Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

1688. Deze » 29.07.2009 11:15 

« Exorcist:

P.P.S. А уж Полчища Хаоса точно никто не переплюнет!

Однозначно  \m/ \m/

« Exorcist:

P.S. Ежели так дальше пойдет, то не обкаканный-только-ленивым-в-этом-топе последний альбом Artillery рискует стать одним из лучших трэшевых релизов этого года.

эта вряд ли. Кроме пресловутых Полчищ есть ещё очень мощный альбом Седьмого Ангела. Плюс Виплеш наверняка не подкачают – две выложенные вещи очень и очень обнадеживают  ;) ;)

« Exorcist:

Более того, звук сильно полегчал, вся убойность предыдущего полноформатника куда-то испарилась

ну не знаю, на Психопати Рэд – да, но на Хэйт по-моему звук краистиллюжновский, просто сам по себе музыкальный материал не такой насыщенный

N.P.: Fear of God – 1991  ;) ;), причем как минимум пока  :/: :/:

1689. Headbanger » 29.07.2009 11:33 

« Exorcist:

Заслушал я оба сингла Slayer... Что-то такое впечатление, что нам подсунут конкретную шляпу в этом году. Это вдвойне обидно, учитывая, какой клевой вещью был "Christ Illusion". Обе вещи: Psychopaty Red и Hate Worldwide не впечатили абсолютно: какая-то наскоро и халтурно слепненная мазня, невыразительные риффы, ещё более невыразительный вокал, какие-то бредовые соляки, больше напоминающие банальные пробежки по грифу  :| :| Более того, звук сильно полегчал, вся убойность предыдущего полноформатника куда-то испарилась  :( :(

Вообще такое впечатление, что Слэйера ориентируются на аудирию 14-15 летних подростков своим грядущим альбомом  :\: :\:

+ over 9000,добавить нечего.

А Hordes of Chaos лично для меня уже переплюнул Dead Head со своим Depression Tank,да и Whiplash так же соглашусь с предыдущим оратором,должен порадовать.А ещё я,как маньяк Forbidden,верю (правда непонятно зачем),что их новый альбом будет в духе первых двух.А по некоторым слухам (непотверждённым правда ни одним сайтом) Том Зух вместо второй части DVD в конце года тоже поставит на музыкальный рынок своё творчество.Но это только слухи.

N.P.: Whiplash – Last Nail in the Coffin

1690. Deze » 29.07.2009 18:46 

Читал тут рассказ Энди Снипа, гитариста Саббат (завсегдатаям этой темы, думаю, не стоит объяснять КАКОГО Саббат  ;) ;) ) о том как он продюсирует новый альбом Ассепт ("не читал, но заранее осуждаю" (с)  ;) ;) ) и приметил забавную фразу:

Каждый мой знакомый в курсе, какой же я большой фанат ACCEPT. И даже несмотря на то, что нашу группу SABBAT после двух концертов исключили из совместного с U.D.O первого европейского турне (добавлю, что именно из-за нашего тяжелого саунда)

 :) :)

1691. Agamanis » 29.07.2009 20:02 

« Exorcist:

Заслушал я оба сингла Slayer... Что-то такое впечатление, что нам подсунут конкретную шляпу в этом году. Это вдвойне обидно, учитывая, какой клевой вещью был "Christ Illusion". Обе вещи: Psychopaty Red и Hate Worldwide не впечатили абсолютно: какая-то наскоро и халтурно слепненная мазня, невыразительные риффы, ещё более невыразительный вокал, какие-то бредовые соляки, больше напоминающие банальные пробежки по грифу  :| :| Более того, звук сильно полегчал, вся убойность предыдущего полноформатника куда-то испарилась  :( :(

Вообще такое впечатление, что Слэйера ориентируются на аудирию 14-15 летних подростков своим грядущим альбомом  :\: :\:

P.S. Ежели так дальше пойдет, то не обкаканный-только-ленивым-в-этом-топе последний альбом Artillery рискует стать одним из лучших трэшевых релизов этого года.

P.P.S. А уж Полчища Хаоса точно никто не переплюнет!  \m/ \m/

"Красный Психопат" мне лично понравился...  :~ :~
Мелодия из головы не улетучивается  :~ :~

1692. Deze » 07.08.2009 15:05 

Вот сижу я, смотрю на 7-е число на календаре и задаюсь непраздным вопросом: ГДЕ ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ ВИПЛЕШ ?!

 :{ :{

Тем временем любопытная фраза по поводу новых групп (как я понимаю, трешевых, иначе хочется задать вопрос: а кого ж он слушал ?  ;) ;) ) из недавнего интервью Ломбардо:

"Конечно же, они слышали SLAYER, но я думаю, что когда они сделали это, то не посмотрели на корни. Другими словами, они учатся ходить до того, как научились ползать. Иногда эти группы устраивают спринтерский марафон и теряют то, чем является музыка, то, что нужно придать ей, чтобы она дышала. Вам нужно создавать жизнь в музыке"

Сказано-то верно, но вот не Слеер ли имел виду один футбольный тренер, говоривший про итальянские клубы середины 80-х: эти команды как американские рок-группы – они думают, что если они играют быстро, то они играют хорошо.  ;) ;)  :) :)

1693. Legierung » 10.08.2009 00:04 

У Morbid Saint в песне Spectrum Of Death, у всех такой звук наркоманский или у меня только? Мазаный он какой-то.

N.P.: Morbid Saint

1694. Peace » 10.08.2009 00:21 

« Legierung:

У Morbid Saint в песне Spectrum Of Death, у всех такой звук наркоманский или у меня только? Мазаный он какой-то.

Дело в том, что есть оригинальный релиз, а есть ре-релиз Power Play records. Скорее всего тебе попался последний. На нём действительно наркоманский звук. Я его купил даже, но потом другу отдал, ибо звук вообще испорчен...  :D :D

1695. Legierung » 10.08.2009 01:07 

« Peace:

" Legierung:
У Morbid Saint в песне Spectrum Of Death, у всех такой звук наркоманский или у меня только? Мазаный он какой-то.

Дело в том, что есть оригинальный релиз, а есть ре-релиз Power Play records. Скорее всего тебе попался последний. На нём действительно наркоманский звук. Я его купил даже, но потом другу отдал, ибо звук вообще испорчен...  :D :D

А у тебя оригинал есть? Бля, раздражает меня этот инструментал в таком качестве. Хотя весь альбом в 320. На трэшатаке качал.

Добавлено (10.08.2009 02:33:31):

Нашёл ещё в доках в 320 и во флаке. Бахнул бы флак, но вдруг Spectrum Of Death тоже хуёвый? Если у кого безлимитка, проверьте пожалуйста. У меня траф 2р за метр на хуй.

1696. Deze » 10.08.2009 07:44 

« Legierung:

Бахнул бы флак, но вдруг Spectrum Of Death тоже хуёвый? Если у кого безлимитка, проверьте пожалуйста

ок, вечером скажу

ЗЫ. И как тебе Отвратный Святой ? Понравился ?

1697. Peace » 10.08.2009 07:58 

« Legierung:

А у тебя оригинал есть? Бля, раздражает меня этот инструментал в таком качестве. Хотя весь альбом в 320. На трэшатаке качал.

Хм... у меня он есть, но к сожалению завалялся на терабайтном диске, который сейчас глючит и не работает. Обхожусь тем, что есть, в 192, но звук явно получше, чем в том, что на сайте "thrash-attack'. Но инструменталка в оригинале уже такая "мазаная", ничего не сделаешь.  :) :)

1698. Legierung » 10.08.2009 16:58 

« Deze:

" Legierung:
Бахнул бы флак, но вдруг Spectrum Of Death тоже хуёвый? Если у кого безлимитка, проверьте пожалуйста

ок, вечером скажу

ЗЫ. И как тебе Отвратный Святой ? Понравился ?

Он был у меня до этого в 128 : ) Качество ужасное, почти не слушал. А сейчас в 320 заценил.. БОМБА!!! Невероятные скорости и кач для 88-го!!!!! Если честно, после ночи прослушивания, сегодня шея болит))) Жудко дикий и бешенный альбом. 5+++ // Подкинули Slaughter '86 в 320, ну, хороший альбом. Реально понравился, только чем-то Venom напомнило. Только гораздо мощнее и злее. Будет под что на тренировках "Взорваться" : ))

N.P.: Morbid Saint – Crying For Death – труба!

Добавлено (10.08.2009 17:00:26):

Peace, блин, мне бы эту песенку отдельно послушать. А там и решу, стоит заново качать или нет. Вообще, это альбом теперь хочу только во флаке.

N.P.: Slaughter – One Foot in the Grave

1699. Deze » 10.08.2009 23:22 

Legierung, на флаке инструменталка такая же. Правда, не вижу в этом ничего критичного, она ж всего 47 секунд идет, из-за этого выкидывать альбом...  :~ :~  :) :)

« Legierung:

Невероятные скорости и кач для 88-го!!!!!

ага, а в сочетании с неглупым построением композиций и продуманными аранжировками это дает отменный эффект  \m/ \m/
ЗЫ. Я так и думал, что тебе как фанату креаторовского ПТК понравится  ;) ;)

« Legierung:

Подкинули Slaughter '86 в 320

да, сильная штука  :) :)

N.P.: Keep of Kalessin – 2008

1700. Peace » 10.08.2009 23:23 

« Legierung:

Peace, блин, мне бы эту песенку отдельно послушать. А там и решу, стоит заново качать или нет. Вообще, это альбом теперь хочу только во флаке.

Пока что могу предложить только этот вариант качества этой песенки. Он у меня и во флаке есть, но потреково. Всё равно частоты обрезаны. Вот на сломанном винте валяется такой крутой рип, что в два раза аж всё сочнее, в 320, тем более со вторым альбомом неизданным! Постараюсь в ближайшее время вытащить и залить...
А 'Spectrum Of Death' – это на данный момент любимейший альбом, он чумовейший просто, для 88-го, после того, как я его впервые услышал, мне даже брутал-дэз отпало желание слушать, потому как эффект от этого альбома лично для меня посильнее в разы, чем даже от брутала.  :/: :/:

1701. Legierung » 10.08.2009 23:43 

Deze, а в 320 сможешь там же скачать? Может там норм..
Peace, послушал. Такой же как у меня, только твой громче чуть и короче на пару секунд. Блин, реанимируй винт!

1702. Peace » 10.08.2009 23:45 

Урра, товарищи! Все качаем этот хороший рип, качество лучше в разы, обещаю!  :) :)

1988 – Spectrum Of Death – Народ / Рапида / Ифолдер
1992 – Destruction System – Народ / Рапида / Ифолдер

Кстати, второй альбом у них тоже классный, но до сих пор неизданный. Так что звук на втором альбоме да не испортит ваше впечатление...  :D :D

1703. Legierung » 10.08.2009 23:47 

Не, одинаковая громкость. Просто один на аимпе слушал, второй на винампе. Это.. А Strappado не 87-ой? Так в архивах сказано. Мол, записан в 86-ом, а вышел позже. Я обычно на оф. сайте проверяю, но он у них не работает полностью.

Добавлено (10.08.2009 23:53:46):

Peace, блйать!!!!! в 320??? Спасибо!!!!! Завтра кровь сдам, денег дадут и на инет кину  :D :D  :/: :/:  \m/ \m/  :#: :#:

N.P.: Morbid Saint

1704. Deze » 11.08.2009 00:23 

« Legierung:

Deze, а в 320 сможешь там же скачать? Может там норм..

не, та же фигня.

1705. Legierung » 11.08.2009 00:35 

« Deze:

" Legierung:
Deze, а в 320 сможешь там же скачать? Может там норм..

не, та же фигня.

Уже не надо, сам видишь  :) :) Спасибо!!!

Добавлено (11.08.2009 22:40:58):

Скачал спектрум! Звук явно громче и вроде почище будет. Правда одноимённая инструменталка такая же нарковская :) :) Теперь я доволен. Сканы перекину в эту папку.

1706. Deze » 12.08.2009 01:32 

Не выдержал, послушал электронную открытку нового Виплэш... Что-то какой-то веселенький треш (вернее, я даже не знаю можно ли ЭТО назвать трешем  :~ :~ ) у них получается. И я бы не сказал что мне это нравится.  :| :|
Ладно, выйдет – расслушаем  :) :) .

N.P.: Iron Maiden – 1995

1707. wild_turkey » 20.08.2009 16:46 

Thanatos – очень достойная группа из Голландии, альбом 2009 Justified Genocide можно качать с ифолдера (спасибо металарее за ссылку ). Возможно, именно он и станет релизом года?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.