то ее как раз слушать раннюю... И не особеннообращать внимание на тексты  :) :)

552. Wolfcub » 01.03.2008 22:33 

« Nobrain-Nopain:

если честно, то не знаю такого. Весь трэш – это Европа и США (ну и некоторые другие команды). А про русский... хм, забудьте

Еще Бразилия  :) :) В общем справедливо, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО конкурентоспособных русских команд раз-два и обчелся.

553. frau Wolf » 01.03.2008 22:42 

« Nobrain-Nopain:

за то, что с Вами приятно общаться

Мерси! С Вами тоже.  :) :)
Wolfcub, спасибо! Обязательно поищу.  ;) ;)

« Wolfcub:

Что касается Коррозии, то ее как раз слушать раннюю... И не особенно обращать внимание на тексты

А я в поздней Коррозии от текстов и обалдела больше всего... от альбома Языческие Боги лежала под столом... А у ранней такая чушь в песнях?  :~ :~

Ну из конкурентноспособных только если Мастер, наверно... Не зря же они в Европе два альбомчика замутили... Если бы тот лейбл (или чего там?) не разорился, может, они бы с америкосами сцену делили...  :) :)

554. Nobrain-Nopain » 01.03.2008 23:13 

« frau Wolf:

Если бы тот лейбл (или чего там?) не разорился, может, они бы с америкосами сцену делили

полагаю, что не от лейбла это зависит. Сами музыканты растеряли то, что у них было. После двух первых релизов (второй ваще шедевральный) пошёл голимый порожняк.
Нет русского трэша и всё...

555. frau Wolf » 02.03.2008 00:24 

« Nobrain-Nopain:

пошёл голимый порожняк.

Takt To The Devil и Maniac Party– порожняк?!  :~ :~ Впервые слышу такой отзыв!

« Nobrain-Nopain:

не от лейбла это зависит.

Возможно... может, и они просто сдали малость... одно на другое и валите-ка вы домой...

P.S. ну Вы только не подумайте, что мой ник в честь группы Мастер взят! Нравится, но не до такой степени.

556. Wolfcub » 02.03.2008 00:42 

lady Master, не за что, рад помочь.

« Nobrain-Nopain:

Нет русского трэша и всё...

Первые пять названных мной команд – весьма и весьма приличны. Особенно первые три – европейский уровень. Ну и плюс молодые команды, многие из которых с довольно большим потенциалом. Так что я бы не торопился с подобным выводом  :) :)

557. Nobrain-Nopain » 02.03.2008 18:15 

« frau Wolf:

Takt To The Devil и Maniac Party– порожняк?!  :~ :~ Впервые слышу такой отзыв!

да, я так считаю. Может быть излишне резко выразился, но мне эти альбомы не нравятся. Да, качественно сыграно и вполне неплохо слушается. Но от них разит жутким косоглазием в сторону запада и оригинальность стремится к нулю. А потенциал у группы был.
Зато мне очень понравился релиз Мастер&Маргента, но это уже не трэш.

558. frau Wolf » 02.03.2008 18:28 

« Nobrain-Nopain:

А потенциал у группы был.

И сейчас есть, только вот результат довольно плачевный... Хотя мне Лабиринт понравился, имхо, поет Лекс где-то даже лучше Серышева, по крайней мере диапазон шире... А 33 жизни очень разочаровал... Мастер & Маргента слышала несколько песен по радио и чего-то не впечатлили...  :| :|
офф-топ окончен  :) :)

559. Peace » 02.03.2008 19:58 

Я вот только послушал дебютник Suicidal Tendencies, а сейчас слушаю дебютник Corrosion Of Conformity. Так я просто балдею: это ведь всё 1983 год, а по своей тяжести превосходит то, что тогда было проростками трэша (Slayer, Venom, Anthrax, Metallica), что уж говорить про Discharge 1982 года, который просто бомба! Ещё можно вспомнить угарные релизы тех же 1982-1983 г.г. у Dead Kennedys, Chaos UK, Exploited, Minor Threat, Bad Religion, Anti-Cimex!
И лишний раз убеждаюсь, что Thrash прямое порождение панка и хардкора! А если трэш, то и Black, и Death, и даже Power!
Почему ж тогда панки – отдельно, а металлисты – отдельно, как некоторые считают? Они настолько ведь близки друг к другу, что их никак не оторвёшь!

560. Nobrain-Nopain » 02.03.2008 20:07 

« frau Wolf:

Мастер & Маргента слышала несколько песен по радио и чего-то не впечатлили...

Нашли, где слушать! Нужно слушать весь альбом целиком, без вариантов.

« frau Wolf:

И сейчас есть, только вот результат довольно плачевный...

хехе, ну просто диалектическое противоречие  :) :)

Кстати, по теме: про Midas Touch так никто и ничего? Неужели никто не слышал?

561. frau Wolf » 02.03.2008 20:43 

« Nobrain-Nopain:

просто диалектическое противоречие

Неужели Вы со мной не согласны? Потенциал-то у Мастеров есть, но реализуют они его хреново...  :| :|

По теме: недавно заценила канадский Voivod... Альбом 1991-го года Angel Rat приятно удивил несколько не характерным для треша звучанием...

« Nobrain-Nopain:

про Midas Touch так никто и ничего? Неужели никто не слышал?

А в инете нет про них ничего? А то мне тоже интересно..

N.P.: Violence

562. Nobrain-Nopain » 02.03.2008 20:54 

« frau Wolf:

По теме: недавно заценила канадский Voivod... Альбом 1991-го года Angel Rat

трудно (почти невозможно) назвать это трэшем. И нельзя не назвать это великолепным альбомом. Рад за Вас.  :/: :/:  :#: :#:

« frau Wolf:

А в инете нет про них ничего? А то мне тоже интересно..

гугл, милая леди, гугл.  :) :)

563. frau Wolf » 02.03.2008 21:31 

« Nobrain-Nopain:

трудно (почти невозможно) назвать это трэшем

Почему?  :?: :?: Может, они просто экспериментаторы? Чего-то у них есть трешевское... на других альбомах... только не такое агрессивное и быстрое.

« Nobrain-Nopain:

гугл,

очень смущенно А что это такое? У меня только яндекс есть...  :( :(

N.P.: Motley Crue! вот так вот....

564. Витали аль Беркеми » 03.03.2008 08:16 

« Deviator:

А кто – нибудь слушал DEАTH ANGEL? КАК ОНО?

Вчерась послушал Act III – скучно, неинтересно...

///Между прочим, ребята, не просветите на тему русского треша?

Еще от себя добавлю Хархан и Кувалда. Неплохие, и даже...хорошие команды.

ЗЫ E – Force. Кто – нибудь слыхал? Как впечатление?

565. Legierung » 03.03.2008 12:53 

Хархан не слышал, а кувалда.. Это ж пиздец какой-то))) Бетономешалка рулит : ) Только нифига это не трэш.

566. Витали аль Беркеми » 03.03.2008 13:45 

« Legierung:

Только нифига это не трэш.

А что же это?

N.P.: DM

567. Legierung » 03.03.2008 17:49 

Да херня какая-то. Даже не знаю куда их определить. Они и после 2004 вроде совсем затихли.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.