Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

628. Exorcist » 25.04.2008 11:21 

Почему-то про такие достойнейшие комманды, как Deathrow и Razor почти не упоминалось в данном топике. Хотя они для меня являются одними из достойнейших представителей немецкой и канадской (соответственно) школ трэша.

Vital:

Блин! И что вы все нашли в этом Artillery? Вчера прослушал еще раз... не цепляет и все тут.

Музыка то там отличная, но вот вокал...Как будто...ну...без эмоций что-ли...

Это где??? В Artillery вокал без эмоций???!!!  :~ :~ Вот это ты отжег!!! Да Флемминг Ронсдорф вообще один из лучших вокалистов в трэш-метале!

P.S. Я смотрю, народ новый Testament уж вовсю крутит. Надо бы заценить

Добавлено (25.04.2008 13:31:14):

Может быть офф-топ, но какие мнения о последнем альбоме Annihilator (2007 – Metal)??? А то очень уж противоречивые отзывы в прессе, причем по большему счету негативные почему-то  :( :(

N.P.: Shape of Despair – Angels Of Distress (2001)

629. Old Trollmann » 25.04.2008 16:54 

Exorcist, новый Аннигилятор мне показалься мощным, ровным и скучным  :) :) Исключение – Army Of One

630. Legierung » 25.04.2008 18:51 

Как и последний Exodus :Е

631. Striker » 25.04.2008 18:54 

« Exorcist:

но какие мнения о последнем альбоме Annihilator (2007 – Metal)???

– какая-то нудная попсень...  :( :(

N.P.: Speed Kill Hate

632. Legierung » 25.04.2008 19:01 

О, бля. Testament летом у нас будут.

633. frau Wolf » 25.04.2008 19:55 

Exorcist, где можно скачать Deathrow?  :( :( Молодец, напомнил про Razor – отличная группа, по-моему, так одна из лучших не только в Канаде, но и в мировом треше.  :/: :/:

« Old Trollmann:

новый Аннигилятор мне показалься мощным, ровным и скучным

А мне Annihilator всегда казался ровным и мощным.  :) :) У них и на ранних альбомах звучание такое размеренное, приятное для прослушивания.  ;) ;)

N.P.: Anthrax  \m/ \m/

634. Exorcist » 26.04.2008 00:03 

« frau Wolf:

Exorcist, где можно скачать Deathrow?

http://www.axifile.com/?8586865 – альбом 1988 года "Deception Ignored", третий по счету у них, в формате мп3 256 кб/с. Это самый техничный и навороченный их альбом. Ждешь 35 секунд – ссылка появляется  ;) ;)

Есть еще ссылки на НоуНэме на первые два альбома в waw-формате, но ссылки на Мегааплоуд, предупреждаю! А архивы метров по 400 каждый.

http://anvil.nnm.ru/deathrow_raging_steel
http://anvil.nnm.ru/deathrow_satans_gift_riders_of_doom

А на последний их альбом "Life Beyond" 1992 года (и самый лучший, имхо) на НоуНэйме ссылка сдохла. Если очень надо – могу выложить на днях в мп3 320. Так же могу выложить второй альбом "Raging Steel" в 320 если не выйдет скачать с Мегааплоуда.

А вот дебютника у меня нет  :( :( . Смогу рипнуть не раньше, чем через месяц, т.к. товарищ и владелец диска уехал на заработки

« frau Wolf:

А мне Annihilator всегда казался ровным и мощным.  :) :) У них и на ранних альбомах
звучание такое размеренное, приятное для прослушивания.  ;) ;)

Ну хоть кому-то кроме меня он понравился!  :/: :/:

« Striker:

– какая-то нудная попсень...  :( :(

И что же попсового в 2007 Annihilator-е???  :~ :~ Не понимаю совершенно. Модерновый звук? Я, конечно, не говорю, что это их лучший альбом, но чтоб так его опускать...

N.P.: Amorphis – Silent Waters (2007)

635. Deviator » 26.04.2008 17:18 

« Exorcist:

Почему-то про такие достойнейшие комманды, как Deathrow и Razor почти не упоминалось в данном топике.

Ну да, ща полистал тему сначала, действительно, про Бритву мало кто впомнил
, а ведь бандо отличная, без проходных альбомов, определенно одна из лучших трешевых банд в Канаде. А вот Deathrow не слышал пока, слышал только, что техно-треш они лабают (точнее лабали). С дестракшном 80ых можно сравнить? Наверное, должно быть у них что-то общее, ведь они (Deathrow) позже образовались

« Exorcist:

waw-формате

Это что за формат такой?

636. Legierung » 26.04.2008 22:05 

Может WAV (CD'шный вроде)?

637. frau Wolf » 26.04.2008 22:32 

Exorcist, почему не качается?  :( :( Расскажите кто-нибудь, как оттудова надо скачивать?

638. Entomologist » 26.04.2008 23:17 

А как вам австралийцы Hobb's Angels of Death – охерительные перцы, выпускающие по альбому в десятилетие  \m/ \m/

Добавлено (26.04.2008 23:21:55):

Вот что стоит базару (простите за гопацкий жаргон), так это канадский трешняк: Slaughter, Infernal Majesty, Razor, Voivod (ну эти заслуживают отдельной темы, "трешняк" с натяжкой, разумеется), Pile Driver, Obliveon.................просто прет это дело

639. Peace » 27.04.2008 00:54 

« Entomologist:

Slaughter

Ну они вообще чуть ли не отцы Death Metal'а! Очень жёсткая банда была!

N.P.: 7 Seconds – We're Gonna Fight

640. METALPRIEST » 27.04.2008 09:10 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

641. Nobrain-Nopain » 27.04.2008 10:38 

« METALPRIEST:

Metallica – вот классика Треша 80-х

угу, а Ария и КиШ – классика русского мятала!  :) :)  :\: :\:
Пункт 2.5 Правил, кстате...
Есть много других групп, более достойных называться представителями стиля.
Deathrow и правда хороши, технично играют.

(от модератора Old Trollmann: как бы видим, кстате...)

642. Legierung » 27.04.2008 12:07 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

643. Exorcist » 27.04.2008 12:16 

« Legierung:

Может WAV (CD'шный вроде)?

Сорри, опечатался  :) :) . Конечно, wav  :) :)

« frau Wolf:

Exorcist, почему не качается?  :( :( Расскажите кто-нибудь, как оттудова надо скачивать?

Откуда именно? С www.axifile.com? Если речь о нем, то рассказываю: загружаешь страничку в интернет эксплорер (желательно именно в нем, т.к. у меня были проблемы с Оперой относительно этого файлообменника), ждешь 35 секунд... и оп-ля – ссылка появилась!!!  :) :)

N.P.: Coroner – Punishment For Decadence (1988)
(от модератора Old Trollmann: давайте с техническими проблемами в приват?)

644. Deviator » 27.04.2008 16:14 

« METALPRIEST:

Metallica – вот классика Треша 80-х

Неужели? Интересная мысль. А вообще таким постам самое место на помойке  :\: :\:

Добавлено (27.04.2008 16:16:07):

Так на кого Deathrow походи то?

Добавлено (27.04.2008 16:16:39):

Так на кого Deathrow похожи то?

645. frau Wolf » 27.04.2008 16:34 

« Exorcist:

Откуда именно?

Все три ссылы проблемы...  :( :( Блин, у меня Mozilla Firefox, эксплорера нету...  :( :( Короче, там где-то куда-то надо ID вводить, вот здесь и возникают запары, чего вводить-то...

« METALPRIEST:

Metallica – вот классика Треша 80-х

Открытие Америки!  :D :D

N.P.: KISS – Beth
(от модератора Old Trollmann: давайте с техническими проблемами в приват?)

646. Exorcist » 27.04.2008 20:41 

« Deviator:

Так на кого Deathrow похожи то?

На Deathrow  :) :) А если серьёзно, то не уверен, можно ли их сравнивать с Destruction 80-х, так как последние, в отличие от Deathrow, техно-трэш никогда не играли. Во всяком случае, последние два альбома Deathrow на Destruction не похожи абсолютно. "Raging Steel" пожалуй тоже, хоть и не такой навороченный. Разве что с одногодкой от Destruction "Release From Agony" можно провести какие-то аналогии, но "Release..." записан получше. Дебютник не слышал пока. А ещё на "Raging Steel" присутствует одна песня с мелодичным припевом, а-ля ранний Rage.

Честно, даже не знаю, на кого похожи Deathrow, если похожи вообще.

N.P.: Dawn Of Tears – Descent (2007)

647. Wolfcub » 27.04.2008 21:40 

Есть у меня альбомчик Deathrow "Satan's Gift". Крепко сбитый такой, пацанский трэшак, особых наворотов я там не приметил. И несколько риффов очень интеллигентно спизжено у Metallica и Slayer)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.