Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

1828. Мировая Закулиса » 08.12.2009 04:26 

« Deze:

Toxik (1989)

Вот это мегапазитивный альбомец для треша, когда первый раз услышал очень сильно удивился.  =) =) "World Circus" вроде называется.

1829. Deze » 08.12.2009 09:04 

Блин, вот кажинный раз на эфтом самом месте  :{ :{

две рульнейшие банды забыл
Anacrusus (1991, причем рекомендуется ререкодинг от 2006-го  ;) ;) )
Believer (1993)

Просто часть групп шла на листе "Треш", откуда я копировал скопом, а часть из листа "Прог", откуда приходилось выбирать, так что, братцы, не обессудьте..  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

"World Circus" вроде называется.

он самый. Да, сильная штука. Правда, не знаю что в нем такого уж необычного и тем более "мегапозитивного". Виплеш алаи Дэс Энджел – вот где позитивчик  :) :)  :D :D

1830. ALANHELL » 08.12.2009 14:42 

Да действительно в 80 годы в СССР Shah был самой трешевой командой.В обойму к ним можно ещё наверное добавить Helraiser,Crownear и конечно Коррозию Металла с "Пауком".

1831. Deze » 08.12.2009 14:54 

« ALANHELL:

Hellraiser

кстати, тоже неплохая группа. И обложка на дебютнике уматная  :) :)

1832. Мировая Закулиса » 08.12.2009 16:05 

« Deze:

Правда, не знаю что в нем такого уж необычного и тем более "мегапозитивного".

Хз, он как-то "шизовато" взучит.  :D :D

1833. Deze » 08.12.2009 16:11 

« Мировая Закулиса:

Хз, он как-то "шизовато" взучит.

 :D :D  :D :D
Впрочем там, действительно, не шибко характерная для треша мелодика. Такое чаще в прог-дэте встречается  :) :)

Добавлено (08.12.2009 17:29:45):

Кстати, а Defiance новый ещё никто не слушал ?

ЗЫ. Ежели кто не в курсе – это техно-трешевый вариант раннего Тестамент  ;) ;)  :) :)
Первый и второй альбомы классные, третий так себе. А ещё у них суперский кавер на мэйденовский "Киллерз"  :) :)

1834. Бухой Бэтмэн » 08.12.2009 19:49 

Тут Peace выкладывал Morbid Saint в хорошем качестве, кто-нибудь может перезалить его, ссылки падохли  :( :(

1835. Deze » 08.12.2009 20:29 

А металарею слабо прощупать ?

Рапида
Фолдырь

"Ей-Богу, как дети" (с)  :D :D  :D :D

Кстати, слушаю сейчас Садус-92. И знаете...а ведь действительно на Death (как утверждал Inner-Self, весьма прошаренный в треше товарищ) похоже !  :~ :~

1836. Бухой Бэтмэн » 08.12.2009 20:37 

Я например десять штук этого альбома нашел, только мне нужен именно вариант Peace, ибо он писал, что все остальные рипы отстой  ;) ;) А ссылками с апконвертами я и сам закидать кого угодно могу  ;) ;)  ;) ;)

Добавлено (08.12.2009 20:39:17):

В посте 1693 и далее написано такое

Добавлено (08.12.2009 20:41:45):

Toxik написано, что 1989, но на архивах написано, что 1989 – это не World Circus. Так что же слушать?  :~ :~

1837. Deze » 08.12.2009 20:46 

не знаю, я качал (скорее всего) с металареи и претензий к рипу не имею  :) :)

Боюсь тебе придется самого Peace и ждать  :) :)

ЗЫ. Собственно, там не такой уж я-Мохаммед-круче-всех-Брюс-Ли шедевр чтобы его не было никакой возможности пропустить мимо, однако тебе как поклоннику Креатор-86 рекомендуется с ним всё-таки познакомиться. Так что качай какой есть, а если/когда пропрет, тогда уж смело выходи на охоту за Писом.

Добавлено (08.12.2009 20:55:42):

« Бухой Бэтмэн:

Toxik написано, что 1989, но на архивах написано, что 1989 – это не World Circus. Так что же слушать?

Бэтмен, будешь в Киеве, с меня пиво ! Спасибо, брат-во-пауэре.  :/: :/: Действительно ж, "Волд Циркус" это дебютник (его не слушай, середнячок).

ЗЫ. Есть у меня такая вредная привычка (зато не курю, много не пью и "если меня прислонить в укромном месте к теплой стенке я могу быть очень даже ничего себе" (с)), приходя на работу первым делом на родной МетЛиб заглянуть. А тут сегодня, как на грех, прямо с порога задание срочное навалили. Но МетЛиб – это святое, а задание не блэкер, в лес не убежит, так что я сюда и давай посты по-быстрому строчить  :) :) На Металархивы по вышеуказанной причине времени заглянуть тупо не было (хотя, если честно, я бы всё равно не заглянул, ибо был уверен что он "World Circus" и есть  :D :D  :D :D  :D :D ). Так что не обессудь.  ;) ;)

1838. Мировая Закулиса » 08.12.2009 21:04 

« Бухой Бэтмэн:

Toxik написано, что 1989, но на архивах написано, что 1989 – это не World Circus. Так что же слушать?  :~ :~

Да оба их альбома послушай. Второй вроде и покруче циркуса, ткоа вот циркус че-то больше мне запомнился.  =) =)

1839. ALANHELL » 09.12.2009 15:10 

Середину 80 не представлял без Destruction.Поражает как трое мужиков играют thrash самого высокого качества.До дыр засмотрел DVD "Live Discharge" и очень нравиться их альбом "Thrash Antheme"В общем Marcel Schimer и команда Супер!

1840. Бухой Бэтмэн » 09.12.2009 15:26 

World Circus я послушал пока, мне понравилось, бас там приятный такой  :/: :/:

« Deze:

Бэтмен, будешь в Киеве, с меня пиво ! Спасибо, брат-во-пауэре

 :#: :#:  :#: :#:
Morbid Saint я тоже слушаю (апконверт все-таки подсунули, гады  :| :| ), драйвово очень  \m/ \m/

Добавлено (09.12.2009 15:37:40):

Вокал отличный ваще в Morbid Saint, только криятором отдает  :D :D

1841. Deze » 09.12.2009 15:39 

« Бухой Бэтмэн:

World Circus я послушал пока, мне понравилось, бас там приятный такой

да он неплох, неплох. Просто тут ситуация как с дебютником Вотчтауэр – второй альбом НАСТОЛЬКО превосходит первый, что тот воспринимается исключительно на уровне "раскочегарились"  ;) ;)

« Бухой Бэтмэн:

Morbid Saint я тоже слушаю (апконверт все-таки подсунули, гады  :| :| ), драйвово очень

второй альбом у них, кстати, тоже неплох, но в несколько ином стиле – смешали (именно смешали, а не просто "утяжелили до уровня") с олд-скульным дэтом (причем более евпропейского образца). И вообще альбом как бы неизданный так что качество... сам понимаешь  ;) ;)

Добавлено (09.12.2009 15:43:26):

« Бухой Бэтмэн:

Вокал отличный ваще в Morbid Saint, только криятором отдает

там всё Креатором (86-м и только им) отдает  ;) ;)  :D :D

1842. Бухой Бэтмэн » 09.12.2009 16:03 

Тот хороший рип Peace сделан с издания Keltic Records от 2005-го, на википедии написано

Новое оформление (обложка, комментарии в буклете, фотографии) с (предположительно) ремастерированым звуком

Дурдом  :D :D  :D :D

1843. Мировая Закулиса » 09.12.2009 16:34 

« Deze:

Просто тут ситуация как с дебютником Вотчтауэр – второй альбом НАСТОЛЬКО превосходит первый, что тот воспринимается исключительно на уровне "раскочегарились"  ;) ;)

А мне у Вочтавера оба нравятсья одинаково, я не в теме что-то.  =) =) ну у Токсика второй диск разнообразнее, тем не менее это никак не перечеркивает оригинальности первого.

1844. Deze » 09.12.2009 16:40 

« Deze:

на уровне "раскочегарились"  ;) ;)

тьфу, хотел сказать "раскочегариВАлись"  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

А мне у Вочтавера оба нравятсья одинаково

первый диск там сплошное дрочево, хотя и вполне слушабельное.
А вообще первые два Сигс Ивен, выполненые в сходной (второму Вотчтауэру) манере мне всё равно больше нравятся  :) :)

1845. Мировая Закулиса » 09.12.2009 16:42 

« Deze:

первый диск там сплошное дрочево, хотя и вполне слушабельное.

а второй что нет? На втором дрочева еще в 4 раза больше т. к. пришло Аццкий Ярзомбек.  =) =)

« Deze:

А вообще первые два Сигс Ивен

А мне у них только 91 первый нравитсья и не дальше, в Вотчтавере музыканты круче все же.

1846. Deze » 09.12.2009 17:07 

« Мировая Закулиса:

А мне у них только 91 первый нравитсья и не дальше

надеюсь "первый" – это имелось ввиду "девяносто первый", потому как 91й – это третий их альбом.

« Мировая Закулиса:

На втором дрочева еще в 4 раза больше т. к. пришло Аццкий Ярзомбек.  =) =)

там появилось что-то КРОМЕ дрочева  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

в Вотчтавере музыканты круче все же.

разве что технически  :) :)

1847. Мировая Закулиса » 09.12.2009 17:16 

« Deze:

там появилось что-то КРОМЕ дрочева  ;) ;)

Это что-то и на первом было надо сказать.  ;) ;)

« Deze:

разве что технически  :) :)

Технически точно круче, а еще у них песни короче, что при таком поливалове плюс.  :) :) Да и фишка с тем, что в песне может вести и бас, и ударка (интро в Азилуме) по мне очень большой плюс, это как-то динамики доабвляет во все это дело.

Еще по мимо 91 первого хорош еще альбом 95.

Добавлено (09.12.2009 17:16:53):

у СГ

Добавлено (09.12.2009 17:17:11):

блин, у СЕ  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.